bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 12 - 15 November 2020

11 - Pro 3 - Horse Republic

1.25m - Barème A au chrono

Friday, 13 November 2020
09:00
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
59
Benoit CERNIN MEYER FELTEN ISABELLE(100%)
BANZAI DE TALMA
BANZAI DE TALMA SF./Hongre/BAI/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PERINE DU MOULIN by QUICK STAR
0
58.60
375.00€
2.
67
Alice VANCRAYELYNGHE FORTIN AGATHE(50%), ROSSI DAVID(50%)
CLAIRE VUE Z
CLAIRE VUE Z Z/Jument/BAI/2008/by CANTHO Z x UPSAKEE by FLAMENCO DESEMILLY
0
59.16
285.00€
3.
15
Olivier MARTIN LISTE ROUGE (100%)
EVER OR NEVER
EVER OR NEVER KWPN/Jument/BAI/2009/by ZENTO x ZARITA by MANHATTAN
0
60.50
225.00€
4.
33
Swan BOURVEN GIGOU AMAURY(100%)
ADAGIO D'ISCLA
ADAGIO D'ISCLA SF./Hongre/ALEZAN/2010/by CASSINI II x SEPHORA SONZEENNE*DANFER by KANNAN
0
61.28
180.00€
5.
22
Clarance GENDRON LISTE ROUGE L(70%), GENDRON CLARANCE(30%)
GIGANT B
GIGANT B BWP/Hongre/ALEZAN/2006/by CHATMAN x DALIENA VAN HET GILDENHOF by DARCO
0
61.90
150.00€
6.
38
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
AZUR RUMEL
AZUR RUMEL SF./Jument/NOIR PANGARE/2010/by SANDRO BOY x TERRA NOVA RUMEL by DOLLAR DU MURIER
0
62.32
120.00€
7.
83
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
0
64.06
90.00€
8.
56
Lucas FOURNIER RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DIONYSOS DE RIVERLAND
DIONYSOS DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JILLY DE RIVERLAND by LE TOT DE SEMILLY
0
64.29
75.00€
9.
24
David GONZALEZ HERRERA GALLICE NATHALIE(50%), LEVY FRANCOIS(50%)
DONNA SUMMER N
DONNA SUMMER N SF./Jument/BAI/2013/by LAVILLON x MISS SUMMER by YARLANDS SUMMER SONG
0
65.11
60.00€
10.
8
Swan BOURVEN WALLET LOUISE(100%)
TENNESSEE DE ROY
TENNESSEE DE ROY SFA/Entier/ALEZAN/2007/by QUIDAM DE REVEL x PRINCESSE DE ROY by CALVARO
0
65.32
60.00€
11.
35
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
0
65.64
60.00€
12.
23
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
KOLYA
KOLYA BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x GRANDE FLEUR V'T BREEZERH by GRANDEUR
0
66.01
60.00€
13.
17
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
0
68.13
60.00€
14.
51
Patrick GLOAGUEN GLOAGUEN PATRICK(100%)
BAKARA DE FRANCAA
BAKARA DE FRANCAA SF./Jument/BAI PIE/2011/by OLD CHAP TAME x PATCHWORK DU HAUTBOIS by LIMBO
0
68.43
60.00€
15.
82
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DREAM BOY D'AIGUILLY
DREAM BOY D'AIGUILLY HOLST/Entier/BAI/2013/by CASALL x BANDURA by WINDOWS VH COSTERSVELD
0
68.96
60.00€
16.
20
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
ELECTRA GEM
ELECTRA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x NIMFE DE LA POMME by FOR PLEASURE
0
70.95
60.00€
17.
45
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
URANO DE CARTIGNY
URANO DE CARTIGNY SFA/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x ESPERANCE D'ELLE by DOUBLE ESPOIR
0
71.43
60.00€
18.
55
Maxence BRAULT HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
SCAREFACE DE MARS
SCAREFACE DE MARS SFA/Hongre/BAI/2006/by DOLLAR DELA PIERRE x QERLY CHIN by CHIN CHIN
0
71.65
60.00€
19.
62
Theo CHEHU GOFFINET LAURENT(100%)
DIRKA DU BOIS
DIRKA DU BOIS SF./Jument/GRIS/2013/by NARTAGO x FLICKA DU BOIS by TU VIENS DORVAL
1
72.54
60.00€
19.
77
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
DARWIN DE TALMA
DARWIN DE TALMA SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x VERY NICE DE TALMA by BALOUBET DU ROUET
1
72.54
60.00€
21.
36
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
1
73.52
60.00€
22.
84
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
1
74.24
23.
73
Franck HASLE HARADHAS S.C.E.A.(100%)
ARGELES DU BREUIL
ARGELES DU BREUIL SF./Hongre/ALEZAN/2010/by JARNAC x NAIKA DE PREUILLY by CALVARO
1
74.65
24.
