bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

23 - Pro 3 - Joël Albert

1.25m - Temps différé

Saturday, 14 November 2020
09:00
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
6
Marine BRANGEON DI SCALA-VERGNES DIANE(100%)
VOLTE FACE LIZIO
VOLTE FACE LIZIO SF./Hongre/BAI/2009/by PARAMO K x KALINKA DU PUITS by CAMELIA DE RUELLES
0
27.46
500.00€
2.
24
Elisa MELLEC M. FONT PATRICK(50%), Melle FONT NICOLE(50%)
ULTRA RUMEL
ULTRA RUMEL CS/Jument/BAI/2008/by TARAN DE LA POMME x MAGIC D'ALTENBACH by ROSIRE
0
27.72
380.00€
3.
10
Julien ANQUETIN PRUNET NATHALIE(100%)
ENSORA DE PLEVILLE Z
ENSORA DE PLEVILLE Z Z/Jument/GRIS/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x COSIMA DE PLEVILLE Z by CONCA D'OR Z
0
28.19
300.00€
4.
86
Alexandre CHANAL BOUCHEREAU CLEMENT(50%), CHANAL ALEXANDRE(50%)
CE SERA DE JOYEUSE
CE SERA DE JOYEUSE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUI SERA DE L'ARC x JOYEUSE CAPELLE by SOCRATE DE CHIVRE
0
28.24
240.00€
5.
81
Manon RAVENEL PLURIAU NATHALIE(100%)
DELTA BLUE
DELTA BLUE SF./Jument/GRIS/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LA BAUDRIONNE by VERDI
0
28.44
200.00€
6.
90
Alexandre CHANAL SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DALBIA
DALBIA SF./Jument/GRIS/2013/by MALITO DE REVE x OLBIA by EMIR PLATIERE
0
29.31
160.00€
7.
62
Clarance GENDRON LISTE ROUGE L(70%), GENDRON CLARANCE(30%)
GIGANT B
GIGANT B BWP/Hongre/ALEZAN/2006/by CHATMAN x DALIENA VAN HET GILDENHOF by DARCO
0
29.38
120.00€
8.
33
Pierre Louis DARBARY CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%), DARBARY CHARLOTTE
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
29.42
100.00€
9.
60
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
KOLYA
KOLYA BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x GRANDE FLEUR V'T BREEZERH by GRANDEUR
0
29.51
80.00€
10.
37
Clarance GENDRON SERRA JESSICA(100%)
RODRIGO
RODRIGO HOLST/Entier/GRIS/2005/by CALATO x KANTARA II by LIMBUS
0
29.52
80.00€
11.
95
Sophie ESCANDE
ANTARIUS DE PAZRAY
ANTARIUS DE PAZRAY
0
29.57
80.00€
12.
25
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
0
29.99
80.00€
13.
97
Lucie MATHIEU MATHIEU LUCIE(100%)
V'SPEEDBIRD DU LYS
V'SPEEDBIRD DU LYS SF./Jument/GRIS/2009/by PADOCK DU PLESSIS*HN x LADYBIRD ST GEORGE by NOUREDINE DU LIRAC
0
30.17
80.00€
13.
15
Lucas FOURNIER RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DIONYSOS DE RIVERLAND
DIONYSOS DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JILLY DE RIVERLAND by LE TOT DE SEMILLY
0
30.17
80.00€
15.
87
Emma BODIER BO'EM S.A.R.L.(100%)
RUMBA DE SAINVAL
RUMBA DE SAINVAL SFB/Jument/BAI/2005/by CARIDOR Z x MADE IN BANNEY by TOTOCHE DU BANNEY
0
30.51
80.00€
16.
91
Alexandre CHANAL GRAZIANI CAROLINE(100%)
AMANDE DU GRANIT
AMANDE DU GRANIT SF./Jument/BAI/2010/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ROYALTY DU GRANIT by MR BLUE
0
30.55
80.00€
17.
8
Julie NOTTEAU NOTTEAU E.A.R.L.(100%)
URTHAGO DES MOTTES
URTHAGO DES MOTTES SFA/Hongre/ROUAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUITY DES LOGES by CANALETTO
0
30.62
80.00€
18.
58
Manon POUSIN PRODUCTION NATURE S.C.E.A.(100%)
QUI VIVE Z
QUI VIVE Z Z/Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x ANGELOTTIE by PADINUS
0
30.69
80.00€
19.
65
Noa VEREL
SEVILLA 39
SEVILLA 39 OES/Jument/BAI/2009/by x by
0
31.05
80.00€
20.
36
Gwenael GARO BOUTIN ELODIE(100%)
AFTER EIGHT GRISIEN
AFTER EIGHT GRISIEN SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MAHA FONTAINE by SHOGOUN II
0
31.15
80.00€
21.
12
Theo CHEHU GOFFINET LAURENT(100%)
DIRKA DU BOIS
DIRKA DU BOIS SF./Jument/GRIS/2013/by NARTAGO x FLICKA DU BOIS by TU VIENS DORVAL
0
31.32
80.00€
22.
54
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
DREAM LOVE
DREAM LOVE SF./Entier/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x LOVE MY HILL by URBAIN DU MONNAI
0
31.40
80.00€
23.
73
Stephanie DUSSAULT FLOTIMAX S.A.R.L.(100%)
DRINKER
DRINKER SF./Entier/BAI CERISE/2013/by NUMERO UNO x QUEEN MARY DODVILLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
31.62
80.00€
24.
20
Patrick GLOAGUEN GLOAGUEN PATRICK(100%)
BAKARA DE FRANCAA
BAKARA DE FRANCAA SF./Jument/BAI PIE/2011/by OLD CHAP TAME x PATCHWORK DU HAUTBOIS by LIMBO
0
31.99
40.00€
24.
64
Thierry LAMBERT DECRET CHRISTOPHE(50%), DECRET DELLISE CAROLINE(
ETINCELLE DU PARADIS
ETINCELLE DU PARADIS SF./Jument/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASTUCE DU PARADIS by DIAMANT DE SEMILLY
0
31.99
40.00€
26.
96
Morgane CHAFFAUD CHOISNE MARTINE(100%)
AORA DES BARDELLIERES
AORA DES BARDELLIERES SF./Jument/BAI/2010/by APACHE D'ADRIERS x INOUITCHA by PERSAN II
0
32.61
27.
41
Maxime SAINT CRICQ
GRATEFULL VAN DE KAPEL
GRATEFULL VAN DE KAPEL
0
32.88
28.
77
Julien FOSSEY LEBOURGEOIS E.A.R.L.(100%)
MULLENTINE AVA
MULLENTINE AVA ISH/Jument/BAI/2010/by DOLLAR DU MURIER x CROSSKEYS CAVALIER by CAVALIER ROYALE
0
32.89
29.
17
Elodie LECLERCQ LECLERCQ ELODIE(100%)
ETOURDIE DE LA FIERE
ETOURDIE DE LA FIERE SF./Jument/BAI/2014/by JARNAC x REVEUSE DE LA CAPELLE by DOLLAR DELA PIERRE
0
34.97
30.
14
Franck HASLE HARADHAS S.C.E.A.(100%)
ARGELES DU BREUIL
ARGELES DU BREUIL SF./Hongre/ALEZAN/2010/by JARNAC x NAIKA DE PREUILLY by CALVARO
0
35.21
31.
4
Jayson CAMAN LACOMBE PENELOPE(100%)
CAROLA VIMARE
CAROLA VIMARE SF./Jument/BAI CLAIR/2012/by NORTON D'EOLE x KYRIELLE DU MONTOIS by ALLEGRETO
1
36.10
32.
42
Jean Christophe BAYLE ECURIE DES JAP S.C.E.A.(100%)
GOLD STAR OTTIE
GOLD STAR OTTIE KWPN/Jument/BAI/2011/by CARRERA VDL x CHARLOTTIE VDL by FLIPPER D'ELLE*HN
4
26.21
33.
61
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE SFA/Jument/BAI/2008/by NARTAGO x NOISETTE CHARBONIERE by SI TU VIENS
4
29.58
34.
27
Julien FOSSEY COUP DE POKER Association(100%)
TAVLOVA D'ICK
TAVLOVA D'ICK SFA/Jument/BAI FONCE/2007/by NIAGARA D'ELLE x MILADY D'ELLE by ADELFOS
4
29.86
35.
44
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
4
30.06
36.
52
Julien FOSSEY MICHEL ADELINE(100%)
BANQUISE DE TRIGALE
BANQUISE DE TRIGALE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PANAMA TAME x JACEE DE RAMPAN by TRICOLORE II
4
30.30
37.
7
Julie LACOUR LACOUR JULIE(100%)
TAKIROU DE GREE
TAKIROU DE GREE SFA/Hongre/GRIS/2007/by MR BLUE x KIVIVE DE GREE by VOLTAIRE
4
30.58
38.
