bandeau événement

Le Grand Complet

Haras du Pin (FRA) | 13 - 16 August 2020

Dressage - Part 1

CCIO4*-NC-S

Thursday, 13 August 2020
08:00
flag
H: Nathalie CARRIERE
flag
C: James ROONEY
flag
B: Laure ESLAN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
628
Edouard LEGENDRE Mubarak AL HAJRI, Edouard LEGENDRE, Philippe LEGENDRE, Anne
FOU DE TOUT
flag
FOU DE TOUT BWP/M/Other/2005/by UPSILON VAN DE HEFFINCK x AMARETTI Z by
Thu 08:00:00
2
629
Camille LEJEUNE S.C. CAMATIEU
NOREWAY HARRY
flag
NOREWAY HARRY ISH/G/Bay/2009/by HANNIBAL VAN OVERIS Z x NOREWAY NO WAY by COURAGE II
Thu 08:07:00
3
635
Clara LOISEAU Isabelle PETERS
WONT WAIT
flag
WONT WAIT /G/Bay/2004/by STARBOROUGH (GB) PS x IMPATIENCE PS by LYCIUS
Thu 08:14:00
4
636
Arthur MARX Philippe MARX
CHURCH'ILE
flag
CHURCH'ILE SF/G/Bay/2012/by BIRKHOF'S GRAFENSTOLZ x ILE D'OHE by APACHE D'ADRIERS
Thu 08:21:00
5
618
Sylvain DAVESNE Daniel CANTE, Dominique CANTE, Beatrice DAVESNE, Sylvain DAV
ATOUT COEUR THEOD
flag
ATOUT COEUR THEOD SF/G/Bay/2010/by CACAO COURCELLE x MILADY DE SISSE by QREDO DE PAULSTRA
Thu 08:28:00
6
627
Cyrielle LEFEVRE Mme Charline GUERIN
ARMANJO SEROSAH
flag
ARMANJO SEROSAH SF/G/Bay/2010/by ROMANDO DE L'ABBAYE x JOLYJO SEROSAH by SASSANIAN
Thu 08:35:00
7
626
Stephane LANDOIS Stephane LANDOIS, Eric LANDOIS, Véronique LANDOIS
UH LA UP DE CRAZY
flag
UH LA UP DE CRAZY SF/G/Bay/2008/by DARIUS DU BOIS x GEISHA DE BRUNEL by ULTAN
Thu 08:42:00
8
640
Veronique REAL EARL VERONIQUE REAL
URFE DE LA BARBAIS
flag
URFE DE LA BARBAIS SF/F/Bay/2008/by TAMBOURGHINI x MOLENE DE LA BARBAIS by YARLANDS SUMMER SONG
Thu 08:49:00
9
617
Raphael COCHET ELEVAGE DE LA LOUVIERE
SHERAZAD DE LOUVIERE
flag
SHERAZAD DE LOUVIERE SF/F/Grey/2006/by MR BLUE x BARINIA DE MAZIERE by ABDULLAH
Thu 08:56:00
10
639
Ugo PROVASI Sophie BONDUELLE, Ugo PROVASI
SHADD'OC
flag
SHADD'OC SF/G/Other/2006/by ESPOIR D'OC SF x SHIPPIE SF by ARLEQUIN
Thu 09:03:00
BREAK
11
637
Benjamin MASSIE Benjamin MASSIE, Isabelle DION
UNGARO DE KREISKER
flag
UNGARO DE KREISKER SF/S/Other/2008/by ARMITAGE 2 x DOUCE PLATIERE by LAEKEN
Thu 09:20:00
12
624
Alexis GOURY Alexis GOURY
TROMPE L'OEIL D'EMERY
flag
TROMPE L'OEIL D'EMERY SF/G/Chestnut/2007/by IMPREVU DE LA COUR HN x DAGANA DE VAUBERON SF by FURY DE LA CENSE
Thu 09:27:00
13
641
Romain SANS Carole SANS, Eddy SANS
UNETOILE DE LA SERRE
flag
UNETOILE DE LA SERRE SF/F/Chestnut/2008/by QUAPRICE BOIS MARGOT x JOIE D'AIGUILLY by PALADIN DES IFS
Thu 09:34:00
14
633
Maxime LIVIO S.C. SOIXANTE SEIZE & CIE - SCEA ECURIE LIVIO
VEGAS DES BOURSONS
flag
