bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

2 - Pro 2 - Prix Horse Events

1.30m - Temps différé

Thursday, 15 April 2021
10:45
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
50
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(90%), COTTARD GREGORY
DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x POMONEA DE LA MOULERY by FETICHE DU PAS
0 28.22
500.00€
2.
93
Celine POZO FORESTIER QUITTERIE(100%)
URIANA DU BARBET
URIANA DU BARBET SFA/Jument/BAI/2008/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x LYANE DU BARBET by CARNUTE
0 28.86
380.00€
3.
62
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
TACIANA DU MARAIS
TACIANA DU MARAIS SFA/Jument/ALEZAN/2007/by COULEUR RUBIN x LUCIFER by QUAT'SOUS
0 29.04
300.00€
4.
91
Jules BARRERE DELMAS BARRERE S.A.R.L.(100%)
ARCO DE PABAN
ARCO DE PABAN SF./Hongre/BAI/2010/by LAMM DE FETAN x HUCKLEBERRY*FORMEN by QUATAR DE PLAPE
0 29.17
240.00€
5.
94
Heloise FOURGEOT FOURGEOT JACQUES(50%), FOURGEOT VALERIE(50%)
CALYPSO DE L'AUBOIS
CALYPSO DE L'AUBOIS SF./Hongre/BAI/2012/by FAVORITAS x LURETTE DE L'AUBOIS by EDGARD DE CHALUSSE
0 29.28
200.00€
6.
75
Gregory COTTARD SOLAS OLIVIER(100%)
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
0 29.36
160.00€
7.
113
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
0 29.65
120.00€
8.
90
Wilfrid PRUD HOMME PRUDHOMME STEPHANIE(100%)
CAYENNE BF Z
CAYENNE BF Z Z/Jument/GRIS/2013/by CAPALINO Z x VISION GRACE by HEARTBREAKER
0 30.27
100.00€
9.
16
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
VIVALDI DE BAVOZ
VIVALDI DE BAVOZ SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x ROSEPLEASURE DE BAVOZ by FOR PLEASURE
0 30.49
80.00€
10.
52
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
BLACK JACK DU PITRAY
BLACK JACK DU PITRAY SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x TURQUOISE DU PITRAY by LUX Z
0 30.63
80.00€
11.
60
Leane DESMEURE DESMEURE DANIEL(100%)
BOHEME LOVER
BOHEME LOVER SF./Entier/ALEZAN/2011/by EPSOM GESMERAY x LIMERICK DE LOSQUE by ROSIRE
0 30.71
80.00€
12.
43
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%), NORMAND NICOLAS(50%
DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x ATLANTA DE MAUGRE by FUSAIN DU DEFEY*HN
0 30.82
80.00€
13.
56
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
BORGIA D'OR
BORGIA D'OR SF./Jument/ALEZAN/2011/by RAVAGE DE MARS x QUIPANE D'OR by OHIO VAN DE PADENBORRE
0 30.90
80.00€
14.
58
Manon MAGE
AVOINE DU CHENE
AVOINE DU CHENE
0 30.96
80.00€
15.
100
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
0 30.97
80.00€
16.
6
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
0 31.33
80.00€
17.
106
Luis FERREIRA
LILI'UOKALANI
LILI'UOKALANI
0 31.46
80.00€
18.
8
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
0 31.70
80.00€
19.
65
Pierre Louis ROCHE BARONE FREDERICK(100%)
CHERRY D'AMOUR
CHERRY D'AMOUR SF./Jument/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x OPERETTE DES PLAINS by KANNAN
0 31.77
80.00€
20.
38
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
0 31.83
80.00€
21.
70
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DIVINE DE FELINES
DIVINE DE FELINES SF./Jument/ALEZAN/2013/by CALVARO x NACELLE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
0 31.87
80.00€
22.
31
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
COREENNE BATILLY
COREENNE BATILLY SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0 31.94
80.00€
23.
18
Alexandra FRANCART GENTIL FRANCIS(50%), LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(
BON JOVI IN LIVE
BON JOVI IN LIVE SF./Hongre/BAI/2011/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x REGENCY by GLADIUS
0 32.46
80.00€
24.
76
Thomas LEVEQUE BREMOND ROSELYNE(100%)
CARLITA DE GAIA
CARLITA DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by LEVISTAN x DESIREE DU VAL by QUIDAM DE REVEL
0 32.61
80.00€
25.
