bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

37A - Pro 2 - Aviva

1.30m - Temps différé

Sunday, 15 November 2020
16:30
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
50
Lucas FOURNIER PELAT XAVIER(50%), LISTE ROUGE E(50%)
UNE INCONNU D'OR
UNE INCONNU D'OR SFA/Jument/GRIS/2008/by QUIDAM DE REVEL x LEELOO DE PONTHUAL by DAMOISEAU D'OR
0
25.79
750.00€
2.
42
Julien ANQUETIN PRUNET NATHALIE(100%)
ENSORA DE PLEVILLE Z
ENSORA DE PLEVILLE Z Z/Jument/GRIS/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x COSIMA DE PLEVILLE Z by CONCA D'OR Z
0
27.59
570.00€
3.
2
Julien FOSSEY LEBRUN ECURIE D'OR S.C.E.A.(100%)
CHIQUITA D'OR
CHIQUITA D'OR SF./Jument/BAI/2012/by RAVAGE DE MARS x JAMAIQUE D'OR by ELF D'OR
0
28.11
450.00€
4.
47
Alexis CHAMPION BRENEOL HEURTEUX EMMANUELLE(100%)
UNE SAINT SIMEON
UNE SAINT SIMEON SFB/Jument/BAI/2008/by LUPICOR x KAVALA ST SIMEON by SI TU VIENS
0
28.23
360.00€
5.
6
Lou MORALI
WEMBLEY
WEMBLEY
0
29.69
300.00€
6.
26
Robin REDOLAT HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
URTICAN DE MARS
URTICAN DE MARS SFA/Hongre/BAI/2008/by LAMM DE FETAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
0
29.85
240.00€
7.
34
Patrick GLOAGUEN HETET JANINE(100%)
TILDENN KERTALG
TILDENN KERTALG SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CALVARO x DREMMWEL KERTALG by PERSAN II
0
29.91
180.00€
8.
13
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
0
30.21
150.00€
9.
48
Theo CHEHU
AZUR PLASSAY
AZUR PLASSAY
0
30.28
120.00€
10.
53
Julie NOTTEAU NOTTEAU E.A.R.L.(100%)
URTHAGO DES MOTTES
URTHAGO DES MOTTES SFA/Hongre/ROUAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUITY DES LOGES by CANALETTO
0
30.54
120.00€
11.
28
Noemie CHAEN BRANGEON MARINE(100%)
TRIBORD DU GRAND VAL
TRIBORD DU GRAND VAL SFB/Entier/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE*HN x NAIADE DU GRANDVAL by SCOOTER BLEU
0
31.56
120.00€
12.
54
Koris VIEULES
VASCO DE KAYRIE
VASCO DE KAYRIE
0
31.68
13.
21
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
0
31.85
14.
19
Adrien GODARD ACDG S.C.E.A.(100%)
MARTIN VAN HET MOLENHOF
MARTIN VAN HET MOLENHOF BWP/Entier/ALEZAN/2012/by SCENDIX x DUCI VAN HET MOLENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
0
31.90
15.
36
Thierry LAMBERT GRANDJEAN E.A.R.L.(100%)
CINCO BLUE
CINCO BLUE OLD/Entier/BAI FONCE/2014/by CINSEY x CHASANDRA by CHACCO BLUE
0
33.73
16.
35
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
BELLADONE RUMEL
BELLADONE RUMEL SF./Jument/BAI/2011/by SANDRO BOY x ULTIMA RUMEL by FOR PLEASURE
0
34.64
17.
10
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
BEAUTIFUL RUMEL
BEAUTIFUL RUMEL SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ULTIMA RUMEL by FOR PLEASURE
0
34.71
18.
22
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
CATOUCHA DES BALEINES
CATOUCHA DES BALEINES SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
4
26.47
19.
52
Elise NEUVEUX
VIRTUOSO DE BREIZH
VIRTUOSO DE BREIZH
4
27.15
20.
41
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
ATHENA D'ELLE
ATHENA D'ELLE SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x MARQUISE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
4
27.80
21.
9
Patrick GLOAGUEN GLOAGUEN PATRICK(100%)
BAKARA DE FRANCAA
BAKARA DE FRANCAA SF./Jument/BAI PIE/2011/by OLD CHAP TAME x PATCHWORK DU HAUTBOIS by LIMBO
4
30.05
22.
43
Marc Antoine DEROITE DEROITE MARC-ANTOINE(100%)
TAMALOU DU YAM'S
TAMALOU DU YAM'S SFA/Hongre/BAI/2007/by KANNAN x CAROLE DE HERE by MUGUET DU MANOIR
4
30.15
23.
49
Thomas STEMPFFER
PUNKTCHEN
PUNKTCHEN
4
31.33
24.
31
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
BAGATELLE DE MALVAU
BAGATELLE DE MALVAU SF./Jument/ALEZAN/2011/by IDEM DE B'NEVILLE*HN x LA FONTAINE by QUICKLOVE FONTAINE
4
32.00
25.
37
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
DREAM LOVE
DREAM LOVE SF./Entier/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x LOVE MY HILL by URBAIN DU MONNAI
4
32.43
26.
23
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
URANO DE CARTIGNY
URANO DE CARTIGNY SFA/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x ESPERANCE D'ELLE by DOUBLE ESPOIR
4
32.88
27.
17
Marie Laure DECAMP DENIS LISTE ROUGE (100%)
CLOTAIRE DU RIO
CLOTAIRE DU RIO SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by EPSOM GESMERAY x ORTIE DU RIO by ELAN DE LA COUR*HN
6
40.30
28.
29
Benoit CERNIN
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO
7
38.74
29.
27
Theo CHEHU GOFFINET LAURENT(100%)
DIRKA DU BOIS
DIRKA DU BOIS SF./Jument/GRIS/2013/by NARTAGO x FLICKA DU BOIS by TU VIENS DORVAL
7
46.33
30.
40
Lucie MATHIEU MATHIEU LUCIE(100%)
V'SPEEDBIRD DU LYS
V'SPEEDBIRD DU LYS SF./Jument/GRIS/2009/by PADOCK DU PLESSIS*HN x LADYBIRD ST GEORGE by NOUREDINE DU LIRAC
8
28.15
31.
45
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
8
30.82
32.
14
Mylene REY REY MYLENE(100%)
THAO D'ENGANDOU
THAO D'ENGANDOU CS/Hongre/ALEZAN/2007/by LAUXLEY DE BREVE x HERA DU MOULIN by NOUREDINE DU LIRAC
8
30.85
33.
38
Jules ORSOLINI FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
8
31.05
34.
8
Alban NOTTEAU BIHET ANITA(70%), CARDONNEL GAETAN(30%)
DEMOIZEL DEVOUILLY
DEMOIZEL DEVOUILLY SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x LAMINETTE DE VOUILLY by QUITO DE BAUSSY
8
31.80
35.
39
Hadrien KERSUZAN M. KERSUZAN HADRIEN(100%)
BRIGANO MERZE
BRIGANO MERZE SF./Entier/NOIR PANGARE/2011/by OLIMBOS MERZE x HARPE DE FLAVIGNY by LE CONDEEN
8
34.69
36.
11
Thierry LAMBERT DECRET CHRISTOPHE(50%), DECRET DELLISE CAROLINE(
ETINCELLE DU PARADIS
ETINCELLE DU PARADIS SF./Jument/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASTUCE DU PARADIS by DIAMANT DE SEMILLY
9
35.21
37.
46
Julien FOSSEY DUMONT PASCAL(33%), FOSSEY LOU(33%), THEYSSIER
TEQUILA DE LA CAVEE
TEQUILA DE LA CAVEE SFA/Jument/BAI/2007/by NIRVANA V x GRAZIELLA V by KISSOVO
10
39.10
38.