VEGAS DES BOURSONS SF/G/Chestnut/2009/by ALLEGRETO x CLIO DES BOURSONS by TIN SOLDIER
Thu 09:41:00
15
646
Nicolas TOUZAINT S.A.R.L. HARAS DES COUDRETTES
VENDEE GLOBE'JAC HDC
flag
VENDEE GLOBE'JAC HDC SF/G/Other/2009/by NISSAN QUALITY TOUCH Z x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
Thu 09:48:00
16
605
Yingfeng BAO Houfeng SHEN, Yu LIU
FLANDIA 2
flag
FLANDIA 2 WESTF/F/Bay/2006/by FIDERTANZ 2 x PETIT FLEUR by POLANY
Thu 09:55:00
17
607
Eliska OPRAVILOVA Eliska OPRAVILOVA
DUNKAS A
flag
DUNKAS A BWP/G/Grey/2003/by PHARAON XX x UNKA A II by FANTASTIQUE
Thu 10:02:00
18
608
Gonzalo BLASCO BOTIN Schmidtlein Beteiligungs GmbH
LIGHTSTREAM
flag
LIGHTSTREAM TRAK/G/Chestnut/2009/by STARWAY x LIGHT OF GALAXY by BUDDENBROCK
Thu 10:09:00
19
630
Mathieu LEMOINE Eric DE SOULTRAIT
BARON D'ETAT
flag
BARON D'ETAT SF/G/Bay/2011/by DAMIRO B*HN x QUESTION D'ETAT by I AM BOY
Thu 10:16:00
20
616
Luc CHATEAU E.A.R.L. HARAS DES CHATEAUX
VIENS DU MONT
flag
VIENS DU MONT SF/G/Bay/2009/by NORWAY DE LA LANDE x KALINE DU MONT by KING'S ROAD
Thu 10:23:00
BREAK
21
609
Jean Lou BIGOT Pol-Gérard OLIVON- Sébastien OLIVON- Anne.Laure.OLIVON
AKTION DE BELHEME
flag
AKTION DE BELHEME SF/G/Bay/2010/by LAUTERBACH (DE) x RAISON DE BLONDEL by JERICHO PIERREVILLE
Thu 10:40:00
22
619
Sidney DUFRESNE Iris DE FLEURIEU
SWING DE PERDRIAT
flag
SWING DE PERDRIAT SF/F/Other/2006/by GLAMOUR MARGOT x URSULA TENDRESSE by DIAZ
Thu 10:47:00
23
621
Gwendolen FER S.A.S. HARAS DE CONQUES
ARPEGE DE BLAIGNAC
flag
ARPEGE DE BLAIGNAC SF/G/Other/2010/by SANTANDER H x SAGA DE BLAIGNAC by DUC DU MURIER
Thu 10:54:00
24
666
Alberto GIUGNI Alberto GIUGNI
MISCHIEVOUS
flag
MISCHIEVOUS ISH/G/Grey/2007/by CORRDINO x QUARTZ Z by QUITO DE BAUSSY
Thu 11:01:00
25
663
Michael JUNG JUNG, BRIGITTE & JOACHIM
FISCHERROCANA FST
flag
FISCHERROCANA FST DSP (SATHÜ)/F/Other/2005/by ITUANGO XX x ROSE II by CARISMO
Thu 11:08:00
26
689
Victoria SCOTT - LEGENDRE Madame VICTORIA SCOTT
VALTHO DES PEUPLIERS
flag
VALTHO DES PEUPLIERS SF/G/Chestnut/2009/by TINKA'S BOY x ETNA PIERREVILLE by ROSIRE
Thu 11:15:00
27
690
Felix VOGG Phoenix Eventing S.à.r.l., Felix VOGG
CARTANIA
flag
CARTANIA HOLST/F/Other/2011/by CARTANI 4 x Z-SCHATZI by CLINTON
Thu 11:22:00
28
657
Nicholas LUCEY Nicholas Lucey
PROUD COURAGE
flag
PROUD COURAGE ISH/G/Bay/2005/by COURAGE II x COOLMORE PNTHER by PROUD PANTHER
Thu 11:29:00
29
654
Phoebe LOCKE Phoebe Locke
COOLEY CHALLENGER
flag
COOLEY CHALLENGER WESTF/G/Bay/2007/by CHRISTIANO x ATLANTA by ARTWIG
Thu 11:36:00
30
672
Atsushi NEGISHI JAPAN EQUESTRIAN FEDERATION
VEGAS DE L'ELFE JRA
flag
