bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

16 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

1.20m - Barème A sans chrono

Saturday, 14 November 2020
14:00
logo partenaires
Piste Rouge
Num Rider / Horse Horse
49
Alexandra FAUCHET
E CINN
E CINN
4
Didier SENEZ NORMAND
ULYSSE DU MUST
ULYSSE DU MUST
6
Marc MICHEL
UYANG DE LA PELTIERE
UYANG DE LA PELTIERE
7
Ismael OUASTI
MARI
MARI
8
Stephanie DUSSAULT
RIGHT NOW D'AUCELS Z
RIGHT NOW D'AUCELS Z
9
Alexandre CHANAL
BAVARIA DU GERY
BAVARIA DU GERY
10
Romane ORHANT
ALESIA DE LA LUTH
ALESIA DE LA LUTH
12
Alice VANCRAYELYNGHE
ORGINTO
ORGINTO
13
Elodie LECLERCQ
EMIL DE L'ANNAZ
EMIL DE L'ANNAZ
14
Tiphany MOUTEL
CREVIAC DE PRINCE
CREVIAC DE PRINCE
16
Alexis CHAMPION
DIXIT DU MAGE
DIXIT DU MAGE
20
Bastien THEOTIME
CHAMPIONNE DES FORETS
CHAMPIONNE DES FORETS
21
Come COUTURIER
EDENE DU UP
EDENE DU UP
22
Ivan BILLIOT
ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE
27
Noemie BESANCON
HAMINKA
HAMINKA
28
Marie Laure DECAMP DENIS
CINE CITA MASSUERE
CINE CITA MASSUERE
29
Marie Sch BUCHE
BLUBELL DE L'AUBEPINE*MILI
BLUBELL DE L'AUBEPINE*MILI
31
Jeremy MENDOUSSE
ELDORADO DE KEROURIN
ELDORADO DE KEROURIN
32
Ismael OUASTI
ARCADIA DU BRANDEL
ARCADIA DU BRANDEL
33
Stephanie DUSSAULT
MONKEY Z
MONKEY Z
35
Romane ORHANT
AQUINA D'ELLE
AQUINA D'ELLE
36
Jayson CAMAN
DANCING DE REVE
DANCING DE REVE
37
Manon GIZARD
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE
38
Emma LEJAULT
JERSIENA
JERSIENA
39
Apolline AUBE
CALAGANE D'AUROIS
CALAGANE D'AUROIS
40
Melina NORET
QUEMISTER GARETTE
QUEMISTER GARETTE
41
Come COUTURIER
EASYBOY DE L'AIMANT
EASYBOY DE L'AIMANT
42
Ivan BILLIOT
EHTAMIN FONTAINE
EHTAMIN FONTAINE
43
Rutherford LATHAM
EMIR DE LA ROCHE
EMIR DE LA ROCHE
44
Romane ORHANT
DRAGOMIR VON GRISERIE
DRAGOMIR VON GRISERIE
45
Apolline AUBE
FORZA BASTERS
FORZA BASTERS
46
Alexandre CHANAL
EPSON DE VESQUERIE
EPSON DE VESQUERIE
47
Alaska CAUCHY
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
48
Pascale SIZAIRE
DALINNCA
DALINNCA
1
Come COUTURIER
COCORICO Z
COCORICO Z
2
Ivan BILLIOT
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE
3
Enora COUTURIER
USHUAIA DU CEDRE
USHUAIA DU CEDRE
5
Lou MORALI
CHIVAS DE LA VIOLETTE
CHIVAS DE LA VIOLETTE
11
Jayson CAMAN
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL
15
Aurore DUBUS
CHIPIE DE MAILLET
CHIPIE DE MAILLET
17
Cyril REY
DOLLY DU LOIR
DOLLY DU LOIR
19
Robin REDOLAT
RIVAL DE ST GEORGES
RIVAL DE ST GEORGES
23
Maxence BRAULT
UCHAWAK DE LOJOU
UCHAWAK DE LOJOU
24
Patrick GLOAGUEN
DOUPPYDAM D'ELFE
DOUPPYDAM D'ELFE
25
Manon POUSIN
DORANE DU BECHET
DORANE DU BECHET
26
Pierre Andrea ROSSI
ISAURA VG
ISAURA VG
30
Astrid SAVIEZ
BALTUS DE LUBEL
BALTUS DE LUBEL
34
Alexandre CHANAL
CLASS DREAM VAL HENRY
CLASS DREAM VAL HENRY
18
Maxime SAINT CRICQ
LOCARDO DE PREUILLY Z
LOCARDO DE PREUILLY Z