bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

8 - Pro 2 - Prix SHF Vidéo

1.30m - Temps différé

Friday, 16 April 2021
07:15
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
48
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
AACHEN DU ROUET
AACHEN DU ROUET SF./Entier/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x RATINA DU ROUET by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
26.14
500.00€
2.
47
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(90%), COTTARD GREGORY
DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x POMONEA DE LA MOULERY by FETICHE DU PAS
0
26.91
380.00€
3.
42
Charles Aubri CHAVET CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
TIP TOP FLAMMELIERE
TIP TOP FLAMMELIERE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x IMPERATRICE D'OR by DAMOISEAU D'OR
0
27.48
300.00€
4.
70
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL AA/Jument/ALEZAN/2009/by POPAYANN x CANNELLE D'AVRIL by QUATAR DE PLAPE
0
27.62
240.00€
5.
21
Gregory COTTARD SOLAS OLIVIER(100%)
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
0
27.85
200.00€
6.
52
Nelly ROBERT ROBERT NELLY(100%)
QUENOTTE D'AUDES
QUENOTTE D'AUDES SFA/Jument/ALEZAN/2004/by AFERCO*HN x BELLE D'AUDES by LANCE PIERRE
0
28.34
160.00€
7.
29
Romain XHEMAL (100%
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
0
28.51
120.00€
8.
100
Sebastien DUPLANT COIFFE ROLAND(100%)
DORIS DES SONGES
DORIS DES SONGES SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by GOLDFEVER x CENTIMA Z by CENTAUER Z
0
29.04
100.00€
9.
24
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
EPONA DE PONTHUAL
EPONA DE PONTHUAL SF./Jument/BAI/2014/by LUX Z x NUNUTT DE PONTHUAL by LE TOT DE SEMILLY
0
29.22
80.00€
10.
80
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
BORGIA D'OR
BORGIA D'OR SF./Jument/ALEZAN/2011/by RAVAGE DE MARS x QUIPANE D'OR by OHIO VAN DE PADENBORRE
0
29.24
80.00€
11.
34
Thomas LAMBERT FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
0
29.36
80.00€
12.
57
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
0
29.42
80.00€
13.
86
Aurore CHRISTEN
ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z
ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z OES/Hongre/GRIS/2010/by x by
0
29.68
80.00€
14.
32
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
3Q QALISYA
3Q QALISYA HAN/Jument/BAI/2009/by STEDINGER x FIORE by FURSTENREICH
0
29.87
80.00€
15.
27
Jean XHEMAL XHEMAL JEAN(100%)
REINE DE MAUCOURT
REINE DE MAUCOURT SFA/Jument/GRIS/2005/by ROBIN II Z x CANDY DE MAUCOURT by NIDOR PLATIERE
0
29.88
80.00€
16.
81
Morgan BORDAT ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(100%)
DALOU DU FOREZAN
DALOU DU FOREZAN SF./Entier/BAI/2013/by BALOU DU ROUET x IXELLE IXE by NIDOR PLATIERE
0
30.42
80.00€
17.
45
Julia MERMILLOD BARON GIFFON DAVID(100%)
HELVETIA KADANS
HELVETIA KADANS KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by SPARTACUS x SALLY by LANDEUR
0
30.47
80.00€
18.
85
Ines JOLY AOUIZERATE CARLA(100%)
ALINE
ALINE SF./Jument/BAI/2010/by NERVOSO x SUPER CHIO by KRONOS D'OUILLY
0
30.56
80.00€
19.
11
Jules ORSOLINI BERGONZI OLIVIER(100%)
ESTHETE DU CELLIER LA
ESTHETE DU CELLIER LA SF./Jument/BAI/2014/by BALOU DU ROUET x QUIETUDE DU CELLIER by QUICK STAR
0
30.62
80.00€
20.
38
Nicolas DELMOTTE
JECK
JECK
0
30.73
80.00€
21.
92
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
0
30.89
80.00€
22.