VEGAS DE L'ELFE JRA SF/G/Chestnut/2009/by TINKA'S BOY x LIOUBA DE L'ELFE by VICOMTE DE LA LOGE
Thu 11:43:00
BREAK
31
625
Karim Florent LAGHOUAG * Philippe LEMOINE, Guy BESSAT, S.A.R.L. ECURIE KARIM LAGHOUAG
TRITON FONTAINE
flag
TRITON FONTAINE SF/G/Bay/2007/by GENTLEMAN IV x GRENOUIL FONTAINE by NIGHTKO
Thu 14:00:00
32
678
Elaine PEN * C.P.A.J. Leenaars & S.J.A. Leenaars
DIVALI
flag
DIVALI KWPN/F/Bay/2008/by CARDENTO 933 x BERNADETTE by NIMMERDOR
Thu 14:07:00
33
650
David DOEL * Gillian JONAS
GALILEO NIEUWMOED
flag
GALILEO NIEUWMOED KWPN/M/Other/2011/by CARAMBOLE x SJALOMA by HARCOS
Thu 14:14:00
34
670
Arianna SCHIVO * Arianna SCHIVO
QUEFIRA DE L'ORMEAU
flag
QUEFIRA DE L'ORMEAU SF/F/Bay/2004/by IOLISCO DE QUINHON*HN x ISABELLE DU BRULOT by BEAUSEJOUR IV
Thu 14:21:00
35
696
Therese VIKLUND * Lena Nyström
VISCERA
flag
VISCERA HANN/F/Bay/2008/by FIDERTANZ 2 x WILHELMIENTJE by WOLKENTANZ
Thu 14:28:00
36
643
Christopher SIX * Francois SOUWEINE, Juliane SOUWEINE
TOTEM DE BRECEY
flag
TOTEM DE BRECEY SF/G/Grey/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x JESSY LANDAISE by QUOUGLOF ROUGE
Thu 14:35:00
37
685
Jan KAMINSKI * Marcin Kaminski
JARD
flag
JARD PZHK (SP)/G/Bay/2010/by CZUWAJ x JUCZNIA by CHEF SUPREME
Thu 14:42:00
38
676
Laura HOOGEVEEN * Crimould B.V., Laura HOOGEVEEN
WICRO QUIBUS N.O.P.
flag
WICRO QUIBUS N.O.P. ZANG/G/Other/2007/by QUASIMODO Z x RUPIEDANTE DANTE Z by RUPIE STAR
Thu 14:49:00
39
648
Richard CONEY * Richard Coney
KANANASKIS
flag
KANANASKIS ISH/G/Bay/2008/by USTINOV x NEW YEARS SINDY by TALOUBET VDL_
Thu 14:56:00
40
664
Evelina BERTOLI * Evelina BERTOLI, Argenta CAMPELLO
SEASHORE SPRING
flag
SEASHORE SPRING SF/G/Other/2006/by ERUDIT x BUBBLES by JASMIN
Thu 15:03:00
BREAK
41
693
Sofia SJOBORG * Juliet Sjöborg & Sofia Sjöborg
BRYJAMOLGA VH MARIENSHOF Z
flag
BRYJAMOLGA VH MARIENSHOF Z ZANG/F/Bay/2011/by BAMAKO DE MUZE x CRYLOGA M by LORD Z
Thu 15:20:00
42
604
Kevin MCNAB * Scuderia 1918, Emma MCNAB
SCUDERIA 1918 DON QUIDAM
flag
SCUDERIA 1918 DON QUIDAM KWPN/G/Bay/2008/by QUIDAM x NAIROBY by AMETHIST
Thu 15:27:00
43
681
Jonelle PRICE * Therese MILLER, Jo PRESTON-HUNT, Philip HUNT, Jonelle PRICE
GROVINE DE REVE
flag
GROVINE DE REVE ISH/G/Bay/2008/by HERMEA DE REVE x ERKINA JANE by RIMILIS
Thu 15:34:00
44
647
Thibaut VALLETTE LT COL * INSTITUT FRANCAIS DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION
QING DU BRIOT IFCE
flag
QING DU BRIOT IFCE SF/G/Bay/2004/by EOLIEN II x HENRIETTE by ETALON OR
Thu 15:41:00
45
686
Mateusz KIEMPA * Anna Manczak
LIBERTINA
flag
LIBERTINA /F/Bay/2009/by CON SHERRY x LIBRA (SP) by WEST (HANN)
Thu 15:48:00
46
675
