bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 15 - 18 April 2021

1 - Préparatoire - Prix TroTop

1.20m - Barème A sans chrono - 700.00€

Thursday, 15 April 2021
07:15
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
90
Luis FERREIRA
JUMPY
JUMPY
0 79.43
21.00€
1.
7
Elodie POMARET LISTE ROUGE (100%)
AMIRAL BAERENRAIN
AMIRAL BAERENRAIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 74.23
21.00€
1.
8
Lisa ROCHE NAJEM JOY ANTONY(100%)
ZO HEARTBREAK
ZO HEARTBREAK KWPN/Entier/GRIS/2004/by HEARTBREAKER x ULTRAVIOLET by CLINTON
0 80.40
21.00€
1.
10
Mathieu LAMBERT DUPONT TOM(100%)
DARCO D'AUBIN Z
DARCO D'AUBIN Z Z/Hongre/BAI/2014/by DAYTON SITTE x LANDROSE by LACANTUS
0 79.44
21.00€
1.
11
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(100%)
EBLOUISSANTE DU GONGE
EBLOUISSANTE DU GONGE SF./Jument/BAI CLAIR/2014/by KANNAN x JADE DU GONGE by BLEU DE RIVER
0 76.71
21.00€
1.
13
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
3Q QALISYA
3Q QALISYA HAN/Jument/BAI/2009/by STEDINGER x FIORE by FURSTENREICH
0 69.08
21.00€
1.
14
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
JERSIENA
JERSIENA KWPN/Jument/NOIR/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x TRESIENA by GOODTIMES
0 74.87
21.00€
1.
16
Olivier PERREAU VALETTE PIERRE(100%)
EPIK LULU D'AUBIGNY
EPIK LULU D'AUBIGNY SF./Entier/ALEZAN/2014/by BALOUBET DU ROUET x GOODLULU D'AUBIGNY by DOUBLE ESPOIR
0 76.44
21.00€
1.
21
Fabien DEBOST DE VOLPIANO ELEVAGE DE VOLPIANO E.A.R.L. ELEVAGE(
DEESSE DE GROIX
DEESSE DE GROIX SF./Jument/ALEZAN/2013/by JASPER BLEU x HELLE DU TALUS by QUIDAM DE REVEL
0 76.80
21.00€
1.
22
Cedric HUREL LISTE ROUGE C(50%), HUREL JEAN-LOUIS(50%)
EDELWEISS DE MIME
EDELWEISS DE MIME SF./Jument/BAI FONCE/2014/by LIFESTYLE x GITANEDEBREVIAIRE by PRINCE D'INCOVILLE
0 77.99
21.00€
1.
23
Jonathan ROUGIER ROUGIER JONATHAN(100%)
VEGAS LE BRIARD
VEGAS LE BRIARD SF./Hongre/BAI/2009/by CHEF ROUGE*HN x R BAG LA BRIARDE by CALVARO
0 78.00
21.00€
1.
25
Rodrigue DESMOULES GOGUILLOT ARNAUD(50%), GOGUILLOT SOPHIE(50%)
CALIGULA DIMAVI Z
CALIGULA DIMAVI Z Z/Hongre/GRIS/2012/by CALIGULA DE HUS x NEPTUNE TREZY by ROSIRE
0 73.61
21.00€
1.
27
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
J'ADORE
J'ADORE KWPN/Jument/BAI/2014/by CARAMBOLE x CEREEDOM VDL by CHIN CHIN
0 78.52
21.00€
1.
29
Elias OLSEN LISTE ROUGE (100%)
APPY DAY DE LA ROQUE
APPY DAY DE LA ROQUE OC/Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by KANNAN x EASY GIRL VD KRANENBURG by TOULON
0 74.40
21.00€
1.
30
Charles GIRAUD MONIER STEPHANE(100%)
DOUALA LA MARGUERITE
DOUALA LA MARGUERITE SF./Jument/BAI/2013/by NUMERO UNO x CHARMEUSE IV by FLORISSANT
0 73.46
21.00€
1.
32
Charles Aubri CHAVET LISTE ROUGE (100%)
CORLANDO ST PRIEST
CORLANDO ST PRIEST SF./Hongre/BAI/2012/by ORLANDO x MITIDJA ROUGE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 77.29
21.00€
1.
