bandeau événement

Grand Régional - Dressage

Haras de Jardy (FRA) | 04 - 06 September 2020

21 - Amateur 3 Préliminaire

Championnat Régional IDF - Etape 1 - Championnat Am 3

Saturday, 05 September 2020
14:20
logo partenaires
Piste 3
Judges
flag
E: Dominique Diagne
flag
C: Isabelle Garcon
flag
M: Sophie Begrand Lohse
Order Num Rider / Horse Horse Time
1
1
Zia CASTIGLIONI
CHAKIRO 4
CHAKIRO 4
14:59
2
2
Cecile BONNET
NR NORUEGO
NR NORUEGO
15:23
3
3
Christelle SCHOLLER
STENDHAL
STENDHAL
15:14
4
4
Sandrine CALLOUD
CONFIDENCE ROSE
CONFIDENCE ROSE
15:20
5
5
Francoise CARLE
COUL TOP
COUL TOP
15:26
6
6
Pauline LEDON
CHOPIN DE MAZIERE
CHOPIN DE MAZIERE
15:52
7
7
Laura TAUPIN
ULYSSE D'ESPOIR
ULYSSE D'ESPOIR
15:37
8
8
Beryl DE LA MORINIERE
GOMERO 6
GOMERO 6
15:42
9
9
Virginie MARTINY
SAMBEJAH DES ABEILLES
SAMBEJAH DES ABEILLES
15:32
BREAK
10
10
Lisa POITEVINEAU
SAINT AMOUR
SAINT AMOUR
16:12
11
31
Maud THOMAS
SULTAN DES DUNES
SULTAN DES DUNES
16:03
12
12
Anne Sophie BLANDIN
TWIST DE LA VALLEE
TWIST DE LA VALLEE
16:22
13
13
Celine ARHAB
MILLIONAIRE M
MILLIONAIRE M
16:33
14
14
Emmanuelle TRAVERS
ILIOS VAN DEN BRUEL
ILIOS VAN DEN BRUEL
16:25
15
15
Fabienne FERREOL
VIVALDI DE MA SOEUR
VIVALDI DE MA SOEUR
16:45
16
16
Marine LANOE
SAMO D'ARMOR
SAMO D'ARMOR
17:00
17
17
Danielle SOPPO PRISO
ELAN ALTENA
ELAN ALTENA
16:56
18
18
Eglantine FAUSSAT
CADANS
CADANS
16:50
BREAK
19
19
Sylvie MARKULIN
PHANOMEN VOM HERZEN
PHANOMEN VOM HERZEN
17:34
20
20
Eric PALMER
RUSTY CL02
RUSTY CL02
17:24
21
21
Louise BAUDIN
SHAOLINN DE JADE
SHAOLINN DE JADE
17:29
22
22
Camille BARREAU
DON'ORE
DON'ORE
17:45
23
23
Jennifer GORSZKA
TITAN D'EGLEFIN
TITAN D'EGLEFIN
17:40
24
24
Lauriane MONTAUDON
CLADDAGH LADY
CLADDAGH LADY
17:55
25
25
Gladys BERTRAND
DERRICK
DERRICK
18:00
26
26
Lucile BAK
ROCK DES BAUQUINS
ROCK DES BAUQUINS
18:13
27
27
Clarisse VOUIN
LAST CALL Z
LAST CALL Z
18:07
BREAK
28
28
Aurore PALLIER
FERDINAND
FERDINAND
17:59
29
29
Victoire DELTOUR
QUACHMIR COLLECTION
QUACHMIR COLLECTION
18:40
30
30
Camille CHAILLOUX
UNGARO DU VAL
UNGARO DU VAL
18:47
31
11
Clement DUPUIS
CANNAN DE CORBOU
CANNAN DE CORBOU
18:50
32
32
Aurelie MIGRAINE
TITOPE D'EGLEFIN
TITOPE D'EGLEFIN
18:55
33
33
Helene LAUGERY
VELVET DES PLANTES
VELVET DES PLANTES
18:58
34
34
Stephanie JAVAULT
DELICIOSO FEVER
DELICIOSO FEVER
19:02
35
35
Clothilde FORT
VARUM DE L'OISELIERE
VARUM DE L'OISELIERE
19:04