bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

22 - Pro 1 - ESTHEDERM

1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 30 May 2021
08:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
39
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
ATOMIC DE LA ROQUE
ATOMIC DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x PIN'UP D'HAMMER by ADELFOS
0
0
39.89
2,500.00€
2.
55
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
VIPPER DU LAVOIR
VIPPER DU LAVOIR SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x MAC LAREN DU LAVOIR by AHORN
0
0
39.92
1,900.00€
3.
29
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
0
41.82
1,500.00€
4.
21
Geoffroy DE COLIGNY SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(100%)
HELLIX DU SEIGNEUR
HELLIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/BAI/2013/by CURBY DU SEIGNEUR x DIAXA DU SEIGNEUR by CALVARO
0
0
44.09
1,200.00€
5.
105
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
0
0
51.16
1,000.00€
6.
92
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
0
4
43.46
800.00€
7.
96
Guillaume PAROTY FRANCIONI PIERRE(100%)
DIANA DU LANGRIER
DIANA DU LANGRIER SF./Jument/BAI/2013/by DANDY DU MARAIS II x VENUS D'HARREVILLE by CHEF ROUGE*HN
0
4
43.83
600.00€
8.
87
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
ULISCA DU TOUNEY
ULISCA DU TOUNEY SFA/Jument/BAI/2008/by WATCH ME x ELITA D'LA PIVOINE by JALISCO B
0
4
50.31
500.00€
9.
16
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
0
8
45.17
400.00€
10.
104
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
0
26
69.46
400.00€
11.
64
Mario Wilson FERNANDES MERLIN LDA (100%)
CARRISMA
CARRISMA HAN/Jument/BAI FONCE/2012/by CARRICO x EVITA by EIGER I
1
78.40
400.00€
12.
7
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
1
78.52
400.00€
13.
51
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
1
78.69
400.00€
14.
26
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(25%), ECURIE WALTER LAPERTOT
CAPUCCINO DE NANTUEL
CAPUCCINO DE NANTUEL SF./Hongre/BAI/2012/by DANDY DU PLAPE x QUINTA DE NANTUEL by PARCO
1
78.98
400.00€
15.
108
Pierre Alain MORTIER
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN
1
80.74
400.00€
16.
66
Maxime ANQUETIN SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(100%)
HERO
HERO BWP/Entier/BAI/2007/by CARTIER VD HEFFINCK x AQUITA VAN'T BEUKENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
2
82.11
400.00€
17.
1
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
4
73.30
400.00€
18.
69
Baptiste EICHNER TIP TOP CHEVAL E.A.R.L.(100%)
BLACK'N ROLL
BLACK'N ROLL SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RUBELIA by BURGGRAAF
4
74.75
400.00€
19.
118
Marie DEMONTE DEMONTE MARIE(100%)
DESTIN D'EUSKADI
DESTIN D'EUSKADI SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x RHUNE D'EUSKADI by DOLLAR DU MURIER
4
75.49
400.00€
20.
103
Maxence DUBOIS
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON
4
75.72
400.00€
21.
119
Lysa DOERR GAULLIER GAETAN(100%)
BARACAT D'ANCHAT
BARACAT D'ANCHAT SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by KANNAN x HERA DE SAUGE by DOUBLE ESPOIR
4
75.92
400.00€
22.
101
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
4
75.96
400.00€
23.
19
Jordan GENNARO ECURIE DE LALONG-TEILHEDE S.A.R.L.(100%)
DIVINE VOILA LARA
DIVINE VOILA LARA SF./Jument/NOIR/2013/by QUEBRACHO SEMILLY x VOILA LARA by DIAMANT DE SEMILLY
4
75.99
400.00€
24.
74
Melanie CLOAREC ALLIX VALERIE(100%)
CHIDAME Z
CHIDAME Z Z/Jument/BAI/2008/by CHIPPENDALE Z x MARGOT DES GERBAUX by QUIDAM DE REVEL
4
76.53
400.00€
25.
117
Margaux ROCUET
DUBAI DU CEDRE
DUBAI DU CEDRE
4
76.66
400.00€
26.
72
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
4
76.79
400.00€
27.
82
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
4
76.83
400.00€
28.
80
Marie BEAURENAULT SOCIETE MARIEBEAU (100%)
DON CORLEONE Z
DON CORLEONE Z Z/Entier/BAI/2012/by DALLAS VDL x ON WINGS by PETER PAN
4
77.28
400.00€
29.
32
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
4
77.36
30.