89
Luis FERREIRA
DRISS DE KERGLEN
DRISS DE KERGLEN
0
30.97
80.00€
23.
76
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
0
31.93
80.00€
24.
90
Luis FERREIRA
ALBA
ALBA
0
31.94
40.00€
24.
3
Yoann DI STEFANO LAITERIE DE MONTAIGU (100%)
SHERIFF DE LA NUTRIA*LM
SHERIFF DE LA NUTRIA*LM SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2006/by DIAMANT DE SEMILLY x NARCOTIC DE LA NUTRIA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
31.94
40.00€
26.
36
Jules ORSOLINI
DIOR Z
DIOR Z
0
32.32
27.
23
Kyle TIMM LISTE ROUGE (100%)
CALLMEBACK PONTONS
CALLMEBACK PONTONS SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x LA BOLEE by FILL MY HOPES
0
32.45
28.
91
Robin LE SQUEREN ROZIER PHILIPPE(100%)
DIEGO DE TOSCANE
DIEGO DE TOSCANE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by QUITE CAPITOL x FANNY DU MURIER by LAUDANUM
0
32.49
29.
46
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
0
32.56
30.
93
Antoine LOMBARD LISTE ROUGE (100%)
DIAQUINO D
DIAQUINO D SL/Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CHINOISE by QUINTERO
0
32.95
31.
63
Jean XHEMAL LAURENCOT ERIC(100%)
DARLEY DU LOZON
DARLEY DU LOZON SF./Hongre/GRIS/2013/by NARTAGO x NET STELLA DU LOZON by QUICK STAR
0
33.30
32.
69
Antoine LOMBARD LISTE ROUGE (100%)
CELTIKA DE LASSIGNIEU
CELTIKA DE LASSIGNIEU SF./Jument/BAI/2012/by NABAB DE REVE x ORPHEE DE VERNAY by CENTO
0
33.41
33.
94
Anne PHELOUZAT (100%
DOLOMITE
DOLOMITE SF./Jument/ALEZAN/2013/by UGOBAK DES BALEINES x LAVENDEL by GOODTIMES
0
33.73
34.
55
Marc DILASSER MONIER STEPHANE(100%)
DEESSE DE RIVERLAND
DEESSE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UNTOUCHABLE M x VALLEY DE RIVERLAND by DIAMANT DE SEMILLY
0
34.25
35.
6
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
RADIHAZA KACAGOS
RADIHAZA KACAGOS OES/Jument/BAI/2014/by CARPACCIO x NEVETOS by GRINGO
0
34.67
36.
59
Thomas LAMBERT LISTE ROUGE N(50%), THORY JULIETTE(50%)
CHICHIBU CARNELLE Z
CHICHIBU CARNELLE Z Z/Entier/BAI FONCE/2014/by CROWN Z x NAOMI DU RY by CUMANO
1
35.04
37.
15
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
ELIJAH DES BALEINES
ELIJAH DES BALEINES SF./Entier/GRIS/2014/by UNTOUCHABLE x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
1
36.13
38.
30
Marc DILASSER LISTE ROUGE (100%)
COME AWAY FLAMINGO Z
COME AWAY FLAMINGO Z Z/Jument/BAI/2014/by CARDENTO x REPUBLICA by DOLLAR DU MURIER
1
37.35
39.
40
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
COREENNE BATILLY
COREENNE BATILLY SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
28.92
40.
31
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
ELSASS DU MEZEL
ELSASS DU MEZEL SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x UNIZIE DU MEZEL by APACHE D'ADRIERS
4
29.07
41.
26
Nelly ROBERT DUFLOUX LEA(50%), ROBERT NELLY(50%)
CASODA
CASODA KWPN/Jument/NOIR PANGARE/2007/by TYGO x SODA by HEARTBREAKER
4
29.80
42.
99
Luis FERREIRA
LILI'UOKALANI
LILI'UOKALANI
4
30.46
43.
