bandeau événement

Happy Jump International ***

Canteleu (FRA) | 24 - 27 September 2020

9 - Prix AGT FFE ESTHEDERM

CSIAm-A - 1.20m - Special Two Phases

Friday, 25 September 2020
09:20
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
279
Will LEWIS Will LEWIS (10150804)
HOT BLUE
flag
HOT BLUE KWPN/Male/Bay/2012/by PLOT BLUE x ULETTE by HEARTBREAKER
0
23.92
200.00€
2.
229
Garance GALIVEL SARL TOP STALLIONS COMPANY (20000114)
BACCARA DE LA ROQUE
flag
BACCARA DE LA ROQUE SF/Mare/Bay/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x UPSALA DE LA ROQUE by CASALL
0
25.17
160.00€
3.
230
Barbara GILLOT JULIE HEBETTE
QUEENMARY DU GITE
flag
QUEENMARY DU GITE SF/Mare/Other/2004/by GRENAT DE GREZ x BRUYERE DU GITE by LAPIN DORE
0
25.45
120.00€
4.
254
Julie PARIS M. Olivier DESGOUILLES
VITA
flag
VITA SF/Mare/Bay/2009/by CONTROE*HN x HARMONIE RANVILLE by FARITCHOU
0
25.86
80.00€
5.
228
Camille FUZEAU THOMAS Liste Rouge
VAHINE DE LEVAUX
flag
VAHINE DE LEVAUX SF/Mare/Grey/2009/by NORTON D' EOLE x QUOPERIA DU TERME by CONTERNO GRANDE
0
25.98
56.00€
6.
235
Emma HIREL Emma HIREL (10188836)
BURBERRY DE LUZ
flag
BURBERRY DE LUZ SF/Mare/Bay/2011/by KANNAN*GFE x DARLING DU SCHEMM by QU'ALME DU MONTOIS
0
26.10
44.00€
7.
223
Keith EL BIED M. Keith EL BIED
AMAZONE DE BARBEREAU
flag
AMAZONE DE BARBEREAU SF/Mare/Bay/2010/by ROCCOSSIFRED x KERBELLA DE VALYEVRE by QREDO DE PAULSTRA
0
26.21
32.00€
8.
217
Adrien DEBARGE Michel Maurice FAURE (10201236), Julie THOMASSIN F
BROOKLYN DE VALEME
flag
BROOKLYN DE VALEME SF/Mare/Bay/2011/by LANDSTURM x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
0
26.66
24.00€
9.
211
Arthur CAIRE S.A.R.L. LA CALECHE
TAHITI DU LOIR
flag
TAHITI DU LOIR SF/Mare/Bay/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUENA DE BLONDEL by MR BLUE
0
26.96
24.00€
10.
277
Noemie VIANDIER Mme Magali VIANDIER
VERSACE DU VIGNOBLE
flag
VERSACE DU VIGNOBLE SF/Mare/Chestnut/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x HOLYS DU PRES DORE by SORCIER DU LYS
0
27.27
20.00€
11.
264
Marie Agathe REZNIKOFF Abdelkebir OUADDAR (10008056)
CESARIO DE KREISKER
flag
CESARIO DE KREISKER SF/Male/Bay/2012/by x by
0
27.40
20.00€
12.
239
Salome LECLERC Van der Eijken Ludo
FIRENZE
flag
FIRENZE KWPN/Mare/Other/2010/by BALTIC VDL x PEARL JAM by HAY GUY
0
27.43
20.00€
13.
272
Julie THOMASSIN FAURE Julie THOMASSIN FAURE (10061075), Michel Maurice F
FUGO VH REUKENIS Z
flag
FUGO VH REUKENIS Z ZANG/Gelding/Bay/2011/by FOR PLEASURE x OCHIN VH SCHUTTERSHOF by NABAB DE REVE
0
27.46
8.00€
14.
220
Julien DUFOUR Jean-Pierre DUFOUR (10218906)
BAHIA DU DUN
flag
BAHIA DU DUN /Mare/Chestnut/2011/by MYLORD CARTHAGO x JOUVENCE DE COQUERIE by VOLTAIRE
0
27.77
8.00€
15.