34
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
FLOC
FLOC SF./Entier/GRIS/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x SI VIVE by ULTIMO VAN TER MOUDE
0 78.21
21.00€
1.
35
Mathieu LAMBERT SCHMIDT JEAN-EMMANUEL(100%)
FHELIA LUTTERBACH
FHELIA LUTTERBACH SF./Jument/ALEZAN/2015/by HELIOS DE LA COUR II x BRAVEHEART LUTTERBACH by EMILION
0 78.73
21.00€
1.
37
Florie Laure ETIEN ETIEN CHRISTIANE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
CHERIE DU GONGE
CHERIE DU GONGE SF./Jument/BAI/2012/by ARKO x OFIDELE DU GONGE by FIDELIO DU DONJON
0 73.00
21.00€
1.
38
Jayson CAMAN DUFIEF DIANE(100%)
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z Z/Entier/BAI/2014/by SCENDIX x PHEDRA DE L'EAU by VOLTAIRE
0 76.77
21.00€
1.
41
Elodie POMARET SCHWEITZER CAPUCINE(100%)
CAPUCINE DE FLEURY*HDB
CAPUCINE DE FLEURY*HDB SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x KINASE DE VESQUERIE by ROSIRE
0 72.01
21.00€
1.
42
Matis JONES
GRANDE VILLE T
GRANDE VILLE T
0 74.71
21.00€
1.
43
Olivier PERREAU ROBERT SYLVIE(100%)
DALTON DU MORION
DALTON DU MORION SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x MASCOTTE DU MORION by EL PASO PLATIERE
0 78.84
21.00€
1.
44
Jules BARRERE LACAZE PHILIPPE(100%)
DAME DE LASSOS
DAME DE LASSOS SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ILLUSION PERDUE by JALIENNY
0 72.85
21.00€
1.
46
Nicolas DELMOTTE
JECK
JECK
0 73.01
21.00€
1.
47
Fabien DEBOST GAUTHIER ELODIE(99%), GAUTHIER MICHEL(1%)
EDELWEIS DU MAUPRIX
EDELWEIS DU MAUPRIX OC/Entier/ALEZAN/2014/by GOLDFEVER x MEDELLINE DE L'HODEZ by QUAT'SOUS
0 78.53
21.00€
1.
48
Cedric HUREL DESSAIN-GELINET ALICE(50%), NICOLARDOT PAULINE(5
FIGUERAS DE LAUME
FIGUERAS DE LAUME SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KAPITOL D'ARGONNE x UKRAINE DE LAUME by PEZETAS DU ROUET*GFE
0 74.93
21.00€
1.
49
Jonathan ROUGIER BARAGOIN CHANTAL(50%), ROUGIER JONATHAN(50%)
VOLAUVENT D'ARTHENAY
VOLAUVENT D'ARTHENAY SF./Hongre/BAI/2009/by HURLEVENT DE BREKA*HN x JAVA DU LUOT by QREDO DE PAULSTRA
0 81.13
21.00€
1.
55
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
KOLYA
KOLYA BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x GRANDE FLEUR V'T BREEZERH by GRANDEUR
0 71.36
21.00€
1.
56
Elias OLSEN OLSEN CHRISTIAN(100%)
NAPOLEON VAN HD
NAPOLEON VAN HD BWP/Entier/BAI/2013/by CLAPTON x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
0 73.29
21.00€
1.
57
Charles GIRAUD MONIER STEPHANE(100%)
CALYPSO DES JOANINS Z
CALYPSO DES JOANINS Z Z/Entier/BAI/2014/by CLEARWAY x CURIOS ET Z by CHELLANO Z
0 75.25
21.00€
1.
58
Lisa ROCHE LISTE ROUGE (100%)
HELLMOND VD BISSCHOP
HELLMOND VD BISSCHOP BWP/Hongre/GRIS/2007/by DOUGLAS x VIVID by CAVALIER
0 76.40
21.00€
1.
60
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
ELMOUTH LOISEL
ELMOUTH LOISEL SF./Entier/BAI/2014/by ORLANDO x KASHMIR DE BETAIGNE by TRESOR DE CHEUX
0 79.84
21.00€
1.
