bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

20 - Am 1 - Prix Forever Aloe Vera

1.15m - Temps différé

Saturday, 01 August 2020
13:45
Piste des Près
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
14
Marine PERRAT
BAYARD DES FROTTARDS
BAYARD DES FROTTARDS
0 33.09
150.00€
2.
77
Dan ESCHMANN
SUPREME DE BEAUFAI
SUPREME DE BEAUFAI
0 33.18
114.00€
3.
25
Ludovic LANGLET
URAGE DU LAKAU
URAGE DU LAKAU
0 33.63
90.00€
4.
12
Stephanie DUSSAULT
BUELL DU FRANC MOREAU
BUELL DU FRANC MOREAU
0 34.61
72.00€
5.
45
Sabrina HACHE
AVENIR DE JERINA
AVENIR DE JERINA
0 35.60
60.00€
6.
80
Marine GODIN
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE
0 35.74
48.00€
7.
2
Eleonore PARIS
VANIKORO DE MARS
VANIKORO DE MARS
0 35.83
36.00€
8.
81
Julia FATIS
VENISE D'EOLE
VENISE D'EOLE
0 35.97
30.00€
9.
85
Audrey PALANDRE
RIAMS DE LA LONDE
RIAMS DE LA LONDE
0 36.91
24.00€
10.
69
Melanie RABOT
TEA BLUES DE ROUVRAY
TEA BLUES DE ROUVRAY
0 36.94
24.00€
11.
33
Axelle MILLET
UKIDAM DU BORGET
UKIDAM DU BORGET
0 37.00
24.00€
12.
57
Faustine FOURMANOIR
ULTRA DE LHOCRE
ULTRA DE LHOCRE
0 37.10
24.00€
13.
50
Faustine DEROULLERS
SUZON DU CAMBUIS
SUZON DU CAMBUIS
0 37.34
24.00€
14.
84
Marine PECHEUR
GIPSY VAN DE WINDEWEG
GIPSY VAN DE WINDEWEG
0 37.62
24.00€
15.
41
Louise GATTY MARIGNAC
UBLOT DE GROIX
UBLOT DE GROIX
0 37.94
24.00€
16.
7
Salome LECLERC
FIRENZE
FIRENZE
0 38.44
24.00€
17.
43
Roxane RICHAUD
AURORE DE GILAMON
AURORE DE GILAMON
0 38.54
24.00€
18.
26
Carole LEPERS
VERTIGE DU BOISMARET
VERTIGE DU BOISMARET
0 38.61
24.00€
19.
92
Anthony BOUGHABA DUPLAIX
ATHIKA DES ROCHES
ATHIKA DES ROCHES
0 38.96
24.00€
20.
8
Anais SARAZIN
VERTIGO D'ALTO
VERTIGO D'ALTO
0 39.04
24.00€
21.
47
Romane GARO
AFTER EIGHT GRISIEN
AFTER EIGHT GRISIEN
0 41.71
24.00€
22.
49
Valerie BOUYGE
DUC DU FRESNE
DUC DU FRESNE
0 41.98
24.00€
23.
71
Marie TROU
NEPAL VAN'T
NEPAL VAN'T
0 45.79
24.00€
24.
88
Olivia HUBNER
VERDI DU GODION
VERDI DU GODION
0 46.71
24.00€
25.
70
Clemence SENAUX
PIERCING DU BOSC
PIERCING DU BOSC
4 33.52
26.
27
Pauline TAILLIEZ
VIP DES BLES
VIP DES BLES
4 33.92
27.
39
Charlene MALLET
RAVEL D'YMONVILLE
RAVEL D'YMONVILLE
4 34.28
28.
22
Eliot MALLET
BOGOSS VILLETTE
BOGOSS VILLETTE
4 34.64
29.
34
Ambre MARNIQUET
THEMIS DE LA FAGNE
THEMIS DE LA FAGNE
4 34.93
30.
32
Estelle DESTOUCHES
UNE DE VALSERY
UNE DE VALSERY
4 35.66
31.
