bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 03 - 06 December 2020

10 - Pro Elite GP - Grand National FFE - AC Print

1.50m - Barème A avec barrage

Sunday, 06 December 2020
13:00
Manège Olympique
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
53
Bruno GAREZ
UNITED SUNHEUP
UNITED SUNHEUP
2
52
Megane MOISSONNIER ARTEMIS S.C.(100%)
GALILEE
GALILEE SBS/Jument/GRIS/2012/by CLINTISSIMO x LARA VAN DE KLEINE ROOST by FIDJI DU FLEURY
3
50
Jean Luc MOURIER PALATSI BENJAMIN(100%)
CAVIAR DE L'HERIBUS
CAVIAR DE L'HERIBUS SBS/Hongre/BAI/2008/by CASHMAN x JOHANA by JUS DE POMME
4
44
Enzo CHIAROTTO DU GUE S.C.E.A.(100%)
BENSOR DU GUE
BENSOR DU GUE SF./Entier/BAI/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x PIN UP DU GUE by QUAT'SOUS
5
47
Thierry DUPONT
GRAVITY LCH
GRAVITY LCH
6
48
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
7
49
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
8
51
Jerome RINGOT DUMARTIN ECURIES(100%)
CANNAVARO
CANNAVARO WESTF/Hongre/NOIR/2006/by CON CENTO x QUEEN by QUIDAM DE REVEL
9
1
Victoire ECHELARD LES ECURIES DU MANOIR S.A.R.L.(100%)
KEBAB VAN DE DORPSHOEVE
KEBAB VAN DE DORPSHOEVE BWP/Hongre/BAI/2010/by NABAB DE REVE x LLOYD by LUCIANO
10
2
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(75%), BATAILLER SERGE(25%
ILENA S
ILENA S BWP/Jument/BAI/2008/by VERDI x ELEGANCE S by CALIDO
11
3
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
12
5
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
13
6
Jacques HELMLINGER WILLAUME FLORENCE(100%)
ICARUS VD BISSCHOP
ICARUS VD BISSCHOP BWP/Hongre/BAI/2008/by LORD Z x KRANITA by ELMERO B
14
7
Julien GONIN GOMIN JULIEN(50%), LARA E.A.R.L. DE(50%)
ALITY DU PHAEL
ALITY DU PHAEL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by NORMAN PRE NOIR x QUALITY VILLERS by TROPHEE DU ROZEL
15
9
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
16
10
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
17
11
Alice VANCRAYELYNGHE RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
DE MUZE JULES
DE MUZE JULES SBS/Entier/BAI FONCE/2009/by VAGABOND DE LA POMME x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
18
12
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
COOL GIRL D'ICK
COOL GIRL D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x URLINE DE MUZE by CASH
19
13
Paul DELFORGE RICHARDOT GISELE(100%)
ALLBLACK DE GRESSOUX
ALLBLACK DE GRESSOUX SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by PACIFIC DES ESSARTS x DUCHESSE DE REMOIS by QUEIROS DU RIOU*HN
20
14
Jean XHEMAL XHEMAL JEAN(100%)
REINE DE MAUCOURT
REINE DE MAUCOURT SFA/Jument/GRIS/2005/by ROBIN II Z x CANDY DE MAUCOURT by NIDOR PLATIERE
21
16
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
ENCANTADO C'SG
ENCANTADO C'SG KWPN/Entier/BAI/2009/by VERDI x ANN PETIT by ZEUS EX GORDIOS
22
18
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
23
17
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
FIONAPINA COLADA
FIONAPINA COLADA KWPN/Jument/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x WIPINA COLADA by C INDOCTRO
24
8
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(100%)
CORDIAL
CORDIAL HOLST/Entier/BAI/2009/by CASALL x UNSHULD J ET F CHAMPBLANC by CHICAGO Z
25
19
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
26
20
Charles Aubri CHAVET CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
AMOUR DU ROY
AMOUR DU ROY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OH GALANT SAUVAGE x QUO VADIS DU ROY by DAMOISEAU D'OR
27
21
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE BWP/Hongre/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ESPERANZA VD FAUNUSHOEVE by ORLANDO
28
22
Mathieu BILLOT VIX AURELIE(50%), VIX DOMINIQUE(25%), VIX GUILL
BAD BOY DU BOBOIS
BAD BOY DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2011/by NABAB DE REVE x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
29
23
Benoit CERNIN JONQUERES D'ORIOLA GUY(100%)
CARIGNAN VILLECLARE
CARIGNAN VILLECLARE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x CACAHUETTE AMAURY by QUIDAM DE REVEL
30
24
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
31
25
Julien CHAMPAILLER HORSE JUMP S.A.R.L.(100%)
KIELEKOO VAN T ET L
KIELEKOO VAN T ET L BWP/Hongre/BAI/2010/by CARABAS VD WATERINGHOEVE x WAZARI by CANADIAN RIVER
32
26
Gilles WILLEMANN WILLEMANN GILLES(100%)
ANDIAMIX II HERO Z
ANDIAMIX II HERO Z Z/Hongre/ALEZAN/2011/by AGANIX DU SEIGNEUR x BOETIA HERO by ANDIAMO
33
27
Nicolas DELMOTTE LISTE ROUGE .(50%), CLUB HIPPIQUE DE LAS RIVES S.
BALADIN DES MATIS
BALADIN DES MATIS SF./Hongre/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x PERLE DE CHEUX by TRESOR DE CHEUX
34
28
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
35
29
Marie PELLEGRIN GALOUBET S.N.C. ECURIE(50%), PREVOST PHILIPPE(50
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
36
30
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
37
31
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
TONIC DES METS
TONIC DES METS SFA/Entier/NOIR PANGARE/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x OR FEE DES METS by DAMOISEAU D'OR
38
32
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
39
34
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
40
36
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
41
37
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), CAUX EVELYNE(20%)
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
42
38
Paul DELFORGE DELFORGE PAUL(100%)
TERRE DU BANNEY
TERRE DU BANNEY SFB/Jument/BAI/2007/by CROWN Z x FLORE DU BANNEY by OLISCO
43
39
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
TROMPETTE DE NUIT
TROMPETTE DE NUIT SFA/Jument/BAI/2007/by ZANDOR Z x GAVOTTE DE NUIT by VOLTAIRE
44
33
Megane MOISSONNIER BALDECK MAXIME(100%)
BAIKAL DE TALMA
BAIKAL DE TALMA SF./Entier/BAI/2011/by CATOKI x THESSALIE DE TALMA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
45
40
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
46
41
Alexandre FONTANELLE MCM MANAGEMENT S.A.R.L., 28%), TOURNIER BERTRAND
QUAPRICE DE L'ETIVANT
QUAPRICE DE L'ETIVANT SFB/Hongre/BAI/2004/by CARPACCIO x JALISKA DE L'ETIVANT by QUALISCO III
47
42
Mathieu BILLOT BATAILLER SERGE(100%)
LORD DE MUZE
LORD DE MUZE BWP/Hongre/BAI/2011/by NABAB DE REVE x CORDULA DE LAUBRY by FOR PLEASURE
48
43
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE