bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

38 - Pro 1 - Privilège Equitation

1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 15 November 2020
08:45
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
4
Marc DILASSER LEVALLOIS RICHARD(100%)
AWAY SEMILLY
AWAY SEMILLY SF./Entier/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
0
0
33.39
2,000.00€
2.
27
Francois Xavier BOUDANT MAURICE LIONEL(100%)
ALABAMA BO REGARD
ALABAMA BO REGARD SF./Hongre/BAI/2010/by SALTO DE L'ISLE x OLYMPIA DE BEAUJOUR by JIVARO DU ROUET
0
0
33.68
1,520.00€
3.
53
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
0
33.70
1,200.00€
4.
44
Maelle MARTIN MILLET MARINE(100%)
CHABADA DE L'ESQUES
CHABADA DE L'ESQUES SF./Entier/ALEZAN FONCE/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x KAROLEVA by APACHE D'ADRIERS
0
0
34.06
960.00€
5.
72
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VENDOME D'ANCHAT*HDC
VENDOME D'ANCHAT*HDC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUALINE DU CHATEAU by ALLEGRETO
0
0
35.94
800.00€
6.
6
Gustavo ARROYO LEMOINE DIDIER(50%), (50%
VIRKO MINOTAIS
VIRKO MINOTAIS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2009/by CHACCO BLUE x OTISSIA DU GUE by GENTLEMAN PLATIERE
0
0
36.42
640.00€
7.
52
Francois Xavier BOUDANT HARAS DES BRIMBELLES S.A.R.L.(100%)
CENTORINA
CENTORINA OLD/Jument/BAI/2011/by CENTADEL x WONNEKE by CARTHER Z
0
0
37.33
480.00€
8.
10
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
0
0
37.58
400.00€
9.
50
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
0
0
38.86
320.00€
10.
96
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
0
4
32.31
320.00€
11.
77
Corentin DEROUET ROCUET BRUNO(100%)
COUPENOTE BELMANIERE
COUPENOTE BELMANIERE SF./Entier/ALEZAN BRULE/2012/by QLASSIC BOIS MARGOT x TAMIRZA BELMANIERE by MYLORD CARTHAGO*HN
0
4
33.20
320.00€
12.
69
Maelle MARTIN KOWALSKI FAVIER NADINE(100%)
TEMPO DU PLIX
TEMPO DU PLIX SFA/Hongre/BAI/2007/by CONTERNO GRANDE x ISTRIA DU PLIX by NARCOS II
0
4
33.83
320.00€
13.
58
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
VAHINE DE FAVI
VAHINE DE FAVI SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x GAIE PHILE by RIF DU CROCQ
0
4
34.04
320.00€
14.
56
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
0
4
34.32
320.00€
15.
37
Benoit CERNIN JONQUERES D'ORIOLA GUY(100%)
CARIGNAN VILLECLARE
CARIGNAN VILLECLARE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x CACAHUETTE AMAURY by QUIDAM DE REVEL
0
4
34.72
320.00€
16.
73
Caroline MARC MARTIN DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
0
4
36.29
320.00€
17.
61
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
0
4
37.50
320.00€
18.
71
Thibault POMARES LEGER ODILE(100%)
BOOBAA DE SANTALE
BOOBAA DE SANTALE SF./Entier/GRIS/2011/by UNTOUCHABLE M x HENNY DE SANTALE by ON GUARD
0
4
37.87
320.00€
19.
84
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(75%), TALMA 2020 S.A.S.(25%)
CHAGALL DE TOSCANE
CHAGALL DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2012/by NORTON D'EOLE x URSULA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
0
4
37.92
320.00€
20.
87
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(80%), LAMBERT ANNICK(20%)
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
4
38.58
320.00€
21.
18
Theo GUYONNET DUTRUILH MONICA(50%), GLOBAL DREAMS STABLES E.A.
TEMPO DE PABAN
TEMPO DE PABAN AACR/Hongre/ALEZAN/2007/by JARNAC x HUCKLEBERRY*FORMEN by QUATAR DE PLAPE
0
4
39.02
320.00€
22.
64
Julien ANQUETIN PRUNET NATHALIE(100%)
BAYA DU TER
BAYA DU TER SF./Jument/ALEZAN/2011/by KANNAN x QADESHA by POOR BOY
0
8
33.30
320.00€
23.
7
Olivier ROBERT TROUILHET XAVIER(100%)
CARLOTTA DE LABARDE
CARLOTTA DE LABARDE SF./Jument/ALEZAN CRINS LA/2012/by CALVARO x ODALISQUE FONTANEL by CABDULA DU TILLARD
0
8
36.37
320.00€
24.
22
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
0
8
37.59
320.00€
25.
62
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
0
8
37.60
26.
83
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EGERIE DU VAL DU GEER
EGERIE DU VAL DU GEER SBS/Jument/BAI/2010/by TOULON x UTOPIA DU VAL DU GEER by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
8
39.78
27.
34
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
COCAINE DE TALMA
COCAINE DE TALMA SF./Jument/ALEZAN/2012/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
0
8
41.16
28.
100
Alexandre CHANAL SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DANONZO
DANONZO SF./Entier/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x MORIANA by LIEU DE RAMPAN
0
8
41.54
29.
40
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VACKANDA DE LOJOU
VACKANDA DE LOJOU SF/Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x NOLWIN DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
0
8
48.10
30.
60
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
0
16
35.68
31.
23
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
0
RET
31.
36
Jules ORSOLINI ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
GRANDE CHIC K
GRANDE CHIC K KWPN/Jument/GRIS/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ULTRACHIC K by ODERMUS R
0
RET
33.
66
Cedric ANGOT ELEVAGE DES DOUITS S.C.E.A.(100%)
TALENT DES MOITIERS
TALENT DES MOITIERS SFA/Entier/ALEZAN/2007/by JOYAU DE BLOYE x DOUCE DES MOITIERS by PLEIN D'ESPOIR IV
1
71.14
34.
78
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
FAIR PLAY D'ESQUELMES
FAIR PLAY D'ESQUELMES SBS/Entier/ALEZAN/2011/by DARCO x CERES D'ESQUELMES Z by CARTHAGO
1
71.66
35.
99
Jean Marie PUNEL AUDOUY FRANCOIS(100%)
VAKOBA DES ETRIVIERES
VAKOBA DES ETRIVIERES SF./Hongre/BAI/2009/by LANDO x NYKOBA DES ETRIVIERES by CALYPSO D'HERBIERS
1
73.09
36.
57
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
4
65.04
37.
55
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
4
67.32
38.
67
Thierry LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
VIOLETTE D'AMOUR
VIOLETTE D'AMOUR HOLST/Jument/BAI/2011/by CLARIMO x LACONDA II by LANDGRAF I
4
68.72
39.
47
Lolita SACLIER (100%
LARISE VAN SPIERINGENBERG
LARISE VAN SPIERINGENBERG BWP/Jument/ALEZAN/2011/by FOR PASSION D'IVE Z x FURSA VAN DEN DAEL by EROS PLATIERE
4
68.82
40.
93
Mathieu NOIROT NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
F.
F. KWPN/Hongre/BAI FONCE/2010/by BUSTIQUE x VIONETTY by KRUNCH DE BREVE
4
68.87
41.
63
Alice VANCRAYELYNGHE MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
4
68.95
42.
75
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
4
69.13
43.
30
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
4
69.21
44.
28
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
4
69.37
45.
90
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
4
69.56
46.
39
Julien ANQUETIN LE CONNETABLE MATTHIEU(100%)
BLOOD DIAMOND DU PONT
BLOOD DIAMOND DU PONT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LINE DU PONT by ARPEGE PIERREVILLE
4
69.62
47.
42
Thierry LAMBERT Mme CHIES CHRISTINE(100%)
LATINA G
LATINA G BWP/Jument/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x CALYPSO by CALINO
4
70.45
48.
31
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CASSALFINO
CASSALFINO HOLST/Hongre/BAI/2010/by CASALL x WANDA XX by COROFINO II
4
70.92
49.
88
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
4
70.99
50.
24
Olivier MARTIN MAUGER JOSEE(100%)
URIELO DES FONTAINES
URIELO DES FONTAINES SF./Entier/NOIR PANGARE ME/2008/by CAPITAL x QLOTILDE FONTAINES by HURLEVENT DE BREKA*HN
5
71.30
51.
2
Karim Florent LAGHOUAG CASTILLO NAJERA ALEXIS(100%)
ARMAGNAC D'AZILAN
ARMAGNAC D'AZILAN KWPN/Entier/AUBERE/2005/by HEARTBREAKER x TINKLEBELL by SABLE ROSE
5
71.33
52.
70
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
5
71.56
53.
12
Sylvain BROUSSIN ECURIE QUARTO S.C.E.A.(100%)
BUCKINGHAM QUARTO
BUCKINGHAM QUARTO SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KINOA II by VALESPOIR MALABRY
5
71.95
54.
29
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
5
74.88
55.
80
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
6
75.18
56.
41
Cedric ANGOT DELOUIS SANDRA(100%)
VINCI DE LA CENSE
VINCI DE LA CENSE SF./Hongre/BAI/2009/by PANAMA TAME x KITA DE LA CENSE by OLISCO
7
79.88
57.
76
Emma BODIER BO'EM S.A.R.L.(50%), (25%, (25%
URAEUS BLANC
URAEUS BLANC SFA/Hongre/BAI/2008/by NABAB DE REVE x QUELLISTAR DE MONTSEC by ALLEGRETO
8
64.30
58.
48
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
8
65.04
59.
81
Axelle LAGOUBIE DENNISON SARAH(100%)
GICARLA
GICARLA KWPN/Jument/GRIS/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x MICARLA by ZEOLIET
8
66.67
60.
46
Sebastien DUPLANT SANTAMARIA MATHIEU(75%), DUPLANT SEBASTIEN(25%)
VAEA
VAEA SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x OPALE DES ROQUES by ROSIRE
8
66.69
61.
32
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
8
66.71
62.
82
Thomas LAMBERT DELOFFRE CORALIE(100%)
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
8
68.76
63.
15
Roxane DERRIDA DERRIDA ROXANE(100%)
TEMPO DE CHIVALET
TEMPO DE CHIVALET SF./Entier/BAI/2007/by TOULON x NIRVANA STAR by QUICK STAR
8
69.80
64.
45
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
8
70.20
65.
49
Olivier MARTIN LISTE ROUGE (100%)
EVER OR NEVER
EVER OR NEVER KWPN/Jument/BAI/2009/by ZENTO x ZARITA by MANHATTAN
9
71.04
66.
21
Sebastien DUPLANT ECURIE DENIS POLGE E.A.R.L.(50%), MADRENNES LUC(
BOLAMM DE NOARDS
BOLAMM DE NOARDS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2011/by LAMM DE FETAN x OKANNE DU DONJON by KANNAN
9
71.32
67.
35
Gautier LENOIR CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY S.A.R.L.(50%), RUELLO
CASALOR
CASALOR HOLST/Jument/NOIR/2012/by CASALL x WAAMOON by ACODETTO
9
72.65
68.
59
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
CRISTAL DE TOSCANE
CRISTAL DE TOSCANE SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x FANNY DU MURIER by LAUDANUM
9
73.35
69.
16
Marine BRANGEON BRANGEON MARINE(90%), BRANGEON MONIQUE(10%)
DIVIN DE BREMOY
DIVIN DE BREMOY SF./Entier/BAI/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x VAHINE DE BREMOY by CONTENDRO
9
74.34
70.
65
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
BITCHI HOY
BITCHI HOY SF./Entier/BAI/2011/by LITCHI HOY x CORAYA DE FUYSSIEUX Z by WINDOWS VH COSTERSVELD
11
81.37
71.
79
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
BACAROLE DES BALEINES
BACAROLE DES BALEINES SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
12
67.20
72.
97
Verane NICAUD NICAUD STEPHANE(50%), NICAUD VERANE(50%)
TELSTAR HELAU
TELSTAR HELAU SFA/Hongre/BAI/2007/by JAGUAR MAIL x KIKI D'ESCO by NARCOS II
12
67.34
73.
68
Louna GARO MARQUET CAROLINE(50%), NAVET ELODIE(50%)
STARBUCK'S
STARBUCK'S SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by DOLLAR DELA PIERRE x VITAVIE III by LE TOT DE SEMILLY
12
68.03
74.
89
Ludovic LEYGUE LISTE ROUGE (100%)
BABY GIRL DU PARK
BABY GIRL DU PARK SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x ROXY DU PARK by QUIDAM DE REVEL
12
68.06
75.
38
Alice VANCRAYELYNGHE DEROUSSEN PASCAL(100%)
ARIA JO
ARIA JO SF./Jument/BAI/2010/by QUICK STAR x LUCINDA by ADELFOS
12
69.64
76.
