bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

13 - Pro 1 - Prix de la Société Hippique Française

1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 18 April 2021
08:00
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
65
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
0
0
38.40
2,500.00€
2.
66
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
JACKPOT
JACKPOT BWP/Hongre/BAI/2009/by CICERO Z x ASSYA by PHILLIP S
0
0
38.93
1,900.00€
3.
36
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
40.01
1,500.00€
4.
111
Alexa FERRER
CHIQUITA D'OR
CHIQUITA D'OR
0
0
41.10
1,200.00€
5.
42
Nicolas DELMOTTE
DALLAS VEGAS BATILLY
DALLAS VEGAS BATILLY
0
0
41.17
1,000.00€
6.
15
Charles Aubri CHAVET CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
AMOUR DU ROY
AMOUR DU ROY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OH GALANT SAUVAGE x QUO VADIS DU ROY by DAMOISEAU D'OR
0
0
42.40
800.00€
7.
7
Marie PELLEGRIN SAILLARD JEAN-LUC(100%)
ALCAZAR DU MOULIN
ALCAZAR DU MOULIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x STARLETTE DU MOULIN by ALLEGRETO
0
0
42.97
600.00€
8.
85
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
0
0
43.31
500.00€
9.
63
Emeric GEORGE MARS AXEL(100%)
CHOPIN DES HAYETTES
CHOPIN DES HAYETTES SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by RADCO D'HOUTVELD x CALBONNY by NIMMERDOR
0
0
43.47
400.00€
10.
45
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
DRISSE DU PHARE
DRISSE DU PHARE SF./Jument/BAI/2013/by NEWTON DE KREISKER x VIGIE DU PHARE by OLALA DE BUISSY
0
0
43.62
400.00€
11.
8
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
DORAI D'AIGUILLY*GL EVENTS
DORAI D'AIGUILLY*GL EVENTS SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x BIJOU ORAI by TOULON
0
0
44.12
400.00€
12.
80
Aurelien LEROY PEURIERE YVES(100%)
AUREA DES CAMPHOUX
AUREA DES CAMPHOUX SF./Jument/ALEZAN/2010/by MANHATTAN DE SEMILLY x GOLD IN BLUE by VEGANUM*HN
0
0
44.52
400.00€
13.
46
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
0
0
46.18
400.00€
14.
3
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
HANTUSCHA
HANTUSCHA KWPN/Entier/BAI FONCE/2012/by ANDIAMO x KANTUSCHA by CANTUS
0
0
50.55
400.00€
15.
49
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
TREGOR DE LA HAIE
TREGOR DE LA HAIE SFA/Entier/ALEZAN/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LOUVE D'HESPERID by FIRST DE LAUNAY*HN
0
2
53.24
400.00€
16.
104
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
0
4
41.47
400.00€
17.
25
Robin LE SQUEREN ELLIPSE S.N.C.(100%)
DORADO DE RIVERLAND
DORADO DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by UNTOUCHABLE M x TSARA DU MAS GARNIER by ARGENTINUS
0
4
41.64
400.00€
18.
83
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
DIVA KAREF
DIVA KAREF SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CAMELIA BATILLY Z by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
0
4
42.48
400.00€
19.
88
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
BE NICE
BE NICE SF./Jument/GRIS/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x NICE SHOT by TROPHEE DU ROZEL
0
4
42.88
400.00€
20.
27
Morgan BORDAT BORDAT LUCIEN(100%)
DANCING DE L'ENCLOS
DANCING DE L'ENCLOS SF./Hongre/BAI/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x TANGO by KANNAN
0
4
43.25
400.00€
21.
67
Nicolas DELMOTTE
BALADIN DES MATIS
BALADIN DES MATIS
0
4
44.09
400.00€
22.
16
Jean XHEMAL LAURENCOT ERIC(100%)
DARLEY DU LOZON
DARLEY DU LOZON SF./Hongre/GRIS/2013/by NARTAGO x NET STELLA DU LOZON by QUICK STAR
0
4
45.14
400.00€
23.
95
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
0
4
45.97
400.00€
24.
19
Aurore CHRISTEN
ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z
ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z OES/Hongre/GRIS/2010/by x by
0
4
47.40
400.00€
25.
109
Luis FERREIRA
CONGO DU MIRADOR
CONGO DU MIRADOR
0
4
49.82
400.00€
26.
26
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
TACIANA DU MARAIS
TACIANA DU MARAIS SFA/Jument/ALEZAN/2007/by COULEUR RUBIN x LUCIFER by QUAT'SOUS
0
8
43.72
27.
