bandeau événement

Happy Jump International **

Canteleu (FRA) | 18 - 20 September 2020

20 - Prix RENTEO / THEAULT

CSIAm-A - 1.15m - Table A with Jump-Off

Sunday, 20 September 2020
08:00
logo partenaires
Piste Faveur
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
612
Louise BEAUCHAMP Sébastien ALLIX (10044939)
TOULON DU TEMPLE
flag
TOULON DU TEMPLE SF/Gelding/Bay/2007/by TOULON x CALIFORNIA (CH) CH by CENTO
2
654
Salome GUILLON ECURIE GUILLON OLIVIER (20003406)
STARLETTE DE LA FAGE
flag
STARLETTE DE LA FAGE SF/Mare/Chestnut/2006/by ALLEGRETO x LENA DE LA FAGE by FRINGANT DE LAFAGE
3
689
Anastasia STOCKMAN LEGRAS ISABELLE VAN DER EECKEN
ABERLINO
flag
ABERLINO KWPN/Gelding/Grey/2005/by BERLIN x TWINKLE STAR by BURGGRAAF
4
691
Melanie VALENTIN GARCELON MADAME VERONIQUE GRANDJACQUES
ZERMATT
flag
ZERMATT KWPN/Gelding/Other/2004/by MERMUS R x PAULETTE by JULIO MARINER XX
5
676
Mathilde ODIN Alexine CANAL (10216882), Maxime MARTENOT (1002310
EIFFEL DES TRUFFIERS
flag
EIFFEL DES TRUFFIERS /Stallion/Bay/2014/by ON IRA*BOIS MARGOT x JOLISCA DE CHATEL by CACAO COURCELLE
6
671
Charlotte LIGONNET Humbert ACHARD DE LA VENTE (10219383)
CHIPIE DE LA VIEVILLE
flag
CHIPIE DE LA VIEVILLE /Mare/Chestnut/2012/by IMPREVU DE LA COUR x ELSA DE COURCY by PLEIN D'ESPOIR IV
7
663
Marine JOBIN Jean Claude JOBIN (10187003), Marie Claude JOBIN (
DARKLADY DE LA SOURCE
flag
DARKLADY DE LA SOURCE SF/Mare/Other/2013/by UNZEST DE L'AUTROT x RAIDLOUNA DU TER by CLINTON
8
609
Marine ARCENS Marine ARCENS
ANAGRAMME SINE
flag
ANAGRAMME SINE SF/Gelding/Chestnut/2010/by TINKA'S BOY x DELIGHTFUF by QUIDAM DE REVEL
9
623
Noemie CONTINANT Noemie CONTINANT (10210474)
BASCHKA HOY
flag
BASCHKA HOY /Mare/Chestnut/2011/by WATCH ME x NEMESIS HOY by CARNUTE
10
632
Evann DILASSER Madame KARINE ALEGRE DE VEGA
TROCADERO D'EDEN
flag
TROCADERO D'EDEN ANAA/Stallion/Grey/2007/by AIRBORNE MONTECILLO x ASPIE by L'ARGOVIEN
11
668
Emma LEROUX Emma LEROUX (10109727)
AN APPLE DE BREVE
flag
AN APPLE DE BREVE SF/Mare/Other/2010/by LAUXLEY DE BREVE x GRABUGE DE BREVE by DARCO
12
660
Frederic HINDERZE Madame MATHILDE GHIRARDI
RIESLING D'EPTE
flag
RIESLING D'EPTE SF/Stallion/Chestnut/2005/by ALFA D’ELLE x CASSANDRE III by GRAND D'ESCLA
13
635
Victoria DOURY Christophe DOURY
CHAMONIX Z
flag
CHAMONIX Z ZANG/Gelding/Bay/2009/by CALVARO x PASSE PARTOUT by DARCO
14
614
Dominique BOEUF M. S.n.c. BROHIER
UNESCA TAME
flag
UNESCA TAME SF/Mare/Other/2008/by PANAMA TAME x IBERIA DE TAM by CABDULA DU TILLARD
15
624
Cecilia COUTANCEAU Mme Cecilia COUTANCEAU
BRISE DU GUERPRE
flag
BRISE DU GUERPRE SF/Mare/Bay/2011/by LITSAM x HELIANTHE III by VERDI
16
665
Sandrine LE POTIER Genevieve MEGRET
BLACK KNIGHT GEM
flag
BLACK KNIGHT GEM SF/Gelding/Black/2011/by C INDOCTRO x RHAPSODIE GEM by KANNAN*GFE
17
667
Vanessa LEMAITRE M. Dominique LEMAITRE
TARA KASH DU JAOLAS
flag
TARA KASH DU JAOLAS SF/Mare/Bay/2007/by KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF x HARLA DU CHAUFOUR by PRINCE DU LOGIS
18
650
Beatrice GOUEFFON S.a.r.l. M.L.V.D.
BAHIA VAN BRABANT
flag
BAHIA VAN BRABANT SF/Mare/Bay/2011/by DIARADO x JOLIE PLATIERE by SI TU VIENS
19
619
Gregory BRUNG Laurence DESCHENES (10127269)
COPILOTE DE LYONS
flag
COPILOTE DE LYONS /Gelding/Chestnut/2012/by R'BUS x ULTRA DE LYONS by LAURIER DE HERE
20
603
Pieter STUBBE Goedele MASSCHELEIN (10202047)
HURRICANE
flag
HURRICANE KWPN/Gelding/Bay/2012/by NUMERO UNO x PASSIVONA by VOLTAIRE
21
690
Lucile TEMAM Lucile TEMAM (10219018)
ARAMIS DU CORAN
flag
ARAMIS DU CORAN /Gelding/Chestnut/2010/by OGRION DES CHAMPS*HN x AMANDA DU TREFLE by NOYALO
22
680
Anne Marie PINGARD E.U.R.L. TOP STALLIONS COMPANY
DULHAN DE LA ROQUE
flag
DULHAN DE LA ROQUE KWPN/Gelding/Other/2008/by QUIDAM DE REVEL x BABBE VAN 'T ROOSAKKER by KANNAN
23
662
Tina JEANNEAU S.C.E.A. KALIMBA (20001535)
BACARA DU BLANC
flag
BACARA DU BLANC SF/Mare/Other/2011/by OK DU ROZEL x JOLLY DU REVERDY by ALLEGRETO
24
621
Agathe CHAINE Liste Rouge
UGOLIN MINOTIERE
flag
UGOLIN MINOTIERE SF/Gelding/Bay/2008/by NARTAGO x OZANA MINOTIERE by GENTLEMAN PLATIERE
25
681
Leonie PIROT S.c.e.a. Jeunes Eleveurs De LA FILIERE EQUINE
CATAPULTE JEFE
flag
CATAPULTE JEFE /Stallion/Bay/2012/by UGANO SITTE x NEE DE L'ISLE by DANDY DU PLAPE
26
620
Louise CARRIE Irene POIDVIN (10192777), Jean Marc POIDVIN (10192
VILAGOIS MARBLESIEN
flag
VILAGOIS MARBLESIEN SF/Gelding/Bay/2009/by HURLEVENT DE BREKA*HN x BALADE DE CUVES by ARTICHAUT
27
669
Caroline LEROY Liste Rouge
BELEM DU LOUP
flag
BELEM DU LOUP SF/Gelding/Grey/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x JOUVENCE DU LOUP by RYON D'ANZEX
28
604
Charlotte TOURNAY Charlotte TOURNAY (10191519)
HARLEY SITTE
flag
HARLEY SITTE SBS/Stallion/Chestnut/2013/by BOSTON SITTE x ESPANA SITTE by OGANO SITTE
29
622
Margaux COMOZ Margaux COMOZ (10219350)
VENATICI DE SCELLON
flag
VENATICI DE SCELLON /Mare/Bay/2009/by QUITE EASY x KOPELIA by RAPPORT 2
30
652
Olivia GRIVEAU S.A.R.L. EQUI HOME
SAMBA LOUVO
flag
SAMBA LOUVO SF/Mare/Bay/2006/by OBERON DU MOULIN x BEGUM D'INCOVILLE by PRINCE D'INCOVILLE
31
613
Garance BERHOUET DE BEAUPUIS Patrick DEVEZ (10219262)
EMIEL VAN DE KAAI Z
flag
EMIEL VAN DE KAAI Z /Gelding/Other/2013/by ELVIS TER PUTTE x CARLA VAN DE HELLE by CASSINI I
32
670
Faustine LESCANNE SARL. TELEMAQUE (20000860), SCP. ULYSSE (20000861)
VALENTINA DE BONNIERE
flag
VALENTINA DE BONNIERE SF/Mare/Bay/2009/by CLINTON x MAIDO DE TERLONG by CALISCO DU PITRAY
33
653
Salome GUILLON Michel DEPRAETERE, Marie VINASSAC
URBAIN DE LA GAVERIE
flag
URBAIN DE LA GAVERIE SF/Gelding/Grey/2008/by AIRBORNE MONTECILLO x KATINA DE GAVERIE by LE CONDEEN