Janneke BOONZAAIJER * H J C ROOZENDAAL, Lieke VAN DER WERF
ACSI CHAMP DE TAILLEUR
flag
ACSI CHAMP DE TAILLEUR KWPN/G/Grey/2007/by QUIDAM DE REVEL x VERA by OBERON DU MOULIN
Thu 15:55:00
47
660
Tom MCEWEN * Barbara Cooper
FIGARO VAN HET BROEKXHOF
flag
FIGARO VAN HET BROEKXHOF BWP/M/Bay/2005/by TAUBER VAN HET KAPELHOF x DAMIRA VAN 'T HERDEHOF by ZAMIRO
Thu 16:02:00
48
671
Paolo TORLONIA * Emanuela TORLONIA, Paolo TORLONIA
BAMBINO DE L'ILATTE
flag
BAMBINO DE L'ILATTE SF/G/Other/2011/by ORLANDO x JADE DE CHARMANT by BE BOP III
Thu 16:09:00
49
692
Viktoria CARLERBÄCK * Marie Carlerbäck
ZLATAN
flag
ZLATAN KWPN/G/Bay/2004/by LABOR'S VDL INDORADO x MARELLA by HAARLEM
Thu 16:16:00
BREAK
50
602
Isabel ENGLISH * Sarah English
FELDALE MOUSE
flag
FELDALE MOUSE /G/Grey/2002/by DOMO CAVALLO PRAIZE x ZOE by FINAL STRAW
Thu 16:33:00
51
679
Bruce HASKELL * Bruce HASKELL, Judy & Tom HASKELL
AMIRO SKY
flag
AMIRO SKY /F/Other/2008/by NC AMIRO x NC CLOVER SKY by CLOVER HILL
Thu 16:40:00
52
612
Thomas CARLILE * S.C.E.A. DE BELIARD
BIRMANE
flag
BIRMANE SF/F/Bay/2011/by VARGAS DE STE HERMELLE x ROYCE DE KREISKER by DIAMANT DE SEMILLY
Thu 16:47:00
53
687
Pawel SPISAK * Marek Jodko
BANDERAS
flag
BANDERAS PZHK (SP)/G/Chestnut/2007/by MORAVIA x BABILONIA XX by JAPE XX
Thu 16:54:00
54
677
Tim LIPS * MADSB Lips, C HAM, N VAN SPLUNDER
ECLIPS
flag
ECLIPS KWPN/G/Chestnut/2009/by PHIN-PHIN x KIWI by FEINSCHNITT
Thu 17:01:00
55
661
Zara TINDALL * Gleadhill House Stud Ltd
CLASS AFFAIR
flag
CLASS AFFAIR ISH/G/Chestnut/2009/by OBOS QUALITY 004 x RUBY'S ROSSHAVEN FLIGHT by LAUGHTONS FLIGHT
Thu 17:08:00
56
669
Vittoria PANIZZON * Lucy ALLISON, Deborah BEVAN, Juliet DONALD, Vittoria PANIZZO
SUPER CILLIOUS
flag
SUPER CILLIOUS SHBGB/M/Bay/2009/by DEANES SAN CIRO HIT x LADY PRISCILLA by ROCK KING
Thu 17:15:00
57
694
Ludwig SVENNERSTAL * Skånegårdar AB
STINGER
flag
STINGER SWB/G/Bay/2007/by SPENDER S x ON A PEDISTAL XX by WAAJIB XX
Thu 17:22:00
58
601
Christopher BURTON * Guy Bloodstock Ltd, Katie PAGE-HARVEY, Martin CLUNES, Philip
JEFFERSON 18
flag
JEFFERSON 18 HOLST/G/Bay/2011/by JAQUINO x by
Thu 17:29:00
59
683
Tim PRICE * THE WINDRUSH EQUESTRIAN FOUNDATION, TIM PRICE
WES0KO
flag
WES0KO KWPN/G/Bay/2003/by KARANDASJ x KOLIEN by MYTENS XX
Thu 17:36:00
BREAK
60
642
Donatien SCHAULY ADJ MINISTERE DE LA DEFENSE
TSAR DU MANAOU 'MILI'
flag
TSAR DU MANAOU 'MILI' ANAA/G/Bay/2007/by L'ELU DE DUN x IENISSEIE DU LOUP by RIF DU CROCQ
Fri 08:00:00
61
614
Sebastien CAVAILLON Monsieur Michel LANCELOT
SARAH D'ARGOUGES
flag
SARAH D'ARGOUGES SF/F/Bay/2006/by FLYINGE QUITE EASY 958 x URANIE DES HALLES by COUNT IVOR
