bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

16 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

1.20m - Barème A sans chrono

Saturday, 14 November 2020
14:00
logo partenaires
Piste Rouge
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
10
Romane ORHANT
ALESIA DE LA LUTH
ALESIA DE LA LUTH
0 75.10
12.00€
1.
14
Tiphany MOUTEL
CREVIAC DE PRINCE
CREVIAC DE PRINCE
0 81.76
12.00€
1.
21
Come COUTURIER
EDENE DU UP
EDENE DU UP
0 76.79
12.00€
1.
27
Noemie BESANCON
HAMINKA
HAMINKA
0 71.98
12.00€
1.
28
Marie Laure DECAMP DENIS
CINE CITA MASSUERE
CINE CITA MASSUERE
0 83.43
12.00€
1.
32
Ismael OUASTI
ARCADIA DU BRANDEL
ARCADIA DU BRANDEL
0 72.79
12.00€
1.
36
Jayson CAMAN
DANCING DE REVE
DANCING DE REVE
0 89.72
12.00€
1.
37
Manon GIZARD
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE
0 73.03
12.00€
1.
38
Emma LEJAULT
JERSIENA
JERSIENA
0 74.67
12.00€
1.
39
Apolline AUBE
CALAGANE D'AUROIS
CALAGANE D'AUROIS
0 86.70
12.00€
1.
40
Melina NORET
QUEMISTER GARETTE
QUEMISTER GARETTE
0 74.86
12.00€
1.
41
Come COUTURIER
EASYBOY DE L'AIMANT
EASYBOY DE L'AIMANT
0 81.31
12.00€
1.
43
Rutherford LATHAM
EMIR DE LA ROCHE
EMIR DE LA ROCHE
0 75.76
12.00€
1.
46
Alexandre CHANAL
EPSON DE VESQUERIE
EPSON DE VESQUERIE
0 78.32
12.00€
1.
47
Alaska CAUCHY
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
0 73.96
12.00€
1.
48
Pascale SIZAIRE
DALINNCA
DALINNCA
0 80.50
12.00€
1.
15
Aurore DUBUS
CHIPIE DE MAILLET
CHIPIE DE MAILLET
0 79.14
12.00€
1.
17
Cyril REY
DOLLY DU LOIR
DOLLY DU LOIR
0 88.28
12.00€
1.
23
Maxence BRAULT
UCHAWAK DE LOJOU
UCHAWAK DE LOJOU
0 71.66
12.00€
1.
25
Manon POUSIN
DORANE DU BECHET
DORANE DU BECHET
0 77.18
12.00€
21.
49
Alexandra FAUCHET
E CINN
E CINN
4 80.85
21.
7
Ismael OUASTI
MARI
MARI
4 72.74
21.
13
Elodie LECLERCQ
EMIL DE L'ANNAZ
EMIL DE L'ANNAZ
4 81.44
21.
16
Alexis CHAMPION
DIXIT DU MAGE
DIXIT DU MAGE
4 74.72
21.
20
Bastien THEOTIME
CHAMPIONNE DES FORETS
CHAMPIONNE DES FORETS
4 73.45
21.
29
Marie Sch BUCHE
BLUBELL DE L'AUBEPINE*MILI
BLUBELL DE L'AUBEPINE*MILI
4 83.18
21.
3
Enora COUTURIER
USHUAIA DU CEDRE
USHUAIA DU CEDRE
4 74.14
21.
5
Lou MORALI
CHIVAS DE LA VIOLETTE
CHIVAS DE LA VIOLETTE
4 71.89
21.
11
Jayson CAMAN
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL
4 90.15
21.
19
Robin REDOLAT
RIVAL DE ST GEORGES
RIVAL DE ST GEORGES
4 73.78
21.
24
Patrick GLOAGUEN
DOUPPYDAM D'ELFE
DOUPPYDAM D'ELFE
4 88.07
21.
26
Pierre Andrea ROSSI
ISAURA VG
ISAURA VG
4 76.09
33.
9
Alexandre CHANAL
BAVARIA DU GERY
BAVARIA DU GERY
6 96.23
34.
12
Alice VANCRAYELYNGHE
ORGINTO
ORGINTO
8 90.61
34.
31
Jeremy MENDOUSSE
ELDORADO DE KEROURIN
ELDORADO DE KEROURIN
8 86.39
34.
33
Stephanie DUSSAULT
MONKEY Z
MONKEY Z
8 80.74
34.
42
Ivan BILLIOT
EHTAMIN FONTAINE
EHTAMIN FONTAINE
8 74.23
34.
45
Apolline AUBE
FORZA BASTERS
FORZA BASTERS
8 87.94
34.
30
Astrid SAVIEZ
BALTUS DE LUBEL
BALTUS DE LUBEL
8 69.07
34.
34
Alexandre CHANAL
CLASS DREAM VAL HENRY
CLASS DREAM VAL HENRY
8 81.76
41.
2
Ivan BILLIOT
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE
10 113.35
42.
8
Stephanie DUSSAULT
RIGHT NOW D'AUCELS Z
RIGHT NOW D'AUCELS Z
11 102.30
43.
44
Romane ORHANT
DRAGOMIR VON GRISERIE
DRAGOMIR VON GRISERIE
12 76.49
44.
35
Romane ORHANT
AQUINA D'ELLE
AQUINA D'ELLE
15 118.79
45.
4
Didier SENEZ NORMAND
ULYSSE DU MUST
ULYSSE DU MUST
16 119.95
46.
22
Ivan BILLIOT
ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE
17 125.37
47.
1
Come COUTURIER
COCORICO Z
COCORICO Z
28 105.28
6
Marc MICHEL
UYANG DE LA PELTIERE
UYANG DE LA PELTIERE
EL
18
Maxime SAINT CRICQ
LOCARDO DE PREUILLY Z
LOCARDO DE PREUILLY Z
EL