bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

12 - Pro 2 - Prix de la Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes

1.35m - Temps différé - 4,000.00€

Saturday, 17 April 2021
15:50
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
112
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
AACHEN DU ROUET
AACHEN DU ROUET SF./Entier/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x RATINA DU ROUET by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
30.64
1,000.00€
2.
62
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
0
30.66
760.00€
3.
61
Gregory COTTARD SOLAS OLIVIER(100%)
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
0
31.21
600.00€
4.
81
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
0
31.41
480.00€
5.
18
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL AA/Jument/ALEZAN/2009/by POPAYANN x CANNELLE D'AVRIL by QUATAR DE PLAPE
0
31.71
400.00€
6.
30
Charles Aubri CHAVET PRIMEY PIERRE(100%)
UBAYE DE GASSER
UBAYE DE GASSER SFA/Hongre/BAI/2008/by OGRION DES CHAMPS*HN x KAMARA by DOLLAR DE SEMILLY
0
31.82
320.00€
7.
28
Jules BARRERE DELMAS BARRERE S.A.R.L.(100%)
BRONCO DEPABAN
BRONCO DEPABAN SF./Hongre/GRIS/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x GAIETE DE LORMETTE*FORMEN by QUERIDO DE BAUSSY
0
32.07
240.00€
8.
73
Leane DESMEURE DESMEURE DANIEL(100%)
BOHEME LOVER
BOHEME LOVER SF./Entier/ALEZAN/2011/by EPSOM GESMERAY x LIMERICK DE LOSQUE by ROSIRE
0
32.10
200.00€
9.
37
Benoit CERNIN (50%, CERNIN ANNE(25%), CERNIN LAURENT(25%)
VIGO BOY DU VERNAY
VIGO BOY DU VERNAY SF./Hongre/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x ULLA VAN DE HELLE by AHORN Z
0
32.65
160.00€
10.
90
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
DIVA KAREF
DIVA KAREF SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CAMELIA BATILLY Z by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
0
33.06
160.00€
11.
45
Paul DELFORGE ELEVAGE DU BANNEY E.A.R.L.(100%)
DIOR DU BANNEY
DIOR DU BANNEY SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x FLORE DU BANNEY by OLISCO
0
33.10
160.00€
12.
23
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLAT DES DAMES
CHOCOLAT DES DAMES SBS/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x IVOIRE DU ROC by HURLEVENT
0
33.39
160.00€
13.
31
Thomas LEVEQUE BREMOND ROSELYNE(100%)
CARLITA DE GAIA
CARLITA DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by LEVISTAN x DESIREE DU VAL by QUIDAM DE REVEL
0
33.48
160.00€
14.
65
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
0
33.57
160.00€
15.
104
Jean XHEMAL LAURENCOT ERIC(100%)
DARLEY DU LOZON
DARLEY DU LOZON SF./Hongre/GRIS/2013/by NARTAGO x NET STELLA DU LOZON by QUICK STAR
0
33.71
160.00€
16.
76
Pierre Alain MORTIER HOFICRI GROUPE CRINER (100%)
ANTILOPE DE LARA
ANTILOPE DE LARA SF./Jument/GRIS FONCE/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x KISCHNA by QUIDAM DE REVEL
0
33.75
160.00€
17.
43
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
33.76
160.00€
18.
77
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%), NORMAND NICOLAS(50%
DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x ATLANTA DE MAUGRE by FUSAIN DU DEFEY*HN
0
34.19
160.00€
19.
38
Aurelien LEROY PEURIERE YVES(100%)
AUREA DES CAMPHOUX
AUREA DES CAMPHOUX SF./Jument/ALEZAN/2010/by MANHATTAN DE SEMILLY x GOLD IN BLUE by VEGANUM*HN
0
34.22
160.00€
20.
95
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
DINARD DU MAILLET
DINARD DU MAILLET SBS/Hongre/BAI FONCE/2009/by CALVARO x PITOUCHE by AVONTUUR
0
34.50
160.00€
21.
49
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DIVINE DE FELINES
DIVINE DE FELINES SF./Jument/ALEZAN/2013/by CALVARO x NACELLE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
0
34.54
160.00€
22.