51
Theo CHEHU LISTE ROUGE (100%)
TRESOR DES ETISSES
TRESOR DES ETISSES SFA/Entier/BAI/2007/by MARLOU DES ETISSES x BRENDY D'ETENCLIN by GRAND VENEUR
10
40.54
39.
25
Alexis CHAMPION LES ECURIES DE LA MULOTIERE (100%)
EJETHA
EJETHA KWPN/Jument/BAI/2009/by WARRANT x AIJETHA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
12
32.05
40.
3
Alexis CHAMPION CHAMPION FRANCINE(99%), CHAMPION ALEXIS(1%)
CANDICE M'AUREA Z
CANDICE M'AUREA Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by CROWNTANO Z x VANITE M'AUREA by DERBY ROUGE
12
33.77
41.
12
Noe MORVILLERS MORVILLERS EQUITATION S.A.R.L.(100%)
ENABLED LOVE
ENABLED LOVE SF./Jument/ALEZAN/2014/by KAPITOL D'ARGONNE x LOVE MY HILL by URBAIN DU MONNAI
12
36.78
42.
24
Julien FOSSEY MICHEL ADELINE(100%)
BANQUISE DE TRIGALE
BANQUISE DE TRIGALE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PANAMA TAME x JACEE DE RAMPAN by TRICOLORE II
16
47.19
15
Mickael TRAMKOUJIAN LISTE ROUGE (100%)
ULYSSE DE LA COUR
ULYSSE DE LA COUR SFA/Entier/BAI FONCE/2008/by LANDO x ISIS DE LA COUR II by DOLLAR DU MURIER
RET
1
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
WD
4
Quentin THEAS CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY S.A.R.L.(50%), GIRAUD
A CAPPELA D'UNIE
A CAPPELA D'UNIE SF./Jument/ALEZAN/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x UNIE D'ESPOIR by MAZARIN V
WD
5
Marwan LAHOUD AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
D CUMANO'S SON BW
D CUMANO'S SON BW KWPN/Entier/GRIS/2008/by CUMANO x CHELLANA BW Z by CHELLANO Z
WD
7
Verane NICAUD RABAIN OLIVIER(100%)
BANDY D'ORS
BANDY D'ORS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x HORTANCE DU VILMER by ATTILA III
WD
16
Christophe ESCANDE EQUI'JUMP L'UNIVERS DU CHEVAL S.A.R.L.(100%)
ASSY DU CALVAIRE
ASSY DU CALVAIRE SBS/Jument/BAI/2006/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x REBELLE DU CALVAIRE by UELEME DE LONGPRE
WD
18
Azelie BARRAT BARRAT AZELIE(100%)
CARAIBES DICEL
CARAIBES DICEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUMRANE DICEL by ADADGIO DU HIL
WD
20
Jeremy MENDOUSSE LISTE ROUGE (100%)
USKADI DES CHAINES
USKADI DES CHAINES SFB/Hongre/BAI FONCE/2008/by LUPICOR x KINIE DES CHAINES by IF DE MERZE
WD
30
Marwan LAHOUD AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
EEN DIABEAU
EEN DIABEAU KWPN/Hongre/GRIS CLAIR/2009/by DIABEAU x AFRIGGY by ALDATUS
WD
32
Verane NICAUD BARTON DEKKERS GRACE(100%)
ANGEL DUST
ANGEL DUST AES/Jument/ALEZAN/2010/by TIAMO VAN OVERIS x VALHALLA by LOUELLA INSCHALLAH II
WD
33
Alban NOTTEAU NOTTEAU E.A.R.L.(100%)
URTHAGO DES MOTTES
URTHAGO DES MOTTES SFA/Hongre/ROUAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUITY DES LOGES by CANALETTO
WD
44
Cedric HUREL (100%
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x TAMARA by EMILION
WD