218
Florinda DETOUTEVILLE MIDUMAR 411P SL
HISTORY HOF TER ZEDUCKE
flag
HISTORY HOF TER ZEDUCKE BWP/Mare/Grey/2007/by BLUE BOY V. BERKENBROECK x UNE FOLIE PICOBELLO by DARCO
0
28.18
16.
225
Florian FERRY Julien ANQUETIN (10028856)
QUANAN ROUGE
flag
QUANAN ROUGE SF/Stallion/Bay/2004/by KANNAN x HELYRIA DE KERSER by SAPHIR ROUGE II
0
28.22
17.
212
Hugo CANDOLFI Abdel Said stables & Kai Zeevi
BIMBO DE LA FERME ST-MARTIN
flag
BIMBO DE LA FERME ST-MARTIN SBS/Mare/Other/2007/by OGANO SITTE (E.T.) x EDEN DU HOUSSOIT by DARCO
0
28.36
18.
238
Salome LECLERC Emile BOULAY
COCOTTE DES BUISSONS
flag
COCOTTE DES BUISSONS SF/Mare/Chestnut/2012/by KANNAN*GFE x ORGANDIE DE GRANDRY by GIPSY DE ST MARTIN
0
28.38
19.
242
Jade LERICHE SARL CALIVAL (20002637)
DARCOCHIN DES BROUCKS
flag
DARCOCHIN DES BROUCKS SF/Stallion/Black/2013/by DARCO x DOUBLE MAGIC WONDERLAND by CHIN CHIN
0
29.26
20.
204
Lea BEAUD Lea BEAUD (10087904)
CORSO DE HUS Z
flag
CORSO DE HUS Z /Gelding/Grey/2012/by CALIGULA DE HUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
0
29.30
21.
224
Ana FARIA LEAL S.A.R.L. ELB INVEST (20016514), S.A.R.L. MFL (2000
CYROCO
flag
CYROCO /Gelding/Bay/2012/by QUAMIKASE DES FORETS x KONDRIA by QUIDAM DE REVEL
0
29.90
22.
247
Agathe LINE Caroline LINE
DUBAI LORD PENDRAGON
flag
DUBAI LORD PENDRAGON /Stallion/Chestnut/2013/by MYLORD CARTHAGO x MA WALID by WALID AL FAWZAN
0
30.11
23.
203
Irene SANTENS Bruno LAINE (10060386)
DECANTOS V/D VRENDT
flag
DECANTOS V/D VRENDT KWPN/Gelding/Bay/2008/by CANTOS x VISINAA by LUX
0
30.36
24.
280
Shahrzad HOJABR SCEA ECURIE DE FOUGNARD
BETTINA DE FOUGNARD
flag
BETTINA DE FOUGNARD SF/Mare/Bay/2011/by QUITE EASY, HOLST x REBECCA PLATIERE by EQUEST CARNUTE
1
31.07
25.
189
Ashley RAY Oakingham Stud (20000687)
OS BOURGOGNE ROUGE
flag
OS BOURGOGNE ROUGE /Gelding/Chestnut/2014/by TYPHOON S x FAHRA ES by DIARADO
2
36.03
26.
236
Camille IMHOF Camille IMHOF
QANTIN DES MARZELLES
flag
QANTIN DES MARZELLES SF/Gelding/Chestnut/2004/by AVEC ESPOIR x HEBE DU FRAIGNEAU by QUARTZ DE FRELY
4
25.51
27.
243
Jade LERICHE ECURIE DE LA COLME (20004318)
RIALTOT D'EN HAUT
flag
RIALTOT D'EN HAUT SF/Stallion/Bay/2005/by LE TOT DE SEMILLY x FIDAM DE ROOSES by QUIDAM DE REVEL
4
26.12
28.