61
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(50%), ETIEN MICHEL(50%)
BRILLANTE DU GONGE
BRILLANTE DU GONGE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x FLICA DU GONGE by STEW BOY
0 77.59
21.00€
1.
63
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
0 66.89
21.00€
1.
64
Emma LEJAULT LE JAULT EMMA(100%)
EVALL B
EVALL B KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2009/by ZAVALL VDL x RHAMANTA by INDORADO
0 71.83
21.00€
1.
65
Alix RAGOT ECURIES DE QUILLY E.A.R.L.(100%)
EXPRESSION'QUILL
EXPRESSION'QUILL SF./Jument/ALEZAN/2014/by UN DOLLAR DE BLONDEL x NAVIS DE BLONDEL by GIPSY DE ST MARTIN
0 72.07
21.00€
1.
66
Marie PELLEGRIN MEMIN QUENTIN(100%)
SECRET LOVE NML Z
SECRET LOVE NML Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by STRANGELOVE ENNEMMEL x QINTECENCE ENNEMMELLE by LUX Z
0 73.76
21.00€
1.
73
Teoline BELLA TEOLINE BELLA(100%)
ECOUTE LA DE BELLEVUE
ECOUTE LA DE BELLEVUE SF./Jument/BAI/2014/by RADIEUX x PIPELETTE DE BELLEVUE by DINO DE DAMPIERRE
0 74.43
21.00€
1.
75
Romain XHEMAL (100%
VANDY CINQ NAVARRE
VANDY CINQ NAVARRE SF./Jument/BAI/2009/by DANDY DU PLAPE x HOLLE 5 by CAMPIONE
0 65.81
21.00€
1.
76
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
EROS DU SOLEIL
EROS DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by DIARADO x ILDA DE DUCEY by MUGUET DU MANOIR
0 80.72
21.00€
1.
77
Dominique GUICHARD GUICHARD DOMINIQUE(50%), LEONI CHARLOTTE(50%)
BELINA DE LAUBERE
BELINA DE LAUBERE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by VANCOUVER D M L x FANOUCHKA DU DON by AIGLON ROUGE
0 81.64
21.00€
1.
80
Loriane LACROIX HSMG EQUITATION S.C.E.A.(100%)
KALVINS
KALVINS OES/Hongre/INDETERMINE/2009/by CENTURYO x ALLA by AUDI QUATTRO
0 69.86
21.00€
1.
81
Sofian MISRAOUI HARAS DU FORT DE WITRY (100%)
DELTA DU PHARE
DELTA DU PHARE SF./Entier/GRIS/2013/by ULMAR MAIL x VEDETTE DU PHARE by OLYMPIQUE LIBELLULE
0 76.20
21.00€
1.
82
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
ERICO HOY
ERICO HOY SF./Hongre/ALEZAN/2014/by BEL REINHART Z x MISTIC HOY by CACAO COURCELLE
0 78.29
21.00€
1.
83
Lynn Sophie AMAR MOREL OLIVIER(100%)
DUBAI DE BEAUDINARD
DUBAI DE BEAUDINARD OC/Jument/BAI/2013/by TINKA'S BOY x CALANDA by CARINO
0 70.99
21.00€
1.
84
Anne PHELOUZAT (100%
DOLOMITE
DOLOMITE SF./Jument/ALEZAN/2013/by UGOBAK DES BALEINES x LAVENDEL by GOODTIMES
0 80.96
21.00€
1.
85
Mathieu LAMBERT PEREIRA ALBERTO(100%)
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SAGA MINOTIERE by FLIPPER D'ELLE
0 77.98
21.00€
1.
86
Julie VERNUSSE ALLIGIER YVES(100%)
TAEMA DU FRENEY
TAEMA DU FRENEY SFA/Jument/BAI/2007/by LITSAM x MALINKA MERZE by IF DE MERZE
0 70.42
21.00€
1.
87
Benoit CERNIN ELEVAGE DIST E.A.R.L.(50%), AB CERNIN S.A.R.L.(2
EL HORRIYA ST GEORGES
EL HORRIYA ST GEORGES SF./Entier/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x PIADORA WET by DOLLAR DELA PIERRE
0 72.30
21.00€
1.
