bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

26 - Pro 2 - Prix Vincent Audano Maréchalerie

1.30m - Barème A au chrono

Sunday, 02 August 2020
07:30
logo partenaires
Piste des Près
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
64
Samuel TRANIE
BELADONE DE LYONS
BELADONE DE LYONS
0 68.88
2.
26
Emilie BUSSEREAU
CHERRY TYPHON
CHERRY TYPHON
0 70.34
3.
43
Manon RAVENEL
DELTA BLUE
DELTA BLUE
0 72.84
4.
72
Alice VANCRAYELYNGHE
L PIN CHIN JUNIOR
L PIN CHIN JUNIOR
0 73.00
5.
31
Elise GUEFFIER
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL
0 73.40
6.
30
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
0 73.54
7.
59
Benoit GUERIN
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON
0 73.95
8.
85
Olivier MARTIN
L'OPERA BOIS MARGOT Z
L'OPERA BOIS MARGOT Z
0 74.27
9.
41
Hugo PETIOT
QUEBECK DELLA CACCIA
QUEBECK DELLA CACCIA
0 74.55
10.
48
Mathieu LAMBERT
DINH VAN LOISEL
DINH VAN LOISEL
0 74.73
11.
49
Valentine HUSSON
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI
0 75.39
12.
8
Lea GAUCHER
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES
0 76.20
13.
15
Ludovic GAUDIN
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE
0 76.49
14.
68
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
0 77.04
15.
24
Laura KLEIN
SCHWEPS DU SOUTRAIT
SCHWEPS DU SOUTRAIT
0 77.24
16.
13
Nicolas HOUZELLE
CRAZY GIRL DES LOTUS
CRAZY GIRL DES LOTUS
0 78.01
17.
2
Juliette FALIGOT
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY
0 78.88
18.
60
Gwenael GARO
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI
0 80.00
19.
28
Alice LAINE
JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
0 81.72
20.
32
Adrien TROUILLER
MILKY WAY 94
MILKY WAY 94
0 85.61
21.
25
Francois PIETRANCOSTA
CRONOS D'IVIN
CRONOS D'IVIN
0 89.25
22.
78
Emile PEIN
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY
0 89.78
23.
23
Julia SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
0 90.92
24.
66
Hugo PETIOT
DIAPASON DE JARSAY
DIAPASON DE JARSAY
0 91.96
25.
57
Adrien TROUILLER
GRAFIN FORTUNA
GRAFIN FORTUNA
0 92.16
26.
16
Hugo PETIOT
STAKKARISTO
STAKKARISTO
0 92.56
27.
75
Aurelien GEORGES PICOT
BRENDY DE COQUERIE
BRENDY DE COQUERIE
0 93.41
28.
34
Benoit GUERIN
CAPELO DU MILON
CAPELO DU MILON
0 93.46
29.
71
Thomas LAMBERT
CHICELLA
CHICELLA
0 95.38
30.
18
Manon RAVENEL
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE
0 96.56
31.
83
Hugo SIRJACQUES
VRAI TOP DE LA VIOLLE
VRAI TOP DE LA VIOLLE
0 96.87
32.
65
Ludovic GAUDIN
CONDOR DU GUE
CONDOR DU GUE
1 98.91
33.
46
Thomas LAMBERT
CALVIN LOISEL
CALVIN LOISEL
4 68.09
34.
84
Mathieu COLLE
BEKAVA HOY
BEKAVA HOY
4 70.07
35.
56
Elise GUEFFIER
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT
4 72.95
36.
51
Alexia DEVEAUTOUR
BEETHOVEN D'OR
BEETHOVEN D'OR
4 74.21
37.
53
Alice LAINE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
4 74.40
38.
10
Deborah DEQUESNES
BRIGHT NIKI
BRIGHT NIKI
4 74.97
39.
82
Mathieu LAMBERT