263
Noemie RENARD M. Jacques Olivier De PICCHI
THALYS DES FRENES
flag
THALYS DES FRENES SF/Mare/Grey/2007/by EROTICBLUS MONTOIS x ECHIDNA by TROUPIER
4
26.56
29.
222
Xavier DUVINAGE Liste Rouge
BAKARA DE MESCAM
flag
BAKARA DE MESCAM SF/Mare/Bay/2011/by NOUMA D'AUZAY*LA x MARAKA DE MESCAM by APOLLON DU ROC
4
27.20
30.
208
Amicie BREANT Annie FOURNIER (10158712)
BONNIE
flag
BONNIE SF/Mare/Other/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x AURA by ARACONIT
4
27.54
31.
252
Christophe MONTRE ALIX DE LA COMBLE
ULTRAMONDAINE TREIZE
flag
ULTRAMONDAINE TREIZE SF/Mare/Bay/2008/by MR. BLUE x FLEUR DE CHOISY by LEPRINCE DE THURIN
4
27.56
32.
265
Guy ROHMER Guy ROHMER (10001526)
RIGOLETTO DU CLOS
flag
RIGOLETTO DU CLOS SF/Gelding/Bay/2005/by EPHEBE FOR EVER x MINUIT UNE by DOLLAR DU MURIER*HTS DE SEINE
4
28.83
33.
266
Gaelle ROTKOPF Damien ROTKOPF (10084743), Gaelle ROTKOPF (1009578
CHAMAN DECHAINE
flag
CHAMAN DECHAINE /Gelding/Other/2012/by KANNAN x PRINCESS ROUGE by FIRST BRIDE
4
29.11
34.
219
Brice DUCHESNE Anne Marie CANTOURNET
CHAMAN D'AMBEL
flag
CHAMAN D'AMBEL SF/Gelding/Chestnut/2012/by JENNY DE LA CENSE x LOUISE DU LANDEL by CABRI DU VAL
4
29.30
35.
255
Lea PICARD Francoise WILHELM (10201147), Louis WILHELM (10201
ULTRA DES LOUPS
flag
ULTRA DES LOUPS SF/Gelding/Bay/2008/by HURLEVENT DE BREKA*HN x MANON DE LA LUCERIE by DUC DU HUTREL
4
29.91
36.
276
Benedicte VANNIER Franck VANNIER (10065171)
VARKAVA
flag
VARKAVA SF/Mare/Chestnut/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x KASINA by CASSINI I
4
29.97
37.
268
Alexa SERGENT Alexa SERGENT (10219606)
CRACK LOVER
flag
CRACK LOVER /Stallion/Grey/2012/by CHACCO LOVER x COSI by CORIALL Z
4
30.72
38.
248
Noemie MACHET EARL ELEVAGE RUMEL (20003816)
SANDOKHAN RUMEL
flag
SANDOKHAN RUMEL SF/Gelding/Bay/2006/by TLALOC M x NIFRANE DE KREISKER by EQUEST CARNUTE
4
31.19
39.
261
Jean RAGOT Patrick CAULIER (10215571)
BACCUS DU RIVAGE
flag
BACCUS DU RIVAGE /Stallion/Bay/2011/by NORTON D'EOLE x FLOWER IV by NIDOR PLATIERE
5
31.70
40.
213
Enzo CODOGNI M. GREGORY SCHNECKENBERGER
VALEUR DE VIOLAINE
flag
VALEUR DE VIOLAINE SF/Gelding/Bay/2009/by QUITE EASY x PANDA by FOREVER
5
32.46
41.
275
Laure Helene VALLEE Liste Rouge
CREAZY BAERENRAIN
flag
CREAZY BAERENRAIN /Mare/Other/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x HIRONDEL DU MARAIS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
28.64
42.
262
Janelle REBELO SCEA LES ECURIES DU LEVANT (20016399)
ROCKETTE DU LEVANT
flag
ROCKETTE DU LEVANT SF/Mare/Bay/2005/by APACHE D'ADRIERS x NOBLESSE DU LEVANT by DIAMANT DE SEMILLY
8
29.58
43.