39
Alexandre FONTANELLE GLAZMAN JEAN-DIDIER(100%)
ELLO ARTHUR
ELLO ARTHUR SF./Entier/BAI/2014/by CON AIR x QOKAIS DE L'HALLALI*V2G by QUICK STAR
4
30.60
44.
20
Johannes FARCE FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
4
30.83
45.
50
Julien GONIN PORTE MICHELE(100%)
EUP AND GO DU LAVOIR
EUP AND GO DU LAVOIR SF./Entier/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x UP STAR DU LAVOIR by QUICK STAR
4
30.87
46.
19
Julia MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
LORD
LORD OLD/Entier/BAI/2013/by LORD ARGENTINUS x GRAND LADY by QUALITY
4
31.10
47.
62
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
BRILLANTE DU GONGE
BRILLANTE DU GONGE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x FLICA DU GONGE by STEW BOY
4
31.73
48.
18
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
4
32.10
49.
79
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
KALVINS
KALVINS OES/Hongre/INDETERMINE/2009/by CENTURYO x ALLA by AUDI QUATTRO
4
32.21
50.
72
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
UMOURS BATILLY
UMOURS BATILLY SFA/Hongre/GRIS/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ODE DU CHALLOIS by DOLLAR DU MURIER
4
32.25
51.
44
Benoit CERNIN
DANAIDE
DANAIDE
4
32.35
52.
78
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF SBS/Jument/BAI/2009/by VAILLANT x NISTRIA VH SCHUTTRTSHOF by CENTO
4
32.38
53.
96
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
CANDY DU BAERENRAIN
CANDY DU BAERENRAIN SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
32.52
54.
64
Nicolas DELMOTTE HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
ECBALLIUM DE MARS
ECBALLIUM DE MARS SF./Hongre/ALEZAN/2014/by VEGAS DU THOT x BELLADONE DE MARS by LAMM DE FETAN
4
32.81
55.
68
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDO
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
4
33.25
56.
66
Claire FONTANEL BERNOLLIN ARNAUD(100%)
ELEKTRA DES PREMICES
ELEKTRA DES PREMICES SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x MELODIE D'EOLE by CARTHAGO
4
33.29
57.
35
Pierre Alain MORTIER NAGEL CORINNE(70%), NAGEL CHARLENE(30%)
BIM BOO DU CHARMEUX
BIM BOO DU CHARMEUX SF./Jument/BAI/2011/by PEZETAS DU ROUET*GFE x KADIX DE VOLSIN by FERGAR MAIL
4
33.49
58.
83
Alix RAGOT DILLEMANN DELPHINE(100%)
ONCE UPON A TIME DES SENS
ONCE UPON A TIME DES SENS BWP/Entier/GRIS/2014/by COLESTUS x GABELOU VAN HET GEVAHOF by CARDENTO
4
33.55
59.
61
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
CURACAO ISLAND
CURACAO ISLAND HOLST/Hongre/BAI/2014/by CASALITO x WENCKE P by QUIDAM DE REVEL
4
33.57
60.
1
Manon DELEULE DELEULE MANON(100%)
BE SWEET DEUX SAVOIE
BE SWEET DEUX SAVOIE SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x INES DE SACCONGES by ROSIRE
4
33.62
61.
49
Kyle TIMM GEORGES-PICOT AURELIEN(100%)
FLEXIBLE FLIGHT
FLEXIBLE FLIGHT ISH/Hongre/ALEZAN/2013/by FLEX A BILL x KILMURRY DAZZLER by ERRIGAL FLIGHT
4
34.04
62.
74
Constance BERTHERAT
COQUELICO DE PRIEZ
COQUELICO DE PRIEZ
4
34.40
63.
60
Pierre Alain MORTIER LB JUMPING S.A.S.(100%)
EUPHORY DES FORETS
EUPHORY DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2014/by OGANO SITTE x SI BELLE DES FORETS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
34.08
64.
