bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

7 - Amateur 2 - Prix DS Automobiles Mâcon

FFE Compet - Amateur 2 A

Friday, 11 September 2020
08:22
logo partenaires
Piste 2 – Saint Chargny
Judges
flag
E: Corinne GUYOT
flag
C: Bertrand HARDY
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
18
Helea GRAEL LISTE ROUGE R(50%), LISTE ROUGE E(50%)
REX PI
REX PI PRE/Entier/ALEZAN/2009/by PEGASO IV x GOLOSITA I by EVENTO
08:22
2
1
Anais NEGREL
FIRST LADY
FIRST LADY WESTF/Jument/BAI/2013/by ROCK FOREVER x FIALA by FLEUROP
08:30
3
2
Julie Amandine LORTON LORTON JULIE-AMANDINE(100%)
BOLERA
BOLERA PRM/Jument/NOIR/2011/by ORLANDO x TALIS by MURET
08:38
4
3
Emilie DUVERNOIS LORTON JULIE-AMANDINE(100%)
VOLTAIRE DU BOIS
VOLTAIRE DU BOIS SF./Entier/ALEZAN/2009/by PARFUM DAMOUR DU BOIS x PIKOLA DU BOIS by FLIPPER D'ELLE*HN
08:46
5
4
Sophie LACHENAUD LACHENAUD SOPHIE(100%)
CASANOVA DE LAMOULINE
CASANOVA DE LAMOULINE OC/Hongre/GRIS/2012/by DON JUAN DE HUS x NYMPHE DE LA MOULINE by VERTGALAN DU RUERE
08:54
6
5
Salome WENSKE WENSKE LUC(100%)
TURFHORST PAINTED COLORS
TURFHORST PAINTED COLORS WPB/Entier/BAI/2012/by KOOIHUSTER SAMME x COELENHAGE'S PRESCILLA by COELENHAGE'S LET'S BE THE
09:02
7
6
Cecile FLAHAULT CHAUVET MARINE(100%)
FIRST CLASS
FIRST CLASS HAN/Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by FOUNDATION x DONNA LA BONITA N by DACAPRIO
09:10
8
7
Blandine NICOT FAULIN GREGOIRE(100%)
ETHIOPIE
ETHIOPIE OC/Jument/BAI/2014/by YARLANDS SUMMER SONG x HAVANE DE JALLON by OURAL DE BORDENAVE
09:18
9
8
Margaux CHRISTMANN MYOTTE LAURENT(100%)
PRESUMIDO
PRESUMIDO LUS/Hongre/BAI/2003/by FUEGO x VENTANIA EAU by GENERAL OCO
09:26
10
9
Joelle MEYER CHARRIERE MEYER CHARRIERE JOELLE(100%)
DIAM'S DU MOULIN ISARD
DIAM'S DU MOULIN ISARD CH/Jument/ALEZAN/2012/by DON DIAMOND x FLORESTINE by FLORESTAN
09:34
BREAK
11
10
Anne GANGLOFF MYOTTE LAURENT(100%)
CETIM VESONTIO
CETIM VESONTIO LUS/Entier/BAI/2012/by PRESUMIDO x SALTARICA by GIROFLE CPP
10:10
12
11
Marine CHAUVET HERBLOT LAURE(100%)
FANTASTICO RAM
FANTASTICO RAM PRE/Entier/GRIS/2005/by ALERIN x FANTASTICA XVIII by EDUCADO X
10:18
13
12
Estelle SCHURINK SCHURINK ESTELLE(80%), LISTE ROUGE E(20%)
BELLISSIMA
BELLISSIMA HAN/Jument/ALEZAN BRULE/2012/by BELISSIMO M x WINNING DREAM by WELTMEYER
10:26
14
13
Odile BURGY BURGY ODILE(100%)
ENVADOR DE LA GESSE
ENVADOR DE LA GESSE LUS/Hongre/BAI/2009/by XIPO OGC x UPA OGC by TUISCA OGC
10:34
15
14
Laurene THERISOD THERISOD LAURENE(100%)
CASTILLE BLANCHE
CASTILLE BLANCHE OC/Jument/ALEZAN/2012/by DON JUAN DE HUS x SARAH by LEHNDORFF'S
10:42
16
15
Corinne FOUR AIROLDI AIROLDI CORINNE(100%)
SAN MIA
SAN MIA OLD/Jument/NOIR/2014/by SAN AMOUR x MY WAY by HAND IN GLOVE
10:50
17
16
Anais NEGREL NEGREL ANAIS(100%)
FANTINE DU HANS
FANTINE DU HANS HAN/Jument/NOIR/2013/by FURST ROMANCIER x D'ESPERANZA by DESPERADOS
10:58
18
17
Julie Amandine LORTON LISTE ROUGE (100%)
UHESSA DU MURGER
UHESSA DU MURGER SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by LUCIFER PLATIERE x OKLAHOMA DE RIVERLAND by CONCORDE
11:06