86
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
VIPPER DU LAVOIR
VIPPER DU LAVOIR SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x MAC LAREN DU LAVOIR by AHORN
0
8
44.52
28.
99
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
UTOPIE DE CORMEILLES
UTOPIE DE CORMEILLES SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JOYAU DE BLOYE x JOYEUSE DE CLAIDS by NARCOS II
0
8
45.03
29.
43
Jerome DEBAS MONTAGNER DERUEL FLORENT(45%), PUISSOCHET KARINE(45%), DE
CRACKBOY DE PEYRAUD
CRACKBOY DE PEYRAUD SF./Entier/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ODALIE D'AVRIL by I LOVE YOU
0
8
45.18
30.
96
Baptiste EICHNER TIP TOP CHEVAL E.A.R.L.(100%)
BLACK'N ROLL
BLACK'N ROLL SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RUBELIA by BURGGRAAF
0
8
45.46
31.
93
Alexa FERRER NEUHAUS EDOUARD(100%)
CASTING DE RUEIRE
CASTING DE RUEIRE OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TRESOR x PALATINE DE RUEIRE by VOLTAIRE
0
12
45.34
32.
39
Megane MOISSONNIER VILLOTTE LUCIEN(100%)
CAMELIA DE LA VIGNE
CAMELIA DE LA VIGNE SF./Jument/GRIS/2012/by COROFINO*GFE x UTOPIE DE LA VIGNE by DIAMANT DE SEMILLY
0
45
88.11
33.
52
Clement FREREJACQUES GASMIER ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(25%), LISTE ROU
BIMBO DE LARA
BIMBO DE LARA SF./Jument/BAI/2011/by NONSTOP x LARA 160 by COROFINO*GFE
0
RET
34.
107
Jayson CAMAN CAMAN JAYSON(95%), ROZIERE MARINE(5%)
VOLT DU BANNEY
VOLT DU BANNEY SF./Entier/BAI/2009/by ZANDOR Z x LURONNE DU BANNEY by ELCOSTO DU BANNEY
1
75.11
35.
56
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
1
75.71
36.
102
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
1
76.32
37.
110
Alexa FERRER
HELIUM DS
HELIUM DS
1
76.73
38.
116
Jayson CAMAN LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87 OLD/Hongre/BAI/2011/by CHACCO'S SON x WELANA by CON CAPITOL
2
79.10
39.
47
Sebastien DUPLANT SANTAMARIA MATHIEU(75%), DUPLANT SEBASTIEN(25%)
VAEA
VAEA SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x OPALE DES ROQUES by ROSIRE
4
68.33
40.
55
Aurelien LEROY ECURIE DU HAUT LANGUEDOC E.A.R.L.(100%)
COREE
COREE OLD/Jument/ALEZAN/2011/by CHACCO BLUE x MEDEA DE L'OIR by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
70.83
41.
31
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
DIM UP LOISEL
DIM UP LOISEL SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
4
71.32
42.
92
Nicolas DELMOTTE
CITADIN DU CHATELLIER
CITADIN DU CHATELLIER
4
71.48
43.
115
Alexander ZETTERMAN BXB COMPETITION AB (100%)
GELATINA
GELATINA SWB/Jument/BAI/2011/by COHIBA x SAVANNAH by ANIMO
4
71.74
44.
1
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
4
71.98
45.
100
Romain XHEMAL (100%
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
4
72.21
46.
94
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
4
72.24
47.
75
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
4
72.32
48.
87
Pierre Alain MORTIER HOFICRI GROUPE CRINER (100%)
ANTILOPE DE LARA
ANTILOPE DE LARA SF./Jument/GRIS FONCE/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x KISCHNA by QUIDAM DE REVEL
4
72.42
49.
76
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
4
72.47
50.
38
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
4
72.54
51.
32
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
4
72.55
52.
62
Pierre Alain MORTIER CUSENIER PHILIPPE(100%)
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x MODENA D'AUVRAY by VAS Y DONC LONGANE
4
72.61
53.
81
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CAYETANO LOISEL
CAYETANO LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x TIPSY GIRL LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
4
72.93
54.
58
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
4
73.10
55.
6
Heloise FOURGEOT FOURGEOT JACQUES(50%), FOURGEOT VALERIE(50%)
CALYPSO DE L'AUBOIS
CALYPSO DE L'AUBOIS SF./Hongre/BAI/2012/by FAVORITAS x LURETTE DE L'AUBOIS by EDGARD DE CHALUSSE
4
73.11
56.
90
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
73.67
57.
114
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
BLACK JACK DU PITRAY
BLACK JACK DU PITRAY SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x TURQUOISE DU PITRAY by LUX Z
4
74.03
58.
57
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
4
74.71
59.
20
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
5
75.10
60.
60
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
5
75.47
61.
91
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DENFER SAINT AMOUR
DENFER SAINT AMOUR OC/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x IRETHA by DAMIRO B
5
75.65
62.
21
Megane MOISSONNIER PLCB S.A.S.(100%)
KELLANO DEGLI ASSI
KELLANO DEGLI ASSI SI/Hongre/BAI/2012/by KASTELLO x CHORIN DI VILLA FRANCESCA by CHELLANO Z
5
75.75
63.
70
Morgan BORDAT ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(80%), MALVAUX THIERR
VANHOUTEN DE VAINS
VANHOUTEN DE VAINS SF./Hongre/BAI/2009/by CACAO COURCELLE x ESPRIDARA Z by ESPRI
5
75.76
64.
48
Philippe LEONI
GRAVITY LCH
GRAVITY LCH
5
76.17
65.
40
Benoit CERNIN JONQUERES D'ORIOLA GUY(100%)
CARIGNAN VILLECLARE
CARIGNAN VILLECLARE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x CACAHUETTE AMAURY by QUIDAM DE REVEL
5
76.18
66.
23
Paul DELFORGE ELEVAGE DU BANNEY E.A.R.L.(100%)
DIOR DU BANNEY
DIOR DU BANNEY SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x FLORE DU BANNEY by OLISCO
5
76.69
67.
77
Celine POZO FORESTIER QUITTERIE(100%)
URIANA DU BARBET
URIANA DU BARBET SFA/Jument/BAI/2008/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x LYANE DU BARBET by CARNUTE
8
71.00
68.
105
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
8
71.01
69.
59
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
8
71.94
70.
84
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CEYLAN DE BLONDEL
CEYLAN DE BLONDEL SF./Hongre/BAI/2012/by NONSTOP x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
8
72.00
71.
69
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
VIVALDI DE BAVOZ
VIVALDI DE BAVOZ SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x ROSEPLEASURE DE BAVOZ by FOR PLEASURE
8
72.36
72.
34
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
72.62
73.
51
Megane MOISSONNIER
CAMARO SUNHEUP
CAMARO SUNHEUP
8
72.89
74.
30
Aurelien LEROY
DEESSE DES EMBRUNS
DEESSE DES EMBRUNS
8
73.12
75.
50
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
8
73.97
76.
28
Gregory COTTARD LISTE ROUGE D(50%), (50%
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
8
74.25
77.
35
Thomas LAMBERT BOURDON LOUISE(100%)
DISCO DE PLEVILLE
DISCO DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CONTENDRO x SAGA DE PLEVILLE by DOLLAR DELA PIERRE
9
75.21
78.
113
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
9
75.61
79.
101
Leane DESMEURE CYRANO DE MOENS (100%)
CYRANO DE MOENS
CYRANO DE MOENS SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MAHARANI DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
75.78
80.
112
Clement FREREJACQUES DELEULE MANON(100%)
BE SWEET DEUX SAVOIE
BE SWEET DEUX SAVOIE SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x INES DE SACCONGES by ROSIRE
10
80.52
81.
9
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
QUORANE NILS
QUORANE NILS SFA/Hongre/BAI/2004/by TARZAN DE BEAULIEU x GEODYNE by ECHO DE THURIN
10
81.31
82.
98
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
12
74.22
83.
61
Julien GONIN LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE .(50%)
ESTRELLA DE LA BATIA
ESTRELLA DE LA BATIA SF./Jument/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x AURA DE LA BATIA by LANDO
12
90.02
84.
73
Jerome DEBAS MONTAGNER BRUNET FRANCINE(50%), CHAMBERT ALEXANDRINE(50%)
BORNEO DE L'ABBAYE
BORNEO DE L'ABBAYE SF./Hongre/BAI/2011/by OGANO SITTE x QUIDIAME DE L'ABBAYE by DIAMANT DE SEMILLY
13
75.35
85.
78
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
13
77.90
86.
74
Fabien DEBOST DAGAS STEPHANIE(51%), DEBOST FABIEN(49%)
ASTON DE CHEVIGNY
ASTON DE CHEVIGNY SF./Hongre/BAI/2010/by CORRADO x GINGERELLA by FESTRAUSCH
14
79.54
87.
108
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
16
74.91
88.
4
Sophie ROUHIER ROUHIER SOPHIE(100%)
BACCHUS DU BIDOU
BACCHUS DU BIDOU SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x SALSA DU BIDOU by CALVARO
17
78.09
89.
41
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
AACHEN DU ROUET
AACHEN DU ROUET SF./Entier/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x RATINA DU ROUET by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
20
73.04
90.
37
Pierre Alain MORTIER HOFICRI GROUPE CRINER (50%), MORTIER PIERRE-ALAI
ASTINGS DU BUSSON
ASTINGS DU BUSSON SF./Jument/BAI/2010/by QUALITY BOIS MARGOT x LESLIE DU ROUET by QUATOUBET DU ROUET
20
90.16
91.
10
Thomas LEVEQUE DESSEMOND MARIE(100%)
FRESH
FRESH KWPN/Jument/NOIR/2010/by INDORADO x PEPE by C INDOCTRO
21
78.15
22
Clement FREREJACQUES ROBERT MICHEL E.U.R.L.(100%)
UNDIAMS DE VARENNE
UNDIAMS DE VARENNE SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x MAKEVKA DE CHASNAY by ROX DE LA TOUCHE
EL
12
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
ALIDEE DU GONGE
ALIDEE DU GONGE SF./Jument/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x L'IDOLE DU GONGE by AHORN
RET
14
Jules BARRERE DELMAS BARRERE S.A.R.L.(100%)
BRONCO DEPABAN
BRONCO DEPABAN SF./Hongre/GRIS/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x GAIETE DE LORMETTE*FORMEN by QUERIDO DE BAUSSY
RET
17
Sebastien DUPLANT COIFFE ROLAND(100%)
DORIS DES SONGES
DORIS DES SONGES SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by GOLDFEVER x CENTIMA Z by CENTAUER Z
RET
18
Philippe LEONI
BAYARD DES HURETTES
BAYARD DES HURETTES
RET
44
Fabien DEBOST COPIE ERIC(100%)
UNO DU CHATEAU
UNO DU CHATEAU SFA/Hongre/BAI CLAIR/2008/by MR BLUE x QUOKINE DU CHATEAU by ROBIN II Z
RET
53
Paul DELFORGE DELFORGE PAUL(100%)
TERRE DU BANNEY
TERRE DU BANNEY SFB/Jument/BAI/2007/by CROWN Z x FLORE DU BANNEY by OLISCO
RET
72
Jerome RINGOT PALATINE S.A.S.(100%)
BANDIDAS D'ALBAIN
BANDIDAS D'ALBAIN SF./Jument/BAI/2011/by BALOUBET DU ROUET x UBIANA D'ALBAIN by KANNAN
RET
97
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
RET
2
Jacques HELMLINGER WILLAUME FLORENCE(100%)
ICARUS VD BISSCHOP
ICARUS VD BISSCHOP BWP/Hongre/BAI/2008/by LORD Z x KRANITA by ELMERO B
WD
5
Kyle TIMM VERDOSO EQUIDAE S.A.R.L.(100%)
CRAPULE VERDOSO
CRAPULE VERDOSO SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x FEE D'HELBY by URBAIN DU MONNAI
WD
11
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
WD
13
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
BEST BOY DE LOGERIE
BEST BOY DE LOGERIE SF./Hongre/GRIS/2011/by CORLAND x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
WD
24
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
WD
29
Jerome RINGOT DUMARTIN ECURIES(100%)
CANNAVARO
CANNAVARO WESTF/Hongre/NOIR/2006/by CON CENTO x QUEEN by QUIDAM DE REVEL
WD
33
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
WD
54
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
WD
64
Laurent GUILLET GUILLET FELIX(100%)
SULTAN DU CHATEAU
SULTAN DU CHATEAU SFA/Hongre/BAI/2006/by KANNAN x SOPHIE DU CHATEAU by GALOUBET A
WD
71
Gregory COTTARD GC SPORT S.A.S.(50%), LES ECURIES DE WY S.A.R.L.
CRISTAL DU TALUS
CRISTAL DU TALUS SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ORIGINE DU TALUS by LE TOT DE SEMILLY
WD
79
Manon DELEULE DELEULE MANON(100%)
BE SWEET DEUX SAVOIE
BE SWEET DEUX SAVOIE SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x INES DE SACCONGES by ROSIRE
WD
82
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
WD
89
Laurent GUILLET GUILLET LAURENT(100%)
CABALLERO
CABALLERO HOLST/Hongre/BAI/2009/by CASALL x RICARDA I by ESTEBAN
WD
106
Marine BOUDIA ECURIE BODIN NICOLAS S.A.R.L.(100%)
FAYOLA
FAYOLA KWPN/Jument/GRIS CLAIR/2010/by UP TO DATE x PANTORA by LANCELOT
WD