bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

8 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

1.20m - Barème A sans chrono

Friday, 13 November 2020
13:30
logo partenaires
Piste Rouge
Num Rider / Horse Horse
1
Candice PATOUT
DIANE DU VAL
DIANE DU VAL
2
Alexis CHAMPION
CORAIL DU VALON
CORAIL DU VALON
3
Emma LEJAULT
JERSIENA
JERSIENA
4
Melodie HERNANDEZ
CARIOCA JO
CARIOCA JO
5
Come COUTURIER
COCORICO Z
COCORICO Z
6
Apolline AUBE
CALAGANE D'AUROIS
CALAGANE D'AUROIS
7
Jayson CAMAN
DANCING DE REVE
DANCING DE REVE
8
Didier SENEZ NORMAND
PUNCH DELAMOTTE
PUNCH DELAMOTTE
9
Stephanie DUSSAULT
RIGHT NOW D'AUCELS Z
RIGHT NOW D'AUCELS Z
10
Koris VIEULES
CKEOPS DU MENEC
CKEOPS DU MENEC
11
Julien FOSSEY
MULLENTINE AVA
MULLENTINE AVA
12
Maxime SAINT CRICQ
BIBY FRICOTIN
BIBY FRICOTIN
13
Elodie LECLERCQ
EMIL DE L'ANNAZ
EMIL DE L'ANNAZ
14
Lou MORALI
CHARLIE ANGUERNY
CHARLIE ANGUERNY
15
Ismael OUASTI
ARCADIA DU BRANDEL
ARCADIA DU BRANDEL
16
Manon GIZARD
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE
17
Josephine COULEE
BEAU DE GRAIN
BEAU DE GRAIN
18
Elodie LECLERCQ
ETOURDIE DE LA FIERE
ETOURDIE DE LA FIERE
19
Maxence BRAULT
UCHAWAK DE LOJOU
UCHAWAK DE LOJOU
20
Candice PATOUT
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
21
Alexis CHAMPION
CANDICE M'AUREA Z
CANDICE M'AUREA Z
22
Romane ORHANT
ALESIA DE LA LUTH
ALESIA DE LA LUTH
23
Jeremy MENDOUSSE
ELDORADO DE KEROURIN
ELDORADO DE KEROURIN
24
Abel SAUVAT
ELGOR
ELGOR
25
Alice VANCRAYELYNGHE
ORGINTO
ORGINTO
26
Thierry DUPONT
EARLY MOON DU FAVRIL
EARLY MOON DU FAVRIL
27
Julien ANQUETIN
ENSORA DE PLEVILLE Z
ENSORA DE PLEVILLE Z
28
Alexandre CHANAL
LORENZ D'AVIGNON Z
LORENZ D'AVIGNON Z
29
Romuald LE GOFF
VOLFGANG DE FETAN
VOLFGANG DE FETAN
30
Come COUTURIER
EASYBOY DE L'AIMANT
EASYBOY DE L'AIMANT
31
Apolline AUBE
FORZA BASTERS
FORZA BASTERS
32
Jayson CAMAN
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL
33
Didier SENEZ NORMAND
ULYSSE DU MUST
ULYSSE DU MUST
34
Stephanie DUSSAULT
MONKEY Z
MONKEY Z
35
Koris VIEULES
DUNE DU SAULE
DUNE DU SAULE
36
Julien FOSSEY
TAVLOVA D'ICK
TAVLOVA D'ICK
37
Juliane DUPUIS
VENDOME DE LACOUR
VENDOME DE LACOUR
38
Robin REDOLAT
RIVAL DE ST GEORGES
RIVAL DE ST GEORGES
39
Candice PATOUT
CORMINO
CORMINO
40
Alexis CHAMPION
DIXIT DU MAGE
DIXIT DU MAGE
41
Julie LE GUERN
ELIXIR SUPREME
ELIXIR SUPREME
43
Romane ORHANT
AQUINA D'ELLE
AQUINA D'ELLE