56
Sofian MISRAOUI HARAS DU FORT DE WITRY (100%)
ESPOIR D'AIREL
ESPOIR D'AIREL SF./Entier/ALEZAN/2014/by VIGO CECE x RIVIERA FRANCAISE by DOLPOUR
5
35.34
65.
16
Charles Aubri CHAVET PRIMEY PIERRE(100%)
UBAYE DE GASSER
UBAYE DE GASSER SFA/Hongre/BAI/2008/by OGRION DES CHAMPS*HN x KAMARA by DOLLAR DE SEMILLY
5
35.56
66.
12
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(100%)
DS COMMELLE
DS COMMELLE SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x IWA DE TREVIRA by APACHE D'ADRIERS
5
36.68
67.
88
Pierre GAUTHERAT DUTOIT LUC(50%), LABEDAN DUTOIT ANNE-SOPHIE(50%)
V'ENJOY VALCOURT Z
V'ENJOY VALCOURT Z Z/Jument/ALEZAN/2014/by VIVALDI DU SEIGNEUR x JASMINE D'ALVENTOT by VERDI
5
38.11
68.
9
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
JACKPOT E.B.
JACKPOT E.B. KWPN/Jument/BAI/2014/by ACTION BREAKER x CINTANA EB by CORRADO I
5
38.78
69.
2
Ylann EZZAHIR SAVOCA SOPHIE(100%)
HARPYE DES PUYS
HARPYE DES PUYS SBS/Jument/GRIS/2013/by CALIENTE x ZYCARLA by LUPICOR
7
32.26
70.
10
Pierre Alain MORTIER LB JUMPING S.A.S.(100%)
EASY STAR DE TALMA
EASY STAR DE TALMA SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x TALMA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
7
40.30
71.
41
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DREAM BOY D'AIGUILLY
DREAM BOY D'AIGUILLY HOLST/Entier/BAI/2013/by CASALL x BANDURA by WINDOWS VH COSTERSVELD
8
29.96
72.
58
Fabien DEBOST DE VOLPIANO ELEVAGE DE VOLPIANO E.A.R.L. ELEVAGE(
DEESSE DE GROIX
DEESSE DE GROIX SF./Jument/ALEZAN/2013/by JASPER BLEU x HELLE DU TALUS by QUIDAM DE REVEL
8
30.23
73.
73
Noemie XHEMAL HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
CARAIBES DU TOULTIA Z
CARAIBES DU TOULTIA Z Z/Jument/BAI/2010/by COPIN VAN DE BROY x LA MAURICETTE D'HEROCK by LANCER II
8
30.62
74.
17
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
8
32.16
75.
13
Thomas LEVEQUE FUCHSMANN DANIELA(100%)
ECHO DU REVERSEY
ECHO DU REVERSEY SF./Hongre/BAI/2014/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x RADIEUSE DU REVERSEY by MR BLUE
8
32.44
76.
51
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS SF./Hongre/BAI/2014/by CON AIR x IMAGE DE LA PRADE by TROUPIER
8
32.47
77.
71
Mathilde COVAREL ECURIES DU PALORDET E.A.R.L.(100%)
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
8
34.10
78.
65
Alexandre FONTANELLE ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
SAND DI VALLERANO
SAND DI VALLERANO SI/Jument/ALEZAN/2014/by SANDRO BOY x KAROLA DI VALLERANO by KANNAN
9
33.39
79.
37
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
CHERIE DU GONGE
CHERIE DU GONGE SF./Jument/BAI/2012/by ARKO x OFIDELE DU GONGE by FIDELIO DU DONJON
9
35.83
80.
53
Yoann DI STEFANO LAITERIE DE MONTAIGU (100%)
LATINO VAN DE DORPSHOEVE*LM
LATINO VAN DE DORPSHOEVE*LM BWP/Entier/BAI/2011/by BAMAKO DE MUZE x HONEY VAN DE DORPSHOEVE by NABAB DE REVE
9
35.99
81.
97
Remy DEUQUET ELEVAGE DEUQUET S.C.E.A.(100%)
ELLO BOY
ELLO BOY SF./Hongre/BAI/2014/by SUPER KRACK x VIOLEINE by NEW YORK
9
36.29
82.
