bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

7 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

1.10m - Barème A sans chrono

Friday, 13 November 2020
A la suite
logo partenaires
Piste Rouge
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
42
lucia PIGEON
BABY PRETTY
BABY PRETTY
0 79.50
10.80€
1.
1
Alix LAHOUD
SIENNA LOISEL
SIENNA LOISEL
0 80.06
10.80€
1.
3
Anouk KORT
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA
0 80.68
10.80€
1.
6
Marine FAUST
VICKIE DE BACON
VICKIE DE BACON
0 80.35
10.80€
1.
7
Stephane LANGINIER
CALABALA CHALONGES
CALABALA CHALONGES
0 84.18
10.80€
1.
8
Didier SENEZ NORMAND
VELOURS DU MUST
VELOURS DU MUST
0 87.20
10.80€
1.
14
Jean DUBOIS
DOUGLAS DE CHOLVING
DOUGLAS DE CHOLVING
0 83.69
10.80€
1.
19
Ismael OUASTI
MARI
MARI
0 78.91
10.80€
1.
22
Come COUTURIER
EDENE DU UP
EDENE DU UP
0 80.39
10.80€
1.
23
Juliane DUPUIS
ELIXIRE D'ALTAR AA
ELIXIRE D'ALTAR AA
0 82.53
10.80€
1.
24
Gwenael BENARD
FOL AMOUR DES HATES
FOL AMOUR DES HATES
0 82.32
10.80€
1.
26
Patrick GLOAGUEN
DOUPPYDAM D'ELFE
DOUPPYDAM D'ELFE
0 82.79
10.80€
1.
28
Enora COUTURIER
USHUAIA DU CEDRE
USHUAIA DU CEDRE
0 77.07
10.80€
1.
29
Anne Sophie WENGER
ECINTHE VDL
ECINTHE VDL
0 87.86
10.80€
1.
32
Maxime SAINT CRICQ
LOCARDO DE PREUILLY Z
LOCARDO DE PREUILLY Z
0 80.27
10.80€
1.
36
Nicolas LEBOURGEOIS
KASPER'S RONALDO
KASPER'S RONALDO
0 85.83
10.80€
1.
37
Cedric LYARD
CRAZY DU LOUP Z
CRAZY DU LOUP Z
0 88.06
10.80€
1.
38
Clement BUIRE
CROMIGNONNE
CROMIGNONNE
0 88.11
10.80€
1.
39
Manon GIZARD
BETTINA
BETTINA
0 69.95
10.80€
1.
41
Lou MORALI
CHIVAS DE LA VIOLETTE
CHIVAS DE LA VIOLETTE
0 78.43
10.80€
21.
17
Julien CALM
DELIT DE FUITE
DELIT DE FUITE
2 96.02
22.
2
Marie BORNE
RED AVEL ARVORIG
RED AVEL ARVORIG
4 89.25
22.
4
Alexandre CHANAL
FIGARO D AUVOURS
FIGARO D AUVOURS
4 86.01
22.
10
Jeremy MENDOUSSE
ELDORADO DE KEROURIN
ELDORADO DE KEROURIN
4 85.71
22.
11
Nicolas LEBOURGEOIS
KRYPTONITE VAN ORCHID'S
KRYPTONITE VAN ORCHID'S
4 84.00
22.
12
Cedric LYARD
EME FLOBOY
EME FLOBOY
4 86.47
22.
15
Tifenn ROBERT
BENEDICTION NOUVELLE*HN
BENEDICTION NOUVELLE*HN
4 80.06
22.
16
Elias OLSEN
ILIPILI VAN DE TICHELRIJ
ILIPILI VAN DE TICHELRIJ
4 78.74
22.
25
Alexis CHAMPION
CENTACHA BLUE
CENTACHA BLUE
4 81.20
22.
27
Emma LEJAULT
KAMANTA B
KAMANTA B
4 86.85
22.
30
Marc MICHEL
UYANG DE LA PELTIERE
UYANG DE LA PELTIERE
4 80.63
22.
31
Maxence BRAULT
EONIMUS DE MARS
EONIMUS DE MARS
4 85.20
22.
34
Julie LE GUERN
VOUIVOUI DAINGER MALO
VOUIVOUI DAINGER MALO
4 77.87
34.
5
Theo CHEHU
NUMBER NINE HK Z
NUMBER NINE HK Z
6 96.66
35.
9
Julie LE GUERN
ELIXIR SUPREME
ELIXIR SUPREME
8 86.35
35.
18
Melodie HERNANDEZ
BIBI TREFLE
BIBI TREFLE
8 88.30
35.
35
Jeremy MENDOUSSE
BAGATELLE FAUXMIROIR
BAGATELLE FAUXMIROIR
8 83.12
38.
13
Clement BUIRE
ELIOT DU CANDAS
ELIOT DU CANDAS
12 89.50
38.
20
Valentine HUSSON
ELYXIR VAN DE RIB
ELYXIR VAN DE RIB
12 104.94
40
Chloe PIERRON
ALIAS
ALIAS
EL
21
Romane ORHANT
AQUINA D'ELLE
AQUINA D'ELLE
NP
33
Margot RAGOT
OBELIX DES BIGNONS
OBELIX DES BIGNONS
NP