BUTTERFLY DE CHOIZY
BUTTERFLY DE CHOIZY
4 75.43
40.
38
Nicolas HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
4 76.22
41.
86
Dylan RINGOT
TIP TOP DES VANS
TIP TOP DES VANS
4 77.15
42.
63
Nicolas HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC
4 79.25
43.
44
Ophelie MOUFLET
TOURMENT DE VAL
TOURMENT DE VAL
4 79.84
44.
33
Sacha DARDELIN
VIKA DU BUSSON
VIKA DU BUSSON
4 82.04
45.
39
Samuel TRANIE
DESIGN DE LYONS
DESIGN DE LYONS
4 86.76
46.
77
Melissa SCHWARTZ MAIER
GAUGUIN DES CRETES
GAUGUIN DES CRETES
4 86.91
47.
45
Audrey TEIXIDOR
DARWIN DE TALMA
DARWIN DE TALMA
4 90.73
48.
21
Julie PRUVOT
DON CHELLANO
DON CHELLANO
4 91.75
49.
70
Audrey TEIXIDOR
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
DOLLAR FUN D'ASSCHAUT
4 95.06
50.
5
Jacques HELMLINGER
EDEN DE BAERENRAIN
EDEN DE BAERENRAIN
4 95.66
51.
40
Ludovic GAUDIN
CARITA DU SOLEIL
CARITA DU SOLEIL
4 97.54
52.
55
Alexis LHEUREUX
EDEN DE LA TOUR
EDEN DE LA TOUR
5 99.48
53.
1
Julien LONGUEPE
COOCAI Z
COOCAI Z
8 70.87
54.
42
Vincent BALLEUX
DARJEELING DU DESERT
DARJEELING DU DESERT
8 75.31
55.
4
Leah LEITE BARBOSA
BLUE STAR DU GUE
BLUE STAR DU GUE
8 82.73
55.
67
Vincent BALLEUX
DIVA D'ICK
DIVA D'ICK
8 82.73
57.
6
Sarah ARPAGAUS
SINGING IN THE RAIN
SINGING IN THE RAIN
8 84.87
58.
7
Dylan RINGOT
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL
8 86.89
59.
3
Jerome NAVET
CLOWN DES AUBIERS
CLOWN DES AUBIERS
8 93.37
60.
79
Justine GRATPANCHE
TALITHA PONDI
TALITHA PONDI
8 94.79
61.
12
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
9 100.66
62.
74
Corentin LEMOINE
ARISTO DES SALINES
ARISTO DES SALINES
12 84.48
63.
14
Samuel TRANIE
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS
12 84.55
64.
17
Vincent BALLEUX
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD
12 85.49
65.
76
Lena PEDRETTI
MESSI HORTA
MESSI HORTA
12 88.70
66.
47
Valentin LACAILLE
BACCHUS DU VILPION
BACCHUS DU VILPION
12 90.24
67.
73
Elodie POMARET
EVERLA
EVERLA
15 108.49
68.
11
Madeleine THIPHINEAU
VIVATTAK DU PANTHOU
VIVATTAK DU PANTHOU
18 118.79
35
Gwenael GARO
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE
AB
62
Sophie GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
AB
19
Coralie ERNEST
CASSILKA
CASSILKA
EL
58
Sacha DARDELIN
ZORRO D'ACS
ZORRO D'ACS
EL
69
Ophelie MOUFLET
VEGAS DU MADRAS
VEGAS DU MADRAS
EL
80
Felicia GARDLUND
WILDCAT
WILDCAT
EL
9
Charlotte LEBAS
COLOMBIA DE BEAUFOUR
COLOMBIA DE BEAUFOUR
NP
20
Franck LAFAGES
CRISPI
CRISPI
NP
22
Aurore LALOUX
AVATAR DES FELINES
AVATAR DES FELINES
NP
27
Thomas BONGIBAULT
VELDA DE GRUSE
VELDA DE GRUSE
NP
29
Mahite FAGOT
BOREALE D'ALBIZIA
BOREALE D'ALBIZIA
NP
36
Louise ROCHEFORT
AMARCORDE
AMARCORDE
NP
37
Sophie GRATPANCHE
NEPAL DE BONNEVILLE
NEPAL DE BONNEVILLE
NP
52
Manon GILLES
KIEKEBOE
KIEKEBOE
NP
54
Mahite FAGOT
TAHITI DU BOULEAUX
TAHITI DU BOULEAUX
NP
61
Louise ROCHEFORT
UZAK
UZAK
NP
81
Olivier DESSENNE
CIAO BELLA
CIAO BELLA
NP
50
Marie DIVERRES
VAS Y TOI
VAS Y TOI
NP