bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

28 - Am 2 - Prix Fée Comme Si

1.05m - Temps différé

Sunday, 02 August 2020
12:45
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
91
Camille LAFORETS
TOP ONE DU JUSCLAY
TOP ONE DU JUSCLAY
92
DAPHNEE GARNERI
URUGUAY DU PATIS
URUGUAY DU PATIS
1
Capucine DELAVEAU
TEQUILA VERTE
TEQUILA VERTE
2
Justine DERNONCOURT
M'DALHIAS DE LA VERRIE
M'DALHIAS DE LA VERRIE
3
Lia SERGENT
DIEGO DE JOLLAIN
DIEGO DE JOLLAIN
4
Valentin LACAILLE
BLING BLING DE CIRCEE
BLING BLING DE CIRCEE
5
Sahra OUARTI
VAUCEL DE LANDRICOURT
VAUCEL DE LANDRICOURT
6
Laurence BIGNEAU
EMIRANO
EMIRANO
7
Anna VINCENS
VAGUE DE LA FEUILLEE
VAGUE DE LA FEUILLEE
8
Beatrice AUBERT
REQUIEM DE VIOLAINES
REQUIEM DE VIOLAINES
9
Agathe KOWALCZUK
JOSEPH
JOSEPH
10
Agathe CHARDONNET
UN CHTI HACH
UN CHTI HACH
11
Claire LUSSIEZ
CALABALA CHALONGES
CALABALA CHALONGES
12
Bruno PHILIPPE
ETOILE DU BIDOU
ETOILE DU BIDOU
13
Francois Xavier MANTEN
TARA DES SIMONS
TARA DES SIMONS
14
Sabrina HACHE
ETINCELLE DE JERINA
ETINCELLE DE JERINA
15
Leonie MIELLOT
DR NO D'UTAH
DR NO D'UTAH
16
Valentin ROBERT
OGANA DE BEAURIEUX Z
OGANA DE BEAURIEUX Z
17
Sophie JOSEPH
DEESSE DU BRECY
DEESSE DU BRECY
18
Josephine BULOT
ULYSSE DE L'ARDENTE
ULYSSE DE L'ARDENTE
19
Margaux RIVIERE
DEDICACE DE SOLAMA
DEDICACE DE SOLAMA
20
Amandine PREVOST
VILMARA VILLA ROSE
VILMARA VILLA ROSE
21
Stephen CHAUTARD
NEVER MIND D'ANAIS
NEVER MIND D'ANAIS
22
Manon WILLIATTE
REVEUSE DU PONTEVETE
REVEUSE DU PONTEVETE
23
Sylvia LEBAUPAIN
CLAIR DE LUNE Z
CLAIR DE LUNE Z
24
Lisa CARIO
CARAMEL DE BO Z
CARAMEL DE BO Z
25
Laurine PHILIPPE
TI BELLO DU VIMAGE
TI BELLO DU VIMAGE
26
Clothilde HUET
EPSILON DU TREFLE
EPSILON DU TREFLE
27
Jean HAVETZ
DUKE D'AUTHUIT
DUKE D'AUTHUIT
28
Sarah DESSENNE
QUOOL DU BAI
QUOOL DU BAI
29
Lucie OUDELIN
VISA BLACK DE RIMA
VISA BLACK DE RIMA
30
Salome QUEME
JAFENIKA W
JAFENIKA W
31
Ophelie LEBAS
VEGAS DU RIEZ
VEGAS DU RIEZ
32
Kevin LICCIARDI
BRIGAND DE VERDREL
BRIGAND DE VERDREL
33
Emeline DUPONT LECLERE
BOREAL DU PREFEUILLET Z
BOREAL DU PREFEUILLET Z
34
Gabrielle PARIS
DUNE DE LA RASSE
DUNE DE LA RASSE
35
Christophe CORNEZ
FIESTA DE BUSSY AA
FIESTA DE BUSSY AA
36
Nicolas ROSIAUX
VOLGA HOY
VOLGA HOY
37
Lea TURLAN
RETADOR LS LA SILLA
RETADOR LS LA SILLA
38
Yvan GUILLAUME
D'AILLEUR DE FLORE
D'AILLEUR DE FLORE
39
Laure HUARD
THEZE DU FRESCHE
THEZE DU FRESCHE
40
Maximilien MICROPOULOS
BABYLOVE'S DREAM
BABYLOVE'S DREAM
41
Patricia BUATOIS
ROCKSTAR DE LA CHANEE
ROCKSTAR DE LA CHANEE
42
Anais POCHET
DIOR DE MONTIGNY
DIOR DE MONTIGNY
43
Celine DANREE
VIVA LURE DU MADRAS
VIVA LURE DU MADRAS
44
a Sophie DUMANGE
BANANE DES FALAISES
BANANE DES FALAISES
45
Jeanne BLONDEAU
DIVA DORIADE
DIVA DORIADE
46
Sylvain LAMBERT
EVER JOY
EVER JOY
47
Aurore LALOUX
EDELIA DE MERCEY
EDELIA DE MERCEY
48
Marion CRETEL
BAUHAUS
BAUHAUS
49
Elodie LEBEURRE
BALOU DU TAILLIS
BALOU DU TAILLIS
50
Eleonore PARIS
VANIKORO DE MARS
VANIKORO DE MARS
51
Mathieu HIE
COQUINE D'EGLEFIN
COQUINE D'EGLEFIN
52
Pascaline BIGOT
SILVERSEE MESSIPIERRE
SILVERSEE MESSIPIERRE
53
Magalie ZARAZIR
BELCANTO
BELCANTO
54
Orane BOULLAND
ERAN'T KRUISVELD Z
ERAN'T KRUISVELD Z
55
Pauline TAILLIEZ
ENAYA DU BOCAGE
ENAYA DU BOCAGE
56
Sixtine CAIL
ANCELOTTI VAN'T PRINSENVE
ANCELOTTI VAN'T PRINSENVE
57
Sylvia CAIL
CASTOR DE LA WANTZ
CASTOR DE LA WANTZ
58
Melody BOYAVAL
ULTIME DU FRANCPORT
ULTIME DU FRANCPORT
59
Agathe CHAINE
UGOLIN MINOTIERE
UGOLIN MINOTIERE
60 - HC
Alice LAINE
ETINCELLE DU JUSCLAY
ETINCELLE DU JUSCLAY
61
Coraline MAQUET
ELITE DE BECHA
ELITE DE BECHA
62
Corentin LEMOINE
DADY BOY
DADY BOY
63
Pascale BUSSEREAU
ELOGE DE VIOLAINES
ELOGE DE VIOLAINES
64
Marie DEMANET
CEBREHUS DES LOUPS Z
CEBREHUS DES LOUPS Z
65
Oceane REICHMUTH
ATHOS DU VERRON
ATHOS DU VERRON
66
Marielle SAGUET DELANGHE
BOLERO DU BOULARY
BOLERO DU BOULARY
67
Xavier DOUARD
D'AVENTADOR
D'AVENTADOR
68
Manon SARAZIN
VERTIGO D'ALTO
VERTIGO D'ALTO
69
STEPHANE LANGINIER
UPSILAH DU SAUSSOY
UPSILAH DU SAUSSOY
70
Jeanne BLONDEAU
TABHOR DU ROCHER
TABHOR DU ROCHER
71
Sylvain LAMBERT
COCONUT JOY
COCONUT JOY
72
Aurore LALOUX
AFFIXE DU VALON
AFFIXE DU VALON
73
Marion CRETEL
AKA DE BELHEME
AKA DE BELHEME
74
Elodie LEBEURRE
FIDJI DU TAILLIS
FIDJI DU TAILLIS
75
Zoe BARRA
PALOMA DE PRANZAC
PALOMA DE PRANZAC
76
Florence PLUVINAGE
AMELHYA
AMELHYA
77
Henri NOEL
DISCRETE DE CANDORE
DISCRETE DE CANDORE
78
Angele GONFREVILLE
ELERIX
ELERIX
79
Justine CORBEAUX
ULIA DES CORBINS
ULIA DES CORBINS
80
Lena GREBENT
VANILLE DE L'EYRE
VANILLE DE L'EYRE
81
Nadege LARGILLIERE
NOUVELLE VAN DE DUFFELMEE
NOUVELLE VAN DE DUFFELMEE
82
Lucile CHASTAING
REGLISSE DES FORETS
REGLISSE DES FORETS
83
Alice NYS
SULTAN DE JAF
SULTAN DE JAF
84
Victoria DAGICOUR
AULYMPIADE
AULYMPIADE
85
Lea CHAINE
TOP LADY STE HERMELLE
TOP LADY STE HERMELLE
86
Sophie SORTON
DONA HILLE
DONA HILLE
87
Adrien CORNU
MISS SAINCRIT
MISS SAINCRIT
88
Adeline DELAHAYE
CREOLE MINOTIERE
CREOLE MINOTIERE
89
Elodie CLAUDEL
DAKOTA SOUPIRS
DAKOTA SOUPIRS
90
Pauline TAINE
QUINTAU Z
QUINTAU Z