bandeau événement

Grand Régional - Dressage

Haras de Jardy (FRA) | 04 - 06 September 2020

43 - Amateur 2 Grand Prix

Championnat Régional IDF - Etape 2 - Championnat Am 2

Sunday, 06 September 2020
13:30
logo partenaires
Piste 3
Judges
flag
E: Sophie Begrand Lohse
flag
C: Michele Blanchard
flag
M: Marianne Potokar Mey
Order Num Rider / Horse Horse Time
1
1
Camille TIPHAINE
THUNDER BIRD MELODY
THUNDER BIRD MELODY
14:02
2
27
Jade LEBORGNE
DEEP LOVE DB
DEEP LOVE DB
14:05
3
3
Maurine LAURENT
MAJOR DES MARRONNIERS
MAJOR DES MARRONNIERS
14:09
4
4
Marie Therese DURAND
DREAM GIRL DE HUS
DREAM GIRL DE HUS
14:19
5
5
Ingrid VERIEPE
BELPHEGOR CONTRIE
BELPHEGOR CONTRIE
14:22
6
6
Andrea MAASS
CHICANO ROYAL D'AMOR
CHICANO ROYAL D'AMOR
14:35
7
7
Tom Maurice DALINVAL
AULTAIN DE BEAUFAI
AULTAIN DE BEAUFAI
14:45
8
8
Arielle DEBORDES GRIMALDI
G FORCE FROM SECOND LIFE
G FORCE FROM SECOND LIFE
14:39
9
9
Audrey JUNKER
UNO JV
UNO JV
14:48
BREAK
10
10
Francoise HULOT
ZAFFIER
ZAFFIER
15:04
11
11
Christophe MARTIN
BUFFALO DU GENESTEL
BUFFALO DU GENESTEL
15:28
12
12
Jose LETARTRE
HAMILTON
HAMILTON
15:33
13
13
Emma PAQUAY DE PLATER
A SPECIAL D
A SPECIAL D
15:37
14
14
Marie Anne BOTTON NOIR
CRUMBLE DES FEERIES
CRUMBLE DES FEERIES
15:47
15
15
Jessie DALET
HENNESSEY GOLD
HENNESSEY GOLD
15:50
16
16
Sophie PILATO
DREAM MAN 3
DREAM MAN 3
15:40
17
17
Laurence BEHUE
ESCAPE L
ESCAPE L
16:11
BREAK
18
18
Charlotte BROCHON
CANTANO DES CRISTOS
CANTANO DES CRISTOS
16:58
19
20
Estelle AMELOT
DON LARGO DU COUSSOUL
DON LARGO DU COUSSOUL
16:33
20
23
Alexia VALDES
ISPAHAN MONGATO
ISPAHAN MONGATO
17:11
21
24
Floriane CHAPUIS
GILIAN
GILIAN
17:15
22
25
Laura FERRARI
Z.
Z.
17:03
23
26
Madeline CHARBONNEAU
REQUIEM DU REPOSEAU
REQUIEM DU REPOSEAU
17:08
24
2
Jade LEBORGNE
CHADDO DB
CHADDO DB
17:19
25
19
Virginie MARECHAL
CERUTTI
CERUTTI
17:23
BREAK
26
28
Laure GOURSAT
PHARAON
PHARAON
17:41
27
29
Sophie DEUSY
VOLTE FACE SINE
VOLTE FACE SINE
17:43
28
21
Nicolas WYART
LATINA DE HUS
LATINA DE HUS
17:48
29
30
Alexandra DJAVADIAN
SPICE GIRL LH
SPICE GIRL LH
18:05
30
22
Emmanuelle BOUTIN
OR FEE DE VILLERS
OR FEE DE VILLERS
18:08
31
31
Pauline PIETROIS CHABASSIER
FRASCATI CL
FRASCATI CL
18:25
32
32
Ambre LEBORGNE
BELTMEYER LINARO
BELTMEYER LINARO
18:28
33
33
Leslie DOUVILLE
EPO UIT DE MELLE
EPO UIT DE MELLE
18:31