bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

21 - Pro 3 - Prix Coeur de Picardie

1.25m - Barème A au chrono

Saturday, 01 August 2020
17:15
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
85
Hugo BREUL
VAS Y TOI
VAS Y TOI
86
Eric LEFEBVRE
LUTRILLO LV
LUTRILLO LV
87
Ilona GARCIA
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR
88
Clement DESHAYES
FANTASY LINE
FANTASY LINE
1
Carlos LOPEZ
JIMCY DU LYS
JIMCY DU LYS
2
Agathe BOSETTI
DAYSON DE RIVERLAND
DAYSON DE RIVERLAND
3
Eric LEFEBVRE
DARKO DU VAL HENRY
DARKO DU VAL HENRY
4
Francois PIETRANCOSTA
CRONOS D'IVIN
CRONOS D'IVIN
5
Coralie DE COLIGNY
VOLE PETIT RUSEUR
VOLE PETIT RUSEUR
6
Adrien TROUILLER
GRAFIN FORTUNA
GRAFIN FORTUNA
7
Manon RAVENEL
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE
8
Vincent BALLEUX
VAGABON DE MAHAIRIE
VAGABON DE MAHAIRIE
9
Louis RICQ
VAL JOLI
VAL JOLI
10
Romain DAVID
DOSIRE DE L'ERMITAGE
DOSIRE DE L'ERMITAGE
11
Nicolas HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC
12
Ludovic GAUDIN
CARITA DU SOLEIL
CARITA DU SOLEIL
13
Marie HECART
CARBONE DE CARVA
CARBONE DE CARVA
14
Hugo PETIOT
DIAPASON DE JARSAY
DIAPASON DE JARSAY
15
Dylan RINGOT
CHOGOUN DU MANOIR
CHOGOUN DU MANOIR
16
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
17
Manon GILLES
KIEKEBOE
KIEKEBOE
18
Pierre POTIN
ETINCELLE DE JERINA
ETINCELLE DE JERINA
19
Sacha DARDELIN
VIKA DU BUSSON
VIKA DU BUSSON
20
Alexandre LENGLAERT
HOUSTON DU CHAPITRE
HOUSTON DU CHAPITRE
21
Arthur DEUQUET
VENDOME D'EMM
VENDOME D'EMM
22
Valentin MARCOTTE
HAMILTON B
HAMILTON B
23
Axelle NEUFVILLE
BEAUTY DE LA ROQUE
BEAUTY DE LA ROQUE
24
Cyril TURBAN
CHABADA MOUR
CHABADA MOUR
25
Frederic BERGER
ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS
26
Benoit GUERIN
CAPELO DU MILON
CAPELO DU MILON
27
Sophie GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
28
Clement DESHAYES
DEESSE DU ROCH
DEESSE DU ROCH
29
Julie PRUVOT
DIAGONA
DIAGONA
30
Jacques HELMLINGER
EDEN DE BAERENRAIN
EDEN DE BAERENRAIN
31
Adrien TROUILLER
MILKY WAY 94
MILKY WAY 94
32
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
33
Vincent BALLEUX
DIVA D'ICK
DIVA D'ICK
34
Louis RICQ
BAD BOY HAVARD
BAD BOY HAVARD
35
Romain DAVID
HIGH LIMIT
HIGH LIMIT
36
Nicolas HOUZELLE
DRYADE DU CHANOIS
DRYADE DU CHANOIS
37
Ludovic GAUDIN
CONDOR DU GUE
CONDOR DU GUE
38
Marie HECART
CENWOOD DELLE LAME
CENWOOD DELLE LAME
39
Hugo PETIOT
STAKKARISTO
STAKKARISTO
40
Dylan RINGOT
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL
41
Alexis LHEUREUX
EDEN DE LA TOUR
EDEN DE LA TOUR
42
Manon GILLES
BAMBY DU BENLAO
BAMBY DU BENLAO
43
Pierre POTIN
DEESSE DU LABART
DEESSE DU LABART
44
Sacha DARDELIN
ZORRO D'ACS
ZORRO D'ACS
45
Alexandre LENGLAERT
DOLARE
DOLARE
46
Arthur DEUQUET
DJANGO DE BREVE
DJANGO DE BREVE
47
Valentin MARCOTTE
GENTLEMAN D.S.
GENTLEMAN D.S.
48
Axelle NEUFVILLE
AXELLE DU SARTEL
AXELLE DU SARTEL
49
Cyril TURBAN
DSELMAN MOUR
DSELMAN MOUR
50
Frederic BERGER
EDENE DE VIRTON
EDENE DE VIRTON
51
Benoit GUERIN
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON
52
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
53
Clement DESHAYES
FELICITY LINE
FELICITY LINE
54
Julie PRUVOT
DON CHELLANO
DON CHELLANO
55
Fabio Andre RODRIGUEZ
VITO DE TROMCOURT Z
VITO DE TROMCOURT Z
56
Valentine SAVART
VENETIE D'EGLEFIN
VENETIE D'EGLEFIN
57
Samuel TRANIE
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS
58
Augustin MASSIN
VIKING DU ROUET
VIKING DU ROUET
59
Thibaut JOUANNETEAU
UKULELE DE LA ROQUE
UKULELE DE LA ROQUE
60
Romain DAVID
FILLY VHM Z
FILLY VHM Z
61
Nicolas HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
62
Ludovic GAUDIN
CADENCE D'ELLE
CADENCE D'ELLE
63
Marie HECART
DACODAC WEST
DACODAC WEST
64
Hugo PETIOT
VILLA DE RIVERLAND
VILLA DE RIVERLAND
65
Dylan RINGOT
CATOZZI DES CHENES
CATOZZI DES CHENES
66
Alexis LHEUREUX
CEREZA DU ROUVROIR
CEREZA DU ROUVROIR
67
Justine GRATPANCHE
DAYANA BREIL
DAYANA BREIL
68
Juliette THORY
SILVIEN DES PEUX
SILVIEN DES PEUX
69
Julie DEMARQUILLY
CANBERRA DE MOUILLOIR
CANBERRA DE MOUILLOIR
70
Thomas LAMBERT
FANTASY LINE
FANTASY LINE
71
Valentine HUSSON
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI
72
Marie Caroline BARBIER
TOUFEU TOUFLAM CHOISI
TOUFEU TOUFLAM CHOISI
73
Juliette FALIGOT
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY
74
Elise GUEFFIER
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL
75
Julia SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
76
Vincent HAMEL
DIOR DES CABANES
DIOR DES CABANES
77
Gwenael GARO
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE
78
Romain POTIN
DAKOTA DU BANNEY
DAKOTA DU BANNEY
79
Louise ROCHEFORT
AMARCORDE
AMARCORDE
80
Sarah ARPAGAUS
SINGING IN THE RAIN
SINGING IN THE RAIN
81
Elliot BOUJU
HIP STAR
HIP STAR
82
Julie ZIMMERMANN
ESPOIR DE L'ERMITAGE
ESPOIR DE L'ERMITAGE
83
Coralie ERNEST
CASSILKA
CASSILKA
84
Elodie POMARET
EVERLA
EVERLA