bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

13 - Pro 2 - NATURAL INNOV

1.30m - Barème A au chrono

Thursday, 27 May 2021
08:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
87
Stephanie HENNEQUIN JACTEL ANDRE(100%)
CANTIS JUNIOR
CANTIS JUNIOR SF./Hongre/GRIS/2012/by CANTIS x ELITE DE VESQUERIE by LE TOT DE SEMILLY
0 61.48
625.00€
2.
76
Jordan GENNARO LEVALLOIS RICHARD(100%)
TOMAHAWK SEMILLY
TOMAHAWK SEMILLY SFA/Hongre/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE x ILE DE SEE MILLY by LE TOT DE SEMILLY
0 62.21
475.00€
3.
84
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
0 63.23
375.00€
4.
91
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
0 64.87
300.00€
5.
29
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON SFA/Jument/BAI/2008/by JARNAC x UT DE BRIANCE by ORACLE
0 65.41
250.00€
6.
16
Faustine LAFERRERIE THE PADDOCKS - DE LISON S.A. VICERNANT(100%)
COPACABANA OF THE PADDOCK
COPACABANA OF THE PADDOCK Z/Entier/ALEZAN/2010/by CORIANO x KAABA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 65.89
200.00€
7.
52
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
DINALI LERCHENBERG
DINALI LERCHENBERG SF./Jument/GRIS/2013/by CHACCO BLUE x CASSIOPEIA 21 by CENTO
0 66.44
150.00€
8.
22
Geoffroy DE COLIGNY LISTE ROUGE (100%)
DRAGIBUS DES CHAMPS
DRAGIBUS DES CHAMPS SF./Entier/BAI/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x QUENITRA DES CHAMPS by IDEM DE LAUME
0 66.61
125.00€
9.
92
Manon RAVENEL
UP STAR DE LA CHENEE
UP STAR DE LA CHENEE
0 66.76
100.00€
10.
62
Stephanie HENNEQUIN CABOCHE RAOUL(50%), HENNEQUIN SANDRA(50%)
DELVERDIE DU TEMPLE
DELVERDIE DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
0 66.95
100.00€
11.
94
Maximilien LEMERCIER
DANDY DU CALVAIRE
DANDY DU CALVAIRE
0 68.46
100.00€
12.
1
Alix RAGOT ECURIES DE QUILLY E.A.R.L.(100%)
EXPRESSION'QUILL
EXPRESSION'QUILL SF./Jument/ALEZAN/2014/by UN DOLLAR DE BLONDEL x NAVIS DE BLONDEL by GIPSY DE ST MARTIN
0 68.48
100.00€
13.
83
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Hongre/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
0 69.33
100.00€
14.
35
Lysa DOERR DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
CLIVLAND MANATHIS
CLIVLAND MANATHIS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by MESSIRE ARDENT x IRIS AR PARK by ARPEGE PIERREVILLE
0 71.32
100.00€
15.
34
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
0 72.21
100.00€
16.
38
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
0 72.26
100.00€
17.
43
Jemma KIRK HUGHES PATRICK JOHN(100%)
CARLINGFORDS LEO
CARLINGFORDS LEO ISH/Entier/GRIS/2011/by CHEKHOV PZK x ROLITA by JULIUS
0 73.17
100.00€
18.
95
Adrien BENHADDAD
CASH DES AUBIERS
CASH DES AUBIERS
0 73.51
100.00€
19.
101
Benjamin GRANDJACQUES
NATCHO VAN HET MAESHOF
NATCHO VAN HET MAESHOF
0 74.31
100.00€
20.
33
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DELVIS DE RIVERLAND
DELVIS DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI CLAIR/2013/by ELVIS TER PUTTE x MISSRAZZIA DE KERSER by CHAPMAN ROUGE
0 74.42
100.00€
21.
59
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
MARBELLA AEG
MARBELLA AEG BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ALOUBET by BALOUBET DU ROUET
0 74.77
100.00€
22.
40
Adrien BENHADDAD BENHADDAD ADRIEN(100%)
D'ACTION CAK
D'ACTION CAK SF./Entier/ALEZAN/2013/by ACTION BREAKER x NICELY DE RIVERLAND by SHOGOUN II
0 75.15
100.00€
23.
23
Christophe ESCANDE PARTNER'MEDIA - PERRIN S.A.S.(69%), CHAPUS SANDR
BLUEBERRY DE BREVE
BLUEBERRY DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by LAUXLEY DE BREVE x JEISHA FOR EVER by VOLTAIRE
0 75.26
100.00€
24.
47
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (100%)
DREAMER DE LA POINTE
DREAMER DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
0 75.66
25.
63
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
0 75.85
26.