84
Robin REDOLAT HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
URTICAN DE MARS
URTICAN DE MARS SFA/Hongre/BAI/2008/by LAMM DE FETAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
4
30.81
39.
68
Ivan BILLIOT ROUGE CHARLES EMMANUEL DE(100%)
THEISS
THEISS SFA/Jument/BAI/2007/by CYRANO DE BERGERAC x FLORIANE FLEURY by VICOMTE MANCIAIS
4
31.21
40.
89
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
BREHAT D'HUBLAIS
BREHAT D'HUBLAIS SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DOLLAR DELA PIERRE x NOT'COPINE DU RIO by CUMANO
4
31.50
41.
75
Alice VANCRAYELYNGHE MORALI LOU(100%)
LIBELLE VH WIMPELHOF Z
LIBELLE VH WIMPELHOF Z Z/Jument/BAI/2014/by LEON JH Z x CYBELLE VAN'T PRINSENVELD by FLAMENCO DESEMILLY
4
31.94
42.
22
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
BAGATELLE DE MALVAU
BAGATELLE DE MALVAU SF./Jument/ALEZAN/2011/by IDEM DE B'NEVILLE*HN x LA FONTAINE by QUICKLOVE FONTAINE
4
31.97
43.
40
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
4
31.99
44.
23
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
DARWIN DE TALMA
DARWIN DE TALMA SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x VERY NICE DE TALMA by BALOUBET DU ROUET
4
32.84
45.
9
Clara LEJEUNE LES ECURIES D' ATTILLY S.A.R.L.(100%)
ARAMIS DES TOURS
ARAMIS DES TOURS SF./Hongre/BAI/2010/by IDEAL DE LA LOGE x KRICHNA PIERREVILLE by CACAO COURCELLE
4
32.93
46.
78
Swan BOURVEN WEBER FREDERIQUE(100%)
DODA DU NEVEZ
DODA DU NEVEZ SF./Jument/ALEZAN/2013/by BANCO DU NEVEZ x UNANN BLAXEL by ONCLE POL*HN
4
33.43
46.
82
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
COUP DE COEUR D'ICK
COUP DE COEUR D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x AMATHILDE D'ICK by ARGENTINUS
4
33.43
48.
21
Maxence BRAULT HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
SCAREFACE DE MARS
SCAREFACE DE MARS SFA/Hongre/BAI/2006/by DOLLAR DELA PIERRE x QERLY CHIN by CHIN CHIN
4
33.91
49.
74
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
BALLE DE MATCH RUMEL
BALLE DE MATCH RUMEL SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
4
34.02
50.
71
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
4
34.19
51.
92
Simon LE VOT
CHERI COCO D'HUBLAIS
CHERI COCO D'HUBLAIS
4
34.73
52.
69
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
ELECTRA GEM
ELECTRA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x NIMFE DE LA POMME by FOR PLEASURE
4
34.92
53.
35
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
VERENA DH Z
VERENA DH Z Z/Jument/BAI/2010/by VA VITE x GAVIOTTA DWERSE HAGEN by HUNTER DH
4
35.73
54.
56
Alain COSNIER MILLET DANIEL(100%)
UN ISCARIOTH
UN ISCARIOTH SFA/Hongre/GRIS/2008/by NORMAN PRE NOIR x PERICOLE BONHEUR by HAPPY VILLERS
4
35.89
55.
50
Alice VANCRAYELYNGHE FORTIN AGATHE(50%), ROSSI DAVID(50%)
CLAIRE VUE Z
CLAIRE VUE Z Z/Jument/BAI/2008/by CANTHO Z x UPSAKEE by FLAMENCO DESEMILLY
5
36.19
56.
39
Thierry LAMBERT GRANDJEAN E.A.R.L.(100%)
CINCO BLUE
CINCO BLUE OLD/Entier/BAI FONCE/2014/by CINSEY x CHASANDRA by CHACCO BLUE
5
36.62
57.
45
Marc DILASSER LISTE ROUGE (100%)
COME AWAY FLAMINGO Z
COME AWAY FLAMINGO Z Z/Jument/BAI/2014/by CARDENTO x REPUBLICA by DOLLAR DU MURIER
5
36.89
58.
70
Marc DILASSER MARC DILASSER E.A.R.L.(100%)
ELIXIR DES RONDETS
ELIXIR DES RONDETS SF./Hongre/BAI/2014/by AIR JORDAN x ORIGINE DE ST MARTIN by DESIR DU CHATEAU
5
37.92
59.
57
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x QUINTETTE D'ANTILLY by FLIPPER D'ELLE*HN
5
38.03
60.
88
Damien JEHANNO JEHANNO DAMIEN(100%)
DUPPYDAM
DUPPYDAM SF./Entier/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x VELVET DU LYVET by CHACCO BLUE
5
39.42
61.
48
Stephanie DUSSAULT LISTE ROUGE (100%)
JOLYDOR DE MUZE
JOLYDOR DE MUZE BWP/Hongre/BAI FONCE/2009/by PILGRIM x PENNY LANE by POLYDOR
8
30.59
62.
46
Jules ORSOLINI FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
8
32.15
63.
66
Maxime SAINT CRICQ M.S.C. STABLES S.A.S.U.(100%)
BONBON BOIS MARGOT
BONBON BOIS MARGOT SF./Entier/BAI/2011/by QUINOTO BOIS MARGOT x ROSE THE BOIS MARGOT by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
33.03
64.
31
Jeremy MENDOUSSE LISTE ROUGE (100%)
USKADI DES CHAINES
USKADI DES CHAINES SFB/Hongre/BAI FONCE/2008/by LUPICOR x KINIE DES CHAINES by IF DE MERZE
8
33.37
65.
59
Alban NOTTEAU BIHET ANITA(70%), CARDONNEL GAETAN(30%)
DEMOIZEL DEVOUILLY
DEMOIZEL DEVOUILLY SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x LAMINETTE DE VOUILLY by QUITO DE BAUSSY
8
33.60
66.
5
Guillaume MEREL MEREL BENOIT(50%), MEREL MARION(50%)
DJOY KUR
DJOY KUR SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x SABBAH KUR by SANDREO
8
34.40
67.
99
Adrien GODARD ACDG S.C.E.A.(100%)
MARTIN VAN HET MOLENHOF
MARTIN VAN HET MOLENHOF BWP/Entier/ALEZAN/2012/by SCENDIX x DUCI VAN HET MOLENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
8
35.47
68.
67
Jean Christophe BAYLE BARDOUX AUDREY(100%)
VENISE DE GRAVELOTTE
VENISE DE GRAVELOTTE CS/Jument/BAI MELANGE/2009/by CALLUCCIO C x UDINE by GOTSPE
9
36.02
69.
79
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
ENABLED LOVE
ENABLED LOVE SF./Jument/ALEZAN/2014/by KAPITOL D'ARGONNE x LOVE MY HILL by URBAIN DU MONNAI
9
36.29
70.
30
Alexis CHAMPION CHAMPION FRANCINE(99%), CHAMPION ALEXIS(1%)
CANDICE M'AUREA Z
CANDICE M'AUREA Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CROWNTANO Z x VANITE M'AUREA by DERBY ROUGE
9
36.59
71.
49
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
BEAUTIFUL RUMEL
BEAUTIFUL RUMEL SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ULTIMA RUMEL by FOR PLEASURE
9
36.97
72.
85
Elias OLSEN (100%
APPY DAY DE LA ROQUE
APPY DAY DE LA ROQUE OC/Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by KANNAN x EASY GIRL VD KRANENBURG by TOULON
10
43.03
73.
18
Noemie CHAEN BRANGEON MARINE(100%)
TRIBORD DU GRAND VAL
TRIBORD DU GRAND VAL SFB/Entier/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE*HN x NAIADE DU GRANDVAL by SCOOTER BLEU
12
31.13
74.
32
Marc Antoine DEROITE SCHULZ MARGAUX(100%)
DEVENIR DE LA JEFE
DEVENIR DE LA JEFE SF./Entier/ALEZAN/2013/by QUEBEC TAME x NEE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
12
31.45
75.
72
Marvin LECANU LISTE ROUGE (100%)
CARESSE BOREALE
CARESSE BOREALE SF./Jument/BAI/2012/by CASSINI II x OSMOSE DU MURIER by NARCOS II
12
32.30
76.
13
Alexandre VANDENBROCKE M. VANDENBROCKE ALEXANDRE(100%)
ULTIMA CECE
ULTIMA CECE SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x MACTOUME by QUIDAM DE REVEL
12
34.05
77.
80
Alexis CHAMPION CHAMPION CECILE(100%)
CORALLINE
CORALLINE SF./Jument/BAI/2012/by MESSIRE ARDENT x ROSIERE by GABYSCION
12
34.16
78.
