bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

32 - Amateur 2 - Prix BS Boots

FFE Compet - Amateur 2 Grand Prix

Sunday, 13 September 2020
13:15
Piste 3 – Allié Boxes
Judges
flag
E: Marie-Paule LEONARD
flag
C: Cedric GALLINARD
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Tessa MCCHESNEY IBOS STICKLAND CAROLYN(100%)
SO EIN FINER
SO EIN FINER OLD/Hongre/BAI/2012/by SARKOZY x FIORINA by DONNERHALL
13:15
2
2
Nathalie MONVEL MONVEL NATHALIE(100%)
UNESURPRISE DE LANCON
UNESURPRISE DE LANCON OC/Jument/ALEZAN/2008/by RUBIS DE LANCON x ROLSBLUE DE LANCON by MR BLUE
13:23
3
3
Caroline MANCHON LISTE ROUGE (100%)
CEDRIC
CEDRIC KWPN/Hongre/BAI/2007/by VAILLANT x PRIMA DONNA by C INDOCTRO
13:31
4
4
Marion FLORAS FLORAS MARION(100%)
R'HIVER
R'HIVER AA/Hongre/ALEZAN/2005/by QUERCUS DU MAURY*HN x NASCOT DE LOURME by GRAVESCOT
13:39
5
5
Alexandre MAIMONE MAIMONE ALEXANDRE(100%)
CADENZA DE MERINDOL
CADENZA DE MERINDOL SF./Jument/ALEZAN/2012/by KARAMEL DE LAUTURE x LOLITA DE BLOU by NEPTUNE D'ALARY
13:47
6
6
Sophie LACHENAUD LACHENAUD SOPHIE(100%)
CASANOVA DE LAMOULINE
CASANOVA DE LAMOULINE OC/Hongre/GRIS/2012/by DON JUAN DE HUS x NYMPHE DE LA MOULINE by VERTGALAN DU RUERE
13:55
7
7
Christa MULLER MULLER CHRISTA(100%)
EROS
EROS KWPN/Hongre/BAI/2009/by JOHNSON x URSULA by METALL
14:03
8
8
Adrian VIGGIANIELLO (100%
TCHORNY
TCHORNY HAN/Hongre/NOIR PANGARE/2006/by DON CRUSADOR x DONNA DIVA by DAVIGNON
14:11
BREAK
9
9
Marie Therese DURAND Mme DURAND MARIE THERESE(100%)
DREAM GIRL DE HUS
DREAM GIRL DE HUS OLD/Jument/ALEZAN/2006/by DON SCHUFRO x KUNIGUNDE by INTERVALL
14:29
10
10
Aline CHAUTAGNAT LETISSIER FABIENNE(100%)
VOERKAN DES SABLES
VOERKAN DES SABLES SF./Hongre/GRIS/2009/by JOERIS x BELLE AQUITAINE by MICKO PLATIERE
14:37
11
11
Eva PAGNOTTA RIALE PATRIMOINE S.C.(70%), PAGNOTTA EVA(30%)
ECUME DE L'OCEAN
ECUME DE L'OCEAN OC/Jument/BAI FONCE/2014/by SANDREO x HANITA by HOCHADEL
14:45
12
12
Salome WENSKE WENSKE LUC(100%)
TURFHORST PAINTED COLORS
TURFHORST PAINTED COLORS WPB/Entier/BAI/2012/by KOOIHUSTER SAMME x COELENHAGE'S PRESCILLA by COELENHAGE'S LET'S BE THE
14:53
13
13
Julie Amandine LORTON LISTE ROUGE (100%)
UHESSA DU MURGER
UHESSA DU MURGER SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by LUCIFER PLATIERE x OKLAHOMA DE RIVERLAND by CONCORDE
15:01
14
14
Cloe JAWUREK GROSSE DANIEL(100%)
EL FANDI D'ORNELLAS
EL FANDI D'ORNELLAS LUS/Entier/CREME/2009/by OLYMPUS JME x HARPA FCC by CAIADOR CC
15:09
15
15
Emilie DUVERNOIS DUVERNOIS EMILIE(100%)
VALANDO'DU JOYAU DEP
VALANDO'DU JOYAU DEP SF./Entier/BAI/2009/by LANDO x ISIS DES CARAIS by SOUCI PLATIERE
15:17
16
16
Berengere MARGUET FAUVEY CAROLE(100%)
SHYRAZ CG
SHYRAZ CG OLD/Hongre/BAI/2011/by SAN AMOUR x WALDGIRL by WOLKENTANZ II
15:25