bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

14 - Pro Elite FFE AC-Print - Prix de Vichy Communauté

1.50m - Barème A avec barrage

Sunday, 18 April 2021
13:30
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
41
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
0
0
35.84
5,000.00€
2.
44
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), BERNAST EVELYNE(20%)
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
0
0
37.55
3,800.00€
3.
26
Max THIROUIN THIROUIN MAX(90%), (10%
UTOPIE VILLELONGUE
UTOPIE VILLELONGUE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x KIS MISS LA COUR by CALYPSO D'HERBIERS
0
0
38.24
3,000.00€
4.
33
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
EFFECT DE L'ESPRIT Z
EFFECT DE L'ESPRIT Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ZARTHAGO by QUANTUM
0
0
38.88
2,400.00€
5.
23
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), JOLLY PIERRE JEAN(50%)
CAPRICE DE GUINFARD
CAPRICE DE GUINFARD SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
0
0
39.96
2,000.00€
6.
9
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
MANCHESTER
MANCHESTER BWP/Entier/ALEZAN/2012/by QUIDAM DE REVEL x CHELSEA by CODEX
0
0
40.23
1,600.00€
7.
17
ILEX VP
ILEX VP
0
4
38.67
1,200.00€
8.
25
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
0
4
38.80
1,000.00€
9.
50
Marc DILASSER EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
ARIOTO*DU GEVRES
ARIOTO*DU GEVRES SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
0
4
39.14
800.00€
10.
20
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(83%), GC SPORT S.A.S.
COCAINE DU VAL
COCAINE DU VAL SF./Jument/ALEZAN MELANGE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x MISSION by SI TU VIENS
0
4
39.38
800.00€
11.
71
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
0
4
39.58
400.00€
12.
15
Pierre Alain MORTIER MORTIER PIERRE-ALAIN S.A.S.(100%)
JUST DO IT R
JUST DO IT R CDE/Hongre/ALEZAN/2008/by ACTION BREAKER x ANKY by BALOUBET DU ROUET
0
4
39.72
400.00€
13.
72
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
0
4
40.21
400.00€
14.
4
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
0
8
38.77
400.00€
15.
30
Charlotte LEONI COUTUREAU BRUNO(50%), PELISSIER COUTUREAU SOPHIE
VENEZIA D'ELKE
VENEZIA D'ELKE SF./Jument/BAI/2009/by TOULON x ELKE DE FEU by ROYAL FEU
4
70.29
400.00€
16.
13
Marie PELLEGRIN GALOUBET S.N.C. ECURIE(50%), PREVOST PHILIPPE(50
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
4
70.63
400.00€
17.
6
Olivier ROBERT MEGRET GENEVIEVE(100%)
ILENA DE MARIPOSA
ILENA DE MARIPOSA BWP/Jument/GRIS/2008/by EUROCOMMERCE BERLIN x FLORA DE MARIPOSA by FOR PLEASURE
4
70.95
400.00€
18.
22
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
VENIZIA D'AIGUILLY*GL EVENTS
VENIZIA D'AIGUILLY*GL EVENTS SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x PERLE DE FELINES by QUICK STAR
4
70.97
400.00€
19.
39
CROQSEL DE BLAIGNAC
CROQSEL DE BLAIGNAC
4
71.14
20.
59
Marie DEMONTE CHAINIER S.C.A. DOMAINE(100%)
VEGA DE LA ROCHE
VEGA DE LA ROCHE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x MABEL DE LA ROCHE by BALOUBET DU ROUET
4
71.70
21.
34
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
LAS VEGAS VD PADENBORRE
LAS VEGAS VD PADENBORRE BWP/Entier/BAI/2011/by CALVARO x ELITE VD PADENBORRE by DIAMANT DE SEMILLY
4
71.76
22.
43
Alexander ZETTERMAN ZETTERMAN ALEXANDER(100%)
TRITON HASTAK
TRITON HASTAK SWB/Entier/BAI/2012/by CABACHON x HARMONIEN by WINNINGMOOD VD ARENBERG
4
71.91
23.