83
Benoit CERNIN MEYER FELTEN ISABELLE(100%)
BANZAI DE TALMA
BANZAI DE TALMA SF./Hongre/BAI/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PERINE DU MOULIN by QUICK STAR
13
36.26
79.
11
Jean Philippe LUCAS ELEVAGE DU LIE E.A.R.L.(100%)
BALISTA DU LIE
BALISTA DU LIE SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KAIMA D'ARGOUGES by VOLTAIRE
13
36.27
80.
55
Alexis CHAMPION LES ECURIES DE LA MULOTIERE (100%)
EJETHA
EJETHA KWPN/Jument/BAI/2009/by WARRANT x AIJETHA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
13
36.28
81.
2
Bastien THEOTIME VIENOT ANNE SOPHIE(100%)
CASSIE DU PERCHE
CASSIE DU PERCHE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by LEVISTAN x MILADY DE BRISE by ESTEREL DES BOIS
13
39.18
82.
94
Lou MORALI
WEMBLEY
WEMBLEY
13
39.27
83.
3
Axelle VASSEUR VASSEUR AXELLE(100%)
RAISSA DU PUITS
RAISSA DU PUITS SFA/Jument/BAI/2005/by LOOPING D'ELLE x HIZANKA DU PUITS by SI TU VIENS
16
33.47
84.
1
Ninon CASTEX ECURIE DE LA PAPOTE E.A.R.L.(100%)
EXTRA DRY
EXTRA DRY SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x REGINA DU MIRADOR by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
17
39.78
85.
29
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
CEVENHUS DES LOUPS Z
CEVENHUS DES LOUPS Z Z/Jument/BAI/2009/by COSINHUS x BEEBOP DES BOIRES by MICKO PLATIERE
17
39.98
86.
16
Anais NEVEU HARAS DES SOURCES S.A.R.L.(100%)
SCHERZO DE CAVARE
SCHERZO DE CAVARE AA/Hongre/ALEZAN/2006/by VELOCE DE FAVI x LUGRANE DE CAVARE by PRIMA D'OR
17
51.31
87.
63
Azelie BARRAT HIPPIQUE VAL DE CREUSE ASSOCIATION(100%)
QUEOPS DE MASLO
QUEOPS DE MASLO SFA/Jument/ALEZAN/2004/by APACHE D'ADRIERS x IDYLLE DES PRES by VOLTIGEUR DU BOIS
18
58.65
88.
93
Christophe ESCANDE
BONSAI DE BREVE
BONSAI DE BREVE
19
63.91
89.
34
Alban NOTTEAU RULLIER LOUVET JULIE(100%)
DEAL BREAKER
DEAL BREAKER SF./Hongre/BAI/2013/by ACTION BREAKER x ORGIE DE SAINTE HERMELLE by BILLY DU LYS
24
45.82
90.
43
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE SF./Jument/ALEZAN/2014/by TINKA'S BOY x NORANE DU TER by GALOUBET A
33
36.43
98
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
RET
19
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
RET
28
Swan BOURVEN WALLET LOUISE(100%)
TENNESSEE DE ROY
TENNESSEE DE ROY SFA/Entier/ALEZAN/2007/by QUIDAM DE REVEL x PRINCESSE DE ROY by CALVARO
RET
47
Marvin LECANU LECANU MARVIN(100%)
ADN DU ROI
ADN DU ROI SF./Jument/BAI/2010/by JEFF D'OR x MELO DU ROI by SIOUX DE BAUGY
RET
53
Swan BOURVEN GIGOU AMAURY(100%)
ADAGIO D'ISCLA
ADAGIO D'ISCLA SF./Hongre/ALEZAN/2010/by CASSINI II x SEPHORA SONZEENNE*DANFER by KANNAN
RET
26
Felix JARRY GRAZIANI CAROLINE(100%)
AMANDE DU GRANIT
AMANDE DU GRANIT SF./Jument/BAI/2010/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ROYALTY DU GRANIT by MR BLUE
WD
38
Azelie BARRAT BARRAT AZELIE(100%)
CARAIBES DICEL
CARAIBES DICEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUMRANE DICEL by ADADGIO DU HIL
WD
51
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DALBIA
DALBIA SF./Jument/GRIS/2013/by MALITO DE REVE x OLBIA by EMIR PLATIERE
WD
76
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
ELGAURA
ELGAURA SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ESPERONE by DOUBLE ESPOIR
WD