53
Axelle LAGOUBIE HARAS DU MANCEL S.C.E.A.(100%)
LARONA R
LARONA R BWP/Jument/BAI/2011/by ANDIAMO x VERONA 6 R by CONTENDER
4
77.65
31.
57
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
4
77.71
32.
97
Alexis BORRIN (100%
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
4
77.84
33.
13
Hugo BREUL DUFRESNE DOMINIQUE(100%)
BLUELOVE DU CANDY
BLUELOVE DU CANDY SF./Entier/BAI/2011/by OPEN UP SEMILLY x TWISTLOVE DU CANDY by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
4
77.91
34.
89
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
DONNA STAR DE TALMA
DONNA STAR DE TALMA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by QUICK STAR x VALKYRIE DE TALMA by DIAMANT DE SEMILLY
5
78.51
35.
81
Mario Wilson FERNANDES
FIRST LADY E.B
FIRST LADY E.B RI/Jument/INDETERMINE/2010/by x by
5
78.55
36.
20
Audrey PARIS LISTE ROUGE (100%)
DEESSE DE MAI
DEESSE DE MAI SF./Jument/BAI/2013/by NARTAGO x PREMIERE DE MAI by KANNAN
5
78.60
37.
86
Jim CUENIN CUENIN JIM(100%)
CRISTAL NOIR
CRISTAL NOIR SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FIOLITA by ROYAL HIGHNESS
5
78.80
38.
65
Christophe ESCANDE PARTNER'MEDIA - PERRIN S.A.S.(69%), CHAPUS SANDR
BLUEBERRY DE BREVE
BLUEBERRY DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by LAUXLEY DE BREVE x JEISHA FOR EVER by VOLTAIRE
5
79.08
39.
61
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
5
79.18
40.
111
Victor BETTENDORF GUIOT MICHEL(100%)
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT BWP/Jument/BAI/2013/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x GOLDIE PLEASURE VT ASSCHA by DIAMANT DE SEMILLY
5
79.32
41.
46
Franck DOUVILLE HARAS DE VALEME E.A.R.L.(100%)
UZELLE D'ALLOU
UZELLE D'ALLOU SFA/Jument/BAI/2008/by UNTOUCHABLE M x RAZZIA D'ALLOU by JAGUAR MAIL
5
79.47
42.
62
Regis VILLAIN ELIOT S.N.C.(100%)
NINA SIMONE DKS
NINA SIMONE DKS BWP/Jument/BAI/2013/by KANNAN x CENTINA by CENTO
5
80.01
43.
27
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
5
80.09
44.
115
Margaux ROCUET
DJIBOUTI DE KERIZAC
DJIBOUTI DE KERIZAC
5
80.26
45.
54
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
5
80.73
46.
18
Tom FOUCART FOUCART NATHALIE(100%)
DJANGO SAINT JUST
DJANGO SAINT JUST SF./Hongre/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x CHAPKA ST LAURENT by QUIDAM DE REVEL
5
81.29
47.
67
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
UP ARC DE SAINT FRAY
UP ARC DE SAINT FRAY SFB/Entier/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GANESHA L'ENCHANTE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
6
82.08
48.
78
Julia SEGALOT MY INVESTMENT COMPANY S.A.S., LISTE ROUGE 67%),
DOUBLE LU
DOUBLE LU SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
6
82.29
49.
124
Cyril BOUVARD
CICKSTEAD DU FIER
CICKSTEAD DU FIER
6
85.89
50.
25
Monika GUILLON PITARRESI MARC(100%)
ALL WAY DE BONCOURT
ALL WAY DE BONCOURT SF./Entier/BAI/2010/by LAUTERBACH x NIGHT WAY DE BONCOURT by ADELFOS
7
86.91
51.
43
Baptiste EICHNER ARTEMIS S.C.(100%)
GALILEE
GALILEE SBS/Jument/GRIS/2012/by CLINTISSIMO x LARA VAN DE KLEINE ROOST by FIDJI DU FLEURY
8
74.23
52.
5
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
8
74.76
53.
123
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
8
74.90
54.
114
Marie DEMONTE CHANRAUD MARIE-LUCIE(100%)
DELICATE HISTOIRE
DELICATE HISTOIRE SF./Jument/BAI/2013/by CALVARO x HISTOIRE D'EN RIRE by RICHARD
8
75.08
55.
68
Tanie GREPILLOUX DARGENT ERICK(25%), LAMBERT CAROLE(25%), MACHU
STU UNGAR DIT LE KID
STU UNGAR DIT LE KID OLD/Hongre/ALEZAN/2011/by CONTHARGOS x GRACEFUL by PILOT
8
76.02
56.
