bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

18 - Amateur 2 - Prix Excel Suppléments

FFE Compet - Amateur 2 Préliminaire

Saturday, 12 September 2020
08:30
logo partenaires
Piste 3 – Allié Boxes
Judges
flag
C: Morgane MAZOYER
flag
B: Herve CLAUDIN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Cecile FLAHAULT CHAUVET MARINE(100%)
FIRST CLASS
FIRST CLASS HAN/Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by FOUNDATION x DONNA LA BONITA N by DACAPRIO
08:30
2
2
Joelle MEYER CHARRIERE MEYER CHARRIERE JOELLE(100%)
DIAM'S DU MOULIN ISARD
DIAM'S DU MOULIN ISARD CH/Jument/ALEZAN/2012/by DON DIAMOND x FLORESTINE by FLORESTAN
08:38
3
12
Eva PAGNOTTA RIALE PATRIMOINE S.C.(70%), PAGNOTTA EVA(30%)
ECUME DE L'OCEAN
ECUME DE L'OCEAN OC/Jument/BAI FONCE/2014/by SANDREO x HANITA by HOCHADEL
08:46
4
3
Alexandre MAIMONE MAIMONE ALEXANDRE(100%)
CADENZA DE MERINDOL
CADENZA DE MERINDOL SF./Jument/ALEZAN/2012/by KARAMEL DE LAUTURE x LOLITA DE BLOU by NEPTUNE D'ALARY
08:54
5
4
Cloe JAWUREK GROSSE DANIEL(100%)
EL FANDI D'ORNELLAS
EL FANDI D'ORNELLAS LUS/Entier/CREME/2009/by OLYMPUS JME x HARPA FCC by CAIADOR CC
09:02
6
10
Estelle SCHURINK SCHURINK ESTELLE(80%), LISTE ROUGE E(20%)
BELLISSIMA
BELLISSIMA HAN/Jument/ALEZAN BRULE/2012/by BELISSIMO M x WINNING DREAM by WELTMEYER
09:10
7
5
Laure HERBLOT HERBLOT LAURE(100%)
FANTASTICO RAM
FANTASTICO RAM PRE/Entier/GRIS/2005/by ALERIN x FANTASTICA XVIII by EDUCADO X
09:18
8
6
Margaux CHRISTMANN MYOTTE LAURENT(100%)
PRESUMIDO
PRESUMIDO LUS/Hongre/BAI/2003/by FUEGO x VENTANIA EAU by GENERAL OCO
09:26
9
7
Marie Therese DURAND Mme DURAND MARIE THERESE(100%)
DREAM GIRL DE HUS
DREAM GIRL DE HUS OLD/Jument/ALEZAN/2006/by DON SCHUFRO x KUNIGUNDE by INTERVALL
09:34
BREAK
10
8
Hortense DESCHAMPS LISTE ROUGE (100%)
JOHN C.SOLLENBURG
JOHN C.SOLLENBURG KWPN/Entier/BAI/2014/by CHARMEUR x PRIMA DONNA V by LET'S GO V
09:52
11
9
Salome WENSKE WENSKE LUC(100%)
TURFHORST PAINTED COLORS
TURFHORST PAINTED COLORS WPB/Entier/BAI/2012/by KOOIHUSTER SAMME x COELENHAGE'S PRESCILLA by COELENHAGE'S LET'S BE THE
10:00
12
11
Berengere MARGUET FAUVEY CAROLE(100%)
SHYRAZ CG
SHYRAZ CG OLD/Hongre/BAI/2011/by SAN AMOUR x WALDGIRL by WOLKENTANZ II
10:08
13
13
Sophie LACHENAUD LACHENAUD SOPHIE(100%)
CASANOVA DE LAMOULINE
CASANOVA DE LAMOULINE OC/Hongre/GRIS/2012/by DON JUAN DE HUS x NYMPHE DE LA MOULINE by VERTGALAN DU RUERE
10:16
14
14
Anne GANGLOFF MYOTTE LAURENT(100%)
CETIM VESONTIO
CETIM VESONTIO LUS/Entier/BAI/2012/by PRESUMIDO x SALTARICA by GIROFLE CPP
10:24
15
15
Tessa MCCHESNEY IBOS STICKLAND CAROLYN(100%)
SO EIN FINER
SO EIN FINER OLD/Hongre/BAI/2012/by SARKOZY x FIORINA by DONNERHALL
10:32
16
16
Nathalie MONVEL MONVEL NATHALIE(100%)
UNESURPRISE DE LANCON
UNESURPRISE DE LANCON OC/Jument/ALEZAN/2008/by RUBIS DE LANCON x ROLSBLUE DE LANCON by MR BLUE
10:40
17
17
Anais NEGREL NEGREL ANAIS(100%)
FANTINE DU HANS
FANTINE DU HANS HAN/Jument/NOIR/2013/by FURST ROMANCIER x D'ESPERANZA by DESPERADOS
10:48
18
18
Anais MARIN MARIN ANAIS(100%)
ENMASCARADO
ENMASCARADO PRE/Entier/GRIS/2007/by MAMBRU II x ENMASCARADA by KUSKUS II
10:56