bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

21 - Pro 3 - Prix Coeur de Picardie

1.25m - Barème A au chrono

Saturday, 01 August 2020
17:15
Piste des Près
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
11
Nicolas HOUZELLE
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC
0 66.50
300.00€
2.
16
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
0 69.35
228.00€
3.
32
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
0 70.14
180.00€
4.
51
Benoit GUERIN
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON
0 70.26
144.00€
5.
74
Elise GUEFFIER
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL
0 71.08
120.00€
6.
61
Nicolas HOUZELLE
CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
0 71.36
96.00€
7.
45
Alexandre LENGLAERT
DOLARE
DOLARE
0 72.44
72.00€
8.
44
Sacha DARDELIN
ZORRO D'ACS
ZORRO D'ACS
0 72.58
60.00€
9.
3
Eric LEFEBVRE
DARKO DU VAL HENRY
DARKO DU VAL HENRY
0 72.86
48.00€
10.
58
Augustin MASSIN
VIKING DU ROUET
VIKING DU ROUET
0 73.14
48.00€
11.
86
Eric LEFEBVRE
LUTRILLO LV
LUTRILLO LV
0 73.85
48.00€
12.
85
Hugo BREUL
VAS Y TOI
VAS Y TOI
0 74.21
48.00€
13.
66
Alexis LHEUREUX
CEREZA DU ROUVROIR
CEREZA DU ROUVROIR
0 76.42
48.00€
14.
34
Louis RICQ
BAD BOY HAVARD
BAD BOY HAVARD
0 77.71
48.00€
15.
57
Samuel TRANIE
DJANKAN DE LYONS
DJANKAN DE LYONS
0 83.87
48.00€
16.
21
Arthur DEUQUET
VENDOME D'EMM
VENDOME D'EMM
0 84.94
48.00€
17.
35
Romain DAVID
HIGH LIMIT
HIGH LIMIT
0 87.24
48.00€
18.
50
Frederic BERGER
EDENE DE VIRTON
EDENE DE VIRTON
0 89.52
48.00€
19.
9
Louis RICQ
VAL JOLI
VAL JOLI
0 90.24
48.00€
20.
75
Julia SEGALOT
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
0 93.14
48.00€
21.
37
Ludovic GAUDIN
CONDOR DU GUE
CONDOR DU GUE
0 96.28
22.
53
Clement DESHAYES
FELICITY LINE
FELICITY LINE
0 96.37
23.
7
Manon RAVENEL
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE
0 99.55
24.
63
Marie HECART
DACODAC WEST
DACODAC WEST
2 105.78
25.
22
Valentin MARCOTTE
HAMILTON B
HAMILTON B
4 67.34
26.
36
Nicolas HOUZELLE
DRYADE DU CHANOIS
DRYADE DU CHANOIS
4 71.22
27.
47
Valentin MARCOTTE
GENTLEMAN D.S.
GENTLEMAN D.S.
4 72.31
28.
73
Juliette FALIGOT
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY
4 73.72
29.
65
Dylan RINGOT
CATOZZI DES CHENES
CATOZZI DES CHENES
4 79.74
30.
55
Fabio Andre RODRIGUEZ
VITO DE TROMCOURT Z
VITO DE TROMCOURT Z
4 79.77
31.
19
Sacha DARDELIN
VIKA DU BUSSON
VIKA DU BUSSON
4 80.02
32.
33
Vincent BALLEUX
DIVA D'ICK
DIVA D'ICK
4 81.53
33.
18
Pierre POTIN
ETINCELLE DE JERINA
ETINCELLE DE JERINA
4 83.83
34.
40
Dylan RINGOT
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL
4 83.84
35.
80
Sarah ARPAGAUS
SINGING IN THE RAIN
SINGING IN THE RAIN
4 86.29
36.
31
Adrien TROUILLER
MILKY WAY 94
MILKY WAY 94
4 86.77
37.
88
Clement DESHAYES
FANTASY LINE
FANTASY LINE
4 89.12
38.
71
Valentine HUSSON
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI
4 89.89
39.
4
Francois PIETRANCOSTA
CRONOS D'IVIN
CRONOS D'IVIN
4 90.08
39.
6
Adrien TROUILLER
GRAFIN FORTUNA