Fri 08:07:00
62
632
Victor LEVECQUE SARL CAVALINVEST, Olivier THIBAUT
PHUNAMBULE DES AUGES
flag
PHUNAMBULE DES AUGES SF/G/Bay/2003/by CLOWN DU CHESNAY x URSUELA DE MILHAC by ORACLE
Fri 08:14:00
63
668
Costanza MANTICI MANTICI COSTANZA
DAISY' S DIAMANTE
flag
DAISY' S DIAMANTE BAVAR/F/Bay/2006/by CONTENDRO I x DAISY by QUARTIER LATIN
Fri 08:21:00
64
611
Arnaud BOITEAU INSTITUT FRANCAIS DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION
QUORIANO IFCE
flag
QUORIANO IFCE SF/G/Bay/2004/by CORIANO x LILI SAINCRIT by PRINCE DU LOGIS
Fri 08:28:00
65
653
Phoebe LOCKE Phoebe LOCKE
BELLAGIO DECLYANGE
flag
BELLAGIO DECLYANGE /G/Chestnut/2011/by TINKA'S BOY x KASHAYA DECLYANGE by BELO DES VERNIERES
Fri 08:35:00
66
652
David DOEL Gillian Jonas
SHANNONDALE QUEST
flag
SHANNONDALE QUEST ISH/G/Bay/2005/by CASCALETTO ST GHYVAN Z x SHANNON DALES CLOVER by CLOVER HILL
Fri 08:42:00
BREAK
67
667
Pietro GRANDIS Brigitte JUNG, Joachim JUNG, Michael JUNG, Philip JUNG, Anet
HIGHLIGHTER
flag
HIGHLIGHTER /M/Bay/2011/by NATAL x ARD SILHOUETTE by LANDGRAF I
Fri 09:04:00
68
659
Tom MCEWEN Miss Vicky Bates and Mr David Myers
CHF COOLISER
flag
CHF COOLISER ISH/F/Chestnut/2010/by WOMANIZER x SUPER SPRING by RAMIRO B
Fri 09:11:00
69
606
Huadong SUN Houfeng SHEN, Yu LIU
LADY CHIN V'T MOERVEN Z
flag
LADY CHIN V'T MOERVEN Z ZANG/F/Bay/2010/by LORD CHIN x PAOLA by MATCHERO
Fri 09:18:00
70
674
Kenki SATO Shodo SATO
SHANACLOUGH CONTADORA
flag
SHANACLOUGH CONTADORA AES/F/Bay/2010/by CONTADOR x SHANACLOUGH DIAMOND QUEEN by COVERS DIAMOND BOY
Fri 09:25:00
71
644
Jean TEULERE M. Olivier FARAUD et Mme Madeleine COLOMBIER
VOILA D'AUZAY
flag
VOILA D'AUZAY SF/G/Bay/2009/by NOUMA D'AUZAY x FERIA D'AUZAY by QUITO DE BAUSSY
Fri 09:32:00
72
615
Luc CHATEAU SCEA ECURIE D'ALBIGNY
TROUBADOUR CAMPHOUX
flag
TROUBADOUR CAMPHOUX SF/G/Bay/2007/by IDEM DE B’NEVILLE (HN) x GOLD IN BLUE by VEGANUM
Fri 09:39:00
73
680
Jonelle PRICE The Grape Syndicate, Jonelle PRICE
GRAPPA NERA
flag
GRAPPA NERA KWPN/F/Black/2011/by KARANDASJ x CETONETTE by BABALOUBA
Fri 09:46:00
BREAK
74
610
Jean Lou BIGOT Mme Florence ASSAR
UTRILLO DU HALAGE
flag
UTRILLO DU HALAGE SF/G/Bay/2008/by KARA DU HALAGE x COLLINE DU HALAGE by PERSAN II
Fri 10:08:00
75
620
Sidney DUFRESNE Iris DE FLEURIEU, Agnes TROUBLE
TRESOR MAIL
flag
TRESOR MAIL SF/S/Other/2007/by JAGUAR MAIL x NOCTURNE MAIL by IOWA
Fri 10:15:00
76
622
Gwendolen FER Madame ISABELLE MERANGER -
TRAUMPRINZ
flag
TRAUMPRINZ TRAK/G/Other/2007/by ELKADI II (TRAK) x TERRA PRUSSIA (TRAK) by GRACIANO
Fri 10:22:00
77
656