60
Laura CHEVREMONT
CERENA DE PREUILLY Z
CERENA DE PREUILLY Z
4 35.74
32.
75
Roxane NEUFVILLE
EROS MAOUCHA
EROS MAOUCHA
4 35.92
33.
58
Romain MARCATTE
BEST OF DE PLEVILLE
BEST OF DE PLEVILLE
4 36.78
34.
73
Sarah DESSENNE
SONATE DE COQUERIE
SONATE DE COQUERIE
4 37.00
35.
1
Bertrand LIEVAIN
DIAZ D'ESTREES
DIAZ D'ESTREES
4 37.58
36.
89
Manon BESSON
ARMANIE DES GROUET
ARMANIE DES GROUET
4 37.60
37.
72
Emmanuelle HERBETTE
UNAME DU BISGARET
UNAME DU BISGARET
4 38.71
38.
24
Sandra ESCUDE
TIC TAC DU LORILLU
TIC TAC DU LORILLU
4 40.74
39.
20
Marion FERRAND
CONTINIO
CONTINIO
4 40.90
40.
98
Jennifer OTIN
DESERT ROSE
DESERT ROSE
4 40.93
41.
35
Philippine MAITRE
CURLY DU SOUTRAIT
CURLY DU SOUTRAIT
4 40.94
42.
23
Pauline SCALABRE
AGATY DE NEUVILLE
AGATY DE NEUVILLE
4 41.02
43.
28
Hugo DURDA
BOLERO DU BISSON
BOLERO DU BISSON
4 41.24
44.
31
Melissa TAPON
CANCUN DE LA JASSE Z
CANCUN DE LA JASSE Z
4 41.38
45.
93
TOM CAILLARD
DREAM STAR DU LEVANT
DREAM STAR DU LEVANT
4 41.64
46.
18
Alexandra ROSENTHAL
ULANE DU LAVILLON
ULANE DU LAVILLON
4 41.92
47.
99
Camille LEGALL
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
4 42.30
48.
16
Camille BUDAIN
CALINE DES BLINS
CALINE DES BLINS
4 42.38
49.
9
Charlotte DAVIS
J'ADORE GRIS Z
J'ADORE GRIS Z
4 42.47
50.
79
Helene MARCEAU
EBONY DE HUS Z
EBONY DE HUS Z
4 42.49
51.
42
Agathe LOISON
DEEP ON ROCK
DEEP ON ROCK
4 42.66
52.
59
Cypria SAGLIOCCO
SIRE JAG DE COURTHOE
SIRE JAG DE COURTHOE
4 42.75
53.
40
Charlotte FREMEAUX
CASSIOPEE MIEL
CASSIOPEE MIEL
4 42.97
54.
90
Emmanuelle KOCH
LOTHAIR D'L'HERBAGE
LOTHAIR D'L'HERBAGE
4 43.02
55.
63
Valentin ROBERT
ARAGORN
ARAGORN
4 43.62
56.
15
Franck GUEUDIN
DAY OF CHANCE
DAY OF CHANCE
4 43.64
57.
10
Anais PARUELLE
ASCENTION DE STEL
ASCENTION DE STEL
4 44.30
58.
3
Ixilia IMBERLIN
COQUINE DOUZE
COQUINE DOUZE
4 45.48
59.
97
Melissa TAPON
DIVINETTA GIRL
DIVINETTA GIRL
4 47.70
60.
91
Johannes FARCE
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF
4 49.19
61.
86
Lauryne COLLET
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
7 43.52
62.
94
SALOME KARBOUCHE
CAVALIA DE L'ESCAILLE
CAVALIA DE L'ESCAILLE
8 34.23
63.
55
Victoire MARCHAL
RUBIS DE CHARMOIS
RUBIS DE CHARMOIS
8 35.59
64.
74
Cecile FERRIOLE
RAILLOUX
RAILLOUX
8 38.35
65.
