bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

39 - Pro Elite - Grand National FFE AC Print

1.50m - Barème A avec barrage

Sunday, 15 November 2020
14:00
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
22
Max THIROUIN THIROUIN MAX(90%), (10%
UTOPIE VILLELONGUE
UTOPIE VILLELONGUE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x KIS MISS LA COUR by CALYPSO D'HERBIERS
0
0
42.49
5,000.00€
2.
40
Eric FEVRIER FEVRIER ERIC(100%)
ALINE D'HELBY
ALINE D'HELBY OC/Jument/ALEZAN/2010/by KOUROS D'HELBY x HERMINE by
0
0
42.76
3,800.00€
3.
16
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
0
0
43.05
3,000.00€
4.
7
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
0
4
47.32
2,400.00€
5.
1
Olivier ROBERT GLOBAL DREAMS STABLES E.A.R.L.(50%), LASSIME JER
ELEA BLUE
ELEA BLUE HOLST/Jument/ALEZAN BRULE/2012/by QUAMIKASE DES FORETS x TEMP TATION by LEVISTO
1
76.32
2,000.00€
6.
12
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
TROMPETTE DE NUIT
TROMPETTE DE NUIT SFA/Jument/BAI/2007/by ZANDOR Z x GAVOTTE DE NUIT by VOLTAIRE
1
77.15
1,600.00€
7.
21
Thierry LAMBERT SOARES CORALIE(66%), LISTE ROUGE E(17%), LAMBERT
CHACCATARA
CHACCATARA OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x QUICK TARA by CENTO
1
77.32
1,200.00€
8.
30
Francois Xavier BOUDANT DEPARDON EVE(100%)
CIENTO
CIENTO KWPN/Entier/CHOCOLAT/2007/by VIENTO UNO W x PATRICIA by HOLLAND
4
70.02
1,000.00€
9.
9
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), CAUX EVELYNE(20%)
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
4
72.12
800.00€
10.
29
Julien ANQUETIN GUILLET LAURENT(100%)
CESUS DE FOUGNARD
CESUS DE FOUGNARD SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x STEF DU ROUET by CALVARO
4
72.22
800.00€
11.
5
Francois Xavier BOUDANT DU MEZEL S.C.E.A.(100%)
BRAZYL DU MEZEL
BRAZYL DU MEZEL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by HALOUBET DE GORZE x UNIZIE DU MEZEL by APACHE D'ADRIERS
4
72.58
400.00€
12.
4
Julien ANQUETIN COYLE TREVOR(100%)
GRAVITY VAN HET HAVERHOF
GRAVITY VAN HET HAVERHOF BWP/Hongre/BAI/2006/by NABAB DE REVE x COULEUR D VH HAVERSHOF by CONTERNO GRANDE
4
72.94
200.00€
12.
18
Come COUTURIER COUTURIER SEBASTIEN(100%)
A LA MISS DE BUSSEOL
A LA MISS DE BUSSEOL SF./Jument/BAI/2010/by NORWAY DE LA LANDE x PLEIADE DE BUSSEOL by SUBIS
4
72.94
200.00€
14.
13
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
4
73.88
15.
39
Axelle LAGOUBIE TRINCOT EMMANUEL(100%)
URANE
URANE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MIAMI DE SEMILLY x KARTOUNE by DRAKKAR DES HUTINS
4
74.23
16.
6
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
4
74.74
17.
8
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
4
74.86
18.
14
Lucas FOURNIER DOMAINE DE FLEYRES E.A.R.L.(100%)
VALMONT DE FLEYRES
VALMONT DE FLEYRES SF/Hongre/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x HILDA DES BRUYERES by GALOUBET A
4
75.11
19.
49
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
4
75.76
20.
42
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
5
76.30
21.
20
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
5
77.13
22.
46
Thierry DUPONT COIN FRANCESCA(50%), DUPONT THIERRY(50%)
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX SF./Hongre/BAI/2010/by TINKA'S BOY x ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS by ROYAL FEU
5 77.50
23.
50
Alice VANCRAYELYNGHE RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
DE MUZE JULES
DE MUZE JULES SBS/Entier/BAI FONCE/2009/by VAGABOND DE LA POMME x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
5
78.14
24.
10
Marc DILASSER ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
CORONA Z
CORONA Z Z/Jument/ALEZAN/2011/by CROWN Z x QUEEN OF LULU by HAPPY VILLERS
8
72.02
25.
24
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL AA/Jument/ALEZAN/2009/by POPAYANN x CANNELLE D'AVRIL by QUATAR DE PLAPE
8
72.86
26.
37
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
8
73.13
27.
34
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
COOL GIRL D'ICK
COOL GIRL D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x URLINE DE MUZE by CASH
8
74.43
28.
32
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
9
76.58
29.
31
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
9
77.36
30.
48
Alexandre CHANAL LISTE ROUGE (100%)
BOSKOF DE FALERE
BOSKOF DE FALERE OC/Entier/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ROUCHKA DE FALERE by CORLAND
9
79.60
31.
41
Rebecca LENOIR MAUGER JOSEE(100%)
RADJA DES FONTAINES
RADJA DES FONTAINES SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by HURLEVENT DE BREKA*HN x HORTENSE FONTAINES by ARRA D'AUZAY
12
73.13
32.
11
Alice VANCRAYELYNGHE GUIOT MICHEL(100%)
BY TALMA
BY TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x SAHARA DE TALMA by CONTERNO GRANDE
12
74.19
33.
35
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
12
75.44
34.
2
Clarance GENDRON AZIENDA AGRICOLA CASTELFORTE E.A.R.L.(100%)
AZURA Z
AZURA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by AIR JORDAN x WINDEKIND IIVD PRINSENVEL by SKIPPY II
16
75.28
35.
26
Olivier MARTIN MORETTO JEAN(100%)
ARYANE DE L'YSERAND
ARYANE DE L'YSERAND SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x OPALIOU DES ETISSES by QUINIOU
17
76.09
36.
27
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE
MILLAR VAN DE FAUNUSHOEVE BWP/Hongre/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ESPERANZA VD FAUNUSHOEVE by ORLANDO
17
77.01
37.
25
Yannis GREGORIADES LISTE ROUGE (100%)
UNCLE SAM
UNCLE SAM SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QORRIGANE by JAGUAR MAIL
17
79.36
38.
43
Karim Florent LAGHOUAG DE BUMAN JACQUES(50%), LISTE ROUGE E(50%)
TEMPESTUOSO LS
TEMPESTUOSO LS OES/Entier/BAI FONCE/2010/by CARUSSO LS*LA SILLA x SANTANA 329 by SILVIO
21 79.58
15
Gautier LENOIR SERVANT LAVIOLETTE FLORENCE(100%)
CALYPSO DU CAUSSE Z
CALYPSO DU CAUSSE Z Z/Hongre/BAI/2008/by CROWN Z x KATARINA DE MELS by NANVAL
RET
19
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by JAGUAR MAIL x SPRING MAIL by QUITE EASY
RET
23
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
RET
28
Thibault POMARES FAILLE DANIEL(100%)
VELVOTE DES AUBIERS
VELVOTE DES AUBIERS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JAGUAR MAIL x CRISTALLE II by DUC DE FERCE
RET
33
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
RET
38
Maelle MARTIN BOUILLOT ALEXIS(100%)
UBIANA D'ALBAIN
UBIANA D'ALBAIN SFA/Jument/BAI/2008/by KANNAN x CLARTEE DES GARINS by LAUDANUM
RET
44
Swan BOURVEN CROCHEMORE PASCAL(50%), ECURIE SWAN BOURVEN S.C.
VAKIRY DES SAULES
VAKIRY DES SAULES SF./Jument/BAI/2009/by LANDO x BELLEVUE D'ELLE by MUGUET DU MANOIR
RET
47
Olivier ROBERT ECURIE LA MARTINIERE S.C.(100%)
EROS
EROS BWP/Hongre/NOIR PANGARE/2004/by QUERLYBET HERO x QUINCY by FOREVER
RET
3
Mathieu NOIROT . DU GRASSET S.C.E.A.(100%)
VISTA DU GRASSET
VISTA DU GRASSET SF./Jument/GRIS/2009/by CENTINO DU RY x REGLISSE DU GRASSET by CROWN Z
WD