20
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
0 76.37
27.
36
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
0 76.63
28.
9
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
0 76.65
29.
4
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
DON ELYSON MULLENTINE
DON ELYSON MULLENTINE SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x MULLENTINE MAGGIEMAY by CORLAND
0 77.27
30.
24
Manon FERNANDES HARAS DE LA SOURCE S.C.E.A.(100%)
JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF
JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF BWP/Hongre/BAI/2009/by TINKA'S BOY x DIAMANTHINA VH RUYTERSHOF by DIAMANT DE SEMILLY
0 77.33
31.
99
Paul Alexis DORET
CIRCE DE SCEAU
CIRCE DE SCEAU
0 77.41
32.
57
Tanie GREPILLOUX DARGENT ERICK(25%), LAMBERT CAROLE(25%), MACHU
STU UNGAR DIT LE KID
STU UNGAR DIT LE KID OLD/Hongre/ALEZAN/2011/by CONTHARGOS x GRACEFUL by PILOT
0 78.02
33.
60
Lysa DOERR HERMON CHRISTIAN(100%)
ACATITLA LS
ACATITLA LS OES/Jument/GRIS/2013/by CLEARWAY x ALONDRA LA SILLA by ALCAMERA DE MOYON
0 78.32
34.
56
Clement FORTIN LUCAS SYLVIE(100%)
DIVINE D'LA ROUSSERIE
DIVINE D'LA ROUSSERIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x STAR D'LA ROUSSERIE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0 79.30
35.
61
Thomas LAMBERT NAVET JEROME(100%)
VAN GALLETTANA Z
VAN GALLETTANA Z Z/Jument/ALEZAN/2014/by VAGRANT Z x GALLETTANA Z by GLASGOW W VH MERELSNEST
0 79.51
36.
27
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUNE DU RU
DUNE DU RU SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x SIRENE DE LA MOTTE by APACHE D'ADRIERS
0 79.58
37.
39
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
0 79.86
38.
45
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
0 80.19
39.
77
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
0 80.44
40.
98
Melanie CLOAREC ALLIX VALERIE(100%)
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU SBS/Jument/ALEZAN/2011/by BALTIK SITTE x VERYBELLE DU SEIGNEUR by HEARTBREAKER
0 80.51
41.
2
Audrey PARIS GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
0 80.70
42.
12
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
BILL CLINTON
BILL CLINTON OES/Entier/GRIS/2013/by CLINTON x CAPPERCULLEN CRUISE by CRUISING
0 80.90
43.
11
Regis VILLAIN ELIOT S.N.C.(100%)
NINA SIMONE DKS
NINA SIMONE DKS BWP/Jument/BAI/2013/by KANNAN x CENTINA by CENTO
1 81.15
44.
89
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CAYETANO LOISEL
CAYETANO LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x TIPSY GIRL LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
1 81.91
45.
53
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
1 82.81
46.
78
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
GAMMELGAARDS CAROLA
GAMMELGAARDS CAROLA DWB/Jument/ALEZAN/2013/by COMPANIERO x RONBJERGS ANASTACIA by ASTON
1 82.98
47.
37
Stephanie HENNEQUIN
ALICANTE DE SEILLE
ALICANTE DE SEILLE
4 62.24
48.
80
Olivier GUILLON LISTE ROUGE (100%)
BLEUE DELOIN
BLEUE DELOIN SF./Jument/GRIS/2011/by ALAIN x BUDGET by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4 62.33
49.
32
Tanie GREPILLOUX DUPONT TOM(100%)
ULTRA D'AUBIN Z
ULTRA D'AUBIN Z Z/Hongre/GRIS FONCE/2011/by UGANO SITTE x KEMIRA DES SOURCES by LANDWIND
4 64.06
50.
97
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
CHAMPAGNE DE LA ROQUE
CHAMPAGNE DE LA ROQUE KWPN/Hongre/BAI/2007/by FOR HERO*DE HUS x QUONTINE DE LA ROQUE by KANNAN
4 65.98
51.
82
Tanie GREPILLOUX DONZE FRANCOISE(100%)
CALVIN LOISEL
CALVIN LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
4 67.24
52.
6
Lara TRYBA TRYBA LARA(100%)
ROSA DU COISEL
ROSA DU COISEL SFA/Jument/BAI/2005/by DIAMANT DE SEMILLY x HYPOTHEQUE II by RUSH DE SAINT ANNE
4 67.77
53.
65
Sophie ESCANDE ECURIE CHRISTOPHE ESCANDE S.A.R.L.(100%)
ANTARIUS DE PAZRAY
ANTARIUS DE PAZRAY SF/Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x INES DU SIMON by HURLEVENT
4 68.21
54.