GRAFIN FORTUNA
4 90.08
41.
67
Justine GRATPANCHE
DAYANA BREIL
DAYANA BREIL
4 91.62
42.
54
Julie PRUVOT
DON CHELLANO
DON CHELLANO
4 93.12
43.
13
Marie HECART
CARBONE DE CARVA
CARBONE DE CARVA
6 104.11
44.
27
Sophie GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
8 79.26
45.
28
Clement DESHAYES
DEESSE DU ROCH
DEESSE DU ROCH
8 82.59
46.
62
Ludovic GAUDIN
CADENCE D'ELLE
CADENCE D'ELLE
8 83.32
47.
78
Romain POTIN
DAKOTA DU BANNEY
DAKOTA DU BANNEY
8 86.23
48.
5
Coralie DE COLIGNY
VOLE PETIT RUSEUR
VOLE PETIT RUSEUR
8 88.64
49.
38
Marie HECART
CENWOOD DELLE LAME
CENWOOD DELLE LAME
8 90.42
50.
39
Hugo PETIOT
STAKKARISTO
STAKKARISTO
8 90.70
51.
14
Hugo PETIOT
DIAPASON DE JARSAY
DIAPASON DE JARSAY
8 91.18
52.
10
Romain DAVID
DOSIRE DE L'ERMITAGE
DOSIRE DE L'ERMITAGE
8 91.57
53.
56
Valentine SAVART
VENETIE D'EGLEFIN
VENETIE D'EGLEFIN
8 92.28
54.
20
Alexandre LENGLAERT
HOUSTON DU CHAPITRE
HOUSTON DU CHAPITRE
8 92.89
55.
60
Romain DAVID
FILLY VHM Z
FILLY VHM Z
8 94.22
56.
29
Julie PRUVOT
DIAGONA
DIAGONA
8 94.91
57.
52
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
8 97.07
58.
87
Ilona GARCIA
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR
9 119.11
59.
26
Benoit GUERIN
CAPELO DU MILON
CAPELO DU MILON
10 107.18
60.
8
Vincent BALLEUX
VAGABON DE MAHAIRIE
VAGABON DE MAHAIRIE
12 69.79
61.
69
Julie DEMARQUILLY
CANBERRA DE MOUILLOIR
CANBERRA DE MOUILLOIR
12 78.11
62.
82
Julie ZIMMERMANN
ESPOIR DE L'ERMITAGE
ESPOIR DE L'ERMITAGE
12 80.56
63.
15
Dylan RINGOT
CHOGOUN DU MANOIR
CHOGOUN DU MANOIR
12 81.40
64.
24
Cyril TURBAN
CHABADA MOUR
CHABADA MOUR
12 92.57
65.
76
Vincent HAMEL
DIOR DES CABANES
DIOR DES CABANES
12 96.90
66.
30
Jacques HELMLINGER
EDEN DE BAERENRAIN
EDEN DE BAERENRAIN
15 108.68
67.
46
Arthur DEUQUET
DJANGO DE BREVE
DJANGO DE BREVE
16 87.73
68.
25
Frederic BERGER
ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS
16 92.07
69.
59
Thibaut JOUANNETEAU
UKULELE DE LA ROQUE
UKULELE DE LA ROQUE
17 116.62
70.
12
Ludovic GAUDIN
CARITA DU SOLEIL
CARITA DU SOLEIL
18 107.53
71.
41
Alexis LHEUREUX
EDEN DE LA TOUR
EDEN DE LA TOUR
18 120.91
72.
84
Elodie POMARET
EVERLA
EVERLA
20 89.93
73.
49
Cyril TURBAN
DSELMAN MOUR
DSELMAN MOUR
20 95.87
74.
23
Axelle NEUFVILLE
BEAUTY DE LA ROQUE
BEAUTY DE LA ROQUE
22 106.19
48
Axelle NEUFVILLE
AXELLE DU SARTEL
AXELLE DU SARTEL
AB
68
Juliette THORY
SILVIEN DES PEUX
SILVIEN DES PEUX
AB
77
Gwenael GARO
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE
AB
79
Louise ROCHEFORT
AMARCORDE
AMARCORDE
AB
83
Coralie ERNEST
CASSILKA
CASSILKA
AB
64
Hugo PETIOT
VILLA DE RIVERLAND
VILLA DE RIVERLAND
EL
1
Carlos LOPEZ
JIMCY DU LYS
JIMCY DU LYS
NP
2
Agathe BOSETTI
DAYSON DE RIVERLAND
DAYSON DE RIVERLAND
NP
17
Manon GILLES
KIEKEBOE
KIEKEBOE
NP
42
Manon GILLES
BAMBY DU BENLAO
BAMBY DU BENLAO
NP
43
Pierre POTIN
DEESSE DU LABART
DEESSE DU LABART
NP
70
Thomas LAMBERT
FANTASY LINE
FANTASY LINE
NP
72
Marie Caroline BARBIER
TOUFEU TOUFLAM CHOISI
TOUFEU TOUFLAM CHOISI
NP
81
Elliot BOUJU
HIP STAR
HIP STAR
NP