bandeau événement

Le Grand Complet

Haras du Pin (FRA) | 13 - 16 August 2020

Dressage - Part 2

CCIO4*-NC-S

Friday, 14 August 2020
08:00
flag
H: Nathalie CARRIERE
flag
C: James ROONEY
flag
B: Laure ESLAN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
60
642
Donatien SCHAULY ADJ MINISTERE DE LA DEFENSE
TSAR DU MANAOU 'MILI'
flag
TSAR DU MANAOU 'MILI' ANAA/G/Bay/2007/by L'ELU DE DUN x IENISSEIE DU LOUP by RIF DU CROCQ
Fri 08:00:00
61
614
Sebastien CAVAILLON Monsieur Michel LANCELOT
SARAH D'ARGOUGES
flag
SARAH D'ARGOUGES SF/F/Bay/2006/by FLYINGE QUITE EASY 958 x URANIE DES HALLES by COUNT IVOR
Fri 08:07:00
62
632
Victor LEVECQUE SARL CAVALINVEST, Olivier THIBAUT
PHUNAMBULE DES AUGES
flag
PHUNAMBULE DES AUGES SF/G/Bay/2003/by CLOWN DU CHESNAY x URSUELA DE MILHAC by ORACLE
Fri 08:14:00
63
668
Costanza MANTICI MANTICI COSTANZA
DAISY' S DIAMANTE
flag
DAISY' S DIAMANTE BAVAR/F/Bay/2006/by CONTENDRO I x DAISY by QUARTIER LATIN
Fri 08:21:00
64
611
Arnaud BOITEAU INSTITUT FRANCAIS DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION
QUORIANO IFCE
flag
QUORIANO IFCE SF/G/Bay/2004/by CORIANO x LILI SAINCRIT by PRINCE DU LOGIS
Fri 08:28:00
65
653
Phoebe LOCKE Phoebe LOCKE
BELLAGIO DECLYANGE
flag
BELLAGIO DECLYANGE /G/Chestnut/2011/by TINKA'S BOY x KASHAYA DECLYANGE by BELO DES VERNIERES
Fri 08:35:00
66
652
David DOEL Gillian Jonas
SHANNONDALE QUEST
flag
SHANNONDALE QUEST ISH/G/Bay/2005/by CASCALETTO ST GHYVAN Z x SHANNON DALES CLOVER by CLOVER HILL
Fri 08:42:00
BREAK
67
667
Pietro GRANDIS Brigitte JUNG, Joachim JUNG, Michael JUNG, Philip JUNG, Anet
HIGHLIGHTER
flag
HIGHLIGHTER /M/Bay/2011/by NATAL x ARD SILHOUETTE by LANDGRAF I
Fri 09:04:00
68
659
Tom MCEWEN Miss Vicky Bates and Mr David Myers
CHF COOLISER
flag
CHF COOLISER ISH/F/Chestnut/2010/by WOMANIZER x SUPER SPRING by RAMIRO B
Fri 09:11:00
69
606
Huadong SUN Houfeng SHEN, Yu LIU
LADY CHIN V'T MOERVEN Z
flag
LADY CHIN V'T MOERVEN Z ZANG/F/Bay/2010/by LORD CHIN x PAOLA by MATCHERO
Fri 09:18:00
70
674
Kenki SATO Shodo SATO
SHANACLOUGH CONTADORA
flag
SHANACLOUGH CONTADORA AES/F/Bay/2010/by CONTADOR x SHANACLOUGH DIAMOND QUEEN by COVERS DIAMOND BOY
Fri 09:25:00
71
644
Jean TEULERE M. Olivier FARAUD et Mme Madeleine COLOMBIER
VOILA D'AUZAY
flag
VOILA D'AUZAY SF/G/Bay/2009/by NOUMA D'AUZAY x FERIA D'AUZAY by QUITO DE BAUSSY
Fri 09:32:00
72
615
Luc CHATEAU SCEA ECURIE D'ALBIGNY
TROUBADOUR CAMPHOUX
flag
TROUBADOUR CAMPHOUX SF/G/Bay/2007/by IDEM DE B’NEVILLE (HN) x GOLD IN BLUE by VEGANUM
Fri 09:39:00
73
680
Jonelle PRICE The Grape Syndicate, Jonelle PRICE
GRAPPA NERA
flag
GRAPPA NERA KWPN/F/Black/2011/by KARANDASJ x CETONETTE by BABALOUBA
Fri 09:46:00
BREAK
74
610
Jean Lou BIGOT Mme Florence ASSAR
UTRILLO DU HALAGE
flag
UTRILLO DU HALAGE SF/G/Bay/2008/by KARA DU HALAGE x COLLINE DU HALAGE by PERSAN II
Fri 10:08:00
75
620
Sidney DUFRESNE Iris DE FLEURIEU, Agnes TROUBLE
TRESOR MAIL
flag
TRESOR MAIL SF/S/Other/2007/by JAGUAR MAIL x NOCTURNE MAIL by IOWA
Fri 10:15:00
76
622
Gwendolen FER Madame ISABELLE MERANGER -
TRAUMPRINZ
flag
TRAUMPRINZ TRAK/G/Other/2007/by ELKADI II (TRAK) x TERRA PRUSSIA (TRAK) by GRACIANO
Fri 10:22:00
77
656
Nicholas LUCEY Nicholas LUCEY, Sheena PILKINGTON
KROON LEADER
flag
KROON LEADER /G/Other/2010/by KROONGRAAF x NATURE'S LEADER by SUPREME LEADER
Fri 10:29:00
78
673
Atsushi NEGISHI JAPAN EQUESTRIAN FEDERATION
VINKA'S JRA
flag
VINKA'S JRA ANAA/G/Chestnut/2009/by TINKA'S BOY (NL) KWPN x UTOPIE DU MAURY AA by QUATAR DE PLAPE
Fri 10:36:00
79
631
Mathieu LEMOINE Madame Natacha GIMENEZ
TZINGA D'AUZAY
flag
TZINGA D'AUZAY SF/F/Other/2007/by NOUMA D'AUZAY x DANAE DE TURENNE by MASQUERADER
Fri 10:43:00
80
662
Michael JUNG Deutsches Olympiade-Komitee für Reiterei e.V., Klaus FISCHER
FISCHERCHIPMUNK FRH
flag
FISCHERCHIPMUNK FRH HANN/G/Bay/2008/by CONTENDRO I x HAVANNA by HERALDIK XX
Fri 10:50:00
BREAK
81
665
Alberto GIUGNI Alberto GIUGNI, Gordon KING
GALWAYBAY TALENT
flag
GALWAYBAY TALENT ISH/M/Bay/2011/by MERMUS R x DOUGHISKA LASS by KANNAN
Fri 11:12:00
82
688
Victoria SCOTT - LEGENDRE Mademoiselle VICTORIA SCOTT
SONG DU MAGAY
flag
SONG DU MAGAY SF/G/Bay/2006/by SUMMER SONG (GB) x INDRA by HAND IN GLOVE
Fri 11:19:00
83
645
Nicolas TOUZAINT S.A.R.L. HARAS DE HUS
EBOLI
flag
EBOLI ANAA/G/Bay/2009/by ZANDOR Z x ETERNELLE by QLONDIKE*HN
Fri 11:26:00
84
691
Felix VOGG Vogg Jürgen
COLERO
flag
COLERO WESTF/G/Bay/2008/by CAPTAIN FIRE x BONITA by BORMIO XX
Fri 11:33:00
85
655
Phoebe LOCKE Phoebe LOCKE
PICA D'OR
flag
PICA D'OR SF/G/Bay/2003/by TRESOR DU REMON x JOYEUSE BE D'OR by HURLEVENT
Fri 11:40:00
86
684
Tim PRICE Tim Price
SPARTACO
flag
SPARTACO /M/Grey/2011/by NADIR DI SAN PATRIGNANO x LUCKY GIRL DEL MARGANAI by LUCKY BOY
Fri 11:47:00
87
695
Therese VIKLUND Lena NYSTRÖM
DIABOLIQUE
flag
DIABOLIQUE RHEIN/F/Bay/2008/by HOFTANZ x DAYLIGHT by DREAM OF HEIDELBERG
Fri 11:54:00
BREAK
88
649
Richard CONEY Richard Coney
MERMUS R DIAMONDS
flag
MERMUS R DIAMONDS /F/Bay/2010/by MERMUS R x PENDLE WATERCOLOUR by COLOURFIELD
Fri 12:16:00
89
603
Kevin MCNAB Scuderia 1918, Emma MCNAB
SCUDERIA 1918 A BEST FRIEND
flag
SCUDERIA 1918 A BEST FRIEND OLDBG/G/Other/2010/by ALBARAN XX x PITARIA by PINOCCHIO
Fri 12:23:00
90
651
David DOEL Patsy Mason
MR HIHO
flag
MR HIHO KWPN/G/Other/2004/by SAN REMO x SAMURA by EGMONT
Fri 12:30:00
91
613
Thomas CARLILE Philippe LACAZE, Michel LECUELLE
ZANZIBAR VILLA ROSE Z
flag
ZANZIBAR VILLA ROSE Z ZANG/G/Bay/2012/by ZANDOR Z x UKRAINE VILLA ROSE by ARIOSO DU THEILLET
Fri 12:37:00
92
658
Tom MCEWEN Barbara Cooper
BRAVEHEART B
flag
BRAVEHEART B ISH/G/Chestnut/2010/by RADOLIN x BUENOS AIRES by HEARTBREAKER
Fri 12:44:00
93
682
Jonelle PRICE David & Katherine Thomson
MCCLAREN
flag
MCCLAREN HOLST/G/Other/2007/by CLARIMO x TONI 1 by LANDJUNGE_____
Fri 12:51:00