bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

20 - Am 1 - Prix Forever Aloe Vera

1.15m - Temps différé

Saturday, 01 August 2020
13:45
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
99
Camille LEGALL
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
13
Valentin ROBERT
EUFORIA
EUFORIA
54
Sihem GAOUAOU
CICI YELLOW DU VANDA
CICI YELLOW DU VANDA
56
Judith TISCHKER
FENDI DE HUS Z
FENDI DE HUS Z
57
Faustine FOURMANOIR
ULTRA DE LHOCRE
ULTRA DE LHOCRE
59
Cypria SAGLIOCCO
SIRE JAG DE COURTHOE
SIRE JAG DE COURTHOE
60
Laura CHEVREMONT
CERENA DE PREUILLY Z
CERENA DE PREUILLY Z
61
Laura TONDELLI
SUSPENSE HERMITIERE
SUSPENSE HERMITIERE
62
Stephanie DUSSAULT
DANETTE DE LA CHAULE
DANETTE DE LA CHAULE
63
Valentin ROBERT
ARAGORN
ARAGORN
64
Clemence CHOQUET
VAHINEE DU VAL
VAHINEE DU VAL
65
Delphine DARDILLAC
TOP TEN DE GRANDRY
TOP TEN DE GRANDRY
66
Astrid PASQUIER
QUETZALE
QUETZALE
67
Charlotte CUNY
ROYALE DE MADAME
ROYALE DE MADAME
68
Nicolas ROSIAUX
DIAMANT DE VALINES
DIAMANT DE VALINES
69
Melanie RABOT
TEA BLUES DE ROUVRAY
TEA BLUES DE ROUVRAY
70
Clemence SENAUX
PIERCING DU BOSC
PIERCING DU BOSC
71
Marie TROU
NEPAL VAN'T
NEPAL VAN'T
72
Emmanuelle HERBETTE
UNAME DU BISGARET
UNAME DU BISGARET
73
Sarah DESSENNE
SONATE DE COQUERIE
SONATE DE COQUERIE
74
Cecile FERRIOLE
RAILLOUX
RAILLOUX
75
Roxane NEUFVILLE
EROS MAOUCHA
EROS MAOUCHA
76
Pierre TETARD
AMAZONE VILLERS
AMAZONE VILLERS
78
Philippe LE SERBON
PLAY BOY D'ELLE
PLAY BOY D'ELLE
79
Helene MARCEAU
EBONY DE HUS Z
EBONY DE HUS Z
80
Marine GODIN
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE
81
Julia FATIS
VENISE D'EOLE
VENISE D'EOLE
82
Charles DEFFONTAINES
H'ERIDA
H'ERIDA
83
Pierre Lauren MOUSSIER
SIDNEY BRECOURT
SIDNEY BRECOURT
85
Audrey PALANDRE
RIAMS DE LA LONDE
RIAMS DE LA LONDE
86
Lauryne COLLET
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
87
Melanie SUCHET
QUASSIOPEE DU LAGON
QUASSIOPEE DU LAGON
88
Olivia HUBNER
VERDI DU GODION
VERDI DU GODION
89
Manon BESSON
ARMANIE DES GROUET
ARMANIE DES GROUET
90
Emmanuelle KOCH
LOTHAIR D'L'HERBAGE
LOTHAIR D'L'HERBAGE
91
Johannes FARCE
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF
92
Anthony BOUGHABA DUPLAIX
ATHIKA DES ROCHES
ATHIKA DES ROCHES
93
TOM CAILLARD
DREAM STAR DU LEVANT
DREAM STAR DU LEVANT
94
SALOME KARBOUCHE
CAVALIA DE L'ESCAILLE
CAVALIA DE L'ESCAILLE
95
Antoine AUBIN
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL
96
Elodie LEBEURRE
BALOU DU TAILLIS
BALOU DU TAILLIS
97
Melissa TAPON
DIVINETTA GIRL
DIVINETTA GIRL
98
Jennifer OTIN
DESERT ROSE
DESERT ROSE
1
Bertrand LIEVAIN
DIAZ D'ESTREES
DIAZ D'ESTREES
2
Eleonore PARIS
VANIKORO DE MARS
VANIKORO DE MARS
3
Ixilia IMBERLIN
COQUINE DOUZE
COQUINE DOUZE
4
Claudine MERIAU
AROBASE DES PEUPLIERS
AROBASE DES PEUPLIERS
6
Celine RICHARD
DYVA
DYVA
7
Salome LECLERC
FIRENZE
FIRENZE
8
Anais SARAZIN
VERTIGO D'ALTO
VERTIGO D'ALTO
9
Charlotte DAVIS
J'ADORE GRIS Z
J'ADORE GRIS Z
10
Anais PARUELLE
ASCENTION DE STEL
ASCENTION DE STEL
11
Margaux ALLIEZ
DANCING WIND SEMILLY
DANCING WIND SEMILLY
12
Stephanie DUSSAULT
BUELL DU FRANC MOREAU
BUELL DU FRANC MOREAU
14
Marine PERRAT
BAYARD DES FROTTARDS
BAYARD DES FROTTARDS
15
Franck GUEUDIN
DAY OF CHANCE
DAY OF CHANCE
16
Camille BUDAIN
CALINE DES BLINS
CALINE DES BLINS
17
Charline DENEUFVE
UMARA DE MESCAM
UMARA DE MESCAM
18
Alexandra ROSENTHAL
ULANE DU LAVILLON
ULANE DU LAVILLON
19
Francois Xavier MANTEN
SYMPHONIE DE TERLONG
SYMPHONIE DE TERLONG
20
Marion FERRAND
CONTINIO
CONTINIO
21
Jeanne DEBLOCK
BUFFY COAT DU MARQUET
BUFFY COAT DU MARQUET
22
Eliot MALLET
BOGOSS VILLETTE
BOGOSS VILLETTE
23
Pauline SCALABRE
AGATY DE NEUVILLE
AGATY DE NEUVILLE
24
Sandra ESCUDE
TIC TAC DU LORILLU
TIC TAC DU LORILLU
25
Ludovic LANGLET
URAGE DU LAKAU
URAGE DU LAKAU
26
Carole LEPERS
VERTIGE DU BOISMARET
VERTIGE DU BOISMARET
27
Pauline TAILLIEZ
VIP DES BLES
VIP DES BLES
28
Hugo DURDA
BOLERO DU BISSON
BOLERO DU BISSON
31
Melissa TAPON
CANCUN DE LA JASSE Z
CANCUN DE LA JASSE Z
32
Estelle DESTOUCHES
UNE DE VALSERY
UNE DE VALSERY
33
Axelle MILLET
UKIDAM DU BORGET
UKIDAM DU BORGET
34
Ambre MARNIQUET
THEMIS DE LA FAGNE
THEMIS DE LA FAGNE
35
Philippine MAITRE
CURLY DU SOUTRAIT
CURLY DU SOUTRAIT
36
Faustine BRUNEL
ASTERIX DE MONSURES
ASTERIX DE MONSURES
37
Stephanie DUSSAULT
AQUAD'VIE
AQUAD'VIE
39
Charlene MALLET
RAVEL D'YMONVILLE
RAVEL D'YMONVILLE
40
Charlotte FREMEAUX
CASSIOPEE MIEL
CASSIOPEE MIEL
41
Louise GATTY MARIGNAC
UBLOT DE GROIX
UBLOT DE GROIX
42
Agathe LOISON
DEEP ON ROCK
DEEP ON ROCK
43
Roxane RICHAUD
AURORE DE GILAMON
AURORE DE GILAMON
44
Francois Xavier MANTEN
TOCCATA DE TERLONG
TOCCATA DE TERLONG
45
Sabrina HACHE
AVENIR DE JERINA
AVENIR DE JERINA
46
Esther TALLOIR
UNIK DE CORNY
UNIK DE CORNY
47
Romane GARO
AFTER EIGHT GRISIEN
AFTER EIGHT GRISIEN
49
Valerie BOUYGE
DUC DU FRESNE
DUC DU FRESNE
50
Faustine DEROULLERS
SUZON DU CAMBUIS
SUZON DU CAMBUIS
51
Coralie DELOFFRE
TOLITE
TOLITE
53
Christine BARBIER
CAYETANO PERELLE
CAYETANO PERELLE
55
Victoire MARCHAL
RUBIS DE CHARMOIS
RUBIS DE CHARMOIS
58
Romain MARCATTE
BEST OF DE PLEVILLE
BEST OF DE PLEVILLE
77
Dan ESCHMANN
SUPREME DE BEAUFAI
SUPREME DE BEAUFAI
84
Marine PECHEUR
GIPSY VAN DE WINDEWEG
GIPSY VAN DE WINDEWEG
5
Lara SCHWEITZER
ROSEE DE LESSEUX
ROSEE DE LESSEUX
29
Colleen HENRY
ALIBABA Z
ALIBABA Z
30
Ayoub ZRIWIL
ROCAMBOLE DU RUVIAUD
ROCAMBOLE DU RUVIAUD
38
Valentin ROBERT
OGANA DE BEAURIEUX Z
OGANA DE BEAURIEUX Z
48
Gentien DERAISON
UTOPIA DE LOGERIE
UTOPIA DE LOGERIE
52
Celestine COIN
TOUPIE DES FORETS
TOUPIE DES FORETS