88
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS (100%)
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x ROMANE DE RIVERLAND by FOR PLEASURE
4 70.50
55.
28
Sofian MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
UNANIME DES FORETS
UNANIME DES FORETS SFA/Jument/ALEZAN/2008/by PEZETAS DU ROUET*GFE x LAVANDE DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
4 71.22
55.
54
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
CONCERTO DU MILON
CONCERTO DU MILON SF./Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
4 71.22
57.
5
Jean Baptiste HORIOT ELEVAGE DU LORIOT S.C.(100%)
VASCO DE HUS
VASCO DE HUS SF./Entier/BAI/2009/by AMADEHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
4 71.89
58.
46
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
4 72.62
59.
48
Coralie DE COLIGNY HARAS DE LA MARTINIERE S.C.E.A.(100%)
LA FOLIE DE LA BASTIDE
LA FOLIE DE LA BASTIDE SL/Jument/ALEZAN/2012/by LIZARAZU x PENSEE FOLLE DE LA BASTID by POLIDIKTUS VAN DE HELLE
4 72.64
60.
14
Aymeric DE COLIGNY DELABRIERE SYLVIE(100%)
VAS Y DONC
VAS Y DONC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x GOLDLEY by JALISCO B
4 73.00
61.
58
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DEESSE DE KREISKER
DEESSE DE KREISKER SF./Jument/ROUAN/2013/by GOLDFEVER x CRAZY DE KREISKER by CHELLANO Z
4 73.29
62.
71
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DONGARA DE MARS
DONGARA DE MARS SF./Jument/BAI/2013/by JARNAC x AUSTRALIA by AIR JORDAN
4 73.38
63.
93
Maximilien LEMERCIER
JAZMIR D'EYGENDOM
JAZMIR D'EYGENDOM
4 73.44
64.
50
Dylan RINGOT MILLET JEAN PAUL(50%), MILLET MARIE-STELLA(50%)
DAYDREAM DE L'AULNOIS
DAYDREAM DE L'AULNOIS SF./Jument/BAI MELANGE/2013/by REVE DU PARADIS x QUIKLIEN VH RAMPELHOF Z by QUITO DE BAUSSY
4 73.79
65.
31
Clement FORTIN BECK STEPHANE(100%)
VOSCO FRIVOL
VOSCO FRIVOL SF./Entier/ALEZAN FONCE/2009/by BAIE DE VILLECLARE x KAVALE DES MIELLES by ARPEGE PIERREVILLE
4 74.02
66.
75
Dylan RINGOT LISTE ROUGE E(50%), SAUVAGE NICOLAS(50%)
CHANEL DES CABANES
CHANEL DES CABANES SF./Jument/BAI/2012/by CON AIR x KRIEK DES FONTAINES by JALIENNY
4 74.44
67.
67
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(50%), DORET KATIA(50%)
DIANE DE SCEAU
DIANE DE SCEAU SF./Jument/BAI/2013/by QUALITY TOUCH x SCEAU D'OR Z by SANDRO
4 74.67
68.
68
Sophie BASSELIER BASSELIER CLAIRE(100%)
DODJO MANATHIS
DODJO MANATHIS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RAPHIA MANATHIS by CALVARO
4 74.70
69.
8
Aymeric DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
CLIP DE RIVERLAND
CLIP DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x TOSCANE DE RIVERLAND by DIAMANT DE SEMILLY
4 76.79
70.
90
Orphee GUERITTE PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE
4 76.95
71.
42
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
4 79.17
72.
51
Jordan GENNARO GASNIER ALAIN(100%)
UNZEST DE PEPITA
UNZEST DE PEPITA SFA/Entier/ALEZAN/2008/by ILVIEN DES MIELLES x KELLEMOI DE PEPITA by VOLTAIRE
5 83.20
73.
64
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
ELIJAH DES BALEINES
ELIJAH DES BALEINES SF./Entier/GRIS/2014/by UNTOUCHABLE x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
6 85.72
74.
30
Olivier GUILLON LISTE ROUGE (100%)
CLASSICO DE FLUO
CLASSICO DE FLUO SF./Entier/BAI/2012/by CACAO COURCELLE x HISTRIA DU GISORS by LIEU DE RAMPAN
7 89.11
75.
100
Sylvain MISRAOUI
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL
7 89.18
76.
21
Marc Antoine DEROITE SIDLAREWICZ NICOLAS(50%), SIDLAREWICZ ANNE-MARIE
AQUARELLE DU YAM'S
AQUARELLE DU YAM'S SF./Jument/ALEZAN/2010/by ALLEGRETO x ISMENE DE SEMILLY by SUPER DE BOURRIERE
8 71.99
77.
18
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
VERENA DH Z
VERENA DH Z Z/Jument/BAI/2010/by VA VITE x GAVIOTTA DWERSE HAGEN by HUNTER DH
8 73.44
78.
19
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
8 76.57
79.
74
Sylvain MISRAOUI HORSE ENJOY S.A.S.(80%), JOULIA ELODIE(20%)
COSINUS DELQUE
COSINUS DELQUE SF./Hongre/BAI/2012/by QUICKLY DE KREISKER x UNANIME DELQUE by QUICK STAR
8 76.78
80.
13
Bastien DUBOIS LISTE ROUGE (100%)
BEST OF LOISNE
BEST OF LOISNE SF./Hongre/BAI/2011/by PHELIUS STE HERMELLE x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
8 79.27
81.
66
Remy JEUNET GAUTHIER DENIS(50%), JEUNET JEAN-FRANCOIS(50%)
DIAMYNA DU RONDEAU
DIAMYNA DU RONDEAU SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAMAIK DU RONDEAU by QUIDAM DE REVEL
12 60.78
82.
44
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
CRISTAL DE RIVERLAND
CRISTAL DE RIVERLAND OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
12 71.14
83.
79
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
DARJEELING DU MILON
DARJEELING DU MILON SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
12 80.54
84.
86
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DON HARGOS
DON HARGOS OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONTHARGOS x GATORADE by ACORADO
15 90.99
85.
25
Dylan RINGOT DOARE ERIC(100%)
HOJLYKKESGARDS CASSANDRA
HOJLYKKESGARDS CASSANDRA DWB/Jument/BAI/2009/by CAJUS x COCO by CHAMOR
15 92.06
86.
7
Jemma KIRK KIRK JEMMA(100%)
BILLY BALLYBEG
BILLY BALLYBEG AES/Hongre/BAI/2013/by BILLY MEXICO x BALLYBEG CLOVER by CLOVER HILL
17 98.19
15
Arthur SEMOF LISTE ROUGE (100%)
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
EL
81
Clement FORTIN
CANDY DE COQUERIE
CANDY DE COQUERIE
EL
41
Jean Baptiste HORIOT OZE STABLES (100%)
TEA TIME DU BORGET
TEA TIME DU BORGET SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by NESTEA DE COURCEL x MELYS D'EAU GRENOU by QREDO DE PAULSTRA
RET
96
Amy GRAHAM
HANNA DES BERGERIES
HANNA DES BERGERIES
WD
3
Audrey COFFINEAU LISTE ROUGE (100%)
ESPRI DU FIGUIER AA
ESPRI DU FIGUIER AA AA/Entier/GRIS/2014/by UPSILON x POMONE DU FIGUIER by RYON D'ANZEX
WD
10
Flore GIRAUD SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(50%), SOCIE
DIAROLA GC 2011 Z
DIAROLA GC 2011 Z Z/Jument/BAI/2011/by DIARADO x CAROLA by CORONADO
WD
17
Romain LESCANNE HARAS DE HUS S.A.R.L.(100%)
VERDI DE HUS Z
VERDI DE HUS Z Z/Entier/GRIS/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x COREE DE HUS by WINDOWS VH COSTERSVELD
WD
26
Jordan GENNARO ECURIE DE LALONG-TEILHEDE S.A.R.L.(100%)
DIVINE VOILA LARA
DIVINE VOILA LARA SF./Jument/NOIR/2013/by QUEBRACHO SEMILLY x VOILA LARA by DIAMANT DE SEMILLY
WD
49
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
DJOEY STAR
DJOEY STAR SF./Hongre/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x VERVEINE DE MEIA LUA by DARCO
WD
55
Olivier GUILLON HARAS BOIS MARGOT S.A.S.(100%)
DEXTER BOIS MARGOT
DEXTER BOIS MARGOT SF./Entier/BAI/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x ROSEE DE LA HAYE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
WD
69
Melanie CLOAREC ELEVAGE DE PLEVILLE S.A.R.L.(100%)
DIANE DE LAUNAY
DIANE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
WD
70
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
DJINO HOY
DJINO HOY SF./Entier/ALEZAN/2013/by SMATCH DE BLONDEL x SIRKA DE L'ECHENAU by QUICK STAR
WD
72
Alexis BORRIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
WD
73
Tom FOUCART FOUCART NATHALIE(100%)
DJANGO SAINT JUST
DJANGO SAINT JUST SF./Hongre/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x CHAPKA ST LAURENT by QUIDAM DE REVEL
WD
85
Lysa DOERR DONA JOSEPH(100%)
KONTIKI TER DIESCHOOT
KONTIKI TER DIESCHOOT BWP/Entier/BAI/2010/by NUMERO UNO x ULLA by NABAB DE REVE
WD