bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

4 - Pro 1 - Prix Equi Harmonia

FFE Compet - Pro 1 Grand Prix

Friday, 11 September 2020
15:00
logo partenaires
Piste 1 – Cheval Liberté
Judges
flag
H: Fabien DESLOIRE
flag
E: Bertrand HARDY
flag
C: Patricia NOYER
flag
M: Hans VOSER
flag
B: Sandrine TRIMBORN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Guillaume TRUBUIL LISTE ROUGE (100%)
AMPERE DE HUS
AMPERE DE HUS HAN/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by ADLANTICO AS x LUCAYA by LANDETTO
15:00
2
2
Pauline ROTH LISTE ROUGE E(50%), ROTH PAULINE(50%)
WORLD CHAMPION DU LOING
WORLD CHAMPION DU LOING HAN/Hongre/ALEZAN/2006/by WORLD DIAMOND O x WEGA D'OR by WALT DISNEY
15:09
3
3
Mona LUNDIN HAMILTON LUNDIN HAMILTON MONA(100%)
GIOTTO
GIOTTO LUS/Entier/GRIS/2011/by BOTTICELLI x PINTURA RC by JUSTICEIRO RC
15:18
4
4
Patrick TEISSERENC TEISSERENC PATRICK(100%)
SIMPLY PRETTY
SIMPLY PRETTY WESTF/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by SIR DONNERHALL x FLEUR RUBIN by FLORESTAN
15:27
5
5
Charlotte CHALVIGNAC ARNAL OLIVIER(50%), CHALVIGNAC VESIN CHARLOTTE(5
HERMES
HERMES LUS/Hongre/GRIS/2012/by RICO GUB x XALE by NOITIBO RC
15:36
6
6
Alix BRAVARD BRAVARD ALIX(100%)
SANTIAGO
SANTIAGO NRPS/Hongre/BAI/2011/by SPIELBERG x NIMMERLAI by HOUSTON
15:45
7
7
Pierre VOLLA VOLLA PIERRE(100%)
SILVERMOONS MARIECHEN
SILVERMOONS MARIECHEN BYWBL/Jument/ALEZAN/2008/by SILVERMOON x MAIBLUEMCHEN by MAIZAUBER
15:54
BREAK
8
8
Sixtine GLANNAZ Melle GLANNAZ SIXTINE(100%)
UDJAZZA MAY
UDJAZZA MAY KWPN/Entier/BAI/2008/by JAZZ x MAY FLOWER by MAY SHERIF
16:15
9
9
Annabel DELSERT LISTE ROUGE (100%)
JACKPOT P
JACKPOT P BWP/Hongre/BAI/2009/by DE NIRO x BENTE D by PAINTED BLACK
16:24
10
10
Mado PINTO HARAS DE LA GESSE S.C.E.A.(100%)
RAFALE DU COUSSOUL*DE LA GESSE
RAFALE DU COUSSOUL*DE LA GESSE LUS/Hongre/GRIS/2005/by MISTRAL DU COUSSOUL x ELSINORE MENAUTS by MIGUELISTA CIP
16:33
11
11
Claudia CHAUCHARD ECURIE PESLIER S.A.R.L.(100%)
SWING DE HUS
SWING DE HUS HAN/Entier/NOIR/2006/by SAN REMO x WONDERWELL by WONDERLAND
16:42
12
12
Camille CHERET JUDET MAJUREL MARC(100%)
SCOOP DU BOIS LURIC
SCOOP DU BOIS LURIC CS/Hongre/ALEZAN/2006/by EARL x KRISTALE DU VALLIER by THURIN
16:51
13
13
Marie Charlotte BLAIRE LEFEBVRE MARIE-CHARLOTTE(100%)
SWEET DREAM LH
SWEET DREAM LH HAN/Entier/NOIR PANGARE/2010/by SANCISCO x ETIARA by EARL
17:00
14
14
Rachel STICKLAND IBOS STICKLAND CAROLYN(100%)
ERROLYMPIC CTWO
ERROLYMPIC CTWO BWP/Hongre/NOIR/2004/by FERRO x AKOESTIEK by DE NIRO
17:09