65
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
ENCANTADO C'SG
ENCANTADO C'SG KWPN/Entier/BAI/2009/by VERDI x ANN PETIT by ZEUS EX GORDIOS
4
72.15
24.
31
Olivier ROBERT JATHIERE ALAIN, LISTE ROUGE 5%), GLOBAL DREAMS S
VANGOG DU MAS GARNIER
VANGOG DU MAS GARNIER SF./Entier/GRIS/2009/by WINDOWS VH COSTERSVELD x NATASHA by QUIDAM DE REVEL
4
72.42
25.
68
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
4
72.49
26.
45
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(85%), GC SPORT S.A.S.
BIBICI
BIBICI SF./Jument/ALEZAN/2011/by NORMAN PRE NOIR x UELEME by NELFO DU MESNIL
5
73.63
27.
69
Jerome RINGOT DUMARTIN ECURIES(100%)
CANNAVARO
CANNAVARO WESTF/Hongre/NOIR/2006/by CON CENTO x QUEEN by QUIDAM DE REVEL
5
74.41
28.
74
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
5
74.56
29.
11
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
8
69.63
30.
3
Megane MOISSONNIER MERTENS BEATRICE(100%)
ARAMUSSE
ARAMUSSE SF./Hongre/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x CARTOUCHE II by LEPRINCE DE THURIN
8
70.09
31.
55
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
8
70.75
32.
46
Morgan BORDAT BORDAT LUCIEN(100%)
AL CAPONE MASSUERE
AL CAPONE MASSUERE SF./Hongre/BAI/2010/by NABBUCO x JUSTICIA III by COME ON
8
71.06
33.
21
Morgan BORDAT ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(100%)
UMA
UMA SFA/Jument/BAI/2008/by CALVARO x GAITE NORMANDE by VENEUR D'ETENCLIN
8
71.28
34.
10
Paul DELFORGE RICHARDOT GISELE(100%)
ALLBLACK DE GRESSOUX
ALLBLACK DE GRESSOUX SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by PACIFIC DES ESSARTS x DUCHESSE DE REMOIS by QUEIROS DU RIOU*HN
8
71.42
35.
52
Jean XHEMAL XHEMAL JEAN(100%)
REINE DE MAUCOURT
REINE DE MAUCOURT SFA/Jument/GRIS/2005/by ROBIN II Z x CANDY DE MAUCOURT by NIDOR PLATIERE
8
71.77
36.
64
Loup BRIFFAUT LAURENT JEROME(100%)
RAVEL DE PANTOMIME*HDA
RAVEL DE PANTOMIME*HDA SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by ELAN DE LA COUR*HN x DAMEJEANNE by QUINIOU
8
72.07
37.
47
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE BWP/Hongre/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ESPERANZA VD FAUNUSHOEVE by ORLANDO
8
72.29
38.
36
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
8
72.50
39.
42
URVOSO DU ROCH
URVOSO DU ROCH
8
72.73
40.
35
Paul DELFORGE TUAILLON JEAN-CHRISTOPHE(50%), TUAILLON VINCENT(
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
9
73.51
41.
2
Pierre GINISTY LEZLA LEA(100%)
TONNERE DE CAROLLES
TONNERE DE CAROLLES SFA/Hongre/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE x SISSI DE LA LANDE by UKASE
9
74.01
42.
67
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
9
74.07
43.
18
Alexander ZETTERMAN RIDCENTER VELLINGE AB (100%)
CONRAD
CONRAD OLD/Entier/BAI/2011/by CATOKI x RIDDICH by ROBIN II Z
9
74.30
44.
54
Alexandre FONTANELLE MCM MANAGEMENT S.A.R.L., 28%), TOURNIER BERTRAND
QUAPRICE DE L'ETIVANT
QUAPRICE DE L'ETIVANT SFB/Hongre/BAI/2004/by CARPACCIO x JALISKA DE L'ETIVANT by QUALISCO III
9
74.38
45.
58
Emeric GEORGE MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
9
76.35
46.
1
Robin LE SQUEREN EQUOP VENTURES S.A.S.(50%), (50%
ANTIGUA DE NANTUEL
ANTIGUA DE NANTUEL SF./Jument/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
12
71.49
47.
24
Philippe LEONI
UHLAN OKKOMUT
UHLAN OKKOMUT
12
71.68
48.
14
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
TONIC DES METS
TONIC DES METS SFA/Entier/NOIR PANGARE/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x OR FEE DES METS by DAMOISEAU D'OR
12
72.48
49.
12
Rodrigue DESMOULES BOURDIAUX DOMINIQUE(25%), DESMOULES RODRIGUE(25%
BRIGITTE
BRIGITTE OC/Jument/BAI FONCE/2011/by NABAB DE REVE x LOUISA by LIMBUS
13
74.30
50.
32
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
HUNTER
HUNTER KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by HARLEY VDL x CELY VDL by DOUGLAS
13
74.79
51.
70
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
13
75.08
52.
57
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
FIONAPINA COLADA
FIONAPINA COLADA KWPN/Jument/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x WIPINA COLADA by C INDOCTRO
13
76.15
53.
37
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
TANKA DU MARAIS
TANKA DU MARAIS SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x LOVELY DES BUIS by BUTIN D'ELLE
14
79.68
54.
60
Paul DELFORGE LISTE ROUGE (100%)
BRITNEY DU BANNEY
BRITNEY DU BANNEY SF./Jument/ALEZAN/2011/by MARIUS CLAUDIUS x LURONNE DU BANNEY by ELCOSTO DU BANNEY
15
83.63
55.
27
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
16
70.97
56.
40
Pierre Alain MORTIER SEUILLEROT JUSTINE(70%), SEUILLEROT BRIGITTE(30%
BLACK JACK DE ST PAUL
BLACK JACK DE ST PAUL SF./Entier/BAI/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LATINA DE SAINT PAUL by ULTRA DE ROUHET
17
73.70
57.
51
Max THIROUIN DELANNOY ALEXIA(100%)
BLACK DE L'ABBAYE
BLACK DE L'ABBAYE SF./Hongre/GRIS/2011/by UGANO SITTE x NIRVANA DE L'ABBAYE by DIAMANT DE SEMILLY
17
74.32
58.
63
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
BELLE D'AMOUR
BELLE D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x PRINCESSE D'AMOUR by EASY BOY
17
74.43
59.
16
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
18
94.42
60.
28
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
19
84.63
61.
19
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
COOL GIRL D'ICK
COOL GIRL D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x URLINE DE MUZE by CASH
19
84.65
62.
29
Wilfrid PRUD HOMME PRUDHOMME MARIE THERESE(100%)
UNE SAUTERELLE
UNE SAUTERELLE SFA/Jument/BAI/2008/by GENTLEMAN IV x JAKARANDA by ROX DE LA TOUCHE
20
70.46
63.
38
Jules ORSOLINI ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
GRANDE CHIC K
GRANDE CHIC K KWPN/Jument/GRIS/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ULTRACHIC K by ODERMUS R
20
72.21
64.
53
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
21
74.44
65.
5
Kyle TIMM DE FAVERGES BRIGITTE(50%), LISTE ROUGE .(50%)
BENTLEY DE SURY
BENTLEY DE SURY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x QUIVIVE DE SURY by CALVARO
24
85.89
7
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CAPTAIN KEEN
CAPTAIN KEEN OLD/Hongre/GRIS/2004/by WINDOWS VH COSTERSVELD x FELDMARIE by ACORD II
EL
66
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS SBS/Hongre/BAI/2012/by TINKA'S BOY x LASKA III by CARETINO
EL
73
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(100%)
CABALLERO
CABALLERO HOLST/Hongre/BAI/2009/by CASALL x RICARDA I by ESTEBAN
RET
48
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
RET
49
Philippe LEONI
JAMES BOND DU BEC
JAMES BOND DU BEC
RET
56
Olivier ROBERT ECURIE LA MARTINIERE S.C.(100%)
EROS
EROS BWP/Hongre/NOIR PANGARE/2004/by QUERLYBET HERO x QUINCY by FOREVER
RET
61
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CARAT D'HELBY
CARAT D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by GERFAUT D'HELBY x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD