bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 30 July - 02 August 2020

8 - Am 1 - Prix Alodis Care

1.20m - Barème A au chrono

Friday, 31 July 2020
17:45
Piste des Près
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
30
Francois Xavier MANTEN
TOCCATA DE TERLONG
TOCCATA DE TERLONG
0 34.17
150.00€
2.
84
Coline DURAND
UNIQUE DE VILLIERS
UNIQUE DE VILLIERS
0 34.90
114.00€
3.
29
Emma POIZAT
TIFFANY MAIL
TIFFANY MAIL
0 36.50
90.00€
4.
24
Isaure GARET
BAHAMAS DE SAFRAY
BAHAMAS DE SAFRAY
0 38.47
72.00€
5.
79
Melissa SCHWARTZ MAIER
GAUGUIN DES CRETES
GAUGUIN DES CRETES
0 38.83
60.00€
6.
43
Marie MEHEZ
BURTON DE LANNAY
BURTON DE LANNAY
0 39.60
48.00€
7.
59
Dan ESCHMANN
QUIKOU DES ORES
QUIKOU DES ORES
0 39.75
36.00€
8.
50
Gaelle ROTKOPF
CHAMAN DECHAINE
CHAMAN DECHAINE
0 40.18
30.00€
9.
4
Lena GREBENT
VALOO DE VERNAY
VALOO DE VERNAY
0 40.62
24.00€
10.
67
Clemence CHOQUET
VAHINEE DU VAL
VAHINEE DU VAL
0 40.80
24.00€
11.
58
Jerome LEGRAND
ROY VALETTE
ROY VALETTE
0 41.42
24.00€
12.
6
Orphee GUERITTE
DIVINE ROSE DE LIMA
DIVINE ROSE DE LIMA
0 41.48
24.00€
13.
88
Flavie DUFOSSE
EAU DE VIE RUTA
EAU DE VIE RUTA
0 44.07
24.00€
14.
40
Constance CHAUVIN
ACROBATE DU PHARE
ACROBATE DU PHARE
0 48.11
24.00€
15.
47
Claudine MERIAU
ROMANELLI
ROMANELLI
4 35.72
24.00€
16.
69
Barbara GILLOT
QUEENMARY DU GITE
QUEENMARY DU GITE
4 36.15
24.00€
17.
44
Melanie RABOT
TEA BLUES DE ROUVRAY
TEA BLUES DE ROUVRAY
4 38.11
24.00€
18.
31
Charles RULQUIN
CANTATE
CANTATE
4 39.06
24.00€
19.
80
Marie LOISEAU
UNISTOIRE D'HONVAULT
UNISTOIRE D'HONVAULT
4 39.11
24.00€
20.
86
Stephanie DUSSAULT
BUELL DU FRANC MOREAU
BUELL DU FRANC MOREAU
4 39.36
24.00€
21.
73
Hugo GRIMAUDO
QUEENLY
QUEENLY
4 39.41
24.00€
22.
20
Nicolas DONATI
LOUISE DU PETIT VIVIER
LOUISE DU PETIT VIVIER
4 39.83
23.
77
Charline DENEUFVE
UMARA DE MESCAM
UMARA DE MESCAM
4 39.86
24.
32
Marie Lou WIOTTE
VENEZUELA DU REVE
VENEZUELA DU REVE
4 40.00
25.
56
Charles RULQUIN
SIRKAN DU GUE
SIRKAN DU GUE
4 40.58
26.
14
Pierrick JULLIEN
BACCARAT DE HULEUX
BACCARAT DE HULEUX
4 42.05
27.
57
Marie Lou WIOTTE
DIS LUI D'ARGENCES
DIS LUI D'ARGENCES
4 42.32
28.
28
Jennifer OTIN
DESERT ROSE
DESERT ROSE
4 42.34
29.
62
Margaux ETIENNE
TOY DES SOURCES
TOY DES SOURCES
4 43.41
30.
37
Margaux ETIENNE
TENOR DU MADRAS
TENOR DU MADRAS
4 43.61
31.
48
Victoire MARCHAL
RUBIS DE CHARMOIS
RUBIS DE CHARMOIS
4 43.99
32.
65
Constance CHAUVIN
AMOUR D'AZIF
AMOUR D'AZIF
4 44.34
33.
19
Bastien CALVEZ
DIEGO BONHEUR
DIEGO BONHEUR
4 44.88
34.
52
Marie SCASSO
TROPIC DES LOGES
TROPIC DES LOGES
4 44.99
35.
15
Roxane RICHAUD
AURORE DE GILAMON
AURORE DE GILAMON
4 46.42
36.
11
Anne Helene LENOBLE
C.
C.
4 46.66
37.
27
Sandra ESCUDE
TIC TAC DU LORILLU
TIC TAC DU LORILLU
4 46.96
38.
63
Noe MORVILLERS
ENABLED LOVE
ENABLED LOVE
4 50.27
39.
16
Philippine MAITRE
CURLY DU SOUTRAIT
CURLY DU SOUTRAIT
6 45.94
40.
78
Valentin THAFOURNEL
BAGATELLE DU MILON
BAGATELLE DU MILON
7 47.14
41.
23
Coralie DELOFFRE
TOLITE
TOLITE
8 39.06
42.
76
Salome LECLERC
COCOTTE DES BUISSONS
COCOTTE DES BUISSONS