87
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
GAMMELGAARDS CAROLA
GAMMELGAARDS CAROLA DWB/Jument/ALEZAN/2013/by COMPANIERO x RONBJERGS ANASTACIA by ASTON
9
36.75
83.
33
Fabien DEBOST DENIZET GILLES(100%)
VAILLANT DE VIZY
VAILLANT DE VIZY SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x GAETANE DU TERROIR by LIEU DE RAMPAN
11
35.26
84.
95
Elodie POMARET SCHWEITZER CAPUCINE(100%)
CAPUCINE DE FLEURY*HDB
CAPUCINE DE FLEURY*HDB SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x KINASE DE VESQUERIE by ROSIRE
11
44.99
85.
4
Romain XHEMAL (100%
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
12
32.43
86.
28
Yoann DI STEFANO LISTE ROUGE (100%)
VERBENA Z*LM
VERBENA Z*LM Z/Jument/GRIS/2010/by VERDI x QUE FOUGERE by BON AMI
13
40.09
87.
5
Marc DILASSER HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
EXTREM DE PONTIGNY
EXTREM DE PONTIGNY SF./Hongre/BAI/2014/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINIELA BOIS MARGOT by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
13
41.06
88.
43
Thibault THEVENON DEBAUCHE MORGANE(100%)
EXIT DES BEE
EXIT DES BEE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UP TO YOU*GFE x HEROINE DE RAMPAN by TRICOLORE II
14
42.32
89.
8
Fabien DEBOST GAUTHIER ELODIE(99%), GAUTHIER MICHEL(1%)
EDELWEIS DU MAUPRIX
EDELWEIS DU MAUPRIX OC/Entier/ALEZAN/2014/by GOLDFEVER x MEDELLINE DE L'HODEZ by QUAT'SOUS
14
56.03
90.
75
Manon MAGE
AVOINE DU CHENE
AVOINE DU CHENE
19
34.54
98
Manon DELEULE LISTE ROUGE (100%)
ADEHENNE DES ROCHES
ADEHENNE DES ROCHES SF./Jument/BAI/2010/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x ZZ TOP 002 by ZEUS EX GORDIOS
EL
67
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
EL
77
Emma MONCORGER D'ISABELLE E.A.R.L.(100%)
CHLOE D'ISA
CHLOE D'ISA SF./Jument/ALEZAN/2012/by MUST'POM x HEMIE DE CHANAY by BIRDY DU GISORS
EL
25
Frederic BERGER BRESSON DANIEL(50%), BRESSON FRANCOISE(50%)
EDENE DE VIRTON
EDENE DE VIRTON SF./Jument/BAI/2014/by TRESOR DE VIRTON x INVANTIVE by SOCRATE DE CHIVRE
RET
7
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
WD
14
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
DIAQUINO D
DIAQUINO D SL/Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CHINOISE by QUINTERO
WD
22
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CHISPASO D'AUBIGNY
CHISPASO D'AUBIGNY SF./Entier/BAI/2012/by JARNAC x VIENA D'AUBIGNY by NOTRESTAR DELA NUTRIA
WD
54
Romain XHEMAL LES ECURIES O'HARA S.A.S.(100%)
ETOILE DE LA ROCHE
ETOILE DE LA ROCHE SF./Jument/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x JUSTICE DE RIBAUD by VENEUR D'ETENCLIN
WD
82
Heloise RICHARD RICHARD PASQUET SOPHIE(50%), (50%
DIAMANT D'AZUR
DIAMANT D'AZUR SF./Entier/BAI/2013/by PRINCE BLUE x MODENA by DOLLAR DU MURIER
WD
84
Charlene DEUQUET ELEVAGE DEUQUET S.C.E.A.(100%)
ELLO BOY
ELLO BOY SF./Hongre/BAI/2014/by SUPER KRACK x VIOLEINE by NEW YORK
WD