88
Olivier ROBERT RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DAKOTA DE RIVERLAND
DAKOTA DE RIVERLAND SF./Entier/BAI/2013/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x UNIQUE DE RIVERLAND by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0 77.11
21.00€
1.
89
Antoine LOMBARD LISTE ROUGE (100%)
DIAQUINO D
DIAQUINO D SL/Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CHINOISE by QUINTERO
0 79.02
21.00€
53.
17
Jules BARRERE HARAS DE CONQUES S.A.S.(100%)
CHIC DE DUC Z
CHIC DE DUC Z Z/Hongre/BAI/2013/by CALVARO x CAPRICE DE DUC Z by CANDILLO
1 82.02
53.
26
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
GAMMELGAARDS CAROLA
GAMMELGAARDS CAROLA DWB/Jument/ALEZAN/2013/by COMPANIERO x RONBJERGS ANASTACIA by ASTON
1 83.86
55.
91
Fabien DEBOST DENIZET GILLES(100%)
VAILLANT DE VIZY
VAILLANT DE VIZY SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x GAETANE DU TERROIR by LIEU DE RAMPAN
4 79.76
55.
96
Romain XHEMAL (100%
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
4 73.89
55.
1
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
VERONE DU LERCHENBERG
VERONE DU LERCHENBERG SF./Jument/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMESSE by ALCYON DU DEFEY
4 77.21
55.
4
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
CAPRICE DE L'HERIBUS
CAPRICE DE L'HERIBUS SL/Jument/GRIS/2014/by CHISUM DE L'HERIBUS x SCARLETTE FERME DU CHEMIN by KOMANCHE DE FONTENIS
4 72.10
55.
19
Benoit CERNIN
COSMO DE L'HERIBUS
COSMO DE L'HERIBUS
4 77.09
55.
20
Nicolas DELMOTTE HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
ECBALLIUM DE MARS
ECBALLIUM DE MARS SF./Hongre/ALEZAN/2014/by VEGAS DU THOT x BELLADONE DE MARS by LAMM DE FETAN
4 76.23
55.
28
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA OLD/Jument/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x WIZZY by WIENSENDER
4 76.57
55.
31
Alix RAGOT FRUCHET THIERRY(100%)
FELINE DU FIGUIER
FELINE DU FIGUIER SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KANNAN x KACIA DE LA CHATRE by JALIENNY
4 73.79
55.
33
Lisa ROCHE LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(50%), MEGRET ELISE(50%
CLEMENTINE
CLEMENTINE DWB/Jument/BAI/2010/by CAJUS x HAZEL BS by HEARTBEAT
4 77.98
55.
36
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
4 77.27
55.
39
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
LENNART 13
LENNART 13 HOLST/Hongre/BAI/2007/by LARIUS W x T COCOLINA by CON AIR
4 69.01
55.
40
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
4 75.02
55.
45
Cyril BOUVARD AIVAZIAN CHRISTIAN(100%)
ENJOY DE BELMONT
ENJOY DE BELMONT OC/Entier/BAI/2014/by CON AIR x ULBRA by ATHLET
4 78.44
55.
52
Rodrigue DESMOULES CHALIER STEPHANE(100%)
EXTREME IVRAIE AA
EXTREME IVRAIE AA AA/Hongre/BAI/2014/by QUICK STAR x LOA DE PETRA by TIGRIS
4 72.95
55.
53
Benoit CERNIN EQUICENTRE DES 3 FRONTIERES S.A.R.L.(100%)
FINESSE DE MAUGRE
FINESSE DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2015/by COMME IL FAUT x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
4 72.29
55.
54
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
EXTRA DE FOUGNARD
EXTRA DE FOUGNARD SF./Hongre/BAI/2014/by KALASKA DE SEMILLY x SANSAS PLATIERE*FOUGNARD by GENTLEMAN PLATIERE
4 79.96
55.
62
Jayson CAMAN BATAILLER SERGE(50%), ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%
OS CHAPELLE CHAMBERTIN
OS CHAPELLE CHAMBERTIN AES/Hongre/BAI FONCE/2014/by BALTIC VDL x CARPE DIEM B by CHACCO BLUE
4 76.41
55.
