bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

13 - Pro 1 - Veredus

1.45m - Barème A avec barrage

Friday, 13 November 2020
12:30
logo partenaires
Grand Hall
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Sebastien DUPLANT SANTAMARIA MATHIEU(75%), DUPLANT SEBASTIEN(25%)
VAEA
VAEA SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x OPALE DES ROQUES by ROSIRE
2
Thomas LAMBERT DELOFFRE CORALIE(100%)
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
3
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
CONCARDUS
CONCARDUS OLD/Hongre/BAI/2011/by CONTHARGOS x PARAGONA by CARTHAGO
4
Thierry DUPONT COIN FRANCESCA(50%), DUPONT THIERRY(50%)
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX SF./Hongre/BAI/2010/by TINKA'S BOY x ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS by ROYAL FEU
5
Valentin BESNARD ACCARY CORINNE(100%)
BEAU GOSSE DU PARK
BEAU GOSSE DU PARK SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RITA DU PARK by KANNAN
6
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VACKANDA DE LOJOU
VACKANDA DE LOJOU SF/Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x NOLWIN DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
7
Thierry FLANDIN RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
DE MUZE JULES
DE MUZE JULES SBS/Entier/BAI FONCE/2009/by VAGABOND DE LA POMME x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
8
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
9
Francois Xavier BOUDANT DEPARDON EVE(100%)
CIENTO
CIENTO KWPN/Entier/CHOCOLAT/2007/by VIENTO UNO W x PATRICIA by HOLLAND
10
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
11
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
12
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
13
Julien ANQUETIN GUILLET LAURENT(100%)
CESUS DE FOUGNARD
CESUS DE FOUGNARD SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x STEF DU ROUET by CALVARO
14
Clement COZIEN COZIEN CLEMENT(50%), COZIEN FLORENCE(50%)
CARDAMOME
CARDAMOME HOLST/Entier/GRIS/2006/by CASSINI I x R QUI VIVRA by QUINAR
15
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(75%), TALMA 2020 S.A.S.(25%)
CHAGALL DE TOSCANE
CHAGALL DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2012/by NORTON D'EOLE x URSULA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
16
Eric FEVRIER FEVRIER ERIC(100%)
ALINE D'HELBY
ALINE D'HELBY OC/Jument/ALEZAN/2010/by KOUROS D'HELBY x HERMINE by
17
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
18
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
19
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
TROMPETTE DE NUIT
TROMPETTE DE NUIT SFA/Jument/BAI/2007/by ZANDOR Z x GAVOTTE DE NUIT by VOLTAIRE
20
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
21
Karim Florent LAGHOUAG DE BUMAN JACQUES(50%), LISTE ROUGE E(50%)
TEMPESTUOSO LS
TEMPESTUOSO LS OES/Entier/BAI FONCE/2010/by CARUSSO LS*LA SILLA x SANTANA 329 by SILVIO
22
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
COOL GIRL D'ICK
COOL GIRL D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x URLINE DE MUZE by CASH
23
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
24
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
BACAROLE DES BALEINES
BACAROLE DES BALEINES SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
25
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
26
Felix JARRY LISTE ROUGE (100%)
BOSKOF DE FALERE
BOSKOF DE FALERE OC/Entier/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ROUCHKA DE FALERE by CORLAND
27
Thibault POMARES FAILLE DANIEL(100%)
VELVOTE DES AUBIERS
VELVOTE DES AUBIERS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JAGUAR MAIL x CRISTALLE II by DUC DE FERCE
28
Yannis GREGORIADES LISTE ROUGE (100%)
UNCLE SAM
UNCLE SAM SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QORRIGANE by JAGUAR MAIL
29
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE BWP/Hongre/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ESPERANZA VD FAUNUSHOEVE by ORLANDO
30
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
31
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
32
Swan BOURVEN CROCHEMORE PASCAL(50%), ECURIE SWAN BOURVEN S.C.
VAKIRY DES SAULES
VAKIRY DES SAULES SF./Jument/BAI/2009/by LANDO x BELLEVUE D'ELLE by MUGUET DU MANOIR
33
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
34
Francois Xavier BOUDANT HARAS DES BRIMBELLES S.A.R.L.(100%)
CENTORINA
CENTORINA OLD/Jument/BAI/2011/by CENTADEL x WONNEKE by CARTHER Z
35
Marc DILASSER HARAS DE BELESBAT S.C.E.A.(100%)
CLIFFTON*BELESBAT
CLIFFTON*BELESBAT KWPN/Hongre/BAI/2007/by CLINTON x ASHLEY by HALANDO II VD WATERING
36
Manon RAVENEL WBA SPORTS S.C.(100%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
37
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), , 5%,
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
38
Julien ANQUETIN COYLE TREVOR(100%)
GRAVITY VAN HET HAVERHOF
GRAVITY VAN HET HAVERHOF BWP/Hongre/BAI/2006/by NABAB DE REVE x COULEUR D VH HAVERSHOF by CONTERNO GRANDE
39
Thierry LAMBERT SOARES CORALIE(66%), LISTE ROUGE E(17%), LAMBERT
CHACCATARA
CHACCATARA OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x QUICK TARA by CENTO
40
Lucas FOURNIER DOMAINE DE FLEYRES E.A.R.L.(100%)
VALMONT DE FLEYRES
VALMONT DE FLEYRES SF/Hongre/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x HILDA DES BRUYERES by GALOUBET A
41
Come COUTURIER COUTURIER SEBASTIEN(100%)
A LA MISS DE BUSSEOL
A LA MISS DE BUSSEOL SF./Jument/BAI/2010/by NORWAY DE LA LANDE x PLEIADE DE BUSSEOL by SUBIS
42
Clarance GENDRON AZIENDA AGRICOLA CASTELFORTE E.A.R.L.(100%)
AZURA Z
AZURA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by AIR JORDAN x WINDEKIND IIVD PRINSENVEL by SKIPPY II
43
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), CAUX EVELYNE(20%)
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
44
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
45
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
46
Alexandre CHANAL LISTE ROUGE (100%)
BOSKOF DE FALERE
BOSKOF DE FALERE OC/Entier/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ROUCHKA DE FALERE by CORLAND