bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

24B - Pro 2 - Equestrian Immobilier

1.35m - Barème A au chrono

Saturday, 14 November 2020
17:15
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
46
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
0
61.76
1,000.00€
2.
44
Maelle MARTIN KOWALSKI FAVIER NADINE(100%)
TEMPO DU PLIX
TEMPO DU PLIX SFA/Hongre/BAI/2007/by CONTERNO GRANDE x ISTRIA DU PLIX by NARCOS II
0
61.87
760.00€
3.
48
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
0
62.34
600.00€
4.
22
Alice VANCRAYELYNGHE LEGROS CHRISTOPHE(50%), LEGROS GERARD(50%)
QUITO DU VILPION
QUITO DU VILPION SFA/Hongre/BAI/2004/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMINE DU CHATEAU by BACUS DE NOUVOLIEU*HN
0
63.07
480.00€
5.
25
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
VAHINE DE FAVI
VAHINE DE FAVI SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x GAIE PHILE by RIF DU CROCQ
0
63.33
400.00€
6.
30
Julien ANQUETIN PRUNET NATHALIE(100%)
BAYA DU TER
BAYA DU TER SF./Jument/ALEZAN/2011/by KANNAN x QADESHA by POOR BOY
0
63.66
320.00€
7.
41
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
0
64.31
240.00€
8.
43
Alice VANCRAYELYNGHE DEROUSSEN PASCAL(100%)
ARIA JO
ARIA JO SF./Jument/BAI/2010/by QUICK STAR x LUCINDA by ADELFOS
0
65.89
200.00€
9.
29
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
0
67.02
160.00€
10.
36
Manon RAVENEL RAVENEL MANON(100%)
UP STAR DE LA CHENEE
UP STAR DE LA CHENEE SFA/Entier/ALEZAN/2008/by OPEN UP SEMILLY x DANAIS DE VALETTE by QUOUGLOF ROUGE
0
67.21
160.00€
11.
50
Jean Marie PUNEL AUDOUY FRANCOIS(100%)
VAKOBA DES ETRIVIERES
VAKOBA DES ETRIVIERES SF./Hongre/BAI/2009/by LANDO x NYKOBA DES ETRIVIERES by CALYPSO D'HERBIERS
0
67.60
160.00€
12.
23
Maelle MARTIN BOUILLOT ALEXIS(100%)
UBIANA D'ALBAIN
UBIANA D'ALBAIN SFA/Jument/BAI/2008/by KANNAN x CLARTEE DES GARINS by LAUDANUM
0
69.49
160.00€
13.
47
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
1
71.54
160.00€
14.
26
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
1
72.66
15.
27
Gautier LENOIR CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY S.A.R.L.(50%), RUELLO
CASALOR
CASALOR HOLST/Jument/NOIR/2012/by CASALL x WAAMOON by ACODETTO
1
74.16
16.
5
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
2
76.85
17.
15
Marc DILASSER LEVALLOIS RICHARD(100%)
AWAY SEMILLY
AWAY SEMILLY SF./Entier/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
4
59.98
18.
42
Francois Xavier BOUDANT ECURIES DE LA MONNEROT S.C.(100%)
DIAMANT DE RIVERLAND
DIAMANT DE RIVERLAND SF./Hongre/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
4
62.11
19.
17
Lou MORALI GUYON RACHEL(100%)
BABYLONE DE BRANACK
BABYLONE DE BRANACK SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HONESTY by PRINCE D'INCOVILLE
4
62.95
20.
49
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
4
65.98
21.
4
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EGERIE DU VAL DU GEER
EGERIE DU VAL DU GEER SBS/Jument/BAI/2010/by TOULON x UTOPIA DU VAL DU GEER by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4
65.99
22.
39
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DREAM BOY D'AIGUILLY
DREAM BOY D'AIGUILLY HOLST/Entier/BAI/2013/by CASALL x BANDURA by WINDOWS VH COSTERSVELD
4
66.30
23.
10
Mathieu NOIROT NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
F.
F. KWPN/Hongre/BAI FONCE/2010/by BUSTIQUE x VIONETTY by KRUNCH DE BREVE
4
66.51
24.
37
Ines HELIAS HE HORSE COMPETITION S.A.R.L.(100%)
NEYMARO H
NEYMARO H HOLST/Hongre/BAI/2012/by NUMERO UNO x NAOMI XXXXIV by QUIDAM DE REVEL
4
67.20
25.
18
Quentin THEAS CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY S.A.R.L.(50%), GIRAUD
A CAPPELA D'UNIE
A CAPPELA D'UNIE SF./Jument/ALEZAN/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x UNIE D'ESPOIR by MAZARIN V
4
67.90
26.
14
Patrick GLOAGUEN HETET JANINE(100%)
TILDENN KERTALG
TILDENN KERTALG SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CALVARO x DREMMWEL KERTALG by PERSAN II
4
68.44
27.
34
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
4
69.51
28.
35
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
4
70.79
29.
12
Gwenael GARO GARO GWENAEL(100%)
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI SF./Entier/GRIS/2012/by CRUSADOR x KENNJI DE LUNE by AVEC ESPOIR
5
71.16
30.
2
Maelle MARTIN MILLET MARINE(100%)
CHABADA DE L'ESQUES
CHABADA DE L'ESQUES SF./Entier/ALEZAN FONCE/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x KAROLEVA by APACHE D'ADRIERS
6
75.89
31.
40
Yannis GREGORIADES LISTE ROUGE (100%)
CELOUVO
CELOUVO OC/Jument/BAI/2012/by QIF ELMY x VICK ELMY by LEONARDO LOUVO
6
76.72
32.
45
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(80%), LAMBERT ANNICK(20%)
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
59.56
33.
3
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
8
64.01
34.
11
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
8
64.37
35.
31
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CARLIN HOY
CARLIN HOY SF./Entier/BAI FONCE/2012/by LITCHI HOY x ROSA HOY by QUIDAM DE REVEL
8
69.79
36.
8
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
BITCHI HOY
BITCHI HOY SF./Entier/BAI/2011/by LITCHI HOY x CORAYA DE FUYSSIEUX Z by WINDOWS VH COSTERSVELD
8
86.33
37.
16
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
9
71.62
38.
7
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
9
72.03
39.
19
Jayson CAMAN CAMAN JAYSON(95%), ROZIERE MARINE(5%)
VOLT DU BANNEY
VOLT DU BANNEY SF./Entier/BAI/2009/by ZANDOR Z x LURONNE DU BANNEY by ELCOSTO DU BANNEY
9
72.31
40.
33
Mathieu NOIROT . DU GRASSET S.C.E.A.(100%)
VISTA DU GRASSET
VISTA DU GRASSET SF./Jument/GRIS/2009/by CENTINO DU RY x REGLISSE DU GRASSET by CROWN Z
10
75.71
41.
38
Marc Antoine DEROITE DEROITE MARC-ANTOINE(100%)
TAMALOU DU YAM'S
TAMALOU DU YAM'S SFA/Hongre/BAI/2007/by KANNAN x CAROLE DE HERE by MUGUET DU MANOIR
12
61.07
42.
24
Benoit CERNIN GUITTAT LUCIE(100%)
ALTEA DU POMIEZ
ALTEA DU POMIEZ SF./Jument/BAI/2010/by QUITE EASY x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
12
64.24
43.
13
Manon RAVENEL PLURIAU ADRIEN(40%), PLURIAU ALEXANDRINE(40%),
BRISE DU PUITS
BRISE DU PUITS SF./Jument/BAI/2011/by IDEAL DE LA LOGE x MYRTILLE DU PUITS by ROSIRE
12
66.13
44.
6
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(60%), ECURIE DENIS PO
BELLADONE DU BATUT
BELLADONE DU BATUT SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UTRILLO VD HEFFINCK x HOTESSE DU MESLIER by THURIN
12
68.13
45.
20
Alexis CHAMPION CHAMPION FRANCINE(100%)
DEEPLOVE LA CHESNAIS
DEEPLOVE LA CHESNAIS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x CALINE DE VEZIN by SIRE DU MAYNE
17
71.66
9
Theo CHEHU HARAS DES BRIMBELLES S.A.R.L.(100%)
GEEK DES BRIMBELLES
GEEK DES BRIMBELLES SBS/Jument/BAI/2012/by ELTON x SAMBUCCA F M by KANNAN
EL
32
Theo CHEHU LISTE ROUGE (100%)
TRESOR DES ETISSES
TRESOR DES ETISSES SFA/Entier/BAI/2007/by MARLOU DES ETISSES x BRENDY D'ETENCLIN by GRAND VENEUR
EL
21
Franck HASLE HARADHAS S.C.E.A.(100%)
URENZA HAS
URENZA HAS SFA/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
RET
28
Cedric HUREL (100%
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x TAMARA by EMILION
RET
1
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
WD