bandeau événement

Grand Régional - Dressage

Haras de Jardy (FRA) | 04 - 06 September 2020

29 - Amateur Elite Préliminaire

Championnat Régional IDF - Etape 1 - Championnat Am Elite

Saturday, 05 September 2020
08:30
logo partenaires
Piste 1
Judges
flag
H: Marie Claude Blan
flag
C: Catherine Zambianchi
flag
B: France Touvron
Click on the score for details
Rk. Num Rider / Horse %H %C %B Total
1.
12
Marion HENN
BARCA GIH
69.605
(1.)
69.342
(1.)
70.658
(1.)
75.00€
H
69.605
(1.)
C
69.342
(1.)
B
70.658
(1.)
2.
4
Carla Marie DUFIL
EPPO
67.368
(2.)
67.500
(2.)
65.658
(5.)
57.00€
H
67.368
(2.)
C
67.500
(2.)
B
65.658
(5.)
3.
3
Anne Claire DENEVE
SALINA S
67.368
(2.)
66.711
(3.)
66.053
(4.)
45.00€
H
67.368
(2.)
C
66.711
(3.)
B
66.053
(4.)
4.
6
Florence DE FREMINVILLE
THRILLER
67.105
(4.)
65.263
(7.)
66.579
(2.)
36.00€
H
67.105
(4.)
C
65.263
(7.)
B
66.579
(2.)
5.
13
Pierre BAISSUS
ARAGONES
65.658
(7.)
66.053
(6.)
64.868
(6.)
30.00€
H
65.658
(7.)
C
66.053
(6.)
B
64.868
(6.)
6.
17
Helene CANDELOT
DAARJEELING DE LA GUICHE
62.500
(11.)
66.316
(4.)
66.184
(3.)
24.00€
H
62.500
(11.)
C
66.316
(4.)
B
66.184
(3.)
7.
19
Claire DE ROCHEBRUNE
PUCCINI GAY Z
66.711
(5.)
64.868
(9.)
63.158
(11.)
H
66.711
(5.)
C
64.868
(9.)
B
63.158
(11.)
8.
11
Angelique BERTHOU
VEGAS
66.447
(6.)
62.105
(12.)
63.947
(9.)
H
66.447
(6.)
C
62.105
(12.)
B
63.947
(9.)
9.
5
Peggy TOUZARD
BRETZEL DES FEERIES
62.368
(13.)
65.132
(8.)
64.079
(8.)
H
62.368
(13.)
C
65.132
(8.)
B
64.079
(8.)
10.
1
Herve VAZEILLE
ULTIMATO
63.684
(8.)
64.342
(10.)
62.895
(12.)
H
63.684
(8.)
C
64.342
(10.)
B
62.895
(12.)
11.
20
Benedicte ROUE
DRACO DU LOING
60.395
(18.)
66.184
(5.)
63.289
(10.)
H
60.395
(18.)
C
66.184
(5.)
B
63.289
(10.)
12.
15
Helene BRIERE
CASCH
63.158
(10.)
62.105
(12.)
64.211
(7.)
H
63.158
(10.)
C
62.105
(12.)
B
64.211
(7.)
13.
10
Anne Louise BERTAGNE
MANDRAKE
63.289
(9.)
62.368
(11.)
60.526
(16.)
H
63.289
(9.)
C
62.368
(11.)
B
60.526
(16.)
13.
14
Aurelie DAVAZE
DIGGERIDOO
62.500
(11.)
62.105
(12.)
61.579
(15.)
H
62.500
(11.)
C
62.105
(12.)
B
61.579
(15.)
15.
16
Fabienne METERIAN
FLEUR DE LA COURE
60.789
(17.)
61.842
(15.)
62.500
(13.)
H
60.789
(17.)
C
61.842
(15.)
B
62.500
(13.)
16.
9
Pauline MARTIN
EINSTEIN Z
61.711
(15.)
59.737
(17.)
62.237
(14.)
H
61.711
(15.)
C
59.737
(17.)
B
62.237
(14.)
17.
8
Odile COURJON
UCCELLO LA GOUDELIE
62.237
(14.)
59.737
(17.)
59.605
(17.)
H
62.237
(14.)
C
59.737
(17.)
B
59.605
(17.)
18.
7
Julie LECUYER
OM SHANTI JI
61.053
(16.)
60.395
(16.)
58.684
(18.)
H
61.053
(16.)
C
60.395
(16.)
B
58.684
(18.)
2
Alexandre ARCAMONE
SOLE DI PASQUA
NP
H
0.000
(0.)
C
0.000
(0.)
B
0.000
(0.)
18
Pauline GOSSELIN
TANDREO DE LA MURE
NP
H
0.000
(0.)
C
0.000
(0.)
B
0.000
(0.)