60
Damien JEHANNO JEHANNO DAMIEN(100%)
DUPPYDAM
DUPPYDAM SF./Entier/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x VELVET DU LYVET by CHACCO BLUE
1
74.67
25.
66
Marc DILASSER HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
EXTREM DE PONTIGNY
EXTREM DE PONTIGNY SF./Hongre/BAI/2014/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINIELA BOIS MARGOT by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
2
79.66
26.
27
Pierre Louis DARBARY CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%), DARBARY CHARLOTTE
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
3
80.83
27.
65
Olivier MARTIN HARAS D'AUSTRAL S.C.E.A.(100%)
DREAM DU DORSET
DREAM DU DORSET SF./Jument/GRIS/2013/by UPSO D'AUNOU x UNIQUE DE REVE by NARTAGO
3
82.90
28.
9
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE SFA/Jument/BAI/2008/by NARTAGO x NOISETTE CHARBONIERE by SI TU VIENS
4
61.54
29.
61
Karim Florent LAGHOUAG BINET PASCAL(100%)
DRUM'UP DOMAIN
DRUM'UP DOMAIN SF./Hongre/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x RHEA DOMAIN by FIDELIO DU THOT
4
63.87
30.
10
Noa VEREL
SEVILLA 39
SEVILLA 39 OES/Jument/BAI/2009/by x by
4
65.94
31.
11
Jules ORSOLINI FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
4
67.58
32.
42
Alice VANCRAYELYNGHE MORALI LOU(100%)
LIBELLE VH WIMPELHOF Z
LIBELLE VH WIMPELHOF Z Z/Jument/BAI/2014/by LEON JH Z x CYBELLE VAN'T PRINSENVELD by FLAMENCO DESEMILLY
4
68.24
33.
58
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x QUINTETTE D'ANTILLY by FLIPPER D'ELLE*HN
4
69.09
34.
13
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
BELLADONE RUMEL
BELLADONE RUMEL SF./Jument/BAI/2011/by SANDRO BOY x ULTIMA RUMEL by FOR PLEASURE
4
69.94
35.
12
Manon RAVENEL RAVENEL MANON(100%)
UP STAR DE LA CHENEE
UP STAR DE LA CHENEE SFA/Entier/ALEZAN/2008/by OPEN UP SEMILLY x DANAIS DE VALETTE by QUOUGLOF ROUGE
4
70.34
36.
68
Julien FOSSEY MICHEL ADELINE(100%)
BANQUISE DE TRIGALE
BANQUISE DE TRIGALE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PANAMA TAME x JACEE DE RAMPAN by TRICOLORE II
4
70.83
37.
4
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
UP ARC DE SAINT FRAY
UP ARC DE SAINT FRAY SFB/Entier/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GANESHA L'ENCHANTE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
71.20
38.
80
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
BREHAT D'HUBLAIS
BREHAT D'HUBLAIS SF./Jument/BAI FONCE/2011/by DOLLAR DELA PIERRE x NOT'COPINE DU RIO by CUMANO
4
71.98
39.
63
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
ARCIMBOLDO RUMEL
ARCIMBOLDO RUMEL SF./Hongre/GRIS/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x RENARDE RUMEL by DOLLAR DELA PIERRE
5
72.27
40.
47
Clarance GENDRON SERRA JESSICA(100%)
RODRIGO
RODRIGO HOLST/Entier/GRIS/2005/by CALATO x KANTARA II by LIMBUS
5
72.29
41.
81
Christophe ESCANDE
BONSAI DE BREVE
BONSAI DE BREVE
5
72.65
42.
34
Gwenael GARO BOUTIN ELODIE(100%)
AFTER EIGHT GRISIEN
AFTER EIGHT GRISIEN SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MAHA FONTAINE by SHOGOUN II
5
73.13
43.
18
Julien FOSSEY DUMONT PASCAL(33%), FOSSEY LOU(33%), THEYSSIER
TEQUILA DE LA CAVEE
TEQUILA DE LA CAVEE SFA/Jument/BAI/2007/by NIRVANA V x GRAZIELLA V by KISSOVO
5
73.14
44.
50
Jayson CAMAN LACOMBE PENELOPE(100%)
CAROLA VIMARE
CAROLA VIMARE SF./Jument/BAI CLAIR/2012/by NORTON D'EOLE x KYRIELLE DU MONTOIS by ALLEGRETO
5
74.92
45.
29
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
COUP DE COEUR D'ICK
COUP DE COEUR D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x AMATHILDE D'ICK by ARGENTINUS
5
75.97
46.
30
Stephanie DUSSAULT FLOTIMAX S.A.R.L.(100%)
DRINKER
DRINKER SF./Entier/BAI CERISE/2013/by NUMERO UNO x QUEEN MARY DODVILLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
6
78.04
47.