104
Charlotte LEONI CHESTERKINE NATHALIE(50%), COMMEAU LAURENCE(50%)
DARRA DU SOLEIL
DARRA DU SOLEIL SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x KYRIALE GIVETOISE by BOUTON D'OR IV*HN
0 32.70
80.00€
26.
82
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BELCANTO DE GRANDRY
BELCANTO DE GRANDRY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUPPYDAM DES HORTS x ROMANE DE GRANDRY by QUICK STAR
0 32.86
80.00€
27.
107
Luis FERREIRA
DRISS DE KERGLEN
DRISS DE KERGLEN
0 32.98
80.00€
28.
59
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
VIOLETTA BATILLY
VIOLETTA BATILLY SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NUTSY DE BATILLY by IF DE MERZE
0 33.21
80.00€
29.
110
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
0 33.22
80.00€
30.
54
Fabien DEBOST COPIE ERIC(100%)
UNO DU CHATEAU
UNO DU CHATEAU SFA/Hongre/BAI CLAIR/2008/by MR BLUE x QUOKINE DU CHATEAU by ROBIN II Z
0 33.26
31.
116
Anne PHELOUZAT PHELOUZAT ANNE(100%)
BARMAN DES PONTS
BARMAN DES PONTS SF./Hongre/BAI/2011/by CHEF ROUGE*HN x LA FLEUR DES PONTS by ECHOGENE LATOUR
0 33.27
32.
95
Ylann EZZAHIR SAVOCA SOPHIE(100%)
HARPYE DES PUYS
HARPYE DES PUYS SBS/Jument/GRIS/2013/by CALIENTE x ZYCARLA by LUPICOR
0 33.32
33.
19
Ines JOLY AOUIZERATE CARLA(100%)
ALINE
ALINE SF./Jument/BAI/2010/by NERVOSO x SUPER CHIO by KRONOS D'OUILLY
0 33.44
34.
11
Charles Aubri CHAVET CHAVET MARTIAL(50%), DENIZOT EMILIE(50%)
CARROUSEL DU LYS
CARROUSEL DU LYS SF./Entier/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x SOCCA FONTANEL by CALVARO
0 33.72
35.
79
Fabien DEBOST CARRIERE SALOME(100%)
BADULA DE L'AUTROT
BADULA DE L'AUTROT SF./Jument/ALEZAN/2011/by QUOVADIS DE L'AUTROT x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
0 34.09
36.
49
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
CHERIE DU GONGE
CHERIE DU GONGE SF./Jument/BAI/2012/by ARKO x OFIDELE DU GONGE by FIDELIO DU DONJON
0 34.13
37.
105
Clement FREREJACQUES ROBERT MICHEL E.U.R.L.(100%)
VAL KILMOR
VAL KILMOR OES/Hongre/BAI/2009/by VALENTINO x KATERINA by KOTRAK
0 34.17
38.
26
Thomas LEVEQUE FONCK SEBASTIEN(100%)
DZARA DORCHIVAL
DZARA DORCHIVAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x RIEKE 63 by RAPHAEL
0 34.70
39.
57
Charles Aubri CHAVET CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
TIP TOP FLAMMELIERE
TIP TOP FLAMMELIERE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x IMPERATRICE D'OR by DAMOISEAU D'OR
0 35.37
40.
114
Jacques HELMLINGER WILLAUME FLORENCE(100%)
ICARUS VD BISSCHOP
ICARUS VD BISSCHOP BWP/Hongre/BAI/2008/by LORD Z x KRANITA by ELMERO B
0 35.40
41.
1
Lara TRYBA TRYBA LARA(100%)
ROSA DU COISEL
ROSA DU COISEL SFA/Jument/BAI/2005/by DIAMANT DE SEMILLY x HYPOTHEQUE II by RUSH DE SAINT ANNE
0 35.76
42.
51
Thomas LEVEQUE DESSEMOND MARIE(100%)
FRESH
FRESH KWPN/Jument/NOIR/2010/by INDORADO x PEPE by C INDOCTRO
0 36.82
43.
13
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
UMOURS BATILLY
UMOURS BATILLY SFA/Hongre/GRIS/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ODE DU CHALLOIS by DOLLAR DU MURIER
0 36.88
44.
46
Thomas LAMBERT BOURDON LOUISE(100%)
DISCO DE PLEVILLE
DISCO DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CONTENDRO x SAGA DE PLEVILLE by DOLLAR DELA PIERRE
0 37.53
45.
78
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
0 37.57
46.
35
Julia MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
LORD
LORD OLD/Entier/BAI/2013/by LORD ARGENTINUS x GRAND LADY by QUALITY
0 37.99
47.
67
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
DIM UP LOISEL
DIM UP LOISEL SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
1 38.60
48.
102
Laura MICHEL MICHEL MARC(100%)
BRUYERE DE LAUNAY
BRUYERE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2011/by DIARADO x SINDY DE LAUNAY by HURLEVENT DE BREKA*HN
1 38.75
49.
77
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
1 39.18
50.
112
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
EFFECT DE L'ESPRIT Z
EFFECT DE L'ESPRIT Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ZARTHAGO by QUANTUM
1 39.64
51.
111
Emeric GEORGE MARS AXEL(100%)
CHOPIN DES HAYETTES
CHOPIN DES HAYETTES SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by RADCO D'HOUTVELD x CALBONNY by NIMMERDOR
1 39.96
52.
7
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
BEST BOY DE LOGERIE
BEST BOY DE LOGERIE SF./Hongre/GRIS/2011/by CORLAND x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
1 40.02
53.
71
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
1 40.08
54.
41
Johannes FARCE FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
1 40.70
55.
42
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
1 40.82
56.
34
Marie PELLEGRIN LISTE ROUGE (100%)
VALENTINO DES BLEUS
VALENTINO DES BLEUS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x NITCHOU DES ORCETS by QUATOUBET DU ROUET
1 41.02
57.
74
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
BRILLANTE DU GONGE
BRILLANTE DU GONGE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x FLICA DU GONGE by STEW BOY
1 41.06
58.
17
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
1 41.07
59.
80
Paul DELFORGE LISTE ROUGE (100%)
BRITNEY DU BANNEY
BRITNEY DU BANNEY SF./Jument/ALEZAN/2011/by MARIUS CLAUDIUS x LURONNE DU BANNEY by ELCOSTO DU BANNEY
1 41.94
60.
27
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
2 42.26
61.
2
Marie PELLEGRIN ECURIE RAFALE E.U.R.L.(100%)
CASTING DE LA WANTZ
CASTING DE LA WANTZ SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x ROZE DE MAI by QREDO DE PAULSTRA
2 42.93
62.
47
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
2 45.79
63.
68
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
MIXCOAC LS
MIXCOAC LS OES/Hongre/GRIS/2010/by MONTEBELLO LA SILLA x CELESTE LA SILLA by CASSINI I
3 43.46
64.
55
Paul DELFORGE RICHARDOT GISELE(100%)
ALLBLACK DE GRESSOUX
ALLBLACK DE GRESSOUX SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by PACIFIC DES ESSARTS x DUCHESSE DE REMOIS by QUEIROS DU RIOU*HN
3 46.82
65.
98
Olivier ROBERT DE ROBIANO DE SAFFRAN HUGUETTE, 5%), DE ROBIANO
MERIBEL
MERIBEL BWP/Jument/GRIS/2012/by ZILVERSTAR T x SALINATA by SALINATOR
4 29.30
66.
83
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
QUORANE NILS
QUORANE NILS SFA/Hongre/BAI/2004/by TARZAN DE BEAULIEU x GEODYNE by ECHO DE THURIN
4 30.94
67.
84
Virginie ECHTERNACH JAUBERT ECHTERNACH-JAUBERT VIRGINIE(100%)
NIGHT GIRL VD HEFFINCK
NIGHT GIRL VD HEFFINCK BWP/Jument/BAI/2013/by TORNESCH x KARLANTHIS V'T MERELSNEST by ARMITAGE
4 32.43
68.
87
Nicolas DELMOTTE SIBUE JEAN-MARC(100%)
CASANOVA GRAVELOTTE
CASANOVA GRAVELOTTE SF./Hongre/BAI/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAHOLA DE LUSSE by DAMIRO B
4 32.96
69.
12
Manon MAGE
CIBELLE DE MAZURE
CIBELLE DE MAZURE
4 33.07
70.
69
Ines JOLY LISTE ROUGE (100%)
VITTO DE CARTHEREY
VITTO DE CARTHEREY OC/Entier/BAI/2009/by ROHAN D'URIAT x ORCHIDEE D'URIAT by FEU FOLLET MARINS
4 33.26
71.
85
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
4 33.74
72.
103
Morgan BORDAT ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(100%)
DALOU DU FOREZAN
DALOU DU FOREZAN SF./Entier/BAI/2013/by BALOU DU ROUET x IXELLE IXE by NIDOR PLATIERE
4 34.12
73.
89
Baptiste EICHNER ARTEMIS S.C.(100%)
GALILEE
GALILEE SBS/Jument/GRIS/2012/by CLINTISSIMO x LARA VAN DE KLEINE ROOST by FIDJI DU FLEURY
4 34.16
74.
5
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
DJACK POT DU VIMAGE
DJACK POT DU VIMAGE SF./Entier/BAI/2013/by OGANO SITTE x KABLOUNA DE BLOYE by QUAM DE LA LANDE
4 35.13
75.
24
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
CORDIAL DU GONGE
CORDIAL DU GONGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ARKO x ROYALE GONGE by GUEPARD DE BREKKA
4 35.34
76.
73
Yoann DI STEFANO LAITERIE DE MONTAIGU (100%)
SHERIFF DE LA NUTRIA*LM
SHERIFF DE LA NUTRIA*LM SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2006/by DIAMANT DE SEMILLY x NARCOTIC DE LA NUTRIA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4 35.83
77.
86
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
4 36.79
78.
117
Antoine LOMBARD LISTE ROUGE (100%)
DIAQUINO D
DIAQUINO D SL/Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CHINOISE by QUINTERO
5 37.20
79.
108
Luis FERREIRA
ALBA
ALBA
5 38.02
80.
30
Paul DELFORGE KNOBLOCH MONIQUE(100%)
DJOYE COURCELLE
DJOYE COURCELLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PURPLE COURCELLE by DESIR DU CHATEAU
5 38.07
81.
25
Gregory COTTARD GC SPORT S.A.S.(50%), LES ECURIES DE WY S.A.R.L.
CRISTAL DU TALUS
CRISTAL DU TALUS SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ORIGINE DU TALUS by LE TOT DE SEMILLY
5 39.13
82.
63
Claire FONTANEL CA JUMP S.A.R.L.(99%), (1%
CACHOTIERE RIVERLAND
CACHOTIERE RIVERLAND SF./Jument/BAI FONCE/2012/by QUATRO DE RIVERLAND x LASKA by LANGENHAGEN
5 39.43
83.
44
Ines JOLY JOLY INES(100%)
FIGHT 4 V
FIGHT 4 V HOLST/Jument/BAI/2013/by COLMAN x B COOL by CALIDO
5 39.65
84.
99
Antoine LOMBARD LISTE ROUGE (100%)
CELTIKA DE LASSIGNIEU
CELTIKA DE LASSIGNIEU SF./Jument/BAI/2012/by NABAB DE REVE x ORPHEE DE VERNAY by CENTO
5 40.46
85.
53
Jules ORSOLINI
DIOR Z
DIOR Z
5 40.58
86.
3
Julia MERMILLOD BARON GIFFON DAVID(100%)
HELVETIA KADANS
HELVETIA KADANS KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by SPARTACUS x SALLY by LANDEUR
5 40.74
87.
33
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
5 41.92
88.
15
Mathilde COVAREL ECURIES DU PALORDET E.A.R.L.(100%)
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
6 38.53
89.
21
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
6 42.40
90.
61
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
6 42.45
91.
92
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
6 43.37
92.
72
Marc DILASSER MONIER STEPHANE(100%)
DEESSE DE RIVERLAND
DEESSE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UNTOUCHABLE M x VALLEY DE RIVERLAND by DIAMANT DE SEMILLY
6 43.89
93.
88
Julien GONIN PORTE MICHELE(100%)
EUP AND GO DU LAVOIR
EUP AND GO DU LAVOIR SF./Entier/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x UP STAR DU LAVOIR by QUICK STAR
8 33.73
94.
32
Aurelien LEROY NEGRE ALICE(80%), GASC CECILE(20%)
CARENTINO Z
CARENTINO Z Z/Hongre/GRIS/2010/by CALVADOS Z x LASIA DE JUPEAU by CAUCALIS
8 35.15
95.
64
Aurelien LEROY EMOCSION S.A.S.U.(100%)
CANAILLE D
CANAILLE D SL/Jument/ALEZAN/2012/by CANABIS Z x REMEMBER ME by CAROLUS
8 36.77
96.
66
Thibault TOURON JUNOD MARTINE(100%)
ADRENALINE DE NANCRU
ADRENALINE DE NANCRU SF./Jument/BAI/2010/by CONTERNO GRANDE x LOVELY DU SUYER by NARCOS II
8 37.10
97.
101
Jerome DEBAS MONTAGNER RICHAUD MARION(100%)
GOLDY DU CERISIER
GOLDY DU CERISIER SBS/Jument/ALEZAN/2012/by FLAMENCO DESEMILLY x VLADY DE RAVALINGHIEN by BORDEAUX VDL
9 39.51
98.
45
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
9 40.40
99.
28
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
10 40.58
100.
9
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
11 48.19
101.
37
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
12 36.45
102.
109
Robin LE SQUEREN ROZIER PHILIPPE(100%)
DIEGO DE TOSCANE
DIEGO DE TOSCANE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by QUITE CAPITOL x FANNY DU MURIER by LAUDANUM
13 40.43
103.
40
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LARISE VAN SPIERINGENBERG
LARISE VAN SPIERINGENBERG BWP/Jument/BAI/2011/by FOR PASSION D'IVE Z x FURSA VAN DEN DAEL by EROS PLATIERE
13 40.60
104.
20
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DREAM BOY D'AIGUILLY
DREAM BOY D'AIGUILLY HOLST/Entier/BAI/2013/by CASALL x BANDURA by WINDOWS VH COSTERSVELD
13 41.46
105.
29
Fabien DEBOST DAGAS STEPHANIE(51%), DEBOST FABIEN(49%)
ASTON DE CHEVIGNY
ASTON DE CHEVIGNY SF./Hongre/BAI/2010/by CORRADO x GINGERELLA by FESTRAUSCH
14 44.91
106.
10
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLAT DES DAMES
CHOCOLAT DES DAMES SBS/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x IVOIRE DU ROC by HURLEVENT
16 53.72
107.
36
Constance BERTHERAT
COQUELICO DE PRIEZ
COQUELICO DE PRIEZ
18 43.59
108.
23
Yoann DI STEFANO LAITERIE DE MONTAIGU (100%)
LATINO VAN DE DORPSHOEVE*LM
LATINO VAN DE DORPSHOEVE*LM BWP/Entier/BAI/2011/by BAMAKO DE MUZE x HONEY VAN DE DORPSHOEVE by NABAB DE REVE
18 43.61
109.
14
Leane DESMEURE CYRANO DE MOENS (100%)
CYRANO DE MOENS
CYRANO DE MOENS SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MAHARANI DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
18 74.82
115
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CHISPASO D'AUBIGNY
CHISPASO D'AUBIGNY SF./Entier/BAI/2012/by JARNAC x VIENA D'AUBIGNY by NOTRESTAR DELA NUTRIA
EL
4
Constance BERTHERAT
VICTORIO DE LA BRIDE
VICTORIO DE LA BRIDE
EL
39
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
ARISTOTE DU TOULTIA Z
ARISTOTE DU TOULTIA Z Z/Hongre/BAI/2012/by ARKO x MADONA PK by EROS PLATIERE
EL
48
Yoann DI STEFANO LISTE ROUGE (100%)
VERBENA Z*LM
VERBENA Z*LM Z/Jument/GRIS/2010/by VERDI x QUE FOUGERE by BON AMI
EL
22
Marc DILASSER EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
ARIOTO*DU GEVRES
ARIOTO*DU GEVRES SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
RET
96
Emma MONCORGER MONCORGER EMMA(50%), LISTE ROUGE S(50%)
BANANE DE MAUCOURT
BANANE DE MAUCOURT SF./Jument/GRIS/2011/by KALOUBET D'TOURELLE x QUESSY DE MAUCOURT by FLIPPER D'ELLE
RET
81
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
DIAQUINO D
DIAQUINO D SL/Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CHINOISE by QUINTERO
WD
97
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(100%)
ILLUSION CL
ILLUSION CL OES/Hongre/BAI/2013/by x by
WD