Nicholas LUCEY Nicholas LUCEY, Sheena PILKINGTON
KROON LEADER
flag
KROON LEADER /G/Other/2010/by KROONGRAAF x NATURE'S LEADER by SUPREME LEADER
Fri 10:29:00
78
673
Atsushi NEGISHI JAPAN EQUESTRIAN FEDERATION
VINKA'S JRA
flag
VINKA'S JRA ANAA/G/Chestnut/2009/by TINKA'S BOY (NL) KWPN x UTOPIE DU MAURY AA by QUATAR DE PLAPE
Fri 10:36:00
79
631
Mathieu LEMOINE Madame Natacha GIMENEZ
TZINGA D'AUZAY
flag
TZINGA D'AUZAY SF/F/Other/2007/by NOUMA D'AUZAY x DANAE DE TURENNE by MASQUERADER
Fri 10:43:00
80
662
Michael JUNG Deutsches Olympiade-Komitee für Reiterei e.V., Klaus FISCHER
FISCHERCHIPMUNK FRH
flag
FISCHERCHIPMUNK FRH HANN/G/Bay/2008/by CONTENDRO I x HAVANNA by HERALDIK XX
Fri 10:50:00
BREAK
81
665
Alberto GIUGNI Alberto GIUGNI, Gordon KING
GALWAYBAY TALENT
flag
GALWAYBAY TALENT ISH/M/Bay/2011/by MERMUS R x DOUGHISKA LASS by KANNAN
Fri 11:12:00
82
688
Victoria SCOTT - LEGENDRE Mademoiselle VICTORIA SCOTT
SONG DU MAGAY
flag
SONG DU MAGAY SF/G/Bay/2006/by SUMMER SONG (GB) x INDRA by HAND IN GLOVE
Fri 11:19:00
83
645
Nicolas TOUZAINT S.A.R.L. HARAS DE HUS
EBOLI
flag
EBOLI ANAA/G/Bay/2009/by ZANDOR Z x ETERNELLE by QLONDIKE*HN
Fri 11:26:00
84
691
Felix VOGG Vogg Jürgen
COLERO
flag
COLERO WESTF/G/Bay/2008/by CAPTAIN FIRE x BONITA by BORMIO XX
Fri 11:33:00
85
655
Phoebe LOCKE Phoebe LOCKE
PICA D'OR
flag
PICA D'OR SF/G/Bay/2003/by TRESOR DU REMON x JOYEUSE BE D'OR by HURLEVENT
Fri 11:40:00
86
684
Tim PRICE Tim Price
SPARTACO
flag
SPARTACO /M/Grey/2011/by NADIR DI SAN PATRIGNANO x LUCKY GIRL DEL MARGANAI by LUCKY BOY
Fri 11:47:00
87
695
Therese VIKLUND Lena NYSTRÖM
DIABOLIQUE
flag
DIABOLIQUE RHEIN/F/Bay/2008/by HOFTANZ x DAYLIGHT by DREAM OF HEIDELBERG
Fri 11:54:00
BREAK
88
649
Richard CONEY Richard Coney
MERMUS R DIAMONDS
flag
MERMUS R DIAMONDS /F/Bay/2010/by MERMUS R x PENDLE WATERCOLOUR by COLOURFIELD
Fri 12:16:00
89
603
Kevin MCNAB Scuderia 1918, Emma MCNAB
SCUDERIA 1918 A BEST FRIEND
flag
SCUDERIA 1918 A BEST FRIEND OLDBG/G/Other/2010/by ALBARAN XX x PITARIA by PINOCCHIO
Fri 12:23:00
90
651
David DOEL Patsy Mason
MR HIHO
flag
MR HIHO KWPN/G/Other/2004/by SAN REMO x SAMURA by EGMONT
Fri 12:30:00
91
613
Thomas CARLILE Philippe LACAZE, Michel LECUELLE
ZANZIBAR VILLA ROSE Z
flag
ZANZIBAR VILLA ROSE Z ZANG/G/Bay/2012/by ZANDOR Z x UKRAINE VILLA ROSE by ARIOSO DU THEILLET
Fri 12:37:00
92
658
Tom MCEWEN Barbara Cooper
BRAVEHEART B
flag
BRAVEHEART B ISH/G/Chestnut/2010/by RADOLIN x BUENOS AIRES by HEARTBREAKER
Fri 12:44:00
93
682
Jonelle PRICE David & Katherine Thomson
MCCLAREN0
flag
MCCLAREN0 HOLST/G/Other/2007/by CLARIMO x TONI 1 by LANDJUNGE_____
Fri 12:51:00