bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

26 - Pro 2 - Prix Vincent Audano Maréchalerie

1.30m - Barème A au chrono

Sunday, 02 August 2020
07:30
logo partenaires
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Julien LONGUEPE
COOCAI Z
COOCAI Z
2
Juliette FALIGOT
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY
3
Jerome NAVET
CLOWN DES AUBIERS
CLOWN DES AUBIERS
4
Leah LEITE BARBOSA
BLUE STAR DU GUE
BLUE STAR DU GUE
5
Jacques HELMLINGER
EDEN DE BAERENRAIN
EDEN DE BAERENRAIN
6
Sarah ARPAGAUS
SINGING IN THE RAIN
SINGING IN THE RAIN
7
Dylan RINGOT
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL
8
Lea GAUCHER
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES
9
Charlotte LEBAS
COLOMBIA DE BEAUFOUR
COLOMBIA DE BEAUFOUR
10
Deborah DEQUESNES
BRIGHT NIKI
BRIGHT NIKI
11
Madeleine THIPHINEAU
VIVATTAK DU PANTHOU
VIVATTAK DU PANTHOU
12
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
13
Nicolas HOUZELLE
CRAZY GIRL DES LOTUS
CRAZY GIRL DES LOTUS
14
Samuel TRANIE
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS
15
Ludovic GAUDIN
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE
16
Hugo PETIOT
STAKKARISTO
STAKKARISTO
17
Vincent BALLEUX
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD
18
Manon RAVENEL
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE
19
Coralie ERNEST
CASSILKA
CASSILKA
20
Franck LAFAGES
CRISPI
CRISPI
21
Julie PRUVOT
DON CHELLANO
DON CHELLANO
22
Aurore LALOUX
AVATAR DES FELINES
AVATAR DES FELINES
23
Julia SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
24
Laura KLEIN
SCHWEPS DU SOUTRAIT
SCHWEPS DU SOUTRAIT
25
Francois PIETRANCOSTA
CRONOS D'IVIN
CRONOS D'IVIN
26
Emilie BUSSEREAU
CHERRY TYPHON
CHERRY TYPHON
27
Thomas BONGIBAULT
VELDA DE GRUSE
VELDA DE GRUSE
28
Alice LAINE
JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
29
Mahite FAGOT
BOREALE D'ALBIZIA
BOREALE D'ALBIZIA
30
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
31
Elise GUEFFIER
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL
32
Adrien TROUILLER
MILKY WAY 94
MILKY WAY 94
33
Sacha DARDELIN
VIKA DU BUSSON
VIKA DU BUSSON
34
Benoit GUERIN
CAPELO DU MILON
CAPELO DU MILON
35
Gwenael GARO
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE
36
Louise ROCHEFORT
AMARCORDE
AMARCORDE
37
Sophie GRATPANCHE
NEPAL DE BONNEVILLE
NEPAL DE BONNEVILLE
38
Nicolas HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
39
Samuel TRANIE
DESIGN DE LYONS
DESIGN DE LYONS
40
Ludovic GAUDIN
CARITA DU SOLEIL
CARITA DU SOLEIL
41
Hugo PETIOT
QUEBECK DELLA CACCIA
QUEBECK DELLA CACCIA
42
Vincent BALLEUX
DARJEELING DU DESERT
DARJEELING DU DESERT
43
Manon RAVENEL
DELTA BLUE
DELTA BLUE
44
Ophelie MOUFLET
TOURMENT DE VAL
TOURMENT DE VAL
45
Audrey TEIXIDOR
DARWIN DE TALMA
DARWIN DE TALMA
46
Thomas LAMBERT
CALVIN LOISEL
CALVIN LOISEL
47
Valentin LACAILLE
BACCHUS DU VILPION
BACCHUS DU VILPION
48
Mathieu LAMBERT
DINH VAN LOISEL
DINH VAN LOISEL
49
Valentine HUSSON
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI
51
Alexia DEVEAUTOUR
BEETHOVEN D'OR
BEETHOVEN D'OR
52
Manon GILLES
KIEKEBOE
KIEKEBOE
53
Alice LAINE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
54
Mahite FAGOT
TAHITI DU BOULEAUX
TAHITI DU BOULEAUX
55
Alexis LHEUREUX
EDEN DE LA TOUR
EDEN DE LA TOUR
56
Elise GUEFFIER
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT
57
Adrien TROUILLER
GRAFIN FORTUNA
GRAFIN FORTUNA
58
Sacha DARDELIN
ZORRO D'ACS
ZORRO D'ACS
59
Benoit GUERIN
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON
60
Gwenael GARO
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI
61
Louise ROCHEFORT
UZAK
UZAK
62
Sophie GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
63
Nicolas HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC
64
Samuel TRANIE
BELADONE DE LYONS
BELADONE DE LYONS
65
Ludovic GAUDIN
CONDOR DU GUE
CONDOR DU GUE
66
Hugo PETIOT
DIAPASON DE JARSAY
DIAPASON DE JARSAY
67
Vincent BALLEUX
DIVA D'ICK
DIVA D'ICK
68
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
69
Ophelie MOUFLET
VEGAS DU MADRAS
VEGAS DU MADRAS
70
Audrey TEIXIDOR
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
71
Thomas LAMBERT
CHICELLA
CHICELLA
72
Alice VANCRAYELYNGHE
L PIN CHIN JUNIOR
L PIN CHIN JUNIOR
73
Elodie POMARET
EVERLA
EVERLA
74
Corentin LEMOINE
ARISTO DES SALINES
ARISTO DES SALINES
75
Aurelien GEORGES PICOT
BRENDY DE COQUERIE
BRENDY DE COQUERIE
76
Lena PEDRETTI
MESSI HORTA
MESSI HORTA
77
Melissa SCHWARTZ MAIER
GAUGUIN DES CRETES
GAUGUIN DES CRETES
78
Emile PEIN
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY
79
Justine GRATPANCHE
TALITHA PONDI
TALITHA PONDI
80
Felicia GARDLUND
WILDCAT
WILDCAT
81
Olivier DESSENNE
CIAO BELLA
CIAO BELLA
82
Mathieu LAMBERT
BUTTERFLY DE CHOIZY
BUTTERFLY DE CHOIZY
83
Hugo SIRJACQUES
VRAI TOP DE LA VIOLLE
VRAI TOP DE LA VIOLLE
84
Mathieu COLLE
BEKAVA HOY
BEKAVA HOY
85
Olivier MARTIN
L'OPERA BOIS MARGOT Z
L'OPERA BOIS MARGOT Z
86
Dylan RINGOT
TIP TOP DES VANS
TIP TOP DES VANS
50
Marie DIVERRES
VAS Y TOI
VAS Y TOI