68
Constance BERTHERAT
COQUELICO DE PRIEZ
COQUELICO DE PRIEZ
4 73.67
55.
69
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
CANDY DU BAERENRAIN
CANDY DU BAERENRAIN SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4 75.48
55.
78
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDO
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
4 74.55
75.
18
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
SHAHEEN O.L
SHAHEEN O.L BWP/Hongre/ALEZAN/2014/by NABAB DE REVE x UOMINI by PORTOFINO 46*LA SILLA
5 83.10
76.
97
Lynn Sophie AMAR HAMICHE MEHDI(50%), (50%
BAISERVOLER COURCELLE
BAISERVOLER COURCELLE SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by COROFINO*GFE x HIRSUTE COURCELLE by ROSIRE
7 93.85
77.
2
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8 80.08
77.
51
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
IRVINE TER DOORN
IRVINE TER DOORN BWP/Hongre/BAI/2008/by TOULON x SCARLET VD ZUUTHOEVE D'06 by SIR LUI
8 81.40
77.
70
Benoit CERNIN LETOUBLON NATHALIE(100%)
DANAIDE DE RUEIRE
DANAIDE DE RUEIRE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x LA GUNA DE RUEIRE by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
8 79.10
80.
12
Jayson CAMAN LACOMBE PENELOPE(100%)
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL SF./Entier/BAI/2014/by ALLIGATOR FONTAINE x SPRING MAIL by QUITE EASY
9 99.56
81.
59
Johannes FARCE LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(100%)
IGO DI VILLAGANA
IGO DI VILLAGANA SI/Entier/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ROSSELLA DI VILLAGANA by ACORADO
10 88.04
82.
67
Daniele GASPARD LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE T(50%)
TALMA DE L'ORGERE
TALMA DE L'ORGERE SFA/Jument/GRIS/2007/by MR BLUE x BAHAMAS II by FIRECREST
11 106.39
83.
50
Noame BERNARDIN BERNARDIN SERGE(100%)
BY MY DAY
BY MY DAY KWPN/Hongre/ALEZAN BRULE/2006/by GENTLEMAN x ME FAUST by FAUST Z
12 70.62
84.
6
Charles Aubri CHAVET GAUGE LUCIE(100%)
BLONDY DE CHASNAY
BLONDY DE CHASNAY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by APACHE D'ADRIERS x INES DE CHASNAY by QUALISCO III
15 107.49
85.
24
Noame BERNARDIN BERNARDIN SERGE(100%)
SAINT EMILION DE ROY
SAINT EMILION DE ROY SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by QUIDAM DE REVEL x HACTIMA DES FORETS by REVE D'ELLE
20 75.81
85.
71
Valentine HUSSON LETERRE GAELLE(100%)
UPSILAH DU SAUSSOY
UPSILAH DU SAUSSOY SFA/Jument/BAI/2008/by CHEF ROUGE*HN x ONYXE by BLEU BLANC ROUGE II
20 71.77
15
Matis JONES LISTE ROUGE (100%)
TROIKA DENFER
TROIKA DENFER HOLST/Jument/GRIS/2007/by CASSINI I x LILI MARLEEN by QUIDAM DE REVEL
EL
9
Johannes FARCE MONTEILLET FREDERIC(100%)
ELECTRON LIBRE V V
ELECTRON LIBRE V V SF./Hongre/BAI/2014/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x FARLANDAU by WHISTLER
WD
72
Anne BOURGEOT PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
VIENNOISE DE L'ISLE
VIENNOISE DE L'ISLE SF./Jument/BAI/2009/by ORLANDO x BERGAME DE LISLE by QUITO DE BAUSSY
WD
74
Romain PLANCHAT MOULIN DE CHASSAGNE E.A.R.L.(80%), (20%
UGOLINE DE L'ISLE
UGOLINE DE L'ISLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x MISS URANIE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
WD
79
Marine BOUDIA MIGEON ELOISE(100%)
DALILA ONE
DALILA ONE SF./Jument/BAI/2013/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x LIBERTY GRIMM by SARASTRO
WD