8 39.64
43.
83
Clemence ANSART
BAD BOY DES REVES
BAD BOY DES REVES
8 40.55
44.
64
Olivier DESSENNE
DIVA DE BOILARY
DIVA DE BOILARY
8 40.74
45.
9
Faustine FOURMANOIR
ULTRA DE LHOCRE
ULTRA DE LHOCRE
8 41.21
46.
26
Auguste GARET
BAGUENAUDE D'ENOCQ
BAGUENAUDE D'ENOCQ
8 41.79
47.
75
Julien LONGUEPE
SUNLIGHT GEM
SUNLIGHT GEM
8 42.01
48.
5
Bastien DELRUE
CHIARA DE LA CLOSERIE
CHIARA DE LA CLOSERIE
8 42.90
49.
81
Pierre TETARD
AMAZONE VILLERS
AMAZONE VILLERS
8 42.96
50.
12
Margaux ETIENNE
CALIN DESPOIR
CALIN DESPOIR
8 43.37
51.
34
Dan ESCHMANN
SUPREME DE BEAUFAI
SUPREME DE BEAUFAI
8 43.90
52.
89
Angele LAHOCHE
FIRST LADY DE WALGINNE
FIRST LADY DE WALGINNE
8 44.15
53.
8
Justine BAUWENS
BAGUERRA DE STENA
BAGUERRA DE STENA
8 44.54
54.
21
Marie TROU
CALYPSO FLORENTIN Z
CALYPSO FLORENTIN Z
8 45.05
55.
3
Marion FERRAND
CONTINIO
CONTINIO
8 46.51
56.
72
Carole LEPERS
VERTIGE DU BOISMARET
VERTIGE DU BOISMARET
8 48.67
57.
38
Noe MORVILLERS
DREAM LOVE
DREAM LOVE
8 49.71
58.
74
Gentien DERAISON
UTOPIA DE LOGERIE
UTOPIA DE LOGERIE
8 50.09
59.
90
Manon GIZARD
CARTOON D'ELLIPSE
CARTOON D'ELLIPSE
8 51.53
60.
1
Angele JACKOWSKI
BACKARAS
BACKARAS
8 51.95
61.
49
Cyrielle GAUMY
CARIOSO IXE
CARIOSO IXE
8 53.65
62.
18
Lena PEDRETTI
MESSI HORTA
MESSI HORTA
8 56.98
63.
70
Emmanuelle KOCH
LOTHAIR D'L'HERBAGE
LOTHAIR D'L'HERBAGE
12 39.20
64.
60
Guillaume THOMAS
URCOUFA SAINT LADRE
URCOUFA SAINT LADRE
12 43.11
65.
10
Arthur MACHU
VVALTER DE BREVE
VVALTER DE BREVE
12 43.57
66.
33
Jerome LEGRAND
A TE VOILA
A TE VOILA
12 44.12
67.
13
Elisabeth STEIDEL
BEN ET FILS DE BUNTE
BEN ET FILS DE BUNTE
12 44.86
68.
87
Paul RULQUIN
QUISSCOOL
QUISSCOOL
12 45.03
69.
22
Thomas DEMARQUILLY
CAMPBELL DE MOUILLOIR
CAMPBELL DE MOUILLOIR
12 45.62
70.
82
Olivia HUBNER
VERDI DU GODION
VERDI DU GODION
12 48.60
71.
2
Amelie RAYER
PAPAYOUX BELMANIERE
PAPAYOUX BELMANIERE
12 49.79
72.
45
Aglae FONTENY
AGAMEMNON
AGAMEMNON
12 53.50
73.
36
Lauryne COLLET
MURPHY DU MURIER
MURPHY DU MURIER
13 60.13
74.
61
Lauryne COLLET
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
14 63.59
75.
7
Alix SAUVAGE
CHANEL DES CABANES
CHANEL DES CABANES
16 40.57
76.
55
Francois Xavier MANTEN
SYMPHONIE DE TERLONG
SYMPHONIE DE TERLONG
16 44.33
77.
68
Charles DEFFONTAINES
H'ERIDA
H'ERIDA
16 45.66
78.
39
Olivier DESSENNE
EXCALIBUR D'AILE
EXCALIBUR D'AILE
16 48.09
79.
42
Clemence CHOQUET
CRISTAL DE LIGNY
CRISTAL DE LIGNY
17 48.02
80.
35
Guillaume THOMAS
QUINOA GIRL
QUINOA GIRL
20 40.87
81.
85
Camille LEGALL
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
AHMAD IRIS D'ARGOUGES
25 46.20
51
Anthony BOUGHABA DUPLAIX
ATHIKA DES ROCHES
ATHIKA DES ROCHES
AB
53
Pierre Lauren MOUSSIER
SIDNEY BRECOURT
SIDNEY BRECOURT
EL
17
Jean Philippe LIMA
BOUNTY DU CHER
BOUNTY DU CHER
NP
25
Juliette BERNARD
COME ON BABY
COME ON BABY
NP
41
Lilie MONERET
ASCOT DE JAF
ASCOT DE JAF
NP
46
Alice DESPATURES
HATINA
HATINA
NP
54
Salome PERARD
QRACK ONE
QRACK ONE
NP
66
Lilie MONERET
SEGUR DE SAVIGNY
SEGUR DE SAVIGNY
NP
71
Lea BLANCHART
FURIOUS DU BIDOU
FURIOUS DU BIDOU
NP