bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

8 - Am 1 - Prix Alodis Care

1.20m - Barème A au chrono

Friday, 31 July 2020
17:45
Piste des Près
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Angele JACKOWSKI
BACKARAS
BACKARAS
2
Amelie RAYER
PAPAYOUX BELMANIERE
PAPAYOUX BELMANIERE
3
Marion FERRAND
CONTINIO
CONTINIO
4
Lena GREBENT
VALOO DE VERNAY
VALOO DE VERNAY
5
Bastien DELRUE
CHIARA DE LA CLOSERIE
CHIARA DE LA CLOSERIE
6
Orphee GUERITTE
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA
7
Alix SAUVAGE
CHANEL DES CABANES
CHANEL DES CABANES
8
Justine BAUWENS
BAGUERRA DE STENA
BAGUERRA DE STENA
9
Faustine FOURMANOIR
ULTRA DE LHOCRE
ULTRA DE LHOCRE
10
Arthur MACHU
VVALTER DE BREVE
VVALTER DE BREVE
11
Anne Helene LENOBLE
C.
C.
12
Margaux ETIENNE
CALIN DESPOIR
CALIN DESPOIR
13
Elisabeth STEIDEL
BEN ET FILS DE BUNTE
BEN ET FILS DE BUNTE
14
Pierrick JULLIEN
BACCARAT DE HULEUX
BACCARAT DE HULEUX
15
Roxane RICHAUD
AURORE DE GILAMON
AURORE DE GILAMON
16
Philippine MAITRE
CURLY DU SOUTRAIT
CURLY DU SOUTRAIT
17
Jean Philippe LIMA
BOUNTY DU CHER
BOUNTY DU CHER
18
Lena PEDRETTI
MESSI HORTA
MESSI HORTA
19
Bastien CALVEZ
DIEGO BONHEUR
DIEGO BONHEUR
20
Nicolas DONATI
LOUISE DU PETIT VIVIER
LOUISE DU PETIT VIVIER
21
Marie TROU
CALYPSO FLORENTIN Z
CALYPSO FLORENTIN Z
22
Thomas DEMARQUILLY
CAMPBELL DE MOUILLOIR
CAMPBELL DE MOUILLOIR
23
Coralie DELOFFRE
TOLITE
TOLITE
24
Isaure GARET
BAHAMAS DE SAFRAY
BAHAMAS DE SAFRAY
25
Juliette BERNARD
COME ON BABY
COME ON BABY
26
Auguste GARET
BAGUENAUDE D'ENOCQ
BAGUENAUDE D'ENOCQ
27
Sandra ESCUDE
TIC TAC DU LORILLU
TIC TAC DU LORILLU
28
Jennifer OTIN
DESERT ROSE
DESERT ROSE
29
Emma POIZAT
TIFFANY MAIL
TIFFANY MAIL
30
Francois Xavier MANTEN
TOCCATA DE TERLONG
TOCCATA DE TERLONG
31
Charles RULQUIN
CANTATE
CANTATE
32
Marie Lou WIOTTE
VENEZUELA DU REVE
VENEZUELA DU REVE
33
Jerome LEGRAND
A TE VOILA
A TE VOILA
34
Dan ESCHMANN
SUPREME DE BEAUFAI
SUPREME DE BEAUFAI
35
Guillaume THOMAS
QUINOA GIRL
QUINOA GIRL
36
Lauryne COLLET
MURPHY DU MURIER
MURPHY DU MURIER
37
Margaux ETIENNE
TENOR DU MADRAS
TENOR DU MADRAS
38
Noe MORVILLERS
DREAM LOVE
DREAM LOVE
39
Olivier DESSENNE
EXCALIBUR D'AILE
EXCALIBUR D'AILE
40
Constance CHAUVIN
ACROBATE DU PHARE
ACROBATE DU PHARE
41
Lilie MONERET
ASCOT DE JAF
ASCOT DE JAF
42
Clemence CHOQUET
CRISTAL DE LIGNY
CRISTAL DE LIGNY
43
Marie MEHEZ
BURTON DE LANNAY
BURTON DE LANNAY
44
Melanie RABOT
TEA BLUES DE ROUVRAY
TEA BLUES DE ROUVRAY