52
Marie PELLEGRIN ECURIE RAFALE E.U.R.L.(100%)
CASTING DE LA WANTZ
CASTING DE LA WANTZ SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x ROZE DE MAI by QREDO DE PAULSTRA
0
34.60
160.00€
23.
113
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
DORAI D'AIGUILLY*GL EVENTS
DORAI D'AIGUILLY*GL EVENTS SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x BIJOU ORAI by TOULON
0
34.64
160.00€
24.
10
Nicolas DELMOTTE
DALLAS VEGAS BATILLY
DALLAS VEGAS BATILLY
0
34.83
160.00€
25.
35
Nicolas DELMOTTE
CITADIN DU CHATELLIER
CITADIN DU CHATELLIER
0
34.87
160.00€
26.
74
Lara TRYBA TRYBA LARA(100%)
ROSA DU COISEL
ROSA DU COISEL SFA/Jument/BAI/2005/by DIAMANT DE SEMILLY x HYPOTHEQUE II by RUSH DE SAINT ANNE
0
34.94
160.00€
27.
107
Luis FERREIRA
LILI'UOKALANI
LILI'UOKALANI
0
35.00
160.00€
28.
99
Jerome RINGOT PALATINE S.A.S.(100%)
BANDIDAS D'ALBAIN
BANDIDAS D'ALBAIN SF./Jument/BAI/2011/by BALOUBET DU ROUET x UBIANA D'ALBAIN by KANNAN
0
36.01
29.
88
Aurelien LEROY
DEESSE DES EMBRUNS
DEESSE DES EMBRUNS
0
36.04
30.
11
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BELCANTO DE GRANDRY
BELCANTO DE GRANDRY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUPPYDAM DES HORTS x ROMANE DE GRANDRY by QUICK STAR
0
36.06
31.
33
Virginie ECHTERNACH JAUBERT ECHTERNACH-JAUBERT VIRGINIE(100%)
COSMOS DE LA CENSE
COSMOS DE LA CENSE SF./Hongre/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x JUDY DE LA CENSE by LE TOT DE SEMILLY
0
36.48
32.
15
Kyle TIMM LISTE ROUGE (100%)
CALLMEBACK PONTONS
CALLMEBACK PONTONS SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x LA BOLEE by FILL MY HOPES
0
37.37
33.
58
Philippe LEONI
GRAVITY LCH
GRAVITY LCH
0
37.77
34.
114
Kyle TIMM DE FAVERGES BRIGITTE(50%), LISTE ROUGE .(50%)
BENTLEY DE SURY
BENTLEY DE SURY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x QUIVIVE DE SURY by CALVARO
0
38.78
35.
25
Philippe LEONI
BAYARD DES HURETTES
BAYARD DES HURETTES
0
38.87
36.
19
Marie PELLEGRIN LISTE ROUGE (100%)
VALENTINO DES BLEUS
VALENTINO DES BLEUS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x NITCHOU DES ORCETS by QUATOUBET DU ROUET
0
39.31
37.
84
Charlotte LEONI CHESTERKINE NATHALIE(50%), COMMEAU LAURENCE(50%)
DARRA DU SOLEIL
DARRA DU SOLEIL SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x KYRIALE GIVETOISE by BOUTON D'OR IV*HN
1
40.20
38.
116
Mathieu LAMBERT PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE
1
41.26
39.
2
Wilfrid PRUD HOMME PRUDHOMME STEPHANIE(100%)
CAYENNE BF Z
CAYENNE BF Z Z/Jument/GRIS/2013/by CAPALINO Z x VISION GRACE by HEARTBREAKER
4
31.24
40.
12
Paul DELFORGE KNOBLOCH MONIQUE(100%)
DJOYE COURCELLE
DJOYE COURCELLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PURPLE COURCELLE by DESIR DU CHATEAU
4
32.08
41.
97
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
4
32.45
42.
86
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(90%), COTTARD GREGORY
DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x POMONEA DE LA MOULERY by FETICHE DU PAS
4
32.52
43.
6
Thomas LEVEQUE FONCK SEBASTIEN(100%)
DZARA DORCHIVAL
DZARA DORCHIVAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x RIEKE 63 by RAPHAEL
4
33.01
44.
69
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
4
33.25
45.
34
Megane MOISSONNIER VILLOTTE LUCIEN(100%)
CAMELIA DE LA VIGNE
CAMELIA DE LA VIGNE SF./Jument/GRIS/2012/by COROFINO*GFE x UTOPIE DE LA VIGNE by DIAMANT DE SEMILLY
4
33.67
46.
118
Thibault TOURON JUNOD MARTINE(100%)
ADRENALINE DE NANCRU
ADRENALINE DE NANCRU SF./Jument/BAI/2010/by CONTERNO GRANDE x LOVELY DU SUYER by NARCOS II
4
34.05
47.
103
Clement FREREJACQUES ROBERT MICHEL E.U.R.L.(100%)
VAL KILMOR
VAL KILMOR OES/Hongre/BAI/2009/by VALENTINO x KATERINA by KOTRAK
4
34.28
48.
64
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
4
34.41
49.
63
Aurelien LEROY ECURIE DU HAUT LANGUEDOC E.A.R.L.(100%)
COREE
COREE OLD/Jument/ALEZAN/2011/by CHACCO BLUE x MEDEA DE L'OIR by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
34.51
50.
26
Baptiste EICHNER TIP TOP CHEVAL E.A.R.L.(100%)
BLACK'N ROLL
BLACK'N ROLL SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RUBELIA by BURGGRAAF
4
34.70
51.
53
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
4
34.78
52.
20
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
DRISSE DU PHARE
DRISSE DU PHARE SF./Jument/BAI/2013/by NEWTON DE KREISKER x VIGIE DU PHARE by OLALA DE BUISSY
4
34.94
53.
51
Olivier ROBERT DE ROBIANO DE SAFFRAN HUGUETTE, 5%), DE ROBIANO
MERIBEL
MERIBEL BWP/Jument/GRIS/2012/by ZILVERSTAR T x SALINATA by SALINATOR
4
36.04
54.
105
Sophie ROUHIER ROUHIER SOPHIE(100%)
BACCHUS DU BIDOU
BACCHUS DU BIDOU SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x SALSA DU BIDOU by CALVARO
4
36.35
55.
108
Luis FERREIRA
DRISS DE KERGLEN
DRISS DE KERGLEN
4
36.40
56.
98
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
4
37.16
57.
14
Ines JOLY LISTE ROUGE (100%)
VITTO DE CARTHEREY
VITTO DE CARTHEREY OC/Entier/BAI/2009/by ROHAN D'URIAT x ORCHIDEE D'URIAT by FEU FOLLET MARINS
4
37.45
58.
109
Luis FERREIRA
ALBA
ALBA
4
37.56
59.
101
Megane MOISSONNIER
CAMARO SUNHEUP
CAMARO SUNHEUP
4
38.01
60.
91
Thomas LAMBERT BOURDON LOUISE(100%)
DISCO DE PLEVILLE
DISCO DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CONTENDRO x SAGA DE PLEVILLE by DOLLAR DELA PIERRE
4
38.05
61.
89
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
4
38.74
62.
5
Charles Aubri CHAVET CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
TIP TOP FLAMMELIERE
TIP TOP FLAMMELIERE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x IMPERATRICE D'OR by DAMOISEAU D'OR
4
39.24
63.
93
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CEYLAN DE BLONDEL
CEYLAN DE BLONDEL SF./Hongre/BAI/2012/by NONSTOP x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
4
39.31
64.
44
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
4
39.57
65.
47
Ines JOLY JOLY INES(100%)
FIGHT 4 V
FIGHT 4 V HOLST/Jument/BAI/2013/by COLMAN x B COOL by CALIDO
4
39.61
66.
100
Mathilde COVAREL ECURIES DU PALORDET E.A.R.L.(100%)
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
5
40.53
67.
106
Aurore CHRISTEN
ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z
ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z OES/Hongre/GRIS/2010/by x by
5
40.60
68.
80
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
5
40.97
69.
96
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
5
41.79
70.
117
Jayson CAMAN LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87 OLD/Hongre/BAI/2011/by CHACCO'S SON x WELANA by CON CAPITOL
5
42.41
71.
22
Morgan BORDAT ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(100%)
DALOU DU FOREZAN
DALOU DU FOREZAN SF./Entier/BAI/2013/by BALOU DU ROUET x IXELLE IXE by NIDOR PLATIERE
5
43.52
72.
57
Julia MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
LORD
LORD OLD/Entier/BAI/2013/by LORD ARGENTINUS x GRAND LADY by QUALITY
6
45.99
73.
40
Claire FONTANEL CA JUMP S.A.R.L.(99%), (1%
CACHOTIERE RIVERLAND
CACHOTIERE RIVERLAND SF./Jument/BAI FONCE/2012/by QUATRO DE RIVERLAND x LASKA by LANGENHAGEN
8
31.63
74.
68
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
8
32.59
75.
56
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
BORGIA D'OR
BORGIA D'OR SF./Jument/ALEZAN/2011/by RAVAGE DE MARS x QUIPANE D'OR by OHIO VAN DE PADENBORRE
8
32.84
76.
1
Jerome DEBAS MONTAGNER RICHAUD MARION(100%)
GOLDY DU CERISIER
GOLDY DU CERISIER SBS/Jument/ALEZAN/2012/by FLAMENCO DESEMILLY x VLADY DE RAVALINGHIEN by BORDEAUX VDL
8
32.88
77.
36
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
UTOPIE DE CORMEILLES
UTOPIE DE CORMEILLES SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JOYAU DE BLOYE x JOYEUSE DE CLAIDS by NARCOS II
8
35.28
78.
102
Celine POZO FORESTIER QUITTERIE(100%)
URIANA DU BARBET
URIANA DU BARBET SFA/Jument/BAI/2008/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x LYANE DU BARBET by CARNUTE
8
35.78
79.
55
Morgan BORDAT ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(80%), MALVAUX THIERR
VANHOUTEN DE VAINS
VANHOUTEN DE VAINS SF./Hongre/BAI/2009/by CACAO COURCELLE x ESPRIDARA Z by ESPRI
8
36.78
80.
21
Fabien DEBOST CARRIERE SALOME(100%)
BADULA DE L'AUTROT
BADULA DE L'AUTROT SF./Jument/ALEZAN/2011/by QUOVADIS DE L'AUTROT x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
8
37.64
81.
32
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
8
37.69
81.
82
Romain XHEMAL (100%
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
8
37.69
83.
17
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
8
37.75
84.
66
Thomas LAMBERT FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
8
38.44
85.
59
Baptiste EICHNER ARTEMIS S.C.(100%)
GALILEE
GALILEE SBS/Jument/GRIS/2012/by CLINTISSIMO x LARA VAN DE KLEINE ROOST by FIDJI DU FLEURY
8
38.49
86.
41
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
9
40.93
87.
87
Benoit CERNIN JONQUERES D'ORIOLA GUY(100%)
CARIGNAN VILLECLARE
CARIGNAN VILLECLARE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x CACAHUETTE AMAURY by QUIDAM DE REVEL
9
42.57
88.
60
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
VIOLETTA BATILLY
VIOLETTA BATILLY SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NUTSY DE BATILLY by IF DE MERZE
12
36.34
89.
50
Johannes FARCE FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
12
38.36
90.
94
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
DJACK POT DU VIMAGE
DJACK POT DU VIMAGE SF./Entier/BAI/2013/by OGANO SITTE x KABLOUNA DE BLOYE by QUAM DE LA LANDE
12
38.96
91.
3
Jules BARRERE DELMAS BARRERE S.A.R.L.(100%)
ARCO DE PABAN
ARCO DE PABAN SF./Hongre/BAI/2010/by LAMM DE FETAN x HUCKLEBERRY*FORMEN by QUATAR DE PLAPE
12
54.99
92.