232
Emmanuelle HERBETTE Mme Emmanuelle HERBETTE
UNAME DU BISGARET
flag
UNAME DU BISGARET SF/Gelding/Chestnut/2008/by CALVARO x JAVOTTE DU BISGARET by UNIVERS D'ELLE
8
29.81
44.
221
Rachel DUVINAGE Rachel DUVINAGE
CORNALINE DE LA BASTIDE
flag
CORNALINE DE LA BASTIDE SCSL/Mare/Grey/2012/by CASPER x OPALINE DE LA BASTIDE by POLIDIKTUS VAN DE HELLE
8
30.09
45.
251
Louise MESSERLY S.C.E.A. ECURIE BILLOT (20001154)
CASH DE COMBRAILLE
flag
CASH DE COMBRAILLE SF/Gelding/Other/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x EXCEPTION DU GONGE by STEW BOY
8
30.23
46.
244
Emma LEROUX Emma LEROUX (10109727)
AN APPLE DE BREVE
flag
AN APPLE DE BREVE SF/Mare/Other/2010/by LAUXLEY DE BREVE x GRABUGE DE BREVE by DARCO
11
46.94
47.
271
Claude Helene THIERRY Patrick GUIMBAL
BAINE DU QUESTEL
flag
BAINE DU QUESTEL SF/Mare/Bay/2011/by DALTON VAN HET LINDEHOF x MOOKIE DE FREVENT by URBAIN DU MONNAI
12
29.82
48.
237
Angele LAHOCHE E.a.r.l. Centre EQUESTRE DE LA NEUVILLE EN HEZ
FIRST LADY DE WALGINNE
flag
FIRST LADY DE WALGINNE SBS/Mare/Grey/2011/by UGANO SITTE x MANADORA by LOST WORLD
12
30.72
49.
215
Daphne COUSINEAU Alain BAILLIVET
CHICAGO DU LANDEL
flag
CHICAGO DU LANDEL SF/Gelding/Chestnut/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CHIPIE DE LA FERME by LE CONDEEN
12
33.84
50.
226
Marie Victoire FILLION Mme Patricia LEVY
ALEOPE DE KAPA
flag
ALEOPE DE KAPA SF/Mare/Other/2010/by TINKA'S BOY x SONORA DE MAZURE by C INDOCTRO
16
32.26
51.
270
Esteban SOUCHU Mme Marine GUELFI
SCYRUS DU PLAIN
flag
SCYRUS DU PLAIN SF/Gelding/Chestnut/2006/by ULTIMO VAN TER MOUDE x HERMIONE DU PLAIN by BOUT D'ZAN II
17
28.89
52.
205
Sophie BERTIN Moussa MBACKE
AUBEPINE AUBERTOISE
flag
AUBEPINE AUBERTOISE /Mare/Other/2010/by CANADIAN RIVER x IRIS AUBERTOISE by VOYANT LUMINEUX
20
32.86
207
Sarah BOUVARD LARA GOIRAN
QUOCO DE CHANAY
flag
QUOCO DE CHANAY SF/Gelding/Bay/2004/by DONALD ROUGE II x FARONNE DU CHANAY by STEW BOY
EL
267
Alexia SCHERDEL Alexia SCHERDEL (10060005)
DJET SET
flag
DJET SET /Stallion/Bay/2013/by TRESOR MAIL x JARRIVE II by AMI DE LA FOSSE
EL
245
Caroline LEROY Liste Rouge
BELEM DU LOUP
flag
BELEM DU LOUP SF/Gelding/Grey/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x JOUVENCE DU LOUP by RYON D'ANZEX
EL
260
Bertille QUENEL Bertille QUENEL
CAMPBELL D'AUTHUIT
flag
CAMPBELL D'AUTHUIT SF/Gelding/Bay/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x MANUELA by LE TOT DE SEMILLY
EL
231
Helena HEAD Jean-marie FRANCHE
BERYL DU VILLON
flag
BERYL DU VILLON SF/Stallion/Bay/2011/by KANNAN*GFE x PEPITE DES ETISSES by CARNUTE
WD