bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

8 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

1.20m - Barème A sans chrono

Friday, 13 November 2020
13:30
logo partenaires
Piste Rouge
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
1
Candice PATOUT
DIANE DU VAL
DIANE DU VAL
0 74.83
11.79€
1.
3
Emma LEJAULT
JERSIENA
JERSIENA
0 77.61
11.79€
1.
4
Melodie HERNANDEZ
CARIOCA JO
CARIOCA JO
0 69.65
11.79€
1.
7
Jayson CAMAN
DANCING DE REVE
DANCING DE REVE
0 89.75
11.79€
1.
8
Didier SENEZ NORMAND
PUNCH DELAMOTTE
PUNCH DELAMOTTE
0 79.84
11.79€
1.
9
Stephanie DUSSAULT
RIGHT NOW D'AUCELS Z
RIGHT NOW D'AUCELS Z
0 82.31
11.79€
1.
10
Koris VIEULES
CKEOPS DU MENEC
CKEOPS DU MENEC
0 80.25
11.79€
1.
13
Elodie LECLERCQ
EMIL DE L'ANNAZ
EMIL DE L'ANNAZ
0 74.57
11.79€
1.
16
Manon GIZARD
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE
0 71.90
11.79€
1.
19
Maxence BRAULT
UCHAWAK DE LOJOU
UCHAWAK DE LOJOU
0 76.10
11.79€
1.
20
Candice PATOUT
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
0 80.24
11.79€
1.
21
Alexis CHAMPION
CANDICE M'AUREA Z
CANDICE M'AUREA Z
0 75.94
11.79€
1.
25
Alice VANCRAYELYNGHE
ORGINTO
ORGINTO
0 83.22
11.79€
1.
27
Julien ANQUETIN
ENSORA DE PLEVILLE Z
ENSORA DE PLEVILLE Z
0 74.90
11.79€
1.
28
Alexandre CHANAL
LORENZ D'AVIGNON Z
LORENZ D'AVIGNON Z
0 82.70
11.79€
1.
29
Romuald LE GOFF
VOLFGANG DE FETAN
VOLFGANG DE FETAN
0 73.96
11.79€
1.
30
Come COUTURIER
EASYBOY DE L'AIMANT
EASYBOY DE L'AIMANT
0 78.41
11.79€
1.
32
Jayson CAMAN
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL
0 87.59
11.79€
1.
37
Juliane DUPUIS
VENDOME DE LACOUR
VENDOME DE LACOUR
0 79.42
11.79€
20.
2
Alexis CHAMPION
CORAIL DU VALON
CORAIL DU VALON
4 84.62
20.
11
Julien FOSSEY
MULLENTINE AVA
MULLENTINE AVA
4 73.84
20.
23
Jeremy MENDOUSSE
ELDORADO DE KEROURIN
ELDORADO DE KEROURIN
4 86.71
20.
26
Thierry DUPONT
EARLY MOON DU FAVRIL
EARLY MOON DU FAVRIL
4 81.57
20.
33
Didier SENEZ NORMAND
ULYSSE DU MUST
ULYSSE DU MUST
4 80.64
20.
35
Koris VIEULES
DUNE DU SAULE
DUNE DU SAULE
4 81.68
20.
39
Candice PATOUT
CORMINO
CORMINO
4 82.33
20.
40
Alexis CHAMPION
DIXIT DU MAGE
DIXIT DU MAGE
4 76.92
28.
6
Apolline AUBE
CALAGANE D'AUROIS
CALAGANE D'AUROIS
8 87.01
28.
12
Maxime SAINT CRICQ
BIBY FRICOTIN
BIBY FRICOTIN
8 78.18
28.
15
Ismael OUASTI
ARCADIA DU BRANDEL
ARCADIA DU BRANDEL
8 68.95
28.
17
Josephine COULEE
BEAU DE GRAIN
BEAU DE GRAIN
8 78.49
28.
18
Elodie LECLERCQ
ETOURDIE DE LA FIERE
ETOURDIE DE LA FIERE
8 79.24
28.
24
Abel SAUVAT
ELGOR
ELGOR
8 77.92
28.
34
Stephanie DUSSAULT
MONKEY Z
MONKEY Z
8 78.63
35.
36
Julien FOSSEY
TAVLOVA D'ICK
TAVLOVA D'ICK
10 114.41
36.
5
Come COUTURIER
COCORICO Z
COCORICO Z
12 84.46
36.
22
Romane ORHANT
ALESIA DE LA LUTH
ALESIA DE LA LUTH
12 105.19
38.
31
Apolline AUBE
FORZA BASTERS
FORZA BASTERS
16 82.07
38.
38
Robin REDOLAT
RIVAL DE ST GEORGES
RIVAL DE ST GEORGES
16 88.81
38.
41
Julie LE GUERN
ELIXIR SUPREME
ELIXIR SUPREME
16 84.41
41.
14
Lou MORALI
CHARLIE ANGUERNY
CHARLIE ANGUERNY
19 119.62
43
Romane ORHANT
AQUINA D'ELLE
AQUINA D'ELLE
EL