bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 11 - 13 September 2020

6 - Amateur 3 - Prix Allié Boxes

FFE Compet - Amateur 3 A

Friday, 11 September 2020
11:20
logo partenaires
Piste 2 – Saint Chargny
Judges
flag
E: Isabelle VIVANCOS
flag
C: Herve CLAUDIN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Virgilia VIAL FONDATION SICAMORE (100%)
ROSSINI
ROSSINI HAN/Hongre/NOIR PANGARE/2001/by REGAZZONI x ALINA by ARCHIPEL
11:20
2
2
Lorna ARMSTRONG BONNET SOPHIE(100%)
FIFTY SHADE BOISDORE
FIFTY SHADE BOISDORE OC/Jument/NOIR/2015/by VADERETRO BOIS DORE x GAZELLE DE BONVIN by VELOUTAIN DU ROUET*HN
11:27
3
3
Pauline LASSET LASSET PAULINE(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BEVEARLY QUEEN
BEVEARLY QUEEN OC/Jument/BAI FONCE/2011/by RIFAISOS x QUEEN EARLY by NEGRO
11:34
4
4
Ilona SANTORO LISTE ROUGE (100%)
FLEUR
FLEUR KWPN/Jument/BAI FONCE/2010/by PATIJN x WINNY by ROUGHFIELD FANTASY
11:41
5
5
Yaele DETAILLEUR LES ECURIES DU CLOS JOLI E.A.R.L.(100%)
VELASQUEZ
VELASQUEZ LUS/Entier/GRIS FONCE/2002/by FAMOSO MMV x ESPANHOLA MMV by NILO MTV
11:48
6
7
Celeste JUNG MYOTTE ANTONIN, 34%), , 33%, , 33%
FURACAO VESONTIO
FURACAO VESONTIO LUS/Entier/BAI/2015/by RIETO MKL x QORNFLAKS DES FEERIES by VANINI AVE
11:55
7
8
Hortense DESCHAMPS LISTE ROUGE (100%)
JOHN C.SOLLENBURG
JOHN C.SOLLENBURG KWPN/Entier/BAI/2014/by CHARMEUR x PRIMA DONNA V by LET'S GO V
12:02
8
9
Magali HOLTZER HOLTZER MAGALI(100%)
FEE DU PAYROL
FEE DU PAYROL OLD/Jument/ALEZAN/2013/by FURST ROMANCIER x FOR EVER by FOR EDITION
12:09
9
10
Ilona BIGAND MARIN ANAIS(100%)
ENMASCARADO
ENMASCARADO PRE/Entier/GRIS/2007/by MAMBRU II x ENMASCARADA by KUSKUS II
12:16
10
11
Oceane HENRI HENRI OCEANE(100%)
SAPHIR DU BLONDEL
SAPHIR DU BLONDEL SFA/Hongre/BAI/2006/by JARNAC x CATHY DU BLONDEL by MAESTRO DU MANOIR
12:23
BREAK
11
12
Veronique DEKENS CAUVIN LISTE ROUGE (100%)
ARCADIE DE LA COMBE
ARCADIE DE LA COMBE LUS/Jument/NOIR/2010/by SUESTE SS x IPANEMA by MORENO RIC
13:30
12
6
Julie Amandine LORTON LORTON JULIE-AMANDINE(100%)
BOLERA
BOLERA PRM/Jument/NOIR/2011/by ORLANDO x TALIS by MURET
13:37
13
13
Elvie Laure BERGERON BERGERON ELVIE-LAURE(100%)
DANCE D'ARX
DANCE D'ARX HAN/Entier/ALEZAN BRULE/2014/by DANCIER x RUBINA by ROTSPON
13:44
14
14
Blandine NICOT SCHRECK-FAIVRE VIVIANE(100%)
LUNERO SAM
LUNERO SAM PRE/Hongre/GRIS/2012/by ECUADOR XIX x FALLERA XXXVI by EFUSIVO V
13:51
15
15
Agnes MAZOYER LISTE ROUGE (100%)
VOLL COOL
VOLL COOL HAN/Hongre/BAI/2014/by VISCOUNT x LA BONITA by LOVIS CORINTH
13:58
16
16
Melissa BAR Mme LEVET MARIE(100%)
FRAC DE REBUJENA
FRAC DE REBUJENA PRE/Entier/ALEZAN/2008/by JEREZANO LVIII x HARMONIA II by GALEON III
14:05
17
17
Marie Charlotte DERKUM HARAS NATIONAL DE CLUNY G.I.P. EQUIVALLEE(100%)
CLINT
CLINT AQPS/Hongre/BAI FONCE/2012/by LAVERON x RAZIA by ROBIN DES CHAMPS
14:12
18
18
Morgane BEAUFILS
CHUROS DES CERCLEVAUX
CHUROS DES CERCLEVAUX OC/Hongre/BAI FONCE/2012/by SIRYUS DE BAVOZ x QUICK by
14:19
19
19
Virgilia VIAL VIAL VIRGILIA(100%)
ILLANO
ILLANO OES/Hongre/ALEZAN/2008/by x by
14:26