115
Clement FREREJACQUES DELEULE MANON(100%)
BE SWEET DEUX SAVOIE
BE SWEET DEUX SAVOIE SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x INES DE SACCONGES by ROSIRE
13
42.73
93.
72
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF SBS/Jument/BAI/2009/by VAILLANT x NISTRIA VH SCHUTTRTSHOF by CENTO
15
51.96
94.
75
Manon MAGE
CIBELLE DE MAZURE
CIBELLE DE MAZURE
16
39.27
95.
42
Yoann DI STEFANO LAITERIE DE MONTAIGU (100%)
SHERIFF DE LA NUTRIA*LM
SHERIFF DE LA NUTRIA*LM SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2006/by DIAMANT DE SEMILLY x NARCOTIC DE LA NUTRIA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
17
40.17
96.
71
Nelly ROBERT ROBERT NELLY(100%)
QUENOTTE D'AUDES
QUENOTTE D'AUDES SFA/Jument/ALEZAN/2004/by AFERCO*HN x BELLE D'AUDES by LANCE PIERRE
17
58.03
97.
111
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DENFER SAINT AMOUR
DENFER SAINT AMOUR OC/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x IRETHA by DAMIRO B
20
39.57
98.
48
Kyle TIMM GEORGES-PICOT AURELIEN(100%)
FLEXIBLE FLIGHT
FLEXIBLE FLIGHT ISH/Hongre/ALEZAN/2013/by FLEX A BILL x KILMURRY DAZZLER by ERRIGAL FLIGHT
28
43.61
13
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
BEST BOY DE LOGERIE
BEST BOY DE LOGERIE SF./Hongre/GRIS/2011/by CORLAND x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
EL
24
Julia MERMILLOD BARON GIFFON DAVID(100%)
HELVETIA KADANS
HELVETIA KADANS KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by SPARTACUS x SALLY by LANDEUR
EL
70
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LARISE VAN SPIERINGENBERG
LARISE VAN SPIERINGENBERG BWP/Jument/BAI/2011/by FOR PASSION D'IVE Z x FURSA VAN DEN DAEL by EROS PLATIERE
EL
7
Jules ORSOLINI
DIOR Z
DIOR Z
RET
27
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
UMOURS BATILLY
UMOURS BATILLY SFA/Hongre/GRIS/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ODE DU CHALLOIS by DOLLAR DU MURIER
RET
54
Fabien DEBOST DENIZET GILLES(100%)
VAILLANT DE VIZY
VAILLANT DE VIZY SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x GAETANE DU TERROIR by LIEU DE RAMPAN
RET
67
Yoann DI STEFANO LAITERIE DE MONTAIGU (100%)
LATINO VAN DE DORPSHOEVE*LM
LATINO VAN DE DORPSHOEVE*LM BWP/Entier/BAI/2011/by BAMAKO DE MUZE x HONEY VAN DE DORPSHOEVE by NABAB DE REVE
RET
78
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
RET
85
Laura MICHEL MICHEL MARC(100%)
BRUYERE DE LAUNAY
BRUYERE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2011/by DIARADO x SINDY DE LAUNAY by HURLEVENT DE BREKA*HN
RET
4
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
BLACK JACK DU PITRAY
BLACK JACK DU PITRAY SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x TURQUOISE DU PITRAY by LUX Z
WD
8
Virginie ECHTERNACH JAUBERT JUNOD MARTINE(100%)
ADRENALINE DE NANCRU
ADRENALINE DE NANCRU SF./Jument/BAI/2010/by CONTERNO GRANDE x LOVELY DU SUYER by NARCOS II
WD
16
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
WD
29
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
WD
39
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
WD
46
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
ARISTOTE DU TOULTIA Z
ARISTOTE DU TOULTIA Z Z/Hongre/BAI/2012/by ARKO x MADONA PK by EROS PLATIERE
WD
83
Emma MONCORGER MONCORGER EMMA(50%), LISTE ROUGE S(50%)
BANANE DE MAUCOURT
BANANE DE MAUCOURT SF./Jument/GRIS/2011/by KALOUBET D'TOURELLE x QUESSY DE MAUCOURT by FLIPPER D'ELLE
WD