bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

31 - Amateur 3 - Prix Comité Départemental d'Equitation

FFE Compet - Amateur 3 Grand Prix

Sunday, 13 September 2020
10:30
logo partenaires
Piste 3 – Allié Boxes
Judges
flag
E: Cedric GALLINARD
flag
C: Emilie DUVERNOIS
flag
B: Herve CLAUDIN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
8
Sarah PLANCHET ECURIE VOLLA PELARDY E.A.R.L.(100%)
CHAMPOMY
CHAMPOMY DRPON/Hongre/PALOMINO/2011/by FS CHAMPION DE LUXE x DJUNGLE DRUM by DEIN FREUND
10:30
2
1
Michel BRULHART BEILLARD DAVID(50%), BRULHART MICHEL(50%)
SANTIBOY
SANTIBOY OLD/Hongre/BAI FONCE/2005/by SUNNY BOY x KORELLA by CLASSIKER
10:37
3
2
Delphine GIROUD LISTE ROUGE (100%)
VESNA
VESNA HAN/Jument/BAI/2011/by VULKANO x CHERUBINA by CONTENDRO
10:44
4
3
Julie Amandine LORTON LORTON JULIE-AMANDINE(100%)
BOLERA
BOLERA PRM/Jument/NOIR/2011/by ORLANDO x TALIS by MURET
10:51
5
4
Colette MARIEAUD PONEY CLUB DE CENVES (100%)
BIANCA DE CENVES
BIANCA DE CENVES LUS/Jument/BAI/2011/by NOTAVEL JCL x ENNEMONDE by PRIAM RBO
10:58
6
5
Emeline SCHEVINGT SCHEVINGT EMELINE(50%), SCHEVINGT JEROME(50%)
FLICKA D'EVERDEEN
FLICKA D'EVERDEEN KWPN/Jument/NOIR/2010/by FULL TIME x THALIANTA THYRA by KENNEDY
11:05
7
6
Melanie LEFEVRE Mme LEFEVRE MELANIE(100%)
MARE FAN'E WIGERI
MARE FAN'E WIGERI FRI/Jument/NOIR/2012/by JISSE 433 x TEATSKE FAN'E WIGERI by RYPKE 321
11:12
BREAK
8
7
Marie FOUCRIER FOUCRIER MARIE(100%)
EBANISTO ER
EBANISTO ER PRE/Hongre/NOIR/2014/by TARANTO VG III x ALBADA by URA II
11:29
9
9
Celeste JUNG MYOTTE LAURENT(100%)
PRESUMIDO
PRESUMIDO LUS/Hongre/BAI/2003/by FUEGO x VENTANIA EAU by GENERAL OCO
11:36
10
10
Marie Charlotte DERKUM HARAS NATIONAL DE CLUNY G.I.P. EQUIVALLEE(100%)
CLINT
CLINT AQPS/Hongre/BAI FONCE/2012/by LAVERON x RAZIA by ROBIN DES CHAMPS
11:43
11
11
Emmanuelle GUY COLLANGE BENEDICTE(100%)
UNISSON DES BUIS
UNISSON DES BUIS SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by GADGET DU BANNEY x BOHEME DES BUIS by FORT GRANDCHAMP
11:50
12
12
Laurene THERISOD THERISOD LAURENE(100%)
CASTILLE BLANCHE
CASTILLE BLANCHE OC/Jument/ALEZAN/2012/by DON JUAN DE HUS x SARAH by LEHNDORFF'S
11:57
13
13
Hortense DESCHAMPS LISTE ROUGE (100%)
JOHN C.SOLLENBURG
JOHN C.SOLLENBURG KWPN/Entier/BAI/2014/by CHARMEUR x PRIMA DONNA V by LET'S GO V
12:04
BREAK
14
14
Melissa BAR Mme LEVET MARIE(100%)
FRAC DE REBUJENA
FRAC DE REBUJENA PRE/Entier/ALEZAN/2008/by JEREZANO LVIII x HARMONIA II by GALEON III
12:21
15
15
Anais MARIN MARIN ANAIS(100%)
ENMASCARADO
ENMASCARADO PRE/Entier/GRIS/2007/by MAMBRU II x ENMASCARADA by KUSKUS II
12:28
16
16
Anais NEGREL
FIRST LADY
FIRST LADY WESTF/Jument/BAI/2013/by ROCK FOREVER x FIALA by FLEUROP
12:35
17
17
Louisette MATRINGE MATRINGE LOUISETTE(100%)
LATELLO 4
LATELLO 4 HOLST/Hongre/BAI/2002/by LORENTIN I x MY FAIR LADY by COROFINO*GFE
12:42
18
18
Isabelle GILLET GILLET ISABELLE(100%)
DUCATI
DUCATI HAN/Hongre/NOIR/2012/by DAMSEY x GRACIA by GRAFENSTOLZ
12:49
19
19
Odile BURGY BURGY ODILE(100%)
ENVADOR DE LA GESSE
ENVADOR DE LA GESSE LUS/Hongre/BAI/2009/by XIPO OGC x UPA OGC by TUISCA OGC
12:56