95
Theo CHEHU HARAS DES BRIMBELLES S.A.R.L.(100%)
GEEK DES BRIMBELLES
GEEK DES BRIMBELLES SBS/Jument/BAI/2012/by ELTON x SAMBUCCA F M by KANNAN
12
84.13
77.
25
Alexandre CHANAL ROUSH EVANS MARY(100%)
GIOVANNI
GIOVANNI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASLEY by CONCORDE
13
72.45
78.
5
Yannis GREGORIADES LISTE ROUGE (100%)
CELOUVO
CELOUVO OC/Jument/BAI/2012/by QIF ELMY x VICK ELMY by LEONARDO LOUVO
13
72.52
79.
8
Anis SMATI LISTE ROUGE (100%)
JILANI DE L'AM
JILANI DE L'AM AACR/Hongre/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x JEBELIA by GAVERDI
13
73.46
80.
92
William SAINT DUCHENE MARION(50%), SAINT WILLIAM(50%)
CLEARWATER 8
CLEARWATER 8 HOLST/Hongre/GRIS/2006/by CLEARWAY x MARLEEN III by CONCERTO II
13
74.49
81.
26
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
14
94.21
82.
17
Thierry DUPONT COIN FRANCESCA(70%), DUPONT THIERRY(30%)
GRAVITY LCH
GRAVITY LCH KWPN/Hongre/BAI FONCE/2011/by ANDIAMO x ZAMBUCA by CARDENTO
15
79.71
83.
14
Jean Luc FAUTRAS FAUTRAS JEAN-LUC(100%)
RESILLE DE TOURNIERE
RESILLE DE TOURNIERE SFB/Jument/BAI/2005/by KEOPS LOUVO x HELENA LOUVO by ECHO DE THURIN
21
71.05
84.
19
Cedric GIRARD LOUIT NICOLAS(100%)
KADOR Z
KADOR Z Z/Entier/BAI/2012/by KANNAN x LOLITA DU BANNEY by OLISCO
31
114.92
1
Gaetan POIDVIN LANTERI CHRISTIAN, 67%), MARBLESIENNE S.C.E.A.,
BLACK TYPE DU BANCO
BLACK TYPE DU BANCO SF./Entier/BAI FONCE/2011/by MARIUS CLAUDIUS x ELECTRE DU BANCO by QUABRI DE LALEU
EL
13
Lou MORALI GUYON RACHEL(100%)
BABYLONE DE BRANACK
BABYLONE DE BRANACK SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HONESTY by PRINCE D'INCOVILLE
RET
33
Camille CONDE FERREIRA GERSCHHEIMER SANDRINE(100%)
VOYOU DES NOVALLES*DES TRUFFIE
VOYOU DES NOVALLES*DES TRUFFIE SF./Hongre/GRIS/2009/by MYLORD CARTHAGO*HN x IVRESSE DE MAZURE by UNIVERS D'ELLE
RET
43
Louna GARO GARO GWENAEL(50%), VALENTE NICOLE(50%)
VALSE A VILLERS
VALSE A VILLERS SF./Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x JAVA BLEUE by CRYSTAL ST CLAIR
RET
51
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
RET
85
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
UP ARC DE SAINT FRAY
UP ARC DE SAINT FRAY SFB/Entier/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GANESHA L'ENCHANTE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
RET
86
Jules ORSOLINI BO HORSE TRADING E.U.R.L., LISTE ROUGE 34%), DE
DIBARO
DIBARO HOLST/Hongre/BAI FONCE/2010/by DIARADO x O NOVA by CARBANO
RET
94
Ines HELIAS HE HORSE COMPETITION S.A.R.L.(100%)
NEYMARO H
NEYMARO H HOLST/Hongre/BAI/2012/by NUMERO UNO x NAOMI XXXXIV by QUIDAM DE REVEL
RET
98
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
RET
9
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
WD
11
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
WD
20
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
CROCUS PLATIERE
CROCUS PLATIERE SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
54
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
CONCARDUS
CONCARDUS OLD/Hongre/BAI/2011/by CONTHARGOS x PARAGONA by CARTHAGO
WD
74
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DANONZO
DANONZO SF./Entier/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x MORIANA by LIEU DE RAMPAN
WD
91
Eric FEVRIER ELEVAGE DU LEON (100%)
DIVA DU LEON
DIVA DU LEON SF./Jument/ALEZAN/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x AMANDE DE LAUNAY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
WD
3
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
WD