8
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CEYLAN DE BLONDEL
CEYLAN DE BLONDEL SF./Hongre/BAI/2012/by NONSTOP x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
8
76.10
57.
79
Regis VILLAIN ECURIE DE LA POINTE E.U.R.L.(100%)
BERLINE CECE
BERLINE CECE SF./Jument/BAI/2011/by USTINOV x NAPKINE by QUOUGLOF ROUGE
8
76.22
58.
112
Victor BETTENDORF
CATAPULTE DE LA ROQUE
CATAPULTE DE LA ROQUE
8
76.37
59.
15
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
8
76.38
60.
58
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
76.72
61.
49
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
8
76.97
62.
3
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
8
77.47
63.
50
Marie BORNE MENDES COSTA MANDY(100%)
RECORD D'OREAL
RECORD D'OREAL SFB/Hongre/BAI/2005/by CARTIER VD HEFFINCK x CLIO DES JAULIES by QUINIOU
8
77.94
64.
17
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
9
78.16
65.
120
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
9
78.28
66.
121
Cyril BOUVARD
CELTIKA DE LASSIGNIEU
CELTIKA DE LASSIGNIEU
9
78.58
67.
6
Alexis LHEUREUX (100%
CAID DE JARSAY Z
CAID DE JARSAY Z Z/Entier/GRIS/2010/by CLINTON x WYSAN by HEARTBREAKER
9
78.74
68.
76
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
9
78.79
69.
45
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN EMILIE(50%), MARC MARTIN VINCENT(50%
BEACH BOY SEMILLY
BEACH BOY SEMILLY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LA CORDA by LORD
9
78.84
70.
93
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
9
78.95
71.
75
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
MARBELLA AEG
MARBELLA AEG BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ALOUBET by BALOUBET DU ROUET
9
79.22
72.
127
Guillaume PAROTY CREUZOT JEAN(100%)
BABIZA ONE
BABIZA ONE SF./Hongre/ALEZAN MELANGE/2011/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JENAI DE PETRA by ABDULLAH
9
79.42
73.
10
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
9
79.78
74.
113
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
9
80.20
75.
109
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
9
80.98
76.
83
Maxime ANQUETIN LISTE ROUGE L(95%), PORTE ANNE(5%)
BLIZZARD DU BIDOU
BLIZZARD DU BIDOU SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x RHAPSODIE DU BLEQUIN by JOYAU DE BLOYE
10
82.34
77.
106
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
DINALI LERCHENBERG
DINALI LERCHENBERG SF./Jument/GRIS/2013/by CHACCO BLUE x CASSIOPEIA 21 by CENTO
12
72.60
78.
48
Melanie CLOAREC ELEVAGE DE PLEVILLE S.A.R.L.(100%)
DIANE DE LAUNAY
DIANE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
12
75.70
79.
63
Marie BEAURENAULT BEAURENAULT VALERIE(100%)
ANABELLE DE CAUDARD
ANABELLE DE CAUDARD SF./Jument/BAI/2010/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
12
76.30
80.
56
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
12
76.63
81.
47
Anastasia POPOVICI LABAT MICHEL(100%)
START BEARN
START BEARN AA/Jument/BAI/2006/by TRESOR DU RENOM x FAIR PLAY DU BEARN by DEMON DISSIPE II
12
76.86
82.
126
Agathe MARTIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
IBIS TN
IBIS TN KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VICTORIA by FUEGO DU PRELET
12
77.70
83.
100
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE (100%)
BEAUTYBOY DES BRUMES
BEAUTYBOY DES BRUMES SF./Entier/BAI/2011/by SANDRO BOY x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
12
90.93
84.
52
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
12
93.77
85.
95
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
13
78.19
86.
42
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
13
78.30
87.
125
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER BERNARD(100%)
DAHNA DE PONTHUAL
DAHNA DE PONTHUAL SF./Jument/BAI/2013/by GOLDFEVER x IO DE LA GRANGE by CALYPSO D'HERBIERS
13
78.93
88.
31
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
13
79.20
88.
94
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
13
79.20
90.
4
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
13
80.46
91.
41
Clarance GENDRON AZIENDA AGRICOLA CASTELFORTE E.A.R.L.(100%)
AZURA Z
AZURA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by AIR JORDAN x WINDEKIND IIVD PRINSENVEL by SKIPPY II
13
112.51
92.
110
Leana RICHARD
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES
14
84.58
93.
35
Mathilde LONGY LE DOMAINE EQUESTRE DE LA ROCHE S.A.R.L.(60%), L
BROOKLYN D'ARGOUGES
BROOKLYN D'ARGOUGES SF./Entier/ALEZAN/2011/by QUINTUS D'09 x TOSCANE DU HEQUET by OPIUM DE TALMA
14
85.08
94.
116
Margaux ROCUET
DORA DU VALON
DORA DU VALON
17
78.99
95.
91
Eric LEFEBVRE COISNE CHARLES-PHILIPPE(100%)
DUCHESSE DES SAULES
DUCHESSE DES SAULES SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by NORTON D'EOLE x NUIT D'ARROUAISE by CALIN DE RAMPAN
17
80.54
96.
71
Caroline MARC MARTIN DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
18
83.07
97.
14
Adrien TYSSANDIER DUMONT ERIC(100%)
AIGRETTE DE BLONDEL
AIGRETTE DE BLONDEL SF./Jument/GRIS/2010/by NARTAGO x MA PASSION by FIRST BRIDE
18
84.93
98.
40
Romuald BROSSIER MARTIN PHILIPPE(100%)
COOLDOWN Z
COOLDOWN Z Z/Hongre/BAI/2010/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ALIZEE DE BRUNEL by JABAD
22
85.40
12
Antoine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
RAVEL DU GRANIT
RAVEL DU GRANIT SFA/Hongre/BAI/2005/by CALVARO x ETNAELLE DE GREE by TIMORRAK DES ISLES*HN
EL
23
Lysa DOERR CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
TALISA LS
TALISA LS OES/Jument/BAI/2009/by LUJAN LS x TAKANA LS by DOLLAR DELA PIERRE
EL
36
Remy JEUNET GAUTHIER DENIS(50%), JEUNET JEAN-FRANCOIS(50%)
DIAMYNA DU RONDEAU
DIAMYNA DU RONDEAU SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAMAIK DU RONDEAU by QUIDAM DE REVEL
EL
102
Jules ORSOLINI
DIOR Z
DIOR Z
RET
122
Jayson CAMAN
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87
RET
2
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
BLACK JACK DU PITRAY
BLACK JACK DU PITRAY SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x TURQUOISE DU PITRAY by LUX Z
RET
30
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
RET
33
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
RET
38
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
RET
85
Tanie GREPILLOUX FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
RET
88
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES SF./Jument/BAI/2013/by CASTRONOM Z*DE HUS x DODY DE CHALUSSE by GALOUBET A
RET
90
Stephanie HENNEQUIN BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
DALLILA
DALLILA SF./Jument/ALEZAN/2013/by JARNAC x LUSSY by LANDFALK
RET
99
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(100%)
SIROCCO DES CLAS
SIROCCO DES CLAS SFA/Hongre/BAI/2006/by CALVARO x JALIA DES CRESLES by NARCOS II
RET
22
Marc Antoine DEROITE LISTE ROUGE (100%)
VICKY DU TILLEUL
VICKY DU TILLEUL CS/Entier/BAI/2009/by CALVARO x NOORTJE by ROMEO
WD
24
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
WD
28
Axelle LAGOUBIE CHEVALIER BERNARD(100%)
DAHNA DE PONTHUAL
DAHNA DE PONTHUAL SF./Jument/BAI/2013/by GOLDFEVER x IO DE LA GRANGE by CALYPSO D'HERBIERS
WD
37
Pierre Antoin FREBOURG DE MONTIGNY S.C.E.A.(100%)
CASSANDRE DE BREKKA
CASSANDRE DE BREKKA SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
WD
44
Olivier GUILLON HARAS BOIS MARGOT S.A.S.(100%)
DEXTER BOIS MARGOT
DEXTER BOIS MARGOT SF./Entier/BAI/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x ROSEE DE LA HAYE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
WD
60
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
DJINO HOY
DJINO HOY SF./Entier/ALEZAN/2013/by SMATCH DE BLONDEL x SIRKA DE L'ECHENAU by QUICK STAR
WD
70
Olivier GUILLON LISTE ROUGE (100%)
CLASSICO DE FLUO
CLASSICO DE FLUO SF./Entier/BAI/2012/by CACAO COURCELLE x HISTRIA DU GISORS by LIEU DE RAMPAN
WD
77
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
WD
84
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
WD
98
Audrey COFFINEAU NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
PINA COLADA Z
PINA COLADA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by PINO x VICTORIA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
WD