bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

15 - Pro 3 - Prix Vox Populi Evenements

1.25m - Temps différé - 1,200.00€

Sunday, 18 April 2021
17:00
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
47
Max THIROUIN LES ECURIES DE LESSAC S.A.R.L.(100%)
EVIDENCE DE LESSAC
EVIDENCE DE LESSAC SF./Jument/BAI/2014/by SURCOUF DE REVEL x NOALY DE LESSAC by BRIGHT SILVER
0
31.37
300.00€
2.
54
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
LENNART 13
LENNART 13 HOLST/Hongre/BAI/2007/by LARIUS W x T COCOLINA by CON AIR
0
33.69
228.00€
3.
15
Jules BARRERE LACAZE PHILIPPE(100%)
DAME DE LASSOS
DAME DE LASSOS SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ILLUSION PERDUE by JALIENNY
0
35.14
180.00€
4.
11
Rodrigue DESMOULES GOGUILLOT ARNAUD(50%), GOGUILLOT SOPHIE(50%)
CALIGULA DIMAVI Z
CALIGULA DIMAVI Z Z/Hongre/GRIS/2012/by CALIGULA DE HUS x NEPTUNE TREZY by ROSIRE
0
35.45
144.00€
5.
14
Cindy AELLEN LES ECURIES DU MANOIR S.A.R.L.(100%)
FOR FUTURE
FOR FUTURE KWPN/Hongre/BAI/2010/by FOR FASHION x BELLONIE by CARDENTO
0
35.51
120.00€
6.
16
Matis JONES LISTE ROUGE (100%)
TROIKA DENFER
TROIKA DENFER HOLST/Jument/GRIS/2007/by CASSINI I x LILI MARLEEN by QUIDAM DE REVEL
0
35.80
96.00€
7.
6
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
VERENA DH Z
VERENA DH Z Z/Jument/BAI/2010/by VA VITE x GAVIOTTA DWERSE HAGEN by HUNTER DH
0
36.08
72.00€
8.
22
Olivier PERREAU ROBERT SYLVIE(100%)
DALTON DU MORION
DALTON DU MORION SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x MASCOTTE DU MORION by EL PASO PLATIERE
0
36.11
60.00€
9.
7
Elodie POMARET LISTE ROUGE (100%)
AMIRAL BAERENRAIN
AMIRAL BAERENRAIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
36.61
48.00€
10.
9
Alexandre FONTANELLE GLAZMAN JEAN-DIDIER(100%)
ELLO ARTHUR
ELLO ARTHUR SF./Entier/BAI/2014/by CON AIR x QOKAIS DE L'HALLALI*V2G by QUICK STAR
0
36.75
48.00€
11.
12
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
JERSIENA
JERSIENA KWPN/Jument/NOIR/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x TRESIENA by GOODTIMES
0
37.06
12.
27
Matteo LAQUET ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
BELISIMA DE LA BRESSE
BELISIMA DE LA BRESSE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DIARADO x ASTERELLE VH LAMBROECK by POWER LIGHT
0
37.96
13.
48
Alix RAGOT FRUCHET THIERRY(100%)
FELINE DU FIGUIER
FELINE DU FIGUIER SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KANNAN x KACIA DE LA CHATRE by JALIENNY
0
38.42
14.
41
Matis JONES
GRANDE VILLE T
GRANDE VILLE T
0
38.71
15.
26
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
FLOC
FLOC SF./Entier/GRIS/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x SI VIVE by ULTIMO VAN TER MOUDE
0
39.27
16.
56
Julia MERMILLOD BARON GIFFON DAVID(100%)
HELVETIA KADANS
HELVETIA KADANS KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by SPARTACUS x SALLY by LANDEUR
0
39.67
17.
8
Dominique GUICHARD GUICHARD DOMINIQUE(50%), LEONI CHARLOTTE(50%)
BELINA DE LAUBERE
BELINA DE LAUBERE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by VANCOUVER D M L x FANOUCHKA DU DON by AIGLON ROUGE
1
42.05
18.
18
Lisa ROCHE LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(50%), MEGRET ELISE(50%
CLEMENTINE
CLEMENTINE DWB/Jument/BAI/2010/by CAJUS x HAZEL BS by HEARTBEAT
1
43.78
19.
34
Alexandre FONTANELLE ECURIE FONTANELLE S.A.S.(100%)
SAND DI VALLERANO
SAND DI VALLERANO SI/Jument/ALEZAN/2014/by SANDRO BOY x KAROLA DI VALLERANO by KANNAN
4
34.34
20.
29
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
4
34.98
21.
37
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
4
36.94
22.
28
Jayson CAMAN DUFIEF DIANE(100%)
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z Z/Entier/BAI/2014/by SCENDIX x PHEDRA DE L'EAU by VOLTAIRE
4
38.10
23.
32
Fanny THOVISTE Mme THOVISTE FANNY(100%)
TINO DE PILENIE
TINO DE PILENIE SFA/Hongre/BAI/2007/by CACAO COURCELLE x ELLYPSO DES HORTS by TIC TAC D'ELLE
4
40.79
24.
10
Elias OLSEN LISTE ROUGE (100%)
APPY DAY DE LA ROQUE
APPY DAY DE LA ROQUE OC/Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by KANNAN x EASY GIRL VD KRANENBURG by TOULON
4
41.43
25.
3
Jayson CAMAN BATAILLER SERGE(50%), ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%
OS CHAPELLE CHAMBERTIN
OS CHAPELLE CHAMBERTIN AES/Hongre/BAI FONCE/2014/by BALTIC VDL x CARPE DIEM B by CHACCO BLUE
5
42.24
26.
53
Jayson CAMAN LACOMBE PENELOPE(100%)
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL SF./Entier/BAI/2014/by ALLIGATOR FONTAINE x SPRING MAIL by QUITE EASY
5
42.48
27.
43
Lisa ROCHE LISTE ROUGE (100%)
HELLMOND VD BISSCHOP
HELLMOND VD BISSCHOP BWP/Hongre/GRIS/2007/by DOUGLAS x VIVID by CAVALIER
5
43.85
28.
21
Margaux LAURIAT LAURIAT MARGAUX(50%), LAURIAT MARINE(50%)
ROCKET DE KAPA Z
ROCKET DE KAPA Z Z/Jument/BAI/2010/by RADCO D'HOUTVELD x NEMESIS D'AUVERS by ROSIRE
8
37.76
29.
2
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
8
40.30
30.
42
Valentine HUSSON LETERRE GAELLE(100%)
UPSILAH DU SAUSSOY
UPSILAH DU SAUSSOY SFA/Jument/BAI/2008/by CHEF ROUGE*HN x ONYXE by BLEU BLANC ROUGE II
8
40.80
31.
52
Matteo LAQUET LM2 COMPETITION E.U.R.L.(100%)
VIVANA
VIVANA OLD/Jument/ALEZAN MELANGE/2013/by VIVANT VAN DE HEFFINCK x SANVANNA by SANVARO
8
41.70
32.
36
Rodrigue DESMOULES CHALIER STEPHANE(100%)
EXTREME IVRAIE AA
EXTREME IVRAIE AA AA/Hongre/BAI/2014/by QUICK STAR x LOA DE PETRA by TIGRIS
9
42.80
33.
30
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(100%)
EBLOUISSANTE DU GONGE
EBLOUISSANTE DU GONGE SF./Jument/BAI CLAIR/2014/by KANNAN x JADE DU GONGE by BLEU DE RIVER
9
43.98
34.
33
Laura TALBOTTIER TERRET SIMON(100%)
VICOMTE DES GEAIS
VICOMTE DES GEAIS AA/Entier/ALEZAN CRINS LA/2009/by QUATAR DE PLAPE x EXTASE FERRIERES by COSTE GARDE
11
38.27
35.
31
Anne BOURGEOT PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
VIENNOISE DE L'ISLE
VIENNOISE DE L'ISLE SF./Jument/BAI/2009/by ORLANDO x BERGAME DE LISLE by QUITO DE BAUSSY
27
54.96
17
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
EL
5
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(100%)
DS COMMELLE
DS COMMELLE SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x IWA DE TREVIRA by APACHE D'ADRIERS
RET
39
Cindy AELLEN AELLEN ANTOINETTE(100%)
CALIAN B
CALIAN B KWPN/Hongre/BAI/2007/by WHITESNAKE x NIKITA by GERLINUS
RET
40
Jules BARRERE HARAS DE CONQUES S.A.S.(100%)
CHIC DE DUC Z
CHIC DE DUC Z Z/Hongre/BAI/2013/by CALVARO x CAPRICE DE DUC Z by CANDILLO
RET
49
Augustin VERDIER VERDIER AUGUSTIN(100%)
BAYERN DES AUCELS
BAYERN DES AUCELS SF./Jument/BAI/2011/by LEVISTAN x GEICHA BOCHETIERE by SUPER DE BOURRIERE
RET
1
Johannes FARCE LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(100%)
IGO DI VILLAGANA
IGO DI VILLAGANA SI/Entier/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ROSSELLA DI VILLAGANA by ACORADO
WD
4
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
3Q QALISYA
3Q QALISYA HAN/Jument/BAI/2009/by STEDINGER x FIORE by FURSTENREICH
WD
13
Clemence GUIGNARD GUIGNARD CLEMENCE(100%)
CALIFE DU TEMPLE
CALIFE DU TEMPLE SF./Entier/BAI/2012/by LUIGI D'AMAURY x CATOUCHA R by KANNAN
WD
19
Marine BOUDIA MIGEON ELOISE(100%)
DALILA ONE
DALILA ONE SF./Jument/BAI/2013/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x LIBERTY GRIMM by SARASTRO
WD
20
Xavier HERNANDEZ (100%
DJEDAI DE MOYON
DJEDAI DE MOYON SF./Entier/BAI FONCE/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x JOCONDE DE MOYON by NARCOS II
WD
23
Manon DELEULE LISTE ROUGE (100%)
ADEHENNE DES ROCHES
ADEHENNE DES ROCHES SF./Jument/BAI/2010/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x ZZ TOP 002 by ZEUS EX GORDIOS
WD
25
Josephine PETIAU IMMOBILERE PEGASUS S.A.S.(100%)
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS SF./Jument/BAI/2010/by QUINTUS D'09 x QUINOA DES FORETS by SARASTRO
WD
35
Elias OLSEN OLSEN CHRISTIAN(100%)
NAPOLEON VAN HD
NAPOLEON VAN HD BWP/Entier/BAI/2013/by CLAPTON x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
WD
38
Clemence GUIGNARD GUIGNARD CLEMENCE(100%)
CHA CHA MAISONNAIS
CHA CHA MAISONNAIS SF./Hongre/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x SUZANA CHAMPEIX by LAURENZ
WD
44
Romain PLANCHAT MOULIN DE CHASSAGNE E.A.R.L.(80%), (20%
UGOLINE DE L'ISLE
UGOLINE DE L'ISLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x MISS URANIE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
WD
45
M Emmanuelle PENE BANOMYONG LISTE ROUGE (100%)
AMAZONE D'OPEPITE
AMAZONE D'OPEPITE SF./Jument/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x OPEPITE DE PEPITA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
46
Emma MONCORGER D'ISABELLE E.A.R.L.(100%)
CHLOE D'ISA
CHLOE D'ISA SF./Jument/ALEZAN/2012/by MUST'POM x HEMIE DE CHANAY by BIRDY DU GISORS
WD
50
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDO
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
WD
51
Johannes FARCE MONTEILLET FREDERIC(100%)
ELECTRON LIBRE V V
ELECTRON LIBRE V V SF./Hongre/BAI/2014/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x FARLANDAU by WHISTLER
WD
55
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
CHERIE DU GONGE
CHERIE DU GONGE SF./Jument/BAI/2012/by ARKO x OFIDELE DU GONGE by FIDELIO DU DONJON
WD
24
Floriane ETILE KINTZINGER ETILE CHRISTIAN(99%), LISTE ROUGE NE(1%)
DIS MOI TOUT'JAC
DIS MOI TOUT'JAC SF./Jument/BAI/2013/by QUANSAS DES IVERNONS x MELODY DU REVERDY by QUIDAM DE REVEL
WD