16
Marc DILASSER LISTE ROUGE (100%)
COME AWAY FLAMINGO Z
COME AWAY FLAMINGO Z Z/Jument/BAI/2014/by CARDENTO x REPUBLICA by DOLLAR DU MURIER
7
81.06
48.
31
Marc Antoine DEROITE DEROITE MARC-ANTOINE(100%)
TAMALOU DU YAM'S
TAMALOU DU YAM'S SFA/Hongre/BAI/2007/by KANNAN x CAROLE DE HERE by MUGUET DU MANOIR
8
60.25
49.
72
Marine BRANGEON DI SCALA-VERGNES DIANE(100%)
VOLTE FACE LIZIO
VOLTE FACE LIZIO SF./Hongre/BAI/2009/by PARAMO K x KALINKA DU PUITS by CAMELIA DE RUELLES
8
61.44
50.
19
Alexis CHAMPION BRENEOL HEURTEUX EMMANUELLE(100%)
UNE SAINT SIMEON
UNE SAINT SIMEON SFB/Jument/BAI/2008/by LUPICOR x KAVALA ST SIMEON by SI TU VIENS
8
63.73
51.
43
Julien FOSSEY LEBRUN ECURIE D'OR S.C.E.A.(100%)
CHIQUITA D'OR
CHIQUITA D'OR SF./Jument/BAI/2012/by RAVAGE DE MARS x JAMAIQUE D'OR by ELF D'OR
8
65.55
52.
52
Guillaume MEREL MEREL BENOIT(50%), MEREL MARION(50%)
DJOY KUR
DJOY KUR SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x SABBAH KUR by SANDREO
8
65.95
53.
49
Robin REDOLAT HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
URTICAN DE MARS
URTICAN DE MARS SFA/Hongre/BAI/2008/by LAMM DE FETAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
8
67.25
54.
74
Thierry DUPONT COIN FRANCESCA(50%), DUPONT THIERRY(50%)
LORD II VH APPELSVOORDEHO
LORD II VH APPELSVOORDEHO BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by LORD Z x QUINETTE APPELSVOORDEHOF by LATANO
8
67.44
55.
69
Alexis CHAMPION CHAMPION FRANCINE(100%)
DEEPLOVE LA CHESNAIS
DEEPLOVE LA CHESNAIS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x CALINE DE VEZIN by SIRE DU MAYNE
8
71.54
56.
2
Noemie CHAEN BRANGEON MARINE(100%)
TRIBORD DU GRAND VAL
TRIBORD DU GRAND VAL SFB/Entier/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE*HN x NAIADE DU GRANDVAL by SCOOTER BLEU
8
71.93
57.
46
Thierry LAMBERT GRANDJEAN E.A.R.L.(100%)
CINCO BLUE
CINCO BLUE OLD/Entier/BAI FONCE/2014/by CINSEY x CHASANDRA by CHACCO BLUE
9
74.78
58.
37
Manon RAVENEL PLURIAU NATHALIE(100%)
DELTA BLUE
DELTA BLUE SF./Jument/GRIS/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LA BAUDRIONNE by VERDI
9
75.38
59.
54
Maxime SAINT CRICQ M.S.C. STABLES S.A.S.U.(100%)
BONBON BOIS MARGOT
BONBON BOIS MARGOT SF./Entier/BAI/2011/by QUINOTO BOIS MARGOT x ROSE THE BOIS MARGOT by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
9
75.56
60.
25
Jean Philippe LUCAS ELEVAGE DU LIE E.A.R.L.(100%)
BALISTA DU LIE
BALISTA DU LIE SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KAIMA D'ARGOUGES by VOLTAIRE
10
78.10
61.
40
Olivier MARTIN HARAS BOIS MARGOT S.A.S.(100%)
DEXTER BOIS MARGOT
DEXTER BOIS MARGOT SF./Entier/BAI/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x ROSEE DE LA HAYE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
10
79.93
62.
70
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
11
83.77
63.
41
Marc DILASSER MARC DILASSER E.A.R.L.(100%)
ELIXIR DES RONDETS
ELIXIR DES RONDETS SF./Hongre/BAI/2014/by AIR JORDAN x ORIGINE DE ST MARTIN by DESIR DU CHATEAU
11
83.89
64.
6
Marc Antoine DEROITE SCHULZ MARGAUX(100%)
DEVENIR DE LA JEFE
DEVENIR DE LA JEFE SF./Entier/ALEZAN/2013/by QUEBEC TAME x NEE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
12
62.39
65.
44
Alexis CHAMPION LES ECURIES DE LA MULOTIERE (100%)
EJETHA
EJETHA KWPN/Jument/BAI/2009/by WARRANT x AIJETHA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
12
69.50
66.
3
Alexandre VANDENBROCKE M. VANDENBROCKE ALEXANDRE(100%)
ULTIMA CECE
ULTIMA CECE SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x MACTOUME by QUIDAM DE REVEL
12
70.36
67.
71
Christophe ESCANDE EQUI'JUMP L'UNIVERS DU CHEVAL S.A.R.L.(100%)
ASSY DU CALVAIRE
ASSY DU CALVAIRE SBS/Jument/BAI/2006/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x REBELLE DU CALVAIRE by UELEME DE LONGPRE
13
72.85
68.
21
Thierry LAMBERT DECRET CHRISTOPHE(50%), DECRET DELLISE CAROLINE(
ETINCELLE DU PARADIS
ETINCELLE DU PARADIS SF./Jument/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASTUCE DU PARADIS by DIAMANT DE SEMILLY
14
77.16
69.
5
Stephanie DUSSAULT LISTE ROUGE (100%)
JOLYDOR DE MUZE
JOLYDOR DE MUZE BWP/Hongre/BAI FONCE/2009/by PILGRIM x PENNY LANE by POLYDOR
18
93.73
70.
32
Marvin LECANU LISTE ROUGE (100%)
CARESSE BOREALE
CARESSE BOREALE SF./Jument/BAI/2012/by CASSINI II x OSMOSE DU MURIER by NARCOS II
19
82.43
71.
1
Cedric HUREL (100%
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x TAMARA by EMILION
19
83.11
72.
75
Emma BODIER BO'EM S.A.R.L.(100%)
RUMBA DE SAINVAL
RUMBA DE SAINVAL SFB/Jument/BAI/2005/by CARIDOR Z x MADE IN BANNEY by TOTOCHE DU BANNEY
23
80.55
73.
78
Lou MORALI
WEMBLEY
WEMBLEY
26
94.03
74.
64
Camille GIRAUD GIRAUD CAMILLE(100%)
EDEN DU P'TIT SOLEIL
EDEN DU P'TIT SOLEIL PFS/Jument/ISABELLE/2014/by PIDJI DU TILIA*SL x QUENELLE by PRINCE DE BRAQUET
31
97.96
7
Marvin LECANU LECANU MARVIN(100%)
ADN DU ROI
ADN DU ROI SF./Jument/BAI/2010/by JEFF D'OR x MELO DU ROI by SIOUX DE BAUGY
EL
76
Azelie BARRAT HIPPIQUE VAL DE CREUSE ASSOCIATION(100%)
QUEOPS DE MASLO
QUEOPS DE MASLO SFA/Jument/ALEZAN/2004/by APACHE D'ADRIERS x IDYLLE DES PRES by VOLTIGEUR DU BOIS
EL
79
Alexandre CHANAL BOUCHEREAU CLEMENT(50%), CHANAL ALEXANDRE(50%)
CE SERA DE JOYEUSE
CE SERA DE JOYEUSE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUI SERA DE L'ARC x JOYEUSE CAPELLE by SOCRATE DE CHIVRE
EL
14
Camille GIRAUD GIRAUD CAMILLE(100%)
BALLERINE D'OC
BALLERINE D'OC SF./Jument/BAI/2011/by OLALA DE BUISSY x MINETTE D'OC by ARPEGE PIERREVILLE
RET
26
Camille LAFFITE DE BUMAN JACQUES(50%), LISTE ROUGE E(50%)
REBELDE LS
REBELDE LS OES/Entier/BAI FONCE/2010/by CARUSSO LS*LA SILLA x REGINA Z LA ILLA by ROYAL BRAVOUR L
RET
28
Elias OLSEN (100%
APPY DAY DE LA ROQUE
APPY DAY DE LA ROQUE OC/Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by KANNAN x EASY GIRL VD KRANENBURG by TOULON
RET
39
Camille GIRAUD LOUISY OLIVIER(50%), ROZZONELLI PIERRE(50%)
FRIPOUILLE DEL
FRIPOUILLE DEL OC/Entier/BAI/2015/by GERMINO D'ELLE x OURAGANE by
RET
48
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
VERENA DH Z
VERENA DH Z Z/Jument/BAI/2010/by VA VITE x GAVIOTTA DWERSE HAGEN by HUNTER DH
RET
53
Anne Sophie WENGER WENGER CLAIRE(100%)
ECINTHE VDL
ECINTHE VDL KWPN/Jument/BAI/2009/by ZAPATERO VDL x TOCINTHE VDL by JUS DE POMME
RET
57
Verane NICAUD BARTON DEKKERS GRACE(100%)
ANGEL DUST
ANGEL DUST AES/Jument/ALEZAN/2010/by TIAMO VAN OVERIS x VALHALLA by LOUELLA INSCHALLAH II
WD