bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Finale

Le Mans (FRA) | 17 - 20 December 2020

S15 - Pro Elite - Grand National FFE - AC Print

SO - 1.50m - Barème A avec barrage

Saturday, 19 December 2020
14:30
logo partenaires
Grand Hall
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
36
Geoffroy DE COLIGNY VOLKAERT MARINE(100%)
RAIMONDO DU PLESSIS
RAIMONDO DU PLESSIS SFA/Hongre/BAI/2005/by CALIN DU PLESSIS x BACCI DU PLESSIS by MISTER SARTILLY
1
Francois Xavier BOUDANT DU MEZEL S.C.E.A.(100%)
BRAZYL DU MEZEL
BRAZYL DU MEZEL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by HALOUBET DE GORZE x UNIZIE DU MEZEL by APACHE D'ADRIERS
2
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
FIONAPINA COLADA
FIONAPINA COLADA KWPN/Jument/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x WIPINA COLADA by C INDOCTRO
3
Thibault POMARES MONTAUT-GUERRINI ROMY(100%)
BOOBAA DE SANTALE
BOOBAA DE SANTALE SF./Entier/GRIS/2011/by UNTOUCHABLE M x HENNY DE SANTALE by ON GUARD
4
Megane MOISSONNIER BALDECK MAXIME(100%)
BAIKAL DE TALMA
BAIKAL DE TALMA SF./Entier/BAI/2011/by CATOKI x THESSALIE DE TALMA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
Julien GONIN GOMIN JULIEN(50%), LARA E.A.R.L. DE(50%)
ALITY DU PHAEL
ALITY DU PHAEL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by NORMAN PRE NOIR x QUALITY VILLERS by TROPHEE DU ROZEL
6
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
STELLA DE PREUILLY
STELLA DE PREUILLY SFA/Jument/BAI/2006/by BALOUBET DU ROUET x HALOWEEN DE BRUNEL by APACHE D'ADRIERS
7
Olivier ROBERT ECURIE LA MARTINIERE S.C.(100%)
EROS
EROS BWP/Hongre/NOIR PANGARE/2004/by QUERLYBET HERO x QUINCY by FOREVER
8
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
Alice VANCRAYELYNGHE RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
DE MUZE JULES
DE MUZE JULES SBS/Entier/BAI FONCE/2009/by VAGABOND DE LA POMME x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
10
Paul DELFORGE RICHARDOT GISELE(100%)
ALLBLACK DE GRESSOUX
ALLBLACK DE GRESSOUX SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by PACIFIC DES ESSARTS x DUCHESSE DE REMOIS by QUEIROS DU RIOU*HN
11
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
12
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
13
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
14
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
15
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
16
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
BREAK 5 min.
17
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
18
Jerome RINGOT DUMARTIN ECURIES(100%)
CANNAVARO
CANNAVARO WESTF/Hongre/NOIR/2006/by CON CENTO x QUEEN by QUIDAM DE REVEL
19
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
20
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
FLEURBELLE N
FLEURBELLE N KWPN/Jument/GRIS/2010/by HEARTBREAKER x ZAMANTHA by CAVALIER
21
Corentin DEROUET ROCUET BRUNO(100%)
TALIKA DES ISLES
TALIKA DES ISLES SFA/Jument/ALEZAN/2007/by JARNAC x KURRUN DES ISLES by ROYAL FEU
22
Francois Xavier BOUDANT DEPARDON EVE(100%)
CIENTO
CIENTO KWPN/Entier/CHOCOLAT/2007/by VIENTO UNO W x PATRICIA by HOLLAND
23
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CAVIAR DE L'HERIBUS
CAVIAR DE L'HERIBUS SBS/Hongre/BAI/2008/by CASHMAN x JOHANA by JUS DE POMME
24
Thibault POMARES FAILLE DANIEL(100%)
VELVOTE DES AUBIERS
VELVOTE DES AUBIERS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JAGUAR MAIL x CRISTALLE II by DUC DE FERCE
25
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(100%)
CABALLERO
CABALLERO HOLST/Hongre/BAI/2009/by CASALL x RICARDA I by ESTEBAN
26
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
28
Olivier ROBERT DUTRUILH MONICA(50%), GLOBAL DREAMS STABLES E.A.
TEMPO DE PABAN
TEMPO DE PABAN AACR/Hongre/ALEZAN/2007/by JARNAC x HUCKLEBERRY*FORMEN by QUATAR DE PLAPE
29
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
30
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
31
Paul DELFORGE LISTE ROUGE (100%)
BRITNEY DU BANNEY
BRITNEY DU BANNEY SF./Jument/ALEZAN/2011/by MARIUS CLAUDIUS x LURONNE DU BANNEY by ELCOSTO DU BANNEY
32
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
33
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE BWP/Hongre/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ESPERANZA VD FAUNUSHOEVE by ORLANDO
34
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL