bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Finale

Le Mans (FRA) | 17 - 20 December 2020

S22 - Pro 1 - Prix Privilège Equitation

SO - 1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 20 December 2020
15:15
logo partenaires
Grand Hall
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
31
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
32
Adrien GODARD ACDG S.C.E.A.(100%)
MARTIN VAN HET MOLENHOF
MARTIN VAN HET MOLENHOF BWP/Entier/ALEZAN/2012/by SCENDIX x DUCI VAN HET MOLENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
1
Ludovic GAUDIN FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
ATLANTA DE MAUGRE
ATLANTA DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2010/by FUSAIN DU DEFEY*HN x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
2
Manon RAVENEL PECHON STEPHANE(100%)
ARISTO DE THEYSSAMY
ARISTO DE THEYSSAMY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MADE IN THEYSSAMY by TOTOCHE DU BANNEY
3
Paul DELFORGE SCHLAPFER GOLL SUSANNE(100%)
CAIPIRINHIA DEJEANBEL
CAIPIRINHIA DEJEANBEL OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x ANNETTI by BALOU DU ROUET
4
Corentin DEROUET CHOPIN MICKAEL(100%)
CEISTER DE KEROUAL
CEISTER DE KEROUAL SF./Jument/BAI FONCE/2012/by DEISTER x TOSCANE DE KEROUAL by OK DU ROZEL
5
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
6
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(80%), LAMBERT ANNICK(20%)
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
7
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
HUNTER
HUNTER KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by HARLEY VDL x CELY VDL by DOUGLAS
8
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
9
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
10
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
11
Helene PALMER PALMER ERIC(100%)
ET CETERA Z
ET CETERA Z Z/Entier/ALEZAN/2011/by E T CRYOZOOTECH Z CL x DIANA PHIR by JABAD
12
Eric FEVRIER ELEVAGE DU LEON (100%)
DIVA DU LEON
DIVA DU LEON SF./Jument/ALEZAN/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x AMANDE DE LAUNAY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
13
Ludovic GAUDIN LAMOUREUX CANDY(100%)
VALERIA D'ALLOU
VALERIA D'ALLOU SF./Jument/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x INDIANA DU VAL by SOUCI PLATIERE
14
Manon RAVENEL WBA SPORTS S.C.(100%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
15
Paul DELFORGE DELFORGE PAUL(100%)
TERRE DU BANNEY
TERRE DU BANNEY SFB/Jument/BAI/2007/by CROWN Z x FLORE DU BANNEY by OLISCO
16
Corentin DEROUET ROCUET BRUNO(100%)
COUPENOTE BELMANIERE
COUPENOTE BELMANIERE SF./Entier/ALEZAN BRULE/2012/by QLASSIC BOIS MARGOT x TAMIRZA BELMANIERE by MYLORD CARTHAGO*HN
17
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
18
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
19
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DENFER SAINT AMOUR
DENFER SAINT AMOUR OC/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x IRETHA by DAMIRO B
20
Alexandre CHANAL ROUSH EVANS MARY(100%)
GIOVANNI
GIOVANNI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASLEY by CONCORDE
21
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
22
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
23
Antoine HELIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BAHIA DE LYONS
BAHIA DE LYONS SF./Jument/BAI/2011/by HARLEY x GALICE DE LYONS by QUINIOU
24
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
25
Ludovic GAUDIN LE GAL DAVID(100%)
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE SFA/Jument/BAI/2008/by FLIPPER D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
26
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
27
Paul DELFORGE TUAILLON JEAN-CHRISTOPHE(50%), TUAILLON VINCENT(
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
28
Corentin DEROUET DE KERGANE S.C.E.A.(100%)
CHESCA DE KERGANE
CHESCA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
29
Jerome HUREL GROENE GAETAN(100%)
VOLUPTE DE LA CHERIE
VOLUPTE DE LA CHERIE SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x GLAIA DE LA FOSSE by AMI DE LA FOSSE
30
Benoit CERNIN (50%, CERNIN ANNE(25%), CERNIN LAURENT(25%)
VIGO BOY DU VERNAY
VIGO BOY DU VERNAY SF./Hongre/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x ULLA VAN DE HELLE by AHORN Z