45
Aglae FONTENY
AGAMEMNON
AGAMEMNON
46
Alice DESPATURES
HATINA
HATINA
47
Claudine MERIAU
ROMANELLI
ROMANELLI
48
Victoire MARCHAL
RUBIS DE CHARMOIS
RUBIS DE CHARMOIS
49
Cyrielle GAUMY
CARIOSO IXE
CARIOSO IXE
50
Gaelle ROTKOPF
CHAMAN DECHAINE
CHAMAN DECHAINE
51
Anthony BOUGHABA DUPLAIX
ATHIKA DES ROCHES
ATHIKA DES ROCHES
52
Marie SCASSO
TROPIC DES LOGES
TROPIC DES LOGES
53
Pierre Lauren MOUSSIER
SIDNEY BRECOURT
SIDNEY BRECOURT
54
Salome PERARD
QRACK ONE
QRACK ONE
55
Francois Xavier MANTEN
SYMPHONIE DE TERLONG
SYMPHONIE DE TERLONG
56
Charles RULQUIN
SIRKAN DU GUE
SIRKAN DU GUE
57
Marie Lou WIOTTE
DIS LUI D'ARGENCES
DIS LUI D'ARGENCES
58
Jerome LEGRAND
ROY VALETTE
ROY VALETTE
59
Dan ESCHMANN
QUIKOU DES ORES
QUIKOU DES ORES
60
Guillaume THOMAS
URCOUFA SAINT LADRE
URCOUFA SAINT LADRE
61
Lauryne COLLET
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
62
Margaux ETIENNE
TOY DES SOURCES
TOY DES SOURCES
63
Noe MORVILLERS
ENABLED LOVE
ENABLED LOVE
64
Olivier DESSENNE
DIVA DE BOILARY
DIVA DE BOILARY
65
Constance CHAUVIN
AMOUR D'AZIF
AMOUR D'AZIF
66
Lilie MONERET
SEGUR DE SAVIGNY
SEGUR DE SAVIGNY
67
Clemence CHOQUET
VAHINEE DU VAL
VAHINEE DU VAL
68
Charles DEFFONTAINES
H'ERIDA
H'ERIDA
69
Barbara GILLOT
QUEENMARY DU GITE
QUEENMARY DU GITE
70
Emmanuelle KOCH
LOTHAIR D'L'HERBAGE
LOTHAIR D'L'HERBAGE
71
Lea BLANCHART
FURIOUS DU BIDOU
FURIOUS DU BIDOU
72
Carole LEPERS
VERTIGE DU BOISMARET
VERTIGE DU BOISMARET
73
Hugo GRIMAUDO
QUEENLY
QUEENLY
74
Gentien DERAISON
UTOPIA DE LOGERIE
UTOPIA DE LOGERIE
75
Julien LONGUEPE
SUNLIGHT GEM
SUNLIGHT GEM
76
Salome LECLERC
COCOTTE DES BUISSONS
COCOTTE DES BUISSONS
77
Charline DENEUFVE
UMARA DE MESCAM
UMARA DE MESCAM
78
Valentin THAFOURNEL
BAGATELLE DU MILON
BAGATELLE DU MILON
79
Melissa SCHWARTZ MAIER
GAUGUIN DES CRETES
GAUGUIN DES CRETES
80
Marie LOISEAU
UNISTOIRE D'HONVAULT
UNISTOIRE D'HONVAULT
81
Pierre TETARD
AMAZONE VILLERS
AMAZONE VILLERS
82
Olivia HUBNER
VERDI DU GODION
VERDI DU GODION
83
Clemence ANSART
BAD BOY DES REVES
BAD BOY DES REVES
84
Coline DURAND
UNIQUE DE VILLIERS
UNIQUE DE VILLIERS
85
Camille LEGALL
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
86
Stephanie DUSSAULT
BUELL DU FRANC MOREAU
BUELL DU FRANC MOREAU
87
Paul RULQUIN
QUISSCOOL
QUISSCOOL
88
Flavie DUFOSSE
EAU DE VIE RUTA
EAU DE VIE RUTA
89
Angele LAHOCHE
FIRST LADY DE WALGINNE
FIRST LADY DE WALGINNE
90
Manon GIZARD
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE