bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

5 - Préparatoire - Prix Centre Etoile Mercedes

1.25m - Barème A sans chrono - 800.00€

Friday, 16 April 2021
18:30
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
86
Mathieu LAMBERT PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE
0
75.29
36.00€
1.
87
Romain XHEMAL (100%
VANDY CINQ NAVARRE
VANDY CINQ NAVARRE SF./Jument/BAI/2009/by DANDY DU PLAPE x HOLLE 5 by CAMPIONE
0
64.34
36.00€
1.
88
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CHISPASO D'AUBIGNY
CHISPASO D'AUBIGNY SF./Entier/BAI/2012/by JARNAC x VIENA D'AUBIGNY by NOTRESTAR DELA NUTRIA
0
79.47
36.00€
1.
89
Olivier PERREAU VALETTE PIERRE(100%)
EPIK LULU D'AUBIGNY
EPIK LULU D'AUBIGNY SF./Entier/ALEZAN/2014/by BALOUBET DU ROUET x GOODLULU D'AUBIGNY by DOUBLE ESPOIR
0
74.17
36.00€
1.
91
Thibault THEVENON DEBAUCHE MORGANE(100%)
EXIT DES BEE
EXIT DES BEE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UP TO YOU*GFE x HEROINE DE RAMPAN by TRICOLORE II
0
70.87
36.00€
1.
92
Aurelien LEROY
VENDOME D'ICK
VENDOME D'ICK
0
68.66
36.00€
1.
1
Olivier PERREAU ROBERT SYLVIE(100%)
DALTON DU MORION
DALTON DU MORION SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x MASCOTTE DU MORION by EL PASO PLATIERE
0
75.26
36.00€
1.
5
Olivier ROBERT RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DAKOTA DE RIVERLAND
DAKOTA DE RIVERLAND SF./Entier/BAI/2013/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x UNIQUE DE RIVERLAND by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
75.25
36.00€
1.
7
Romain OZZOLA
RACHEL
RACHEL
0
77.90
36.00€
1.
8
Lisa ROCHE NAJEM JOY ANTONY(100%)
ZO HEARTBREAK
ZO HEARTBREAK KWPN/Entier/GRIS/2004/by HEARTBREAKER x ULTRAVIOLET by CLINTON
0
81.27
36.00€
1.
13
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
ELMOUTH LOISEL
ELMOUTH LOISEL SF./Entier/BAI/2014/by ORLANDO x KASHMIR DE BETAIGNE by TRESOR DE CHEUX
0
77.70
36.00€
1.
14
Jayson CAMAN DUFIEF DIANE(100%)
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z Z/Entier/BAI/2014/by SCENDIX x PHEDRA DE L'EAU by VOLTAIRE
0
75.65
36.00€
1.
18
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DON HARGOS
DON HARGOS OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONTHARGOS x GATORADE by ACORADO
0
77.48
36.00€
1.
21
Dominique GUICHARD GUICHARD DOMINIQUE(50%), LEONI CHARLOTTE(50%)
BELINA DE LAUBERE
BELINA DE LAUBERE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by VANCOUVER D M L x FANOUCHKA DU DON by AIGLON ROUGE
0
80.11
36.00€
1.
22
Margaux LAURIAT LAURIAT MARGAUX(50%), LAURIAT MARINE(50%)
ROCKET DE KAPA Z
ROCKET DE KAPA Z Z/Jument/BAI/2010/by RADCO D'HOUTVELD x NEMESIS D'AUVERS by ROSIRE
0
70.67
36.00€
1.
24
Charles Aubri CHAVET GAUGE LUCIE(100%)
BLONDY DE CHASNAY
BLONDY DE CHASNAY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by APACHE D'ADRIERS x INES DE CHASNAY by QUALISCO III
0
72.53
36.00€
1.
33
Lisa ROCHE LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(50%), MEGRET ELISE(50%
CLEMENTINE
CLEMENTINE DWB/Jument/BAI/2010/by CAJUS x HAZEL BS by HEARTBEAT
0
80.16
36.00€
1.
34
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
FLOC
FLOC SF./Entier/GRIS/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x SI VIVE by ULTIMO VAN TER MOUDE
0
74.08
36.00€
1.
37
Emma LEJAULT LE JAULT EMMA(100%)
EVALL B
EVALL B KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2009/by ZAVALL VDL x RHAMANTA by INDORADO
0
75.74
36.00€
1.
38
Matteo LAQUET ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
BELISIMA DE LA BRESSE
BELISIMA DE LA BRESSE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DIARADO x ASTERELLE VH LAMBROECK by POWER LIGHT
0
70.61
36.00€
1.
39
Mathieu LAMBERT SCHMIDT JEAN-EMMANUEL(100%)
FHELIA LUTTERBACH
FHELIA LUTTERBACH SF./Jument/ALEZAN/2015/by HELIOS DE LA COUR II x BRAVEHEART LUTTERBACH by EMILION
0
79.23
36.00€
1.
43
Charles GIRAUD MONIER STEPHANE(100%)
CALYPSO DES JOANINS Z
CALYPSO DES JOANINS Z Z/Entier/BAI/2014/by CLEARWAY x CURIOS ET Z by CHELLANO Z
0
75.54
36.00€
1.
44
Cedric HUREL LISTE ROUGE C(50%), HUREL JEAN-LOUIS(50%)
EDELWEISS DE MIME
EDELWEISS DE MIME SF./Jument/BAI FONCE/2014/by LIFESTYLE x GITANEDEBREVIAIRE by PRINCE D'INCOVILLE
0
76.18
36.00€
1.
52
Elodie POMARET LISTE ROUGE (100%)
AMIRAL BAERENRAIN
AMIRAL BAERENRAIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
72.97
36.00€
1.
54
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
0
71.30
36.00€
1.
55
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA OLD/Jument/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x WIZZY by WIENSENDER
0
75.16
36.00€
1.
63
Mathieu LAMBERT DUPONT TOM(100%)
DARCO D'AUBIN Z
DARCO D'AUBIN Z Z/Hongre/BAI/2014/by DAYTON SITTE x LANDROSE by LACANTUS
0
80.26
36.00€
1.
73
Marie PELLEGRIN MEMIN QUENTIN(100%)
SECRET LOVE NML Z
SECRET LOVE NML Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by STRANGELOVE ENNEMMEL x QINTECENCE ENNEMMELLE by LUX Z
0
73.71
36.00€
1.
77
Anne BOURGEOT PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
VIENNOISE DE L'ISLE
VIENNOISE DE L'ISLE SF./Jument/BAI/2009/by ORLANDO x BERGAME DE LISLE by QUITO DE BAUSSY
0
70.35
36.00€
1.
78
Alexandre REUMAUX LES ECURIES DE TEYRAN S.C.E.A.(100%)
VAKHENATON
VAKHENATON SF./Hongre/NOIR PANGARE/2009/by OGRION DES CHAMPS*HN x SARANDA by NOBLEQUEST
0
75.47
36.00€
1.
79
Pierre Alain MORTIER LB JUMPING S.A.S.(100%)
URIO DE CURAINE
URIO DE CURAINE SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by OGRION DES CHAMPS*HN x GALA DE LICHECOURT by TOTOCHE DU BANNEY
0
74.99
36.00€
1.
93
Max THIROUIN LES ECURIES DE LESSAC S.A.R.L.(100%)
EVIDENCE DE LESSAC
EVIDENCE DE LESSAC SF./Jument/BAI/2014/by SURCOUF DE REVEL x NOALY DE LESSAC by BRIGHT SILVER
0
69.57
36.00€
33.
10
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
IRVINE TER DOORN
IRVINE TER DOORN BWP/Hongre/BAI/2008/by TOULON x SCARLET VD ZUUTHOEVE D'06 by SIR LUI
4
75.23
33.
11
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
JERSIENA
JERSIENA KWPN/Jument/NOIR/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x TRESIENA by GOODTIMES
4
78.39
33.
12
Matteo LAQUET LM2 COMPETITION E.U.R.L.(100%)
VIVANA
VIVANA OLD/Jument/ALEZAN MELANGE/2013/by VIVANT VAN DE HEFFINCK x SANVANNA by SANVARO
4
81.01
33.
16
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
ERICO HOY
ERICO HOY SF./Hongre/ALEZAN/2014/by BEL REINHART Z x MISTIC HOY by CACAO COURCELLE
4
77.83
33.
19
Benoit CERNIN
COSMO DE L'HERIBUS
COSMO DE L'HERIBUS
4
73.17
33.
25
Kyle TIMM COLLIGNON BRUNO(50%), LISTE ROUGE L(50%)
ETINCELLE DE L'ISLE
ETINCELLE DE L'ISLE SF./Jument/ALEZAN/2014/by URLEVENT DU BARY x MISS URANIE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
4
77.74
33.
29
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
NIXSON VAN HD
NIXSON VAN HD BWP/Entier/ALEZAN FONCE/2013/by PONSEE V x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
4
69.22
33.
30
Rodrigue DESMOULES CHALIER STEPHANE(100%)
EXTREME IVRAIE AA
EXTREME IVRAIE AA AA/Hongre/BAI/2014/by QUICK STAR x LOA DE PETRA by TIGRIS
4
74.91
33.
35
Benoit CERNIN (50%, CERNIN ANNE(25%), CERNIN LAURENT(25%)
VIGO BOY DU VERNAY
VIGO BOY DU VERNAY SF./Hongre/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x ULLA VAN DE HELLE by AHORN Z
4
81.74
33.
36
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
EROS DU SOLEIL
EROS DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by DIARADO x ILDA DE DUCEY by MUGUET DU MANOIR
4
78.71
33.
41
Jules BARRERE HARAS DE CONQUES S.A.S.(100%)
CHIC DE DUC Z
CHIC DE DUC Z Z/Hongre/BAI/2013/by CALVARO x CAPRICE DE DUC Z by CANDILLO
4
77.32
33.
42
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(100%)
EBLOUISSANTE DU GONGE
EBLOUISSANTE DU GONGE SF./Jument/BAI CLAIR/2014/by KANNAN x JADE DU GONGE by BLEU DE RIVER
4
78.24
33.
48
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
4
67.28
33.
49
Charles Aubri CHAVET LISTE ROUGE (100%)
CORLANDO ST PRIEST
CORLANDO ST PRIEST SF./Hongre/BAI/2012/by ORLANDO x MITIDJA ROUGE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
73.21
33.
57
Elias OLSEN LISTE ROUGE (100%)
APPY DAY DE LA ROQUE
APPY DAY DE LA ROQUE OC/Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by KANNAN x EASY GIRL VD KRANENBURG by TOULON
4
78.44
33.
58
Lisa ROCHE LISTE ROUGE (100%)
HELLMOND VD BISSCHOP
HELLMOND VD BISSCHOP BWP/Hongre/GRIS/2007/by DOUGLAS x VIVID by CAVALIER
4
76.32
33.
61
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
4
75.08
33.
65
Lynn Sophie AMAR MOREL OLIVIER(100%)
DUBAI DE BEAUDINARD
DUBAI DE BEAUDINARD OC/Jument/BAI/2013/by TINKA'S BOY x CALANDA by CARINO
4
73.49
33.
66
Jules BARRERE LACAZE PHILIPPE(100%)
DAME DE LASSOS
DAME DE LASSOS SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ILLUSION PERDUE by JALIENNY
4
72.87
33.
72
Alix RAGOT ECURIES DE QUILLY E.A.R.L.(100%)
EXPRESSION'QUILL
EXPRESSION'QUILL SF./Jument/ALEZAN/2014/by UN DOLLAR DE BLONDEL x NAVIS DE BLONDEL by GIPSY DE ST MARTIN
4
71.89
33.
76
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
CALANDULA Z
CALANDULA Z Z/Jument/BAI FONCE/2012/by CALGARY DU SEIGNEUR x MIDNIGHT LADY by GARANCO
4
63.95
33.
83
Benoit CERNIN EQUICENTRE DES 3 FRONTIERES S.A.R.L.(100%)
FINESSE DE MAUGRE
FINESSE DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2015/by COMME IL FAUT x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
4
70.65
55.
23
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
LENNART 13
LENNART 13 HOLST/Hongre/BAI/2007/by LARIUS W x T COCOLINA by CON AIR
5
83.98
56.
60
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
VERONE DU LERCHENBERG
VERONE DU LERCHENBERG SF./Jument/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMESSE by ALCYON DU DEFEY
7
92.59
56.
74
Daniele GASPARD LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE T(50%)
TALMA DE L'ORGERE
TALMA DE L'ORGERE SFA/Jument/GRIS/2007/by MR BLUE x BAHAMAS II by FIRECREST
7
90.24
58.
85
Luis FERREIRA
JUMPY
JUMPY
8
73.93
58.
3
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
8
73.39
58.
40
Jayson CAMAN BATAILLER SERGE(50%), ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%
OS CHAPELLE CHAMBERTIN
OS CHAPELLE CHAMBERTIN AES/Hongre/BAI FONCE/2014/by BALTIC VDL x CARPE DIEM B by CHACCO BLUE
8
79.20
58.
45
Noame BERNARDIN BERNARDIN SERGE(100%)
BY MY DAY
BY MY DAY KWPN/Hongre/ALEZAN BRULE/2006/by GENTLEMAN x ME FAUST by FAUST Z
8
74.00
58.
46
Alix RAGOT FRUCHET THIERRY(100%)
FELINE DU FIGUIER
FELINE DU FIGUIER SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KANNAN x KACIA DE LA CHATRE by JALIENNY
8
73.12
58.
56
Rodrigue DESMOULES GOGUILLOT ARNAUD(50%), GOGUILLOT SOPHIE(50%)
CALIGULA DIMAVI Z
CALIGULA DIMAVI Z Z/Hongre/GRIS/2012/by CALIGULA DE HUS x NEPTUNE TREZY by ROSIRE
8
72.55
58.
64
Jayson CAMAN LACOMBE PENELOPE(100%)
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL SF./Entier/BAI/2014/by ALLIGATOR FONTAINE x SPRING MAIL by QUITE EASY
8
81.80
58.
69
Charles GIRAUD MONIER STEPHANE(100%)
ANKY LA MARGUERITE
ANKY LA MARGUERITE SF./Entier/BAI/2010/by NUMERO UNO x CHARMEUSE IV by FLORISSANT
8
76.48
58.
70
Cedric HUREL DESSAIN-GELINET ALICE(50%), NICOLARDOT PAULINE(5
FIGUERAS DE LAUME
FIGUERAS DE LAUME SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KAPITOL D'ARGONNE x UKRAINE DE LAUME by PEZETAS DU ROUET*GFE
8
77.42
67.
62
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
11
90.85
68.
28
Valentine HUSSON LETERRE GAELLE(100%)
UPSILAH DU SAUSSOY
UPSILAH DU SAUSSOY SFA/Jument/BAI/2008/by CHEF ROUGE*HN x ONYXE by BLEU BLANC ROUGE II
12
73.86
68.
32
Lynn Sophie AMAR HAMICHE MEHDI(50%), (50%
BAISERVOLER COURCELLE
BAISERVOLER COURCELLE SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by COROFINO*GFE x HIRSUTE COURCELLE by ROSIRE
12
97.98
70.
59
Johannes FARCE LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(100%)
IGO DI VILLAGANA
IGO DI VILLAGANA SI/Entier/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ROSSELLA DI VILLAGANA by ACORADO
13
85.88
71.
31
Elias OLSEN OLSEN CHRISTIAN(100%)
NAPOLEON VAN HD
NAPOLEON VAN HD BWP/Entier/BAI/2013/by CLAPTON x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
15
91.11
72.
71
Noame BERNARDIN BERNARDIN SERGE(100%)
SAINT EMILION DE ROY
SAINT EMILION DE ROY SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by QUIDAM DE REVEL x HACTIMA DES FORETS by REVE D'ELLE
16
77.45
73.
50
Kyle TIMM
OS CHATEAU PAPE CLEMENT
OS CHATEAU PAPE CLEMENT OES/Jument/BAI/2014/by x by
26
121.18
90
Yoann DI STEFANO LISTE ROUGE (100%)
VERBENA Z*LM
VERBENA Z*LM Z/Jument/GRIS/2010/by VERDI x QUE FOUGERE by BON AMI
EL
6
Sofian MISRAOUI HARAS DU FORT DE WITRY (100%)
DELTA DU PHARE
DELTA DU PHARE SF./Entier/GRIS/2013/by ULMAR MAIL x VEDETTE DU PHARE by OLYMPIQUE LIBELLULE
RET
2
Marine BOUDIA MIGEON ELOISE(100%)
DALILA ONE
DALILA ONE SF./Jument/BAI/2013/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x LIBERTY GRIMM by SARASTRO
WD
4
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
CANDY DU BAERENRAIN
CANDY DU BAERENRAIN SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
9
Johannes FARCE MONTEILLET FREDERIC(100%)
ELECTRON LIBRE V V
ELECTRON LIBRE V V SF./Hongre/BAI/2014/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x FARLANDAU by WHISTLER
WD
15
Romain PLANCHAT MOULIN DE CHASSAGNE E.A.R.L.(80%), (20%
UGOLINE DE L'ISLE
UGOLINE DE L'ISLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x MISS URANIE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
WD
17
Fabien DEBOST GAUTHIER ELODIE(99%), GAUTHIER MICHEL(1%)
EDELWEIS DU MAUPRIX
EDELWEIS DU MAUPRIX OC/Entier/ALEZAN/2014/by GOLDFEVER x MEDELLINE DE L'HODEZ by QUAT'SOUS
WD
20
Constance BERTHERAT GINDREAU JAMES(50%), GINDREAU THOMAS(50%)
CHAMPAGNE D'ESPOIR
CHAMPAGNE D'ESPOIR SF./Jument/BAI/2012/by BORIS x ISLANDE D'ESPOIR by PAMPHILE
WD
26
Elodie POMARET SCHWEITZER CAPUCINE(100%)
CAPUCINE DE FLEURY*HDB
CAPUCINE DE FLEURY*HDB SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x KINASE DE VESQUERIE by ROSIRE
WD
27
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
SHAHEEN O.L
SHAHEEN O.L BWP/Hongre/ALEZAN/2014/by NABAB DE REVE x UOMINI by PORTOFINO 46*LA SILLA
WD
47
Ylann EZZAHIR COURALLY CATHERINE(50%), FLICK JULIE(50%)
BIGUINE DE LEAN
BIGUINE DE LEAN SF/Jument/BAI/2011/by QUALITY TOUCH x KLICKA DES HAYETTES by AIGLON ROUGE
WD
51
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
WD
53
Cyril BOUVARD AIVAZIAN CHRISTIAN(100%)
ENJOY DE BELMONT
ENJOY DE BELMONT OC/Entier/BAI/2014/by CON AIR x ULBRA by ATHLET
WD
67
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
BELLATRIX DU PUY
BELLATRIX DU PUY SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by DOLLAR DELA PIERRE x REELLE DU PUY by FIDJI DU FLEURY
WD
68
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
CORDIAL DU GONGE
CORDIAL DU GONGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ARKO x ROYALE GONGE by GUEPARD DE BREKKA
WD
75
M Emmanuelle PENE BANOMYONG LISTE ROUGE (100%)
AMAZONE D'OPEPITE
AMAZONE D'OPEPITE SF./Jument/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x OPEPITE DE PEPITA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
80
Pierre Louis ROCHE MONIER NADINE(100%)
COME ONE DU COMTAL
COME ONE DU COMTAL SF./Jument/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x IMAGE DE LA BRETTE by PALESTRO II
WD
81
Anne PHELOUZAT (100%
DOLOMITE
DOLOMITE SF./Jument/ALEZAN/2013/by UGOBAK DES BALEINES x LAVENDEL by GOODTIMES
WD
82
Orphee GUERITTE PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE
WD
84
Manon DELEULE LISTE ROUGE (100%)
ADEHENNE DES ROCHES
ADEHENNE DES ROCHES SF./Jument/BAI/2010/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x ZZ TOP 002 by ZEUS EX GORDIOS
WD