bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

17 - Amateur 3 - Prix Equifolies

FFE Compet - Amateur 3 Préliminaire

Saturday, 12 September 2020
12:38
logo partenaires
Piste 3 – Allié Boxes
Judges
flag
C: Gabrielle DE COUDENHOVE
flag
B: Herve CLAUDIN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
18
Virgilia VIAL FONDATION SICAMORE (100%)
ROSSINI
ROSSINI HAN/Hongre/NOIR PANGARE/2001/by REGAZZONI x ALINA by ARCHIPEL
12:38
2
1
Isabelle GILLET GILLET ISABELLE(100%)
DUCATI
DUCATI HAN/Hongre/NOIR/2012/by DAMSEY x GRACIA by GRAFENSTOLZ
12:45
3
2
Odile BURGY BURGY ODILE(100%)
ENVADOR DE LA GESSE
ENVADOR DE LA GESSE LUS/Hongre/BAI/2009/by XIPO OGC x UPA OGC by TUISCA OGC
12:52
4
3
Emeline SCHEVINGT SCHEVINGT EMELINE(50%), SCHEVINGT JEROME(50%)
FLICKA D'EVERDEEN
FLICKA D'EVERDEEN KWPN/Jument/NOIR/2010/by FULL TIME x THALIANTA THYRA by KENNEDY
12:59
5
4
Morgane BEAUFILS
CHUROS DES CERCLEVAUX
CHUROS DES CERCLEVAUX OC/Hongre/BAI FONCE/2012/by SIRYUS DE BAVOZ x QUICK by
13:06
6
5
Delphine GIROUD LISTE ROUGE (100%)
VESNA
VESNA HAN/Jument/BAI/2011/by VULKANO x CHERUBINA by CONTENDRO
13:13
7
6
Yaele DETAILLEUR LES ECURIES DU CLOS JOLI E.A.R.L.(100%)
VELASQUEZ
VELASQUEZ LUS/Entier/GRIS FONCE/2002/by FAMOSO MMV x ESPANHOLA MMV by NILO MTV
13:20
8
7
Benjamin MASSA MARIN ANAIS(100%)
ENMASCARADO
ENMASCARADO PRE/Entier/GRIS/2007/by MAMBRU II x ENMASCARADA by KUSKUS II
13:27
9
8
Lucie PLANCHET ECURIE VOLLA PELARDY E.A.R.L.(100%)
CHAMPOMY
CHAMPOMY DRPON/Hongre/PALOMINO/2011/by FS CHAMPION DE LUXE x DJUNGLE DRUM by DEIN FREUND
13:34
10
9
Oceane HENRI HENRI OCEANE(100%)
SAPHIR DU BLONDEL
SAPHIR DU BLONDEL SFA/Hongre/BAI/2006/by JARNAC x CATHY DU BLONDEL by MAESTRO DU MANOIR
13:41
BREAK
11
10
Veronique DEKENS CAUVIN LISTE ROUGE (100%)
ARCADIE DE LA COMBE
ARCADIE DE LA COMBE LUS/Jument/NOIR/2010/by SUESTE SS x IPANEMA by MORENO RIC
13:58
12
11
Michel BRULHART BEILLARD DAVID(50%), BRULHART MICHEL(50%)
SANTIBOY
SANTIBOY OLD/Hongre/BAI FONCE/2005/by SUNNY BOY x KORELLA by CLASSIKER
14:05
13
12
Oriane PILLONEL Mme PILLONEL CHLOE(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DAIKO DE KARCA
DAIKO DE KARCA SF./Hongre/BAI/2013/by QUOOL DU BOIS MARGOT*GFE x ENERGIE DU GAS by NARCOS II
14:12
14
13
Louisette MATRINGE MATRINGE LOUISETTE(100%)
LATELLO 4
LATELLO 4 HOLST/Hongre/BAI/2002/by LORENTIN I x MY FAIR LADY by COROFINO*GFE
14:19
15
14
Colette MARIEAUD PONEY CLUB DE CENVES (100%)
BIANCA DE CENVES
BIANCA DE CENVES LUS/Jument/BAI/2011/by NOTAVEL JCL x ENNEMONDE by PRIAM RBO
14:26
16
15
Pauline LASSET LASSET PAULINE(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BEVEARLY QUEEN
BEVEARLY QUEEN OC/Jument/BAI FONCE/2011/by RIFAISOS x QUEEN EARLY by NEGRO
14:33
17
16
Magali HOLTZER HOLTZER MAGALI(100%)
FEE DU PAYROL
FEE DU PAYROL OLD/Jument/ALEZAN/2013/by FURST ROMANCIER x FOR EVER by FOR EDITION
14:40
18
17
Melissa BAR Mme LEVET MARIE(100%)
FRAC DE REBUJENA
FRAC DE REBUJENA PRE/Entier/ALEZAN/2008/by JEREZANO LVIII x HARMONIA II by GALEON III
14:47
19
19
Virgilia VIAL VIAL VIRGILIA(100%)
ILLANO
ILLANO OES/Hongre/ALEZAN/2008/by x by
14:54