51
Coralie DELOFFRE
TOLITE
TOLITE
8 38.49
66.
87
Melanie SUCHET
QUASSIOPEE DU LAGON
QUASSIOPEE DU LAGON
8 42.77
67.
6
Celine RICHARD
DYVA
DYVA
8 43.94
68.
62
Stephanie DUSSAULT
DANETTE DE LA CHAULE
DANETTE DE LA CHAULE
8 45.37
69.
56
Judith TISCHKER
FENDI DE HUS Z
FENDI DE HUS Z
8 48.50
70.
95
Antoine AUBIN
EDWAR MAIL
EDWAR MAIL
8 48.56
71.
4
Claudine MERIAU
AROBASE DES PEUPLIERS
AROBASE DES PEUPLIERS
9 42.96
72.
37
Stephanie DUSSAULT
AQUAD'VIE
AQUAD'VIE
9 44.02
73.
65
Delphine DARDILLAC
TOP TEN DE GRANDRY
TOP TEN DE GRANDRY
9 53.82
74.
82
Charles DEFFONTAINES
H'ERIDA
H'ERIDA
11 42.44
75.
67
Charlotte CUNY
ROYALE DE MADAME
ROYALE DE MADAME
12 38.02
76.
17
Charline DENEUFVE
UMARA DE MESCAM
UMARA DE MESCAM
12 38.33
77.
76
Pierre TETARD
AMAZONE VILLERS
AMAZONE VILLERS
12 39.63
78.
36
Faustine BRUNEL
ASTERIX DE MONSURES
ASTERIX DE MONSURES
12 41.73
79.
96
Elodie LEBEURRE
BALOU DU TAILLIS
BALOU DU TAILLIS
12 44.29
80.
53
Christine BARBIER
CAYETANO PERELLE
CAYETANO PERELLE
12 46.24
81.
19
Francois Xavier MANTEN
SYMPHONIE DE TERLONG
SYMPHONIE DE TERLONG
13 66.08
82.
44
Francois Xavier MANTEN
TOCCATA DE TERLONG
TOCCATA DE TERLONG
14 56.10
83.
46
Esther TALLOIR
UNIK DE CORNY
UNIK DE CORNY
15 42.93
84.
11
Margaux ALLIEZ
DANCING WIND SEMILLY
DANCING WIND SEMILLY
16 39.95
85.
21
Jeanne DEBLOCK
BUFFY COAT DU MARQUET
BUFFY COAT DU MARQUET
16 41.29
86.
68
Nicolas ROSIAUX
DIAMANT DE VALINES
DIAMANT DE VALINES
16 43.85
87.
66
Astrid PASQUIER
QUETZALE
QUETZALE
18 42.45
88.
78
Philippe LE SERBON
PLAY BOY D'ELLE
PLAY BOY D'ELLE
20 40.96
38
Valentin ROBERT
OGANA DE BEAURIEUX Z
OGANA DE BEAURIEUX Z
AB
48
Gentien DERAISON
UTOPIA DE LOGERIE
UTOPIA DE LOGERIE
AB
52
Celestine COIN
TOUPIE DES FORETS
TOUPIE DES FORETS
AB
5
Lara SCHWEITZER
ROSEE DE LESSEUX
ROSEE DE LESSEUX
EL
29
Colleen HENRY
ALIBABA Z
ALIBABA Z
EL
30
Ayoub ZRIWIL
ROCAMBOLE DU RUVIAUD
ROCAMBOLE DU RUVIAUD
EL
13
Valentin ROBERT
EUFORIA
EUFORIA
NP
54
Sihem GAOUAOU
CICI YELLOW DU VANDA
CICI YELLOW DU VANDA
NP
61
Laura TONDELLI
SUSPENSE HERMITIERE
SUSPENSE HERMITIERE
NP
64
Clemence CHOQUET
VAHINEE DU VAL
VAHINEE DU VAL
NP
83
Pierre Lauren MOUSSIER
SIDNEY BRECOURT
SIDNEY BRECOURT
NP