bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

29 - Am 1 - Prix Jump'In

1.15m - Temps différé

Sunday, 02 August 2020
16:30
logo partenaires
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Laurence BIGNEAU
AMBRE DE COURCEL
AMBRE DE COURCEL
2
Marion FERRAND
CONTINIO
CONTINIO
3
Elio BERTRAND
DREAM OF PAM DU VANDA
DREAM OF PAM DU VANDA
4
Sidonie VIVET
QUELOWNA DU CANDAS
QUELOWNA DU CANDAS
5
Dan ESCHMANN
SUPREME DE BEAUFAI
SUPREME DE BEAUFAI
6
Pauline TAILLIEZ
VIP DES BLES
VIP DES BLES
7
Morgane LOUVIER
PHIL DE GIBERPREY
PHIL DE GIBERPREY
8
Eugenie MADELAIN
CAYMAN ISLAND
CAYMAN ISLAND
9
Esther TALLOIR
UNIK DE CORNY
UNIK DE CORNY
10
Julia FATIS
VENISE D'EOLE
VENISE D'EOLE
11
Charles DEFFONTAINES
H'ERIDA
H'ERIDA
12
Celestine COIN
TOUPIE DES FORETS
TOUPIE DES FORETS
13
Perrine POTDEVIN
ESQUISSE DE LA BAIE
ESQUISSE DE LA BAIE
14
Marie TROU
CANDINO DES ETAINS
CANDINO DES ETAINS
15
Zoe BARRA
CAURY DE L'ISO
CAURY DE L'ISO
16
Jean Philippe LIMA
BOUNTY DU CHER
BOUNTY DU CHER
17
Melanie RABOT
TEA BLUES DE ROUVRAY
TEA BLUES DE ROUVRAY
18
Faustine BRUNEL
ASTERIX DE MONSURES
ASTERIX DE MONSURES
19
Severine PONSON
ATHENA PORT ROYAL
ATHENA PORT ROYAL
20
Sarah DESSENNE
SONATE DE COQUERIE
SONATE DE COQUERIE
21
Laura TONDELLI
SUSPENSE HERMITIERE
SUSPENSE HERMITIERE
22
Anais PREVOST
ROSEE DE LA FERME
ROSEE DE LA FERME
23
Emmanuelle KOCH
LOTHAIR D'L'HERBAGE
LOTHAIR D'L'HERBAGE
24
Louise GATTY MARIGNAC
UBLOT DE GROIX
UBLOT DE GROIX
25
Margaux ALLIEZ
DANCING WIND SEMILLY
DANCING WIND SEMILLY
26
Meline MOITEL
DUNE STE HERMELLE
DUNE STE HERMELLE
27
Ines GALLEGO
DELICE DE L'ISLE
DELICE DE L'ISLE
28
Elio BERTRAND
TRISTAN D'HELBY
TRISTAN D'HELBY
29
Sidonie VIVET
VICHENOU DU BOIS
VICHENOU DU BOIS
30
Solene CARROUAILLE
CRISTALE DU BOILARY
CRISTALE DU BOILARY
31
Lara SCHWEITZER
ROSEE DE LESSEUX
ROSEE DE LESSEUX
32
Josephine BULOT
ULYSSE DE L'ARDENTE
ULYSSE DE L'ARDENTE
33
Roxane RICHAUD
AURORE DE GILAMON
AURORE DE GILAMON
34
Hortense PEZET
TITO DU BOILUCAS
TITO DU BOILUCAS
35
Valentin ROBERT
OGANA DE BEAURIEUX Z
OGANA DE BEAURIEUX Z
36
Galane WEGGEN
URCOUF D'ASSENCO
URCOUF D'ASSENCO
37
Francois Xavier MANTEN
SYMPHONIE DE TERLONG
SYMPHONIE DE TERLONG
38
Faustine FOURMANOIR
ULTRA DE LHOCRE
ULTRA DE LHOCRE
39
Gaelle ROTKOPF
COQUINE DOUZE
COQUINE DOUZE
40
Elya MAHE
CHARMEUR DU THILIEN
CHARMEUR DU THILIEN
41
Simon SAGEOT
HARVEY Z
HARVEY Z
42
Nadia LESOT KOUMCHATSKY
RAPIDO DU BOSQUET
RAPIDO DU BOSQUET
43
Romain MARCATTE
BEST OF DE PLEVILLE
BEST OF DE PLEVILLE
44
Charlotte FOUCART
EDRIANA
EDRIANA
45
Angele DUCHIER
BAHAMAS D'ARGOS
BAHAMAS D'ARGOS
46
Christine BARBIER
CAYETANO PERELLE
CAYETANO PERELLE
47
Dorian SPRIMONT
UNTOUCHABLE D'ANCRE
UNTOUCHABLE D'ANCRE
48
Delphine DARDILLAC
TOP TEN DE GRANDRY
TOP TEN DE GRANDRY
49
Franck GUEUDIN
DAY OF CHANCE
DAY OF CHANCE
50
Peggy BLONDEL
UN DOS TRES ST JONES
UN DOS TRES ST JONES
51
Stephen CHAUTARD
ZLATAN
ZLATAN
52
Ayoub ZRIWIL
ROCAMBOLE DU RUVIAUD
ROCAMBOLE DU RUVIAUD
53
Elio BERTRAND
DEAR STAR DU VANDA
DEAR STAR DU VANDA
54
Sidonie VIVET
REVEUR SOLIER
REVEUR SOLIER
55
Stephanie DUSSAULT
AQUAD'VIE
AQUAD'VIE
56
Cypria SAGLIOCCO
SIRE JAG DE COURTHOE
SIRE JAG DE COURTHOE
57
Laure DUMONT
D'ICI DE FLORE
D'ICI DE FLORE
58
Olivier DESSENNE
EXCALIBUR D'AILE
EXCALIBUR D'AILE
59
Agathe LOISON
DEEP ON ROCK
DEEP ON ROCK
60
Barbara GILLOT
QUEENMARY DU GITE
QUEENMARY DU GITE
61
Coralie DELOFFRE
TOLITE
TOLITE
62
Clemence SENAUX
PIERCING DU BOSC
PIERCING DU BOSC
63
Laura PERRAT
DESIGN DE LA CHAPELLE
DESIGN DE LA CHAPELLE
64
Emma TSCHAN
ICONE DS
ICONE DS
65
Anais PARUELLE
ASCENTION DE STEL
ASCENTION DE STEL
66
Marine PECHEUR
GIPSY VAN DE WINDEWEG
GIPSY VAN DE WINDEWEG
67
Celine RICHARD
DYVA
DYVA
69
Charlotte DAVIS
J'ADORE GRIS Z
J'ADORE GRIS Z
70
Olivia HUBNER
VERDI DU GODION
VERDI DU GODION
71
Pelin AKYUZALP
VICTORIA DE TERLONG
VICTORIA DE TERLONG
72
Manon BESSON
ARMANIE DES GROUET
ARMANIE DES GROUET
73
Aurore TOUTEE EHLINGER
GENTLEMAN DU CHERI VIVIER
GENTLEMAN DU CHERI VIVIER
74
Remi DAMASCO
V'ALMEE DU FRENE
V'ALMEE DU FRENE
75
Pauline SCALABRE
AGATY DE NEUVILLE
AGATY DE NEUVILLE
76
Jeanne DEBLOCK
BUFFY COAT DU MARQUET
BUFFY COAT DU MARQUET
77
Emmanuelle HERBETTE
UNAME DU BISGARET
UNAME DU BISGARET
78
Anne Flore MARCIANO
JANTHE VD DONKHOEVE
JANTHE VD DONKHOEVE
79
Aurelien HAVOT
VIAVENEDETO AZELLE
VIAVENEDETO AZELLE
80
Stephanie DUSSAULT
DANETTE DE LA CHAULE
DANETTE DE LA CHAULE
81
Cypria SAGLIOCCO
VIVALIA PERNELLE
VIVALIA PERNELLE
82
Laure DUMONT
CEVISTAN DE LUCE
CEVISTAN DE LUCE
83
Olivier DESSENNE
DIVA DE BOILARY
DIVA DE BOILARY
84
Agathe LOISON
COYOTE ROYAL
COYOTE ROYAL
85
Laura CHEVREMONT
CERENA DE PREUILLY Z
CERENA DE PREUILLY Z
86
Coline OURY
UMORIST DU SEREIN
UMORIST DU SEREIN
87
Victoire MARCHAL
RUBIS DE CHARMOIS
RUBIS DE CHARMOIS
88
Marie REICHMUTH
VALSE DE L'ELFE
VALSE DE L'ELFE
89
Marie BOLOSIER
PLEIADE DE BROCELIA
PLEIADE DE BROCELIA
90
Juliette CHOPPIN DE JANVRY
QALIN DE MORCE
QALIN DE MORCE
68
Cecile VASSEUR
ROMANE HEUTIERE
ROMANE HEUTIERE