bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

15 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

1.10m - Barème A sans chrono

Saturday, 14 November 2020
11:30
logo partenaires
Piste Rouge
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
55
lucia PIGEON
BABY PRETTY
BABY PRETTY
0 74.69
9.92€
1.
4
Marie BORNE
RED AVEL ARVORIG
RED AVEL ARVORIG
0 89.37
9.92€
1.
5
Sylvain BROUSSIN
DARKANN UP
DARKANN UP
0 78.27
9.92€
1.
8
Ivan BILLIOT
EHTAMIN FONTAINE
EHTAMIN FONTAINE
0 70.62
9.92€
1.
9
Anouk KORT
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA
0 82.30
9.92€
1.
10
Alexandra FAUCHET
UGGIANO
UGGIANO
0 77.93
9.92€
1.
11
Julie LACOUR
UNEMARGOTE DE POHETON
UNEMARGOTE DE POHETON
0 71.34
9.92€
1.
12
Alexis CHAMPION
CENTACHA BLUE
CENTACHA BLUE
0 75.95
9.92€
1.
13
Apolline AUBE
AVENTURE FLOREVAL
AVENTURE FLOREVAL
0 85.90
9.92€
1.
15
Maxence BRAULT
EONIMUS DE MARS
EONIMUS DE MARS
0 79.03
9.92€
1.
17
Swan BOURVEN
BALTAZAR DES SAULES
BALTAZAR DES SAULES
0 75.28
9.92€
1.
21
Jeremy MENDOUSSE
BAGATELLE FAUXMIROIR
BAGATELLE FAUXMIROIR
0 85.75
9.92€
1.
23
Bastien THEOTIME
EL DORADO DU SABLON
EL DORADO DU SABLON
0 78.51
9.92€
1.
24
Magali CHEVILLON
RHODESIE DU CRE
RHODESIE DU CRE
0 75.99
9.92€
1.
26
Franck BOUGEANT
DANAOS DU THEILLET
DANAOS DU THEILLET
0 83.03
9.92€
1.
33
Stephane LANGINIER
CALABALA CHALONGES
CALABALA CHALONGES
0 91.63
9.92€
1.
35
Gwendoline MONDHER
DISCO DANCER COUPARIE
DISCO DANCER COUPARIE
0 77.00
9.92€
1.
39
Julien CALM
DELIT DE FUITE
DELIT DE FUITE
0 90.93
9.92€
1.
44
Camille JANVIER
CHARMING DAY
CHARMING DAY
0 72.08
9.92€
1.
46
Jeremy MENDOUSSE
ELDORADO DE KEROURIN
ELDORADO DE KEROURIN
0 85.81
9.92€
1.
49
Magali CHEVILLON
UPSILON DU CRE
UPSILON DU CRE
0 77.27
9.92€
1.
50
Didier SENEZ NORMAND
VELOURS DU MUST
VELOURS DU MUST
0 82.71
9.92€
1.
51
Manon POUSIN
DESTINATION MARINE
DESTINATION MARINE
0 79.46
9.92€
1.
53
Emma LEJAULT
KAMANTA B
KAMANTA B
0 79.17
9.92€
1.
54
Melina NORET
BRELAN D'AS
BRELAN D'AS
0 77.17
9.92€
26.
14
Carole DENIAU
DAMMANN BOURGEOIS
DAMMANN BOURGEOIS
4 75.62
26.
16
Lou MORALI
FUEGO DU TUHMA
FUEGO DU TUHMA
4 83.19
26.
20
Clement BUIRE
ELIOT DU CANDAS
ELIOT DU CANDAS
4 84.33
26.
27
Julie LE GUERN
ELIXIR SUPREME
ELIXIR SUPREME
4 87.45
26.
30
Mathilde OPSOMER
FAIR LADY D'HARYNS
FAIR LADY D'HARYNS
4 75.79
26.
31
Marine FAUST
VICKIE DE BACON
VICKIE DE BACON
4 78.24
26.
32
Elias OLSEN
ILIPILI VAN DE TICHELRIJ
ILIPILI VAN DE TICHELRIJ
4 76.89
26.
36
Nathalie RECASENS
UNKA AMBRE
UNKA AMBRE
4 91.38
26.
37
Theo CHEHU
NUMBER NINE HK Z
NUMBER NINE HK Z
4 87.08
26.
38
Elise GAUDRE
AUTHENTIC DE BREVE
AUTHENTIC DE BREVE
4 73.68
26.
40
Romain CLERC
ULTRA DES MORINS
ULTRA DES MORINS
4 90.35
37.
42
Manon GIZARD
BETTINA
BETTINA
5 93.81
38.
1
Tifenn ROBERT
BENEDICTION NOUVELLE*HN
BENEDICTION NOUVELLE*HN
8 79.61
38.
3
Pierre Andrea ROSSI
USURPEE DU CELLIER LA
USURPEE DU CELLIER LA
8 90.04
38.
18
Baptiste POMMIER
FIGARO DU VOUGE
FIGARO DU VOUGE
8 85.40
38.
19
Jonathan CISTERNAS
FICUS DE PLANCHETTE
FICUS DE PLANCHETTE
8 89.11
38.
22
Tiphany MOUTEL
NOVA D'EXCELLE Z
NOVA D'EXCELLE Z
8 79.39
38.
29
Marie Sch BUCHE
FEU DU MONT*MILI
FEU DU MONT*MILI
8 83.41
38.
43
Laurent CHAPPEY
UDANCER VERVENT
UDANCER VERVENT
8 86.66
38.
47
Tiphany MOUTEL
ELIOTT DES CONTES
ELIOTT DES CONTES
8 82.21
46.
6
Ismael OUASTI
CAPORAL DE L'ABBAYE
CAPORAL DE L'ABBAYE
9 108.35
47.
7
Charlie ARNAUD
VIC DU BOIS
VIC DU BOIS
12 81.86
47.
45
Clement BUIRE
CROMIGNONNE
CROMIGNONNE
12 84.62
49.
48
Bastien THEOTIME
EL MOJITO DU SABLON
EL MOJITO DU SABLON
14 113.58
50.
2
Julie LE GUERN
VOUIVOUI DAINGER MALO
VOUIVOUI DAINGER MALO
15 117.26
51.
34
Brice PRUNIERE
KENZO DES TERDRIX
KENZO DES TERDRIX
16 124.00
51.
41
Astrid SAVIEZ
BALTUS DE LUBEL
BALTUS DE LUBEL
16 106.39
53.
52
Julie LE GUERN
EUREKA SUPREME
EUREKA SUPREME
21 92.46
25
Valentine HUSSON
ELYXIR VAN DE RIB
ELYXIR VAN DE RIB
EL
28
Alice